Усы для красы. Российские артисты с усами. Русский актер с усами.

Лысые представители шоу-бизнеса также любят носить усы. Хотя основной сферой деятельности Александра Розенбаума является музыка, музыкант часто появляется в фильмах с ухоженными усами. Иногда Розенбаум выходит на сцену с бородой и усами.

Денис Дорохов

Денис Дорохов — известный в России актер и комик. Один из участников команды КВН «Сборная Камызякского края». Он стал известен благодаря участию в съемках шоу-проекта «Однажды в России».

Каждый, кто хоть раз смотрел КВН или скетч-шоу «Однажды в России», наверняка помнит такого участника, как Денис Дорохов. Этого комика и исполнителя с его врожденным талантом заставлять людей смеяться невозможно не заметить, а увидев его однажды, вы его забудете. Сегодня он расширяет горизонты своего привычного амплуа, находя свое место в разных жанрах и перевоплощаясь в драматических героев.

Денис родился 4 мая 1987 года в городе Астрахань в семье военнослужащего. Его врожденное остроумие и характерная внешность помогали ему смешить и развлекать людей на протяжении всех лет его биографии. Однако его творческая карьера была непростой и началась не сразу. В школьные годы мальчик лишь изредка появлялся на сцене, участвуя в школьных мероприятиях, а его шутки ограничивались друзьями.

Денис Дорохов

После окончания школы Денис продолжил образование в Астраханском техническом университете. После окончания школы юноша поступил в университет и выбрал Институт международного права Министерства юстиции Российской Федерации. После окончания юридического факультета Денис устроился на работу в местное отделение «Газпрома». После нескольких месяцев работы в офисе будущая звезда сцены понял, что ему совсем не нравятся юридические и финансовые тонкости, и он ждет от жизни чего-то другого.

После увольнения и поиска другой работы Дорохов стал таксистом, где продолжал работать и после прихода в команду КВН. Позже он рассказал в интервью, что после его первого появления большинство пассажиров стали узнавать в водителе телезвезду. В то же время их всегда поражало такое оригинальное сочетание профессий в его личной жизни.

Впервые Дорохов пришел в «Комеди Клаб» в 2002 году. И произошло это, как он говорит, совершенно случайно. Друг пригласил его на одну из репетиций группы, и вскоре таксист и адвокат стал художником. Первая группа Дениса называлась «42-й в списке». Чуть позже он присоединился к Астраханской группе, на базе которой была сформирована знаменитая «Группа Камызякского края».

Читать еще:  Что стало с актерами “Служебного романа”. Актеры и роли служебный роман.

Помимо Дорохова, в группу входили такие известные художники, как Александр Панекин, Азамат Мусагалиев, Ренат Мухамбаев и Вячеслав Макаров. Спустя всего один сезон команда стала финалистом первой лиги КВН и дошла до полуфинала высшей лиги в 2012 году. Здесь стоит отметить, что все предыдущие этапы Камидзаки прошли с наивысшими оценками.

Денис Дорохов

С тех пор популярность и профессиональный рост команды росли, как нежная лента. В новом сезоне «Сборная» завоевала серебряные медали в финале высшего дивизиона. При этом победители обошли команду Дениса с отрывом всего в ноль целых и две десятых. В том же году команда «Камызяк» выиграла Кубок мэра Москвы. Команда из Астрахани не принимала участия в сезоне 2014 года, но в 2015 году вернулась в качестве бесспорных победителей.

Странное событие. Денис Дорохов предпочитает брить усы и бороду в повседневной жизни, но на сцене он всегда появляется с нарисованными усами. Впервые в таком виде он появился в роли мэра Архангельска. Скетч имел большой успех, и с тех пор он отказался от усов как обязательной части своего сценического образа.

Могут быть знакомы

Новый комедийный сериал «Однажды в России» вышел на канале TNT в 2014 году. Создателями этого проекта были Вячеслав Дусмухаметов и Семен Слепаков. Многие другие звезды клуба удачливых и находчивых работали на одной съемочной площадке с Дороховым. Например, зрители увидели Александра Пташенчука, Азамата Мусагалиева и Ольгу Каркункову. Участники выходят на сцену, где разыгрывают сценки на повседневные темы и представляют все действие зрителям в виде короткого телевизионного спектакля.

В этом же сезоне Денис Дорохов был приглашен в качестве участника десятого сезона программы «Большие гонки». Актер стал членом российской команды под названием «Сэмми с усами». Игроки прошли различные испытания, включая забег с быками, и вышли победителями.

Денис Дорохов

В профессиональной биографии Дорохова в 2016 году появился телевизионный проект «Бородач». Сюжет этой комедии вращался вокруг ремесленника по имени Александр Бородач. Его образ мастерски воплотил Михаил Галустян. Через год Дорохов был приглашен на съемки второго сезона этого шоу.

Год от года актер становился все более востребованным, а его творческие достижения включали роли в художественных фильмах. 2017 год ознаменовался съемками фильма «Зомбоящик», в котором Дорохов снялся в эпизодической роли. Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, Павел Воля, Александр Ревва и Андрей Скороход также работали на одной съемочной площадке с кумиром миллионов телезрителей.

Читать еще:  Сёстры Вачовски: краткая биография и философский сюжет «Матрицы». Вачовски до и после

Затем на телеэкраны вышел фильм «Когда Гарри встретил Седжал». В этом фильме, принадлежащем Болливуду, Дорохов сыграл русского комического мафиози. Коллегами российского актера по съемочной площадке были Анушка Шарма, Шах Рукх Кхан и Бьорн Фрайберг.

Денис Дорохов

Параллельно с работой над очередными эпизодами «Однажды в России» комик занимался и другими направлениями. Например, он создал канал на платформе YouTube, где актер теперь публикует забавные видеоролики о буднях съемочной группы.

В то время телеикона была одной из участниц музыкально-поэтического проекта под названием #GLOHISOHISOHISOHISOHISOHISOHISOHISOHISOHISOHISOHISOH. Основной целью постановки было дать актерам возможность исполнить роль, отведенную им режиссером. Для постановки использовалась музыка современных композиторов. Кроме Дорохова, главные роли сыграли Вячеслав Макаров, Анастасия Панина, Валерия Ланская и Кирилл Лопаткин.

У телезвезды также есть своя страница на новой популярной платформе TikTok, где его поклонники могут посмотреть многочисленные скетчи с участием Дениса. Некоторые видео набирают огромное количество лайков и просмотров, а некоторые из них даже становятся вирусными. Так произошло с видео, в съемках которого принимала участие известная модель Екатерина Лисина.

Денис Дорохов

В апреле 2020 года Дорохов принял участие в развлекательной игре «Уроки самосовершенствования», которая является частью шоу «Почувствуй нашу любовь издалека», организованного Азаматом Мусагалиевым. Тамби Масаев, Нурлан Сабуров и Тимур Батрутдинов были партнерами Дорохова в этом развлекательном проекте. В декабре того же года Денис вместе с Азаматом сидел в кресле участников программы «Два на миллион», где Павел Воля задавал им вопросы.

Личная жизнь

Небольшой рост — всего сто шестьдесят пять сантиметров — и своеобразная внешность не мешают артисту иметь целую армию поклонниц. Стоит отметить, что Дорохов родился с ортодонтическим дефектом, который широко известен просто как «расщелина губы». Со слов комика известно, что в течение многих лет родители пытались скрыть от него правду, говоря, что шрам на его лице — результат падения. При этом Дорохов отметил, что факт сокрытия от него правды вызвал у него массу комплексов.

Читать еще:  Король говорит. Король говорит актеры и роли.

Надежды многочисленных поклонниц были разрушены флиртом Дорохова с собственной женой. По собственному признанию художника, он давно добивался расположения Эльвиры и теперь не хочет менять свою счастливую личную жизнь на что-то другое. Пара вместе училась в политехнической школе. Однако они посещали разные курсы, так как учились на разных факультетах. Парень любил свою девушку, посвящал ей стихи и песни, дарил цветы и следил за тем, чтобы она возвращалась домой.

Денис Дорохов

Влюбленные были вместе семь лет, пока девушка не дала согласие на брак. Артист сделал предложение Эльвире только после того, как достиг финансовой стабильности в своей жизни и устроился на работу в «Газпром». Молодые люди подали заявление в тот же день, когда их будущая жена сказала заветное «да». В середине марта 2012 года в семье родился наследник, которого назвали Артёмом. Сегодня Денис по-прежнему безумно любит свою жену.

В феврале 2019 года семья Дороховых становится на одного человека богаче — у комика рождается второй сын по имени Богдан.

Шоумен и его семья решили не переезжать в столицу сразу. В течение нескольких лет, пока Дорохов работал над комическими проектами, он пытался закрепиться здесь. Его жена всегда поддерживала мужа в его начинаниях, поэтому у него не было другого выбора, кроме как уверенно строить карьеру в мире развлечений. Сама Эльвира не задерживается на одном месте. Она окончила школу телевидения и сейчас работает в редакционном отделе одного из телеканалов. Кроме того, женщина работает над собственным телевизионным проектом.

У любимицы публики есть личная страница на Instagram, где она любит делиться с подписчиками фотографиями со съемочной площадки и из своей личной жизни. Вы также можете посмотреть афиши всех его предстоящих выступлений здесь.

Осенью 2020 года Денис принял участие в развлекательном шоу «Познай себя». Здесь каждый из участников должен рассказать о себе постыдный факт, о котором еще никто не знает. Дорохов признался в студии, что в шестом классе мечтал стать учителем. Мальчик оценил ногую красавицу, которая всегда появлялась в школе в короткой юбке. Денис также признался, что иногда заглядывал под подол.

Оцените статью
Astero Studio