Говорит «Импровизация» на ТНТ: Арсений Попов о своих страхах и загадочных девушках. Антон шастун арсений попов

Я делаю только футболки, более того, я горжусь ими. Мне очень нравится все, что я делаю. Они имеют отношение к нашему оборудованию. Бренд называется TaketheFishaway. Я призываю вас прийти и посмотреть без всяких объяснений.

Говорит «Импровизация» на ТНТ: Арсений Попов о своих страхах и загадочных девушках

Антон Шастан First Long и Сергей Матвиенко Evil and Injustice (не совсем понятно почему — нажмите, чтобы посмотреть интервью с ними) уже поделились с нами частью своей жизни, на очереди Арсений Попов.

Арсений, по его собственным словам, жизнь мрачнее, грубее, задумчивее, скучнее и челюстнее, но для девушек он всегда предпочитает загадочную застенчивость. У него есть еще много чего рассказать нам — наслаждайтесь!

Интро: Арсений скрывает дату рождения и говорит о прозвище.

-Что еще сказать, год рождения? Истина; 99-©.

Сексуальный букет. У меня не было прозвища, и, наверное, нет его и сейчас. Меня зовут Арсений, и, очевидно, людям трудно произносить все семь букв, поэтому иногда они называют меня Арс. Тогда они со мной дружат, а если они называют меня Сеней — тогда мы расстаемся в плохом настроении и я их проклинаю. Кстати, я не знаю ни одного выжившего.

Юмор родом из детства?

— Нет, я так не думаю. Ну, то есть как: просто в моей семье отец всегда рассказывал анекдоты. Раньше я смотрел комедийные программы, но в целом я начал задумываться о юморе очень поздно. Я думаю, что это было почти «вокруг» программы.

-Мы в семье часто шутили о моей матери. Потому что это была хорошая основа для этого. Например, он не мог различать цвета. И это не было дальтонизмом, но он просто говорил: «Принесите мне эту коричневую вещь, это коричневая вещь, это коричневая вещь». И мы теряем дар речи на целый час: что это за коричневая штука? Вот точно один, желтый — это он?». Он сказал: «Вот этот. Это». была история.

И он никогда не обижался, и как-то все было естественно.

Что касается юмора, которому я посвятил часть своей жизни, то однажды я побывал на шоу под названием «Битва в эфире». Мне сказали, что это битва организаторов, и я подумал, что это какое-то мероприятие, организаторы развлекательного шоу. И во время этого шоу, когда проходил отбор конкурсантов, я понял, что юмор важнее, чем умение руководить, и начал рассказывать свои шутки. Это сработало, но, очевидно, недостаточно хорошо, потому что я не выиграл шоу.

Потом была импровизация, и я тоже хотел этим заниматься.

В начале августа 2017 года Шастун был гостем нового комедийного шоу ТНТ «Студия Союз», а в конце августа я услышал Антона и ДмитрияПозова в ночном шоу LoveRadio «CoupleForHire».

Личная жизнь Антона Шастуна: девушка из Воронежа

Самый высокий и молодой из импровизаторов выглядит убежденным холостяком. Вспомните хотя бы, что в своем шоу на YouTube он светится под именем Насти Задорожной и признается в своей мечте получить ее номер телефона. Репутацию Антона как свободного духа также укрепили шутки о его предполагаемом участии в шоу «Холостяк». Эту выходку нужно было опровергнуть и объяснить. Во-первых, он не был приглашен. Во-вторых, он не мог выбрать одних участников и отвергнуть других.

Антон Шастун

Когда за дело берется Игорь Крид, сомнений не остается. Он не комик. Например, когда приходит Тимур Бартодинов, люди ждут от него шуток и смеха, потому что их восприятие всегда разное. Серьезно, когда он выбирает девушку для обкуривания, «это начало номера, и сейчас Харламов выскочит из кустов», — поделился Шастан.

Шоу «Импровизация» — личный лайфстар Антона Шастана, организованный с очаровательной Ириной. Фото: социальные сети

В-третьих, следует добавить, что у Антона Шастана уже есть девушка. Ее зовут Ирина, она из Воронежа, где вырос сам «импровизатор». Во времена популярности ask.fm Ирина говорила, что живет с Шастаном уже почти четыре года и познакомилась с ним, когда артист был в предыдущих отношениях.

Читать еще:  Сериал «След»: актеры и роли. След роли и актеры

Однако из-за популярности «Импровизации» откровения влюбленных остались без внимания. Ирина выкладывает фотографии с бойфрендом в общей компании, а на вопросы о личной жизни Антон всегда отвечает: «У меня давно все хорошо».

Антон Шастун

Антон Шастан встретил Новый год со своей девушкой Ириной и близкими. Фото: Instagram

Личная жизнь Дмитрия Позова: жена, дочь и сын

Дмитрий Позов надевает кольцо и выходит в эфир «импровизации». Его личная жизнь не является секретом, в отличие от жизни его коллег. Воронежский художник живет со своей женой Катей уже почти восемь лет (в августе этого года у него юбилей). И очень нежные строки он посвящает своей любимой женщине. С долей юмора, конечно:.

Она подарила мне iPhone, приставку и дочь. Я думаю, она идеальная жена. Боже мой, она играет на бас-гитаре!»

Дмитрий Позов

Дмитрий Позов в импровизационном шоу со своей женой Катей. Фото: Instagram *

В 2019 году у дочери Дмитрия Позова, Савины, родился брат. Жена артиста «Improv» родила их сына Тео 1 августа. В настоящее время на Instagram Дмитрия есть семейное фото четырех главных героев*. Действительно, пока отца, жены и детей не было дома, он застрял в Москве, а его семья уехала в соседнее село Воронеж.

Дмитрий Позов

Личная жизнь Дмитрия Позова из шоу Импровизация: жена и двое детей. Фото: Instagram

Личная жизнь Сергея Матвиенко: расставание с девушкой

На «Инстаграме*» актера из шоу «Импровизация» на различных фотографиях представительниц слабого пола — блондинок, брюнеток, моделей, блогеров, танцовщиц — есть сразу две красавицы. Сергей может позволить себе расистские снимки, не заставляя нервничать свою вторую половинку: в 2017 году он расстался со своей девушкой Марией.

По словам поклонников, петербургский комик и дизайнер вместе уже шесть лет. Причина раскола неизвестна. Однако брюнетка Мария не прогадала. В ее блоге есть нежный кадр с ее новым кавалером, работающим шеф-поваром.

Сергей Матвиенко

Личная жизнь Сергея Матвиенко со звездой шоу «Импровизация», красоткой Марией, развалилась в 2017 году. Фото: Instagram *

Что касается Сергея, то он не представил общественности свою новую подругу. Кстати, Матвиенко — это Юлия Топольницкая. Однако у коллег есть одна общая черта. Дело в том, что Юлия и Сергей хотят повторить успех канадского блогера Кайла Макдональда и обменяться роликами с домом. В апреле Сергей и Юлия взяли участок земли в деревне и построили коттедж с нуля.

Сергей Матвиенко

Сергей Матвиенко был отправлен обратно к Юлии. Однако Топольницкая уже замужем за другой звездой ТНТ, Игорем Чеховым. Фото: Instagram *

В одном из интервью Арсений признался прессе, что комику трудно угнаться за своими коллегами. В его творческой биографии — участие в КВН и многих юмористических программах и проектах. Однако со временем общение в комических кругах помогло Попову достичь уровня своих коллег.

Ты в мире «Импровизации» (+отношения персонажей к тебе)

Поэтому мы хотим представить вам викторину, посвященную четырем очень талантливым ребятам (и всем тем, кто принимает участие в таком замечательном шоу!

Наслаждайтесь викториной 😉

Я стараюсь мыслить позитивно и вызывать улыбку на лицах окружающих. Я также довольно независима и люблю одиночество.

Мне нравится изучать людей и причины, по которым они делают то, что делают. И мне нравится экспериментировать с разными хобби: рисовать, вышивать и т.д.

Рюрик.

ЕлизаветаФедотова.Возраст: 34Псевдоним: графиня Цыпа/супруг: Арсений Попов.

Когда вас позвали в качестве модели для фотосессии в стиле бала XIX века, вы и представить себе не могли, что встретите там свою любовь. Два часа в тяжелой одежде и в объятиях Арсенипопова, разве это не сказка? Когда вы уже вышли из студии, широкая мужская ладонь опустилась на ваше плечо и мягко развернула вас к себе:.

— Дайте мне ваш номер телефона. Для каждого графа нужна своя графиня. И, конечно же, очаровательная улыбка в конце.

Арсений Попов: Лиза — очень разносторонний человек. Когда мы впервые встретились на съемочной площадке, она показалась мне холодной и невероятно сдержанной, но как только она покинула студию, она стала совершенно другим человеком! (Люблю вас и ценю за ваше усердие и профессионализм в работе, за вашу свободу в жизни. За вашу доброту и умение подбирать нужные слова)

Дима Позов, Антон Шастун: Лиза на 100% подходит Арсению. И как он жил без нее? (Вы не говорите о своей личной жизни даже среди друзей, поэтому парни не знают вас очень хорошо)

Сергей Матвиенко: Я знаком с ARS гораздо дольше, поэтому знаю о Лизе гораздо больше. Эта девушка — копия большинства из нас! Конечно, немного больше открытости, чем у нас. Ну, вместе они похожи на какую-то аристократическую семью. (Он считает, что Арсений без тебя уже не Арсений).

Стас Шеменов: У вас нет тесного общения.

Оксана Суркова: Плотного общения нет.

Я сдавал экзамен три раза … Почему мне всегда попадается Ева Столярова? Я не люблю тесты, и в этом нет преступления против автора, но +1

Очень крутой тест! Мне нравится:)

Оооооо, мне так понравился этот тест) так совпало, что меня зовут Ева, а Шастун действительно мой любимый импровизатор.

Nika Matveeva aaaaaa+3333333 очень круто!

Хороший тест. Вопросы были не тривиальными, их было достаточно (как говорится, в самый раз), результаты имели смысл и были разборчивыми. Я не являюсь членом импровизационного фэндома, но мне понравилось! 💫💫💫.

Ева Столярова. возраст: 27 лет. прозвище: злая колючка. парень/муж: Антон Шастун.

Я могу сказать, что с импровизацией меня связала чистая удача. Вы помогали организовывать свадьбу Оксаны Сурковой, она заметила ваш профессионализм и трудолюбие и с радостью предложила вам должность ассистента.

Мужчины принимали вас дружелюбно и часто подтрунивали над вами за вашу серьезность.

Ваши отношения с Антоном начались постепенно. Вскоре вы нашли общий язык, Шастун помогал вам, объяснял, что происходит, и поддерживал вас. Вскоре вы полюбили друг друга, но Антон не скрывал этого.

Затем началось турне по Дальнему Востоку. Поезд, перелет и огромная разница во времени были очень напряженными для всех и для вас обоих. Однажды вечером, когда вы вышли в коридор поезда и остановились, чтобы полюбоваться мелькающим видом за окном, дойдя до двери вагона, сзади вас раздался неприятный кашель.

— Слушай, ИВ, я тут подумал, и… Ты мне нравишься, и я хочу попросить тебя стать моей девушкой.

Вы улыбнулись и тут же обняли мужчину. Это значило гораздо больше, чем любые слова.

Арсений Попов: О, Ева — это просто неудачная смесь! Вот она смеется вместе с нами над глупой шуткой Матвиенко, а через несколько секунд уже говорит нам, что мы опоздали или забыли форму! Маленькая копия Оксаны, больше ничего не могу сказать. (Он часто рассказывает вам интересные истории из жизни и подтрунивает над вашими отношениями с Шастой. Почему?

-Наверное, я настолько благодарный зритель, что даже Павел Воля может меня рассмешить. Трудно смотреть это интервью. Паш, ну, я тебя первым вспомнил, понимаешь?

Детство и юность

Арсений родился 20 марта 1983 года в Омске в семье, которая не ожидала от своих детей творческих способностей. Его мать и отец были инженерами соответствующего аналитического склада. Они хотели, чтобы их сын выбрал в своей жизни профессию, связанную с экономикой и математикой.

Однако, несмотря на свою серьезную профессию, отец Арсения обладал прекрасным чувством юмора, и окружающие всегда смеялись, когда он шутил. Его отец способен разрушить даже самые нелепые ситуации. Его сын унаследовал от него это качество. Вместе они часто подшучивали над его матерью, но она никогда не была непонятой, все было естественно.

Сначала Арсений рос застенчивым ребенком, стеснялся играть в детском саду. Но его комедийные таланты раскрылись в школе. Он был лидером класса и любил быть в центре внимания. Он был большим поклонником КВН, руководителем школьной команды.

В детстве у Арсения не было прозвища, но поскольку его имя состоит из семи букв, его называли Арс или Сена (и до сих пор называют). Ему нравился первый вариант и не нравился второй.

После школы Попов поступил в Омский университет на экономический факультет, потому что так хотели его родители. Но потом он передумал и начал изучать актерское мастерство, потому что хотел этого. Все произошло спонтанно. Во время учебы на финансовом факультете он проходил стажировку в банке. Однажды он вдруг представил себе свою будущую жизнь. Он окончил институт, устроился на работу в этот банк и был повышен до начальника отдела. Я был очень зол и скучен, поэтому я защитил диссертацию и перевелся на актерский курс факультета искусств и культуры.

Наш герой — молодой, привлекательный мужчина. Он уже завоевал их близких, буквально всех, и поклонников, которые хотят знать его рост, вес и возраст. Нет необходимости гадать, сколько лет Арсению Попову. В этом году он отметил свое 35-летие.

Дочь Арсения Попова — Кьяра

Как уже говорилось ранее, о семье и детях нашего героя почти ничего не известно. Только самые дотошные поклонники смогли выяснить, что у художника были дети.

Дочь Арсения Попова, Кьяра, по слухам, родилась в 2012 году. Родители решили дать ей такое экзотическое имя, которое в переводе с латыни означает «яркий» и «чистый».

Дочь Арсения Попова - Кьяра фото

Известно, что девочка вырастает и становится активным ребенком. Девушка уже пробует свои силы в актерской школе. Конечно, пока еще рано говорить о будущем Кьяры, и, скорее всего, девочка пойдет по стопам отца. Но вы можете быть уверены, что ее родители поддержат любое начало для своей дочери.

Жена Арсения Попова – Алена

Информации о личной жизни наших героев очень мало. Точнее, их очень мало. Известно, что художник женат.

Жена Арсения Попова – Алена фото

Жена Арсения Попова, Алена, не является публичной фигурой и не имеет отношения к сцене. Практически невозможно узнать, где познакомились молодые люди, как развивались их отношения и сколько лет они были вместе. Все окутано тайной. Попов мало говорит о семейных отношениях. Пара считает, что то, что происходит между ними, является их личной жизнью, а обсуждать и критиковать можно только их профессиональную деятельность.

Мужья и жены любят путешествовать вместе. Вместе они воспитывают прекрасную девочку с экзотическим и необычным именем Кьяра.

Инстаграм и Википедия Арсения Попова

Наш герой имеет высокую репутацию среди молодежи. Поэтому неудивительно, что Instagram и Wikipedia Арсения Попова часто ищут в интернете.

Инстаграм и Википедия Арсения Попова фото

Стоит отметить, что в Википедии пока нет информации о жизни и творчестве молодого художника Арсения Попова. На материалы сайта ссылаются как на участников развлекательных телепередач.

Однако талантливый комик активно ведет аккаунт в Instagram. Здесь он постоянно публикует интересные и смешные картинки, передачи из различных видео, шоу и фотографии. На его странице уже зарегистрировано более 300 000 пользователей.

Кроме того, телекомик не появляется в скетчах или онлайн-проектах. Например, в октябре 2021 года художник появился в скетче «Хлеб для взрослых».

Личная жизнь Дмитрия Позова: жена, дочь и сын

Дмитрий Позов надевает кольцо и выходит в эфир «импровизации». Его личная жизнь не является секретом, в отличие от жизни его коллег. Воронежский художник живет со своей женой Катей уже почти восемь лет (в августе этого года у него юбилей). И очень нежные строки он посвящает своей любимой женщине. С долей юмора, конечно:.

Она подарила мне iPhone, приставку и дочь. Я думаю, она идеальная жена. Боже мой, она играет на бас-гитаре!»

Дмитрий Позов

Дмитрий Позов в импровизационном шоу со своей женой Катей. Фото: Instagram В 2019 году у дочери Дмитрия Позова Савины появился братик или сестричка. Жена исполнителя «Импровизации» родила их сына Тео 1 августа. На Instagram Дмитрия есть фотография его семьи с четырьмя главными героями. Правда, он застрял в Москве, в то время как отец, жена и дети разъехались, а его семья уехала в деревню под Воронежем.

Дмитрий Позов

Личная жизнь Дмитрия Позова от импровизации: жена и двое детей. Фото: Instagram

Участие в других программах на телевидении

Наш герой не сразу попал на телеканал ТВЦ. Поэтому ему пришлось пройти долгий путь. После окончания университета он пробовал свои силы на сцене комедийного клуба, но в итоге никаких вопросов, связанных с его участием, в эфир не выходило.

антон шастун Камеди Батл

Позже он принял участие в программе «Comedy Battle», где дошел до финала, но судьи не оценили его интерпретацию. Однако зрители запомнили его надолго. Затем он возвращается в Воронеж, где в течение шести лет участвует в проекте «Спорные вопросы».

В 2020 году, после импровизированной передачи, он стал знаменитым. Позже вы увидите его во многих передачах телеканалов. В прошлом сезоне он попал на первую полосу программы «Деньги или позор», и дядя Витя задал ему провокационный вопрос. В шоу «Где логика» вместе с Сергеем Лазаревым он разгадал головоломку. Для новогоднего выпуска проекта «Студия Союз» он угадал мелодию, а также принял участие в проектах ТНТ4 «Не спать» и «Селфи».

антон шастун Студия Союз

Личная жизнь

Действительно, неизвестно, участвует ли Антон Частун в этом сегодня. Существуют различные версии его последователей. По словам одного из них, комик свободен и не имеет к ним никакого отношения. По другой версии, Антон Шастун является родственником Ирины Кузнецовой.

Шастун — активный пользователь социальных сетей. У него около миллиона подписчиков на его Instagram. Там он публикует фотографии со съемок и из закулисья.

Посмотреть это сообщение на Instagram.

СЕГОДНЯ! Вторая серия нового сезона «Импровизации» выходит на ТНТ в 21:00. Наш гость — @bastaakanoggano!

Post shared by Anton Shastoon (@Anton.Shastoon) on 3 Sep 2019 at 1:45am.

Оцените статью
Astero Studio