Женские шорты 2022-2023 – главные модные тренды на фото. Шорты с чем носить

Запечатленные стили набирают популярность в этом сезоне. Они выглядят очень элегантно и стильно и идеально подходят для создания профессионального или романтического образа. Готовые шорты скорее классические, чем спортивные, их следует сочетать с рубашкой или блузкой в том же стиле.

С чем носить шорты, фото стильных уличных образов

Гардероб каждой женщины имеет интересную и долгую историю. Что-то родилось из рабочей одежды, что-то появилось благодаря смелости дизайнера, что-то было позаимствовано у человека. Спортивная одежда также является ценным ресурсом. Футболки, подаренные нам футболистами и теннисистами, подарили нам шорты, которые трудно представить в современной жизни. Мы сосредоточимся на них и обсудим, как использовать различные шорты в своем образе и с какой одеждой их можно сочетать.

1) Используйте белую футболку или майку.

В нашем материале выделен наиболее гибкий и простой вариант. Конечно, джинсовые шорты можно сочетать с футболками или майками разных цветов, но наиболее привлекательно смотрятся синие джинсовые шорты с белой футболкой. Если образ выглядит скучно, наденьте сверху джинсовую рубашку (которая может быть светлее или темнее шорт) или клетчатую рубашку. Это можно завязать с помощью пояса. Обувь может отличаться. Если вы носите шлепанцы, пляжный образ зависит от вас. Наденьте толстые ботинки, кроссовки или рубашки с поясом, и вы станете иконой уличного стиля. Также не стоит исключать женские сандалии на танкетке и балерины.

Девушка в белом легком топе и джинсовых шортах

Девушка в джинсовых шортах и белой футболке

Девушка в белой футболке и джинсовых шортах с ремнем

Девушка в белой блузке без рукавов и босоножках

Майли Сайрус в шортах, топе и рубашке

Девушка в шортах с шипами и белой футболке

Девушка в шортах и джинсовой футболке

Девушка в белом топе и рубашке на поясе

Эшли Тисдейл в белом топе, рубашке и шортах

Келли Роланд в белом топе и рубашке

2) Можно ли носить шорты с колготками?

Возможно, вы заметили на предыдущих фотографиях, что некоторые девушки смело носят шорты с колготками. Правильно ли они это делают? Да, это так. В прохладную погоду лук дополняют темные или достаточно плотные колготки. Также рассмотрите такие интересные варианты, как искусственные расклешенные колготки (которые создают видимость носков до колена). Эти колготки удлиняют ноги и отлично смотрятся.

С чем носить — Кожаные шорты

1) С белой блузкой или топом.

Традиционные кожаные шорты черного цвета — этот стиль добавляет красный цвет. Чтобы выглядеть элегантной молодой девушкой, а не дерзкой велосипедисткой, носите эти шорты с белым топом или белой блузкой из вашего гардероба. Но это еще не все — вы также можете носить пару шорт с белым топом или белой блузкой. Им нужно что-то, что дополнит их и придаст им нужный оттенок. Например, следует надеть белый пиджак или черный кардиган. Если вы носите только блузку, ищите сумку с крупным ожерельем или металлическим аксессуаром (кожаные шорты содержат в себе рок, панк и технику одновременно, поэтому гвоздь или другой металл подойдет как нельзя лучше). Вместо пиджака можно выбрать другой предмет из кожи — кожаную куртку.

Бейонсе в белом топе, пиджаке и кожаных шортах

Девушка в белой блузке и кожаных шортах

Девушка в белом топе и пиджаке, кожаных шортах

Девушка в кожаных шортах и белой блузке

Девушка в кожаных шортах и белой футболке

Девушка в кожаных шортах и белом топе

Девушка в кожаных шортах и блузке

Девушка в кожаных шортах топе и кардигане

Девушка в черных шортах и белом топе

Девушки в кожаных шортах и белых блузках

Девушка в красных шортах, белой блузке и босоножках

2) Короткое замыкание.

Черные и коричневые кожаные шорты любого фасона отлично смотрятся с джемпером серого, белого и различных теплых оттенков (кирпичный, бежевый, бордовый). Подходит для таких луков, кроссовок и туфель на каблуке

Девушка в кожаных шортах и горчичном джемпере

Девушка в кожаных шортах и красном джемпере

С чем носить — Классические шорты

Эти шорты классические, поэтому вполне логично, что они подходят для классического, сдержанного образа. Давайте разделим их на две группы.

1) Темные (черные, темно-синие или темно-серые) следует носить с:

Читать еще:  Правила и особенности смешивания двух и более цветов. Если смешать зеленый и розовый.

-Черно-белая, телесная, персиковая или серая блузка

-темно-серые, белые или цвета кожи блузки, рубашки в полоску

-Темно-коричневые и бежевые рубашки телесного цвета (они могут быть с небольшими принтами)

Девушка в классических шортах и блузке

Девушка в черных шортах и светлой персиковой блузке

Девушка в черных шортах и персиковой блузке

Девушка в черных шортах и серой блузке

Девушка в темных шортах в мелкий принт

Девушка в темно-серых шортах и светлой блузке

Девушки в классических темных шортах

2) Носите светлую одежду (белую, бежевую или светло-серую).

-Белые и телесные блузки светло-коричневого цвета.

— Черный, белый, морской или белый и светло-серый с серой блузкой или блузкой. Для создания более делового повседневного образа наденьте сверху пиджак.

Девушка в бежевых шортах и белой блузке

Девушка в светло-коричневых шортах и телесной блузке

Девушка в белых шортах и черной блузке

Кара Делевинь в светлых шортах и синей блузке

Девушка в светло-серых шортах и черной блузке

Деевушка в светло-серых шортах и белой блузке

Девушки в классических шортах и топах

Кокетливый и безумно милый лук предлагаем Вам исполнить с актуальными расклешенными шортами, которые внешне немного напоминают юбочку. Такие модели предложены с завышенной талией и оригинальным ее оформлением, необычным поясом или декором.

С подворотами

Женские шорты 2022-2023 – главные модные тренды на фото

Шорты, например, в стиле путешествий или сафари, выглядят очень недолговечно и элегантно в образе современной женщины. Эта модель имеет непринужденную, высокую посадку и выполнена из темной ткани, что позволяет ей отлично держаться и создавать великолепные лепестки. Эти современные шорты с отворотом идеально дополнят уличный городской стиль, ботинки и сапоги.

Женские шорты 2022-2023 – главные модные тренды на фото

Для особого праздничного образа отличная модель шорт дополняет костюм. Такие шорты обязательно привлекут внимание к вашим ногам, и не только к ним, но и к вашему лицу. Костюмные шорты лучше сочетаются с простой футболкой или майкой и элегантными сандалиями.

Кожаные

Женские шорты 2022-2023 – главные модные тренды на фото

Наши любимые модные шорты сезона — кожаные, предлагаемые в различных вариантах. Короткий, удлиненный, быстрый, расслабленный, слегка узкий, высокая посадка, надувной, плиссированная талия, дополненная поясом или ремнями. Любой из вариантов выглядит элегантно и комплексно и делает образ эффектным и незабываемым.

Женские шорты 2022-2023 – главные модные тренды на фото

Однако популярность не должна понимать джинсы. Джинсы можно найти в шкафу каждой женщины. Любовь к этой модели у девушек обусловлена ее практичностью и удобством, а также не требовательностью — за ней легко ухаживать и можно носить с чем угодно, начиная от простой футболки и заканчивая блузкой.

Современные джинсовые шорты идеально подходят для теплого летнего сезона, идеальны для худеньких девушек, но также и для фигур plus-size. И среди моделей джинсовых шорт мы встречаем затертые, укороченные и удлиненные цветные варианты.

Бермуды

Женские шорты 2022-2023 – главные модные тренды на фото

Бермуды — это Бермудские колена, которые в последнее время находятся на подъеме. Эти шорты, также называемые «прогулочными», имеют свободный крой и могут быть дополнены протекторами, нашивками и стрелками спереди. Материал, в котором представлены бермуды, варьируется от кожи до джинсы для каждой костюмной ткани.

Летом бермуды можно носить с рубашкой, футболкой или майкой, а в холодную погоду их можно дополнить джемпером или джемпером. Такие длинные шорты выглядят очень элегантно в профессиональных образах с пиджаками-близнецами.

Джинсы — самый постоянный сезонный тренд. Весна и лето 2022 года не являются исключением. Джинсовые бермуды, от экстремальных мини до бермуд, становятся элегантным элементом образа.

Самые модные костюмы с шортами: фото 2021-2022

Простой вопрос: «Могу ли я носить шорты на работе?». Полностью решена. Элегантный женский наряд с классическими шортами осветит ваш профессиональный образ. Выберите женские сандалии или туфли на каблуке или позвольте себе легкомысленность в виде спортивной обуви или крепких ботинок.

Самые модные костюмы с шортамиСамые модные костюмы с шортамимодные костюмы с шортами

Шорты из легкого или натурального хлопка идеально подходят для летних месяцев 2021 и 2022 годов. Выбирайте модель с более полной талией, чтобы визуально удлинить ноги и подчеркнуть силуэт.

 костюмы с шортамибелые модные костюмы с шортами

Для классического образа выбирайте шорты с современным рисунком, например, в полоску или клетку.

шорты в клеткушорты в полоску

Джинсовые шорты: с чем носить в 2021-2022 году

В этом сезоне джинсовые шорты предназначены не только для ношения на пляже или для прогулок. Удлиненные модели, как и укороченные джинсовые шорты 2021-2022, сочетаются с классическими и модными пиджаками. Эти решения расширяют список мест, где можно носить джинсовые шорты в этом сезоне.

Читать еще:  Модная женская летняя обувь 2022 2023: фото, новинки. Модная обувь лето 2022

Джинсовые шорты 2020-2021 джинсовые шортыкороткие джинсовые шорты 2020-2021 года

Классический вариант — носить джинсовые шорты с кроп-топом, футболкой или белой мужской рубашкой.

укороченный топ джинсовые шортыджинсовые шортыкороткие джинсовые шорты

Выбирайте в этом сезоне высокие шорты, модели с бахромой, брюки с широкой талией или рваные брюки.

 высокие шорты высокие шорты

Если вы хотите «утеплить» свой образ с джинсовыми шортами, идеально подойдет джинсовая куртка или вязаный кардиган с пуговицами спереди.

Кожаные шорты: трендовые модели 2021-2022

Кожаные шорты стали основным элементом женского гардероба в 2021 году. Модели из кожи, лакированной кожи и кожи с тиснением сочетаются в этом сезоне с яркими блузками, водолазками, рубашками и жакетами.

завышенные шорты из кожи.завышенные шорты из кожи.Кожаные шорты

Женщины носят не только пухлые кожаные шорты. В коллекциях Saint Laurent и Brandon Maxwell присутствуют модные шорты с низкой посадкой. Кожаные леггинсы и разноцветные шорты из экокожи также будут популярны в 2021-2022 годах.

 шорты из экокожи кожаные бермуды кожаные бермуды

Зимой и осенью 2021-2022 годов попробуйте носить кожаные шорты-бермуды с мягкими джемперами или модными вязаными жилетами.

 кожаные бермудышорты-бермуды из кожи

Широкие шорты-бермуды выглядят особенно круто в более плотных тканях, например, в варианте из экокожи. Жарким летом или весной эта модель прекрасно дополнит женственный и романтичный образ милой девушки.

Джинсовые модели

Это нестареющая классика, известная своей гибкостью. Каждый год украшения и фасоны джинсов просто меняются. Женские джинсовые шорты 2022 следует носить с высокой талией и слегка расклешенными брюками. Обтягивающие шорты ушли в прошлое.

В новом сезоне актуальны следующие модели

  • с эффектом изношенности;
  • короткие;
  • с необработанными краями.
  • с длиной до середины бедра.

Джинсы сочетаются практически со всеми видами одежды. Их можно носить с футболками, свободными рубашками и различными блузками.

Шорты из денима

Шорты Trendyol

Спортивные варианты

Модели, предназначенные для спорта, идеальные шины. Они не устаревают уже много лет. Спортивные шорты должны быть в гардеробе каждой женщины. Их можно носить в спортзале, на пляже или на прогулках.

Ткань дышащая и комфортная даже в мокром состоянии. Они популярны благодаря своему универсальному дизайну в винтажном стиле с деталями на пуговицах. Вы можете найти модели самых разных цветов.

Трикотажные шорты

Короткие шорты

Длинные шорты

Многие девушки не носят укороченные модели, что связано с наличием определенных скоплений на талии. Некоторые стесняются обнажать ноги. А женщины считают, что такие наряды не соответствуют их возрасту.

Этой весной в моде модели длиной до колена. Застенчивые женщины могут чувствовать себя свободно в удлиненных изделиях. Модельеры предлагают широкий выбор цветов. Такие фасоны идеально подходят для худых и пухлых женщин.

Бермуды с поясом

Шорты с поясом

* Белые шорты идеально подходят для создания непринужденного летнего образа. Они короткие и кружевные, их лучше носить с ярким летящим топом или неклассической рубашкой (светло-голубой, джинсы).

Стильно и сильно

Девушки в джинсах или кожаных шортах всегда привлекают внимание противоположного пола. Эти варианты уже стали классикой и демонстрируют лидерство благодаря своей гибкости и практичности. Если вы не знаете, что носить с джинсовыми шортами, воспользуйтесь следующими советами.

  • С топом – однотонным или принтованным. С обувью – на платформе или на небольшом каблучке.
  • С футболкой – однотонной или с рисунком. С кроссовками или кедами.
  • С нарядной блузой – однотонной или принтованной. С босоножками или балетками.
  • С джинсовой одеждой – топом, жилеткой, курточкой. С кроссовками, джинсовой обувью, высокими сапожками.
  • С рубашками – классическими, в ковбойском или этно-стиле. С кроссовками или обувью на танкетке.

Какой бы стиль вы ни выбрали, тип петель для жалюзи, которые вы используете, может еще больше улучшить их внешний вид.

Весело и романтично

шорты и джинсовая рубашка

Джинсы универсальны, но если к ним не подходит верх, то лен, шелк, дешевая синтетика и летние трикотажные шорты могут потерять свою привлекательность.

Читать еще:  С чем носить брюки в клетку — образы 2020. Брюки в клетку женские

Как ни странно, главная проблема заключается не в фасоне шорт, а в цветовом сочетании. Например, черный и белый цвета хорошо сочетаются с футболками, блузками и рубашками с принтом. Розовый и голубой, напротив, лучше всего подходят к однотонным вещам и дополняются правильными аксессуарами.

Не создавайте тантемный набор из двух цветных деталей. Единственное исключение — пляжный отдых.

Эксперименты с различными структурами тканей могут привести к проигрышному сценарию, если вы решите сочетать легкие шелковые шорты с бархатистым трикотажным топом. С другой стороны, элегантная джинсовая куртка добавит в ваш образ нотку романтики и нежности.

Для наиболее зрелых женщин выбирайте жакет, который удлинен и полностью закрывает но-вую часть. Эти модели прекрасно подходят к огромным пиджакам, рубашкам и жилетам. Особый интерес представляют джинсы и трикотажные пояса, которые оттопыриваются вниз.

Смело и энергично

Шорты давно превзошли спортивную одежду, поэтому при выборе модели следует учитывать особенности силуэта. Помните, что, надевая такую одежду, вы подчеркиваете свои ноги. Выбирая, что носить с летними шортами, помните о следующих моментах

  • Можно визуально увеличить ноги при помощи легких шортиков по колено, дополненных коротким топом или неширокой туникой. Собираясь на городскую прогулку, включите в ансамбль удобную обувь на платформе.
  • Подчеркнуть красоту стройных длинных ног помогут облегающие короткие летние варианты, особенно актуальны сейчас зеленый и голубой цвета.
  • Агрессивный красный в тандеме с гипюром и джинсой позволит оказаться в центре внимания на любой вечеринке.

А в осенне-зимний сезон стоит выбрать удобную удлиненную модель из 6 тонкой ткани или экологичной кожи, которую можно носить с теплыми колготками и высокими сапогами.

Если вы не нашли подходящие шорты или пару шорт для вашей любимой вещи, посетите соответствующую часть нашего интернет-магазина. Сделайте свой выбор. Через несколько дней в городе появятся посылки.

В прошлом сезоне в тренде были шорты в стиле кардиганов, а в этом сезоне тенденция расширилась и включает в себя все виды карманов, за исключением грубых и инновационных карго. Компания John Elliott + Co представила стильные модели средней длины, идеально подходящие для сафари и военной одежды.

Велосипедки

рваные леггинсы — выглядящие леггинсы никогда не исчезали из гардероба модниц. Летом 2022 года мы продолжим носить модные, безразмерные футболки, пиджаки и бикини с футболками.

Шорты велосипедки Etro

Модные велосипедки Diego M

Основные цвета и яркие цвета и яркие модели — желтый, зеленый, красный.

Трендовые велосипедки в 12 storeez

Модные яркие велосипедки в Twinset

Актуальные велосипедки Zarina

Для создания минималистичного образа подойдут жакеты необычного кроя с завязками, ремешками и рваными рукавами.

Минималистичные велосипедки Love Republic

Беговые

Шорты и боксеры — новая тенденция этого лета. Легкие широкие шорты с прямым кроем или V-образными боками, которые появились на показах мод Dior, Isabel Marant и Lacoste.

Модные беговые шорты Dior

Модные шорты боксеры Isabel Marant

Модные свободные шорты Lacoste

Цветовое оформление и выбор материала — на ваше усмотрение. Варианты выглядят элегантно в сочетании с футболками, майками и рубашками.

Свободные женские шорты боксеры Lime

Из денима

Джинсы — самый постоянный сезонный тренд. Весна и лето 2022 года не являются исключением. Джинсовые бермуды, от экстремальных мини до бермуд, становятся элегантным элементом образа.

Модные джинсовые шорты MSGM

Выбор цвета подходящий — шорты таких цветов, как классический синий, серые шорты или светло-зеленый от Ganni выглядят одинаково лаконично.

Модные джинсовые шорты на показе Ganni

Классические короткие джинсовые шорты можно найти в Befree, синюю модель с высокой талией — в Zarina’s 12storeez и открытые бежевые шорты.

Модные джинсовые шорты Befree

Трендовые джинсовые шорты 12storeez

Модные шорты из денима Zarina

Оцените статью
Astero Studio