Сериал «Желтый глаз тигра»: актеры и роли. Актер желтый глаз тигра

Первый канал представил ретро-фильм «Желтоглазый полицейский» с ПавломПрилучным в главной роли. Дата выхода сериала — 19 ноября 2018 года. Поклонники, которые еще не «отошли» от главного сериала с ПавломПрилучным в главной роли, были взволнованы новым образом.

Желтый глаз тигра 2 сезон

В ноябре 2018 года начался показ фильмов «Желтый глаз тигра». Популярные актеры и полицейский детектив с захватывающей интригой привлекли большую аудиторию. И они хотят узнать, есть ли желтоглазка во втором сезоне «Тигра»?

События фильма перенесли зрителей в 1988 год. Тогда четверо друзей окончили школу и мечтали связать свою жизнь с янтарным бизнесом. На момент окончания школы они и представить себе не могли, как на самом деле сложится их жизнь.

Сергей Звягинчев находится в гуще истории. Он отправился в Москву, чтобы поступить в Московский государственный университет в Московской области. После окончания университета его карьера складывается наилучшим образом. В личной жизни героя не все так гладко, как хотелось бы. Во время службы Звягинцева отправили в его родной город Калининград. А это значит, что он должен встретиться со своими бывшими одноклассниками. Что произошло 15 лет спустя?

Первая любовь Сергея, Мария Королева, работает на комбинате «Янтарь». К счастью, он участвует в нелегальном движении янтаря. Ее брак не удался, но на протяжении многих лет она поддерживала теплые отношения с Сергеем.

Татьяна Ходорова — жена Сергея. Счастливая семья была просто заявлением; брак был вынужденным «с браком». Она оттащила Сергея от Массы и сообщила ей, что Сергей провел с ней ночь.

Михаил Бойко, прозвище Куплет. Дружил с Сергеем в школе. Он служил народу Карабаха и был там тяжело ранен. После армии он начал работать на преступную группировку, связанную с добычей янтаря.

Григорий Васильев, друзья называют его Василько. Он был талантливым тренером и впоследствии получил травму позвоночника. После тяжелого восстановления он был вынужден оставить спорт и устроиться на работу в Амбер-Карри. С годами он «поднялся» и стал оказывать большое влияние. Но на пути к своей цели ничто, даже убийство, не может его остановить.

Костя Левшин — еще один друг Сергея. Он окончил Суриковское училище и стал известным художником. В родной город он приезжает случайно — Масса предлагает ему работу резчика янтаря. Вместе с массой он организует операцию по разделке янтаря.

Конья — муниципалитет и главный враг отца Сергея, бывшего полковника КГБ. У него янтарный бизнес в городе.

Желтый глаз тигра 2 сезон: дата выхода

Актерский состав

  • В роли Сергея — Павел Прилучный. Каждая из ролей этого актера яркая и запоминающаяся. Вспомнить хотя бы, фильмы «Мажор», «Беги», «Тайный город».
  • Роман Курцын («Пять минут тишины», «Фитнес», «Беловодье») сыграл в сериале Михаила. По роли у него большой шрам на лице, поэтому гримерам пришлось потрудиться перед каждой съемкой.
  • Роль Григория досталась Максиму Костромыкину. Этот актер активно снимается, зрители видели его в сериалах «Ольга», «Практика».
  • Виталий Кищенко («Метод-2», «Жена полицейского») исполнил роль Коня.
  • Машу сыграла Карина Андоленко, известная по фильмам «Отчим», «Доктор Анна», «Папа для Софии».
  • Костя Левшин — начинающий актер кино Иван Ивашкин. На его счету пока только одна главная роль в фильме «Рок». В ролях второго плана он снимался в сериале «Операция Сатана», «Елки 3».
  • Также в сериале снимались актеры: Евгения Добровольская,, Агния Кузнецова, Борис Каморзин, Сергей Пускепалис, Катерина Шпица и другие.
  • Сценарий к сериалу написал Виталий Москаленко. Он принимал участие в создании фильмов «Бухта страха», «Жуков», «Русский водевиль».
  • Режиссер картины — Марк Горобец («Одесса-мама», «Корабль», «Закрытая школа»).
  • Съемки сериала проходили не только в Калининграде, но и в Ярославле, и в Москве. Финальные сцены снимали в Гданьске. На съемку на главной площади города пришлось получить разрешение. Но получилось эффектно, эпизод с погоней и перестрелкой зрители оценят в 16 серии сериала.
  • Янтарное ожерелье, названное «Желтый глаз тигра», изготавливали в течение трех месяцев, эскиз тщательно разрабатывали. Другого такого украшения нет. Именно это ожерелье дало окончательное название сериалу. Рабочее название — «Янтарь».
  • Для съемок было изготовлено более 30 килограммов поддельного янтаря из эпоксида.
Читать еще:  Впечатляющие фото звезд до и после похудения: Лолита, Настя Каменских и другие. Похудения до и после

Желтый глаз тигра 2 сезон: дата выхода

Выйдет ли Желтый глаз тигра 2 сезон?

Пока создатели сериала не делали заявлений по поводу выхода продолжения. Дата выхода Желтый глаз тигра 2 сезон не объявлена. Если будет решено снимать второй сезон, сериал выйдет не раньше конца 2019 года.

Название Количество серий Дата выхода
Желтый глаз тигра 16 19.11.18 — 12.12.2018
Желтый глаз тигра 2 дата пока не назначена

Эмбер также стала центральным персонажем сериала. Процесс добычи и обработки драгоценных камней представлен подробно и близко к реальности, но основа сюжета — криминальное противостояние — базируется на реальных преступлениях, совершенных в Калининградской области.

Павел Прилучный (Сергей Звягинцев)

Сериал «Желтый глаз тигра»: актер Павел Прилучный в роли Сергея Звягинцева

Сериал «Желтый глаз тигра»: актер Павел Пруни Сергей Вигинцев, Первый канал.

Сергей Звягинчев, выпускник Калининграда, учится в Москве. Жизнь бросает человека, мечтавшего добывать янтарь, на борьбу с правоохранительными органами. Десять лет спустя Сергей возвращается в Калининград, чтобы бороться с преступниками из «Янтаря».

Сергей Звягинчев сыграл звезду сериала «Мажор» Павла Прилучного. Актера начали узнавать после роли ученого в области информационных технологий. Актер известен по роли Максима Морозова в загадочном полицейском фильме «Закрытая школа». Долгов — сериал «Метод Лавровой», а Андрей Чистаков — полицейский фильм «Преступление».

Карина Андоленко (Мария Королева)

Сериал «Желтый глаз тигра»: актриса Карина Андоленко в роли Марии Королевой

Сериал «Желтый глаз тигра»: актриса Карина Андренко в роли Марии Королевой, Первый канал.

В родном городе Калининграде Сергей оставляет свою любимую Массу. С тех пор как Звягинцев вернулся в Калининград, судьба уводит героя в сторону. Молодая женщина уже замужем, разведена и занимается янтарным бизнесом.

Карина Андренко, сыгравшая роль Масы в сериале «Глаз желтого тигра», с ранних лет увлекалась театром, играя на сцене для глухих детей. Ее взрослая карьера актрисы началась с Константина Райкина в «Сатириконе», а в кино она сыграла роль Марины Казанцевой в украинской мелодраме «Арифметика смысла».

Агния Кузнецова (Татьяна Ходорова)

Сериал «Желтый глаз тигра»: актриса Агния Кузнецова в роли Татьяны Ходоровой

Сериал «Желтый глаз у тигра»: актриса Агния Кузнецова в роли Татьяны Ходоровой, Первый канал.

Татьяна познакомилась с Сергеем на вступительных экзаменах в Московский государственный университет. Случайная встреча молодых людей привела к тому, что Сергей развелся с Массой и женился на Тане.

Актриса Агния Кузнецова сыграла роль Татьяны Ходоровой. Известность актрисе принесло и сотрудничество с режиссером Алексеем Балабановым, с которым Агния сыграла роль Анжелики в триллере «Груз 200». Фильмография Кузнецовой включает роль Сони Гурвич в экранизации «А зори здесь тихие», Маши Корсаковой в детективе «Шоссе смерти» и комедии «Девочки никогда не сдаются».

Фильм рассказывает о друзьях детства, которые встретились спустя годы в своем родном городе Калининграде. В середине 1990-х годов полковник КГБ Сергей Звягинцев приехал в родной город, чтобы расследовать дело о незаконной добыче янтаря. В операции были замешаны друзья Сергея, участвовавшие в криминальных операциях.

Карина Андоленко (Маша Королева, сотрудница завода «Янтарь»)

Карина Андоленко

Первая любовь СерегиЗвягинцева. Перед отъездом юноши в столицу девушка обещает любить его вечно. Однако не все складывается так, как они представляли себе в молодости. Ее возлюбленная выходит замуж за человека из столицы, а Масса оказывается вовлеченным в калининградскую преступную сеть. Королева выходит замуж за одноклассника и разводится с ним. Тогда он заводит отношения с другими людьми, но не находит счастья. Он до сих пор помнит Сергея. Карина Андренко родилась в театральной семье в Халкиу в конце 1980-х годов. К ее удивлению, ее бабушка и дедушка были глухими, но они играли на сцене. Карина также принимала участие в таких проектах. С 12 лет он занимался в театральной студии, закончил музыкальную школу и уроки игры на фортепиано. После школы он поступил в Школу-студию МХАТ в класс Константина Рыкина.

Карина Андоленко

Хотя она была еще студенткой, она появилась в нескольких спектаклях «Сатира» и получила предложение присоединиться к его театральной труппе после окончания учебы. До 2011 года работал в театре Райкина, с 2013 года — актер театра Сергея Безрукова.

Участие в фильмах и телесериалах:.

  • «Розы для Эльзы»;
  • «Назад в СССР»;
  • «Жажда»;
  • «Вангелия»;
  • «Страсти по Чапаю»;
  • «Пепел»;
  • «Золотая орда».

Павел Прилучный (Сергей Звягинцев)

Павел Прилучный

После окончания школы Сергей клянется своей девушке, что никогда ее не забудет. Однако в Москве он изменяет ей и позже женится на Байюнь Мумо. Окончив Московский государственный университет, он идет по стопам отца и становится сотрудником Службы государственной безопасности. Он вынужден вернуться в родной город, чтобы расследовать махинации «янтарной мафии», с которой тесно связаны его школьные друзья и бывшая девушка. В роли Звягинцева недавно снялся очень популярный актер ПавелПрилучный. Паша родом из Шымкента, Казахстан. В молодости он переехал в Новосибирск, где стал актером. До этого он работал грузчиком и курьером. В начале тысячелетия она уехала в Москву, училась в ГИТИСе и начала принимать актерские предложения. Появившись в фильме ‘At Play’, зрители привлекли внимание талантливой прессы. Сейчас он является одним из самых востребованных отечественных актеров нового поколения.

Павел Прилучный

Он снимался в таких фильмах, как:.

  • «Паутина»;
  • «Закрытая школа»;
  • «Дурная кровь»;
  • «Мажор»;
  • «Квест»;
  • «Любовь с ограничениями»;
  • «Рубеж» и многих других.

Роман Курцын (Миша Бойко, лучший друг Сереги, связавшийся с криминалом)

Роман Курцын

Он был одноклассником и считался лучшим другом Сергея. Он служил в десантных войсках. Он был найден в горячей точке с серьезными ранениями. По возвращении домой он начинает общаться с преступниками. Он женится на Маше Королёвой.

Роман Курцын

Рома Крутин родом из Костромы. В 2007 году окончил Ярославский театральный институт. Фильмы и сериалы, снятые с 2008 года. Член Гильдии каскадеров России. Она интересуется различными видами спорта, включая боевые искусства, фехтование и гимнастику. Она танцует брейк-данс. Он снимался в таких фильмах, как, в частности.

  • «Чемпион»;
  • «Меч»;
  • «Доктор Тырса»;
  • «Крым»;
  • «Детки напрокат»;
  • «СуперБобровы. Народные мстители»;
  • «Все или ничего».

Роман Курцын уроженец Костромы. В 2007-м окончил Ярославский театральный институт. В кино и сериалах снимается с 2008 года. Входит в Гильдию каскадеров России. Увлекается различными видами спорта: единоборствами, фехтованием, гимнастикой. Танцует брэйк-данс. Играет, в частности, в таких лентах как:

Действие сериала «Желтый глаз тигра» происходит в Калининграде в 1988 году. Главные герои — четверо друзей. Дети только что окончили среднюю школу и во время танца решили поделиться своими планами на ближайшее будущее. Все они видят свою жизнь связанной с добычей и продажей янтаря.

Но янтарный бизнес рискованный и сложный. Вскоре молодые, открытые мечтатели превращаются в настоящих акул — холодных, жадных магнатов, способных совершать самые грязные поступки, воровать и даже убивать. Через пятнадцать лет после танцевальной ночи одному из квартета, некогда лучших друзей, приходится противостоять своим бывшим школьным возлюбленным. Они оказались по разные стороны препятствия, и теперь один из друзей стремится избавить свой родной город от «янтарного хаоса».

  • Павел Прилучный (Сергей Звягинцев),
  • Карина Андоленко (Мария Королева),
  • Роман Курцын (Михаил Бойко),
  • Максим Костромыкин (Григорий Васильев),
  • Виталий Кищенко (Конь),
  • Екатерина Буйлова (Ольга Мухина),
  • Иван Ивашкин (Константин Левшин),
  • Маша Шерстобитова (Маргарита Мещерякова),
  • Светлана Степанковская (Светлана Бубнова),
  • Сергей Пускепалис (Михаил Гаврилович Звягинцев),
  • Евгения Добровольская (Анна Николаевна Звягинцева),
  • Агния КУзнецова (Татьяна Ходорова),
  • Катерина Шпица (Лена Дубосекина),
  • Борис Каморзин (отец Дубосекиной),
  • Лариса Шахворостова (мать Дубосекиной),
  • Раиса Рязанова (Галя),
  • Евгений Мундум (Ханыга)

В сериале ‘Желтый глаз тигра’ одну из главных ролей сыграл актер Максим Костромихин, известный по работе в более чем 50 фильмах. В фильмографии актера — комедии «Ольга» (Григорий Юсупов), «Любривский мент» (Костя), «Авария на Чернобыльской АЭС» (Васек) и др.

СЕРИАЛ “ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА” — ОПИСАНИЕ НОВЫХ СЕРИЙ

Жёлтый глаз тигра сериал: сколько серий, актёры, описание серий, когда идёт, по какому каналу

Как уже упоминалось выше, в последний день ноября зрители увидят с шестого по девятый новый эпизод сериала «Желтый глаз тигра». Описание.

Чтобы спасти свою сестру, которую держат в заложниках грабители, Масса дает показания в полиции Коньи. Масса признается сестре, что беременна от Сергея. Он едет в Москву, но не может найти Сергея. Он уже находится в «деловой поездке». Вернувшись, Маса сообщает Масе, что у нее будет ребенок. Он счастлив. Отец Сергея, полковник Звягинцев, был атакован автомобилем. Мать Сергея обвиняет Массу в том, что он принял ее просьбу о лошади и отвязал грабителей.

Конья снова стала хозяином города. Он ищет человека, который убил деда Коробейникова и получил карту немецких туннелей. Васильку удается организовать заговор с помощью фальшивой карты и заманить в ловушку директора завода Филипенко. Коня наносит ответный удар по Филипенко. Маса и Миса живут счастливо и воспитывают дочь. Проходит десять лет… Сергей возвращается в Москву с семьей из-за границы. Его жена Таня умирает.

Масса, работающий с камнем, узнает о талантливом янтарном скульпторе, появившемся в городе. Он оказывается Костей Левшиным. Масса покупает все его работы и предлагает взаимовыгодное сотрудничество. Рита Мешелякова влюблена в Костю со школы и ревнует его к Маше. Масса и Костя действительно начинают отношения … После похорон Тани Сергей подает в отставку. Он предлагает поехать в родной город, чтобы закончить дело своего отца и разоблачить «янтарную мафию».

Жена Василько узнает в Сергее отца дочери Мацуды Вали и сообщает об этом мужу. Василек и Миша Бойко посылают Машу на переговоры с Коном. Маша блестяще срежиссировала встречу Кона с нелегальной звездой. Сергея отправляют в Калининград, чтобы собрать информацию о его бывших друзьях, нелегальных шахтерах Янтаря. Согласно легенде, Звягинцев — безработный молодой ученый. Приехав в город, Сергей находит работу в карьере в качестве бича Янтаря. Масса и Костя открывают школу скульптуры Эмбер. Рита узнает об их отношениях.

АКТЕРЫ И РОЛИ В СЕРИАЛЕ”ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА” — КТО СНИМАЛСЯ

Жёлтый глаз тигра сериал: сколько серий, актёры, описание серий, когда идёт, по какому каналу

Сергей Звягинчев, выпускник Калининградской школы, приезжает учиться в Москву. Жизнь бросает человека, мечтавшего иметь дело с добычей Амбера, в правоохранительные органы. Десять лет спустя Сергей возвращается в Калининград, чтобы бороться с преступниками из «Янтаря».

Сергей Звягинчев сыграл звезду сериала «Мажор» Павла Прилучного. Актера начали узнавать после роли ученого в области информационных технологий. Актер известен как Максим Морозов в мистическом детективном сериале «Закритая школа», Долгов в сериале «Метод Лавровой», Андрей Чистаков в фильме Андрея Чистакова «Преступление» и др.

В родном городе Калининграде Сергей оставляет свою любимую Массу. Эскадрилья разделила героев. С тех пор как Звагинцев вернулся в Калининград, молодая женщина замужем, разделена и занимается янтарным бизнесом.

Карина Андренко, сыгравшая роль Массы в сериале «Желтый глаз тигра», с ранних лет была увлечена театром и выступала на сцене для детей с нарушениями слуха. Ее взрослая карьера актрисы началась с Константина Райкина в «Сатириконе», но ее ролью в кино стала роль средней арифметички в украинской мелодраме Марины Казанцевой. Карина Андоленко наиболее известна по работе в таких сериалах, как «Королева красоты», «Таинственная страсть» и «Команда Б».

Татьяна познакомилась с Сергеем на вступительных экзаменах в МГУ. Случайные связи между молодыми людьми обеспечивают разрыв Сергея с Массой и его женитьбу на Тане. Актриса Агния Кузнецова сыграла роль Татьяны Ходоровой. Актер Репутация сотрудничает с режиссером Алексеем Балабановым, Агния играет Анжелику в триллере «Груз 200». Кинотеатр «Кузнецова» — Соня Гурвич обложка «Абриды здесь ciett…»., Маша Корсакова в кетсективе «Шоссе смерти», роли в комедии в комедии «Девочки не сдаются».

Миша, прозвище которого Куплет, — друг юности Сергея. Вернувшись из армии, СМИ начинают работать на преступников, участвующих в операции «AMBER» в Калининграде. В роли Миши зрители увидят Романа Курцина. Среди премьер октября 2018 года — комедийный фитнес-сериал, в котором актер играет тренера Олега. Популярность Романа Курцина среди поклонников кино пришла благодаря его работе с мечом.

Жёлтый глаз тигра сериал: сколько серий, актёры, описание серий, когда идёт, по какому каналу

Вместе с Гришей, прозвище которого Василек, Сергей — друг детства. После спортивной травмы наш герой возвращается в свой родной город Калининград и становится одним из нелегальных добытчиков янтаря. В сериале «Желтый глаз тигра» одну из главных ролей сыграл актер Максим Костромихин. В фильмах с актерами комедий ‘Ольга’ (Григорий Юсупов), ‘Полицейский с Рублевки’ (Костя) и ‘Чернобыль’.

Другой школьный друг Сергея, Костя, — известный художник. Оставив столичную жизнь, наш герой приезжает в Калининград, начинает сотрудничать с Мисой и открывает компанию по переработке янтаря. Молодой актер Иван Ивашкин, сыгравший Костю, успел принять участие в популярных проектах «Операция «Сатана», «Духлесс 2» и «Глухарь 2». Сегодня он наиболее известен по роли Гриши Скалы.

Оцените статью
Astero Studio