Купальник для маленькой груди. Купальник для маленькой груди.

А захотите ли вы упустить уникальную возможность примерить модную вещь, которую никогда не смогут носить девушки с «показушными» частями тела? Но, конечно, окончательное решение всегда остается за вами.

Модели купальников для женщин с маленькой грудью

Очень часто встречаются женщины, которые недовольны своим маленьким размером груди. Они считают это недостатком, который не позволяет им чувствовать себя полностью привлекательными и сексуальными. Но это не повод расстраиваться! Главное — знать несколько элегантных правил, как правильно и красиво преподнести маленькую грудь.

В этом мастер-классе:
Правила гардероба для 6 типов фигуры
Как выбрать платье, блузку, юбку или брюки
Как выбрать куртку и верхнюю одежду
Верхняя одежда в гардеробе
Какой одежды следует избегать
Какой размер груди считается маленьким? На этот вопрос трудно ответить. Это зависит от конституции женщины, ее роста и ширины плеч. Например, миниатюрной девушке с узкими плечами подойдет размер B, а высокой девушке с очень широкими плечами будет мал даже размер D.

Как определить размер груди

Однако есть способ узнать, действительно ли ваша грудь маленькая по всем стандартам. Для этого необходимо провести измерения.

Необходимо провести два измерения:

Как определить размер грудиКак определить размер груди

Обхват груди под грудью.

Окружность груди ниже груди.

Чтобы рассчитать обхват груди, вычтите измерение 1 из измерения 2. Если разница между двумя измерениями составляет 10-12 см, размер бюста считается маленьким и необходим бюстгальтер с размером чашки AA или A. Если разница между двумя измерениями составляет более 12 см, размер бюста считается средним или большим, и можно выбрать размер чашки B или больше.

Маленькая грудь имеет определенные преимущества, которым позавидовали бы женщины со средней или большой грудью.

Достоинства небольшого размера груди

Им не нужно беспокоиться о провисании. Маленькая грудь долго сохраняет свою девственную форму.

Спина не страдает от давления, вызванного весом и размером груди.

Бегать и заниматься спортом гораздо удобнее с маленькой грудью.

Рубашки и пуговицы не растягивают область груди.

Спортивное бра для маленькой грудиСпортивное бра для маленькой груди

Выбирать одежду гораздо проще, если у девушки маленькая грудь. Нет необходимости нанимать швей для подгонки размера. В большинстве случаев одежда сидит идеально, без каких-либо проблем.

Иногда можно обойтись без бюстгальтера, особенно если вы хотите надеть одежду с открытой спиной.

Маленькая грудь создает впечатление общего более стройного силуэта.

» Модели купальников для грушевидных женщин

  • » Модели купальников для женщин с фигурой песочные часы
  • » Модели купальников для женщин с прямоугольной фигурой
  • » Модели купальников для женщин с формой яблока
  • » Модели купальников для женщин с формой перевернутого треугольника
  • Бандо — практичное решение для молодых женщин с маленькой грудью. Потому что при большом размере бюста такой бюстгальтер не будет плотно прилегать. Но хрупкие девушки могут беспрепятственно загорать и плескаться в воде.

Некоторые девушки просто зациклены на своей маленькой груди и считают ее своим самым большим недостатком. Чтобы перестать страдать и ходить на пляж в бикини без всяких забот, достаточно выбрать правильный стиль.

Особенности женских купальников для маленькой груди

Оптимальный вариант для обладательниц красивой груди — топ, увеличивающий эту часть тела. Здесь можно прибегнуть к различным вариантам: выбор отжимов, правильное цветовое решение или массивные декоративные элементы.

Второй вариант — перенести акцент с бюста на другую часть тела, которая выглядит более выигрышно. С помощью этого метода маленький бюст отодвигается на задний план, а все внимание привлекается к выделенной части тела. Для этого верх купального костюма выбирается однотонный и светлых тонов.

Все купальные костюмы делятся на два типа: объединенные и раздельные. Оба типа подходят для девушек с маленькой грудью.

Типы купальников

В последнее время объединенные купальные костюмы снова находятся на пике своей популярности. Для обладательниц небольшой груди подойдут слитные фасоны из тонких материалов. Их преимущество в том, что материал быстро сохнет. Кроме того, можно выбрать очень красивую и необычную модель с различными вырезами, которые добавят живости пляжному образу. Девушкам с длинным торсом купальный костюм придаст пропорциональность.

Слитные купальники на маленькую грудь

Сплит подходит девушкам с короткой фигурой, так как он вытягивает верхнюю часть тела. Кроме того, подобные модели хорошо сидят на стройных людях. Девушки с маленькой грудью в основном выбирают фасоны без бретелек (например, бандо) и с четко очерченными чашечками (треугольники, балконеты и другие). Купальный костюм из двух частей идеально подходит для принятия солнечных ванн и обеспечивает красивый и ровный загар.

Раздельные купальники для маленького бюста

Маленькая натуральная грудь — не осуждаю. Проблема решается выбором правильной одежды. Конечно, на пляже трудно скрыть недостатки фигуры, но существует целый ряд купальных костюмов, которые помогают визуально увеличить бюст.

Лучшие модели купальников для девушек с маленькой грудью

Купальники с заниженной талией специально разработаны для красивого маленького бюста. Обладательницы большой натуральной груди не могут позволить себе носить такую модель — бандо обычно не имеет бретелей, поэтому грудь прекрасной формы будет выглядеть в нем свободно. Существуют модели бандо с бретелями, которые регулируются по середине груди и завязываются на шее.

Бандо

Интересная и очень красивая вариация бандо — купальный костюм бандо с собранным лифом, идеально подходящий для небольшого бюста. Бандо с оборками помогает увеличить бюст, а также скрыть очень большие руки.

Бюстгальтер push-up с внутренними поролоновыми вставками приподнимает бюст и значительно увеличивает его. Чтобы сохранить естественные пропорции тела, девушкам с маленькой грудью не рекомендуется выбирать чашечки с очень плотным пуш-апом, так как это выглядит некрасиво и довольно вульгарно.

Пуш-ап

Важно знать, как правильно выбирать отжимания. Все зависит от формы груди:

Девушкам с впалой грудью рекомендуется выбирать камзол с тонкой, равномерно распределенной чашкой с пуш-апом.

  1. Если правая и левая грудь расположены близко друг к другу, рекомендуется носить камзол с чашечкой push-up на внешней части груди.
  2. Если левая и правая грудь расположены далеко друг от друга, рекомендуется выбирать бюстгальтер с пуш-апом на внутренней стороне груди.
  3. Хайнек — модель купального костюма с закрытым верхом для маленькой груди и крошечным низом. Эти модели доступны в обычном или раздельном исполнении. Вырез модели высокий и закрывает ключицы и шею. Модель Heinek не подходит для девушек с сильными, выраженными плечами.

Хайнек

Низ купального костюма Heinek должен быть центральной точкой наряда и привлекать внимание, если бедра и ягодицы находятся в отличном состоянии. Вы можете сместить акцент образа на талию с помощью интересного пояса.

Купальники танкини идеально подходят для полных девушек с небольшой грудью. Эта модель представляет собой смесь двух частей и одной части и состоит из длинного, закрывающего животик топа и купального костюма. Преимущество танкини в том, что он может скрыть любые недостатки силуэта, например, животик. Чтобы визуально увеличить размер бюста, выбирайте танкини с эффектом пуш-ап или объемным украшением.

Танкини

Отличный способ увеличить маленькую грудь — сочетать модели монокини с купальными костюмами. Глубокие боковые вырезы и вертикальная полоска, соединяющая нижнее белье с лифом, выгодно подчеркивают достоинства. Однако открытые модели монокини рекомендуются только стройным девушкам с идеальной фигурой. Пухленькие девушки лучше всего смотрятся в закрытом монокини с широким поясом вокруг живота.

Монокини

Маленькая естественная грудь — это не наказание. Проблема решается выбором правильной одежды. Конечно, на пляже трудно скрыть недостатки фигуры, но существует целый ряд купальных костюмов, которые помогают визуально увеличить размер бюста.

Купальники с заниженной талией специально разработаны для красивого маленького бюста. Обладательницы большой натуральной груди не могут позволить себе носить такую модель — бандо обычно не имеет бретелей, поэтому грудь прекрасной формы будет выглядеть в нем свободно. Существуют модели бандо с бретелями, которые регулируются по середине груди и завязываются на шее.

18 купальников, которые сделают небольшую грудь соблазнительной

139_large

Bandeau (от французского bandage), как бы «обволакивает» грудь, увеличивая ее складками и оборками. Если вы хотите сделать бандо более выразительным, выбирайте модели с драпировками, рюшами, оборками или пестрыми узорами. Да, как бы парадоксально это ни звучало, при выборе купального костюма для маленькой груди следует сосредоточиться на верхней части тела.

Бандо

Универсальный бралетт хорошо открывает верхнюю часть груди, создавая впечатление большой и соблазнительной груди. Крупная этническая вышивка, украшения и бахрома добавляют необходимый объем и придают вашему силуэту соблазнительный шарм.

Облегающие купальные костюмы для маленькой груди в последнее время снова в моде. Выбирайте минималистичные, простые фасоны без рюшей, пены и пуш-апов, чтобы выглядеть как ангел Victoria’s Secret, только что вышедший на подиум.

Слитный купальник

Монокини и приталенные танкини подчеркивают пропорции вашего силуэта, а фасоны с кружевом, разрезами, горизонтальными полосками, геометрическими узорами или лозунгами на большой груди превращают большой недостаток в преимущество.

Оцените статью
Astero Studio