Фотоомоложение Forever Young BBL. Forever young bbl отзывы.

Геро-фототерапия BBL — это медицинская процедура, которая быстро и безболезненно лечит пациентов с гиперпигментацией, появлением фотостарения и другими дерматологическими проблемами.

Максимальный эффект от комплексной терапии Halo™ и BBL™ компании Sciton

Уникальные результаты благодаря совместному использованию первого в мире гибридного фракционного лазера и технологии широкополосного света BBL™ для омоложения кожи.

В течение многих лет косметологи, предлагающие омолаживающие процедуры, стояли перед выбором: использовать абляционный или неабляционный лазер. Субтрактивное фракционное омоложение — это процедура, которая дает видимые результаты за счет удаления тканей, изменившихся с возрастом, но она предполагает сложный восстановительный период для пациента. В качестве альтернативы используется неабляционное фракционное омоложение, которое не требует длительного восстановительного периода, но не всегда оправдывает высокие ожидания пациента и врача.

Ситуация изменилась в 2014 году, когда компания Sciton представила Halo™, гибридный фракционный лазер, позволяющий одновременно обрабатывать кожу неаблятивным (1470 нм) и аблятивным (2940 нм) излучениями. Halo™ показывает впечатляющие результаты при проведении аблятивных процедур с более коротким и легким периодом восстановления (как после неаблятивных процедур).

Процедура Halo™ говорит сама за себя, как рассказывает Крис В. Робб, доктор медицины, соучредитель Центра кожи и аллергии в Теннесси, США.

«Я никогда не рекламировал лазер Halo. Для этого не было причин. Для дерматолога у меня среднее количество пациентов: в день ко мне приходит 30-40 пациентов как для хирургического, так и для дерматологического лечения. Halo показывает очень четкие результаты в улучшении качества кожи: выравнивание текстуры кожи, повышение упругости, тонуса и эластичности. Процедура улучшает микрорельеф и светоотражение и устраняет признаки фотоповреждения. Этот эффект называется «свечение ореола». Друзья пациентов отмечают, как освежилась их кожа, они восторженно отзываются о ней, и я вижу, что еще один или два клиента выбирают Halo.

Крис В. Робб

Будучи самым авторитетным врачом в области косметической дерматологии в США, доктор Робб сыграл важную роль в разработке и внедрении лазера Halo. Его клиника стала национальным учебным центром по лечению гало-лазером и местом, куда приезжают пациенты со всей страны, проходящие эту процедуру.

Читать еще:  Как убрать второй подбородок. Как быстро убрать второй подбородок

Комплексное применение Halo™ и Broad Band Light™

Для достижения максимальных результатов доктор Робб использует комбинацию гало-лазерной терапии и технологии Broad Band Light (BBL)™, — говорит доктор Робб:

«Эти методы лечения предназначены для достижения различных целей. Сочетание технологий BBL и Halo сокращает время, необходимое для отшелушивания пигментного геля, и создает уникальный «эффект ореола» — изменение текстуры и фотоотражающих свойств кожи (рис. 1). Для пациентов с ровным цветом кожи без признаков обесцвечивания BBL помогает сохранить здоровый цвет лица. Сочетание лазера Halo с технологией BBL позволяет добиться максимальных результатов при использовании обоих протоколов лечения одновременно с минимальным временем восстановления».

Крис В. Робб

Рис. 1. Съемка в ультрафиолетом свете для обнаружения пигмента

1470 275/2940 20um, 30% улучшение мелазмы/фото недостатков. Результаты до и после Sciton Halo + BBL. Фото предоставлено доктором Ребеккой Гелбер, доктором медицинских наук Регенеративного центра Tahoe Medical Spa (США).

BBL™ является одним из многих модулей, предлагаемых компанией Sciton на платформе JOULE, и подходит для широкого спектра применений: Устранение нежелательных сосудистых изменений и деформаций, лечение розацеа, купероза, акне и постакне, выравнивание текстуры и цвета кожи, борьба с пушистостью и потерей упругости кожи, устранение нежелательных волос. Использование технологии BBL в качестве единственного агента обеспечивает немедленный, интенсивный результат.

Технология BBL является наиболее комплексной и универсальной широкополосной световой системой в своем классе с быстрой окупаемостью. Большой размер пятна (15×4 мм), встроенная управляемая система охлаждения, двойные лампы-вспышки и высокая частота импульсов обеспечивают быстрое и эффективное лечение.

«Протокол лечения Forever Young BBL™, включающий клинические характеристики, которые говорят об омоложении и способности обратить вспять разрушительные процессы в коже, дал мне в руки захватывающий инструмент, который не могла предложить ни одна другая компания».

Крис В. Робб

На вопрос, почему он выбрал BBL™ от Sciton, а не продукцию других производителей, доктор Робб отвечает, что принял это решение довольно просто:

Он также утверждает, что процедуры широкополосного света BBL способны изменять экспрессию генов, связанных со старением кожи. Воздействие на кожу способствует изменению экспрессии генов в возрастной коже (Таблица 1), делая ее по важным параметрам похожей на молодую кожу. Исследование подтверждает гипотезу о том, что технология BBL может быть использована для воздействия на регуляторы старения кожи, чтобы вызвать не только видимые изменения на поверхности кожи, но и изменения в коже, которые являются функциональными, а не косметическими, обеспечивая поддержание и улучшение долговечности тканей с защитным эффектом от опухолей.

Читать еще:  Правильный уход за жирной кожей лица. Маска для жирной кожи

Преимущества сотрудничества с компанией Sciton

Доктор Антонио Кампо, основатель клиники Campo Optimage в Барселоне, также высоко оценивает преимущества работы с Sciton. Будучи опытным закупщиком и энтузиастом BBL, он недавно начал использовать BBL в сочетании с лазером Halo в своей клинике (рис. 2 и 3).

Д-р Кампо установил, что BBL обеспечивает чрезвычайно высокую удовлетворенность пациентов (более 95%) устранением пигментации, покраснения лица и улучшением цвета кожи. Дополнительное использование гало-лазера приводит к заметному улучшению текстуры кожи, уменьшению размера пор, улучшению цвета и общего вида кожи лица.

И все это при минимальных затратах и практически без восстановительного периода и осложнений». Результаты впечатляют даже после первой процедуры».

Антонио Кампо

Пациентка S., вид до процедуры BBL + Halo.

Параметры для процедуры BBL: фильтр 515 нм, 13 Дж/см2, 13 мс, 22°C. Параметры для лечения гало: 1470 нм, 325 мкм, 15%; 2940 нм, абляция 20 мкм, 15%. Фото предоставлено доктором Крисом В. Роббом.

Пациентка S., вид через 2 недели после процедуры.

Параметры для процедуры BBL: фильтр 515 нм, 13 Дж/см2, 13 мс, 22°C. Параметры для лечения гало: 1470 нм, 325 мкм, 15%; 2940 нм, абляция 20 мкм, 15%. Фото предоставлено доктором Крисом В. Роббом.

Пациентка А., вид до процедуры BBL + Halo.

Параметры для процедуры BBL: фильтр 560 нм, 12 Дж/см2; фильтр 515 нм, 10 Дж/см2, 15 мкс. Параметры для процедуры гало: 1470 нм, 325 мкм, 10%; 2940 нм, абляция 20 мкм, 10%. Фото предоставлено Access Care

Пациентка А., вид через 2 недели после процедуры.

Параметры для процедуры BBL: фильтр 560 нм, 12 Дж/см2; фильтр 515 нм, 10 Дж/см2, 15 мкс. Параметры для процедуры гало: 1470 нм, 325 мкм, 10%; 2940 нм, абляция 20 мкм, 10%. Фото предоставлено Access Care

«Halo» — первый и единственный в мире гибридный лазер. В нем используется синергия двух типов лазеров и двух длин волн для одновременной абляционной и неабляционной обработки кожи. Данная технология сочетает в себе преимущества этих методов лечения для достижения превосходных результатов с минимальным временем восстановления. С помощью коагуляции врачи могут лечить эпидермальную и дермальную эластичность и различные нарушения пигментации, улучшать текстуру кожи, уменьшать размер пор при иссечении рогового слоя (или эпидермиса), улучшать микроэпидермис и отражение света, а также ускорять фазу восстановления.

Читать еще:  Мист для лица: что это и зачем. Мист для лица увлажняющий.

Halo имеет встроенную систему охлаждения для комфорта пациента, систему динамической оптимизации температуры, которая постоянно измеряет температуру кожи и автоматически изменяет плотность энергии и длительность импульса, а также оптическую навигационную систему, которая гарантирует однородность процедуры.

Пациенты хотят устранить нежелательную пигментацию, шрамы от акне и морщины и придать коже свежий и сияющий вид. Восстановление может занять 2-3 дня, а при желании пациента восстановление может быть сведено к нулю.

В большинстве случаев применяемая фототерапия проходит без осложнений и не требует восстановительного периода. Легкое покраснение и отек, возникающие в результате процедуры, проходят в течение первых получаса.

Преимущества процедуры BBL Hero

BBL Hero обладает клинически доказанной эффективностью и интенсивной регенерацией тканей. Результаты видны уже после первого сеанса. Фотоомоложение лица позволяет не только бороться с основными признаками старения, но и предотвратить появление новых признаков и активизировать процесс регенерации клеток.

Во время процедуры пациенты не испытывают боли или дискомфорта. Длительного восстановительного периода не существует, только несколько незначительных ограничений после процедуры.

bbl аппарат - фото

Об аппарате BBL Hero

Процедура проводится на аппарате Sciton с инновационным модулем BBL HERO (High Energy Rapid Output = High Power — Quick Result), который пока редко встречается в Санкт-Петербурге из-за своей высокой стоимости. Однако он позволяет использовать новые программы, которые более эффективны, чем классические.

Например, для достижения заметного результата требуется меньше процедур. Широкий спектр протоколов лечения позволяет целенаправленно учитывать индивидуальные особенности организма пациента. За один сеанс можно обработать множество зон, в том числе труднодоступных.

Как проходит процедура

Врачи клиники «Мелисса» проводят целый ряд процедур с использованием аппарата BBL в Санкт-Петербурге. Они определяют необходимое количество сеансов в индивидуальном порядке. Цикл лечения может состоять из одной или нескольких процедур, проводимых один раз в день.

Подготовка За две недели до процедуры не допускается наружное применение ретиноидов и средств с фруктовыми кислотами, а также прием антибиотиков. За месяц до процедуры BBL-омоложения используйте крем с SPF 30 и широким спектром защиты.

Световое омоложение проводится в светозащитных очках. На поверхность кожи наносится охлаждающий гель, и с помощью аппарата производится серия вспышек. В среднем сеанс длится до получаса.

После процедуры нет восстановительного периода, и пациент сразу же возвращается к обычному образу жизни. Поскольку после фотоомоложения кожа становится чувствительной, в течение нескольких дней следует ограничить пребывание на солнце.

Оцените статью
Astero Studio