С чем носить широкие брюки весной, летом, осенью и зимой | сезонные образы. С чем носят широкие брюки

Лучшие модельеры предлагают разнообразные широкие брюки с высокой и низкой талией, из шелка, кожи и джинсовой ткани. Они подходят для прогулок с друзьями и на красной ковровой дорожке.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

Свободные брюки универсальны. Их могут носить девушки любого роста. Кроме того, они хорошо скрывают фигуру: стройной женской фигуре добавляют объем и — отлично — помогают скрыть красивые бедра.

Широкие брюки, которые будут в моде в 2020 году, включают в себя

На пике популярности летом 2020 года мешковатые брюки — напоминающие мужские брюки, которые когда-то ввела в моду актриса Марлен Дитрих — будут длиной в пол.

При выборе фасона брюк оверсайз следует руководствоваться типом фигуры: высокая девушка должна уметь носить мешковатые брюки с длинной плоской штаниной.

  • девушкам с фигурой в виде «груши» подходят брюки-паруса и клеш;
  • обладательницы «яблока» и «треугольника» хорошо смотрятся в бананах, кюлотах и штанах, расклешенных от колена;
  • женщинам с фигурой «перевернутый треугольник» рекомендуется носить палаццо;
  • «прямоугольникам» желательно отдавать предпочтение моделям на высокой талии, дополнив их поясом или ремешком.

Высоким девушкам идут брюки любого фасона, цвета и фактуры. Невысоким людям следует избегать коротких широких брюк и выбирать брюки классической длины. Лучше всего подходят монохромные ансамбли, которые визуально удлиняют силуэт.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

Сочетание длинных, широких моделей с обувью на высоком каблуке подойдет обладательницам прекрасной фигуры. Пышные девушки могут экспериментировать с более короткими видами, но при этом не должно быть складок или изъянов в нанесении. Чтобы избежать громоздкой нижней части тела из-за широкой ширины брюк, следует выбирать темно-синие, серые, темно-коричневые или черные брюки. Текстура ткани должна быть плотной, чтобы сохранять форму.

Горячие летние тенденции 2020 года: сумки-хопперы и экологичные сумки-переноски

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

Длина

Помимо стилевых и цветовых вариаций, эти брюки также различаются по длине. В зависимости от ситуации, события, погоды и настроения каждая девушка может подобрать брюки нужной длины.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилистаС чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

Чуть ниже колена

Широкие брюки ниже колена называются юбочными брюками или кюлотами. При такой длине и широком крое эти брюки будут необычными, так как по стилю они напоминают юбку и могут сочетаться с вещами, в которых используются как брюки, так и юбки.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилистаС чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

Они идеально подходят для романтических свиданий, летних посиделок в кафе и даже вечеринок в ночных клубах.

До середины икры

Широкие брюки, доходящие до середины икры, выглядят как юбка с разрезом, как и предыдущий вариант, но короче по длине. Юбки такой длины обычно выглядят очень женственно и элегантно, и широкие брюки не являются исключением. Брюки такой длины подходят для похода на пляж, если они сшиты из легкой и воздушной ткани.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилистаС чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилистаС чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

По щиколотку

Брюки длиной до щиколотки являются классической длиной и часто актуальны. Даже на работу или деловую встречу уместно прийти в мешковатых брюках с соответствующей обувью и подходящим верхом.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилистаС чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

Стильные модели

Как и во многих других случаях, ассортимент брюк значительно варьируется. На любой вкус и любую фигуру можно выбрать элегантные и интересные модели. Выясните подробно, какая модель, какой тип формы идеально подходит для той или иной ситуации.

Читать еще:  Сочетание оранжевого цвета в одежде. Цвет сочетающийся с оранжевым

С высокой талией

Широкие брюки с высокой талией из легких тканей подходят обладательницам стройных силуэтов. Высокая талия подчеркивает талию и стройные бедра. Брюки из более плотных тканей можно примерять девушкам с небольшими недостатками в силуэте. Более плотные ткани помогают слегка уменьшить проблемные зоны и скорректировать силуэт в нужных местах.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилистаС чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилистаС чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

С разрезами по бокам

Боковой аспект идеально подходит для обладательниц тонких, стройных ног. В сочетании с каблуками и легким шифоновым топом вы будете выглядеть великолепно. И с надрывом вы можете показать окружающим свои длинные тонкие ноги.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

На резинке

Модель упругой зоны особенно подходит для пляжа. Это особенно удобно, особенно на пляже. Эта модель не только легко надевается и снимается, но и эластичный пояс помогает чувствовать себя более комфортно в любом положении. Широкие брюки с резинкой особенно популярны среди владельцев великов по тем же причинам. Эластичные ленты обеспечивают наиболее комфортные условия для их использования.

С чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилистаС чем носить широкие брюки в 2021 году: модные советы от художника-стилиста

Короткие футболки — лучший способ подчеркнуть талию в образе с широкими брюками. А если вы хотите создать тонкий, женственный образ, остановите свой выбор на пудровой блузке с легкими плечами. Черный цвет будет в моде и в 2022 году.

Весенний образ с широкими джинсовыми брюками

Одна из тенденций весны 2020 года — джинсы с широкими штанинами и длиной до пола. Эту модель можно легко найти в магазинах масс-маркета, а с их различными цветами можно собрать очень интересные наборы. Поэтому, если вы уже сыты по горло приложениями «мумия и мамочка», подумайте о подобном выборе. Особенно весной вам хочется отправиться на прогулку, поэтому вы решаете предложить удобный и современный вид.

Инфографика: с чем носить широкие джинсовые брюки весной

Инфографика: пример весеннего комплекта с широкими джинсами

Носите базовую сине-зеленую водолазку с синими джинсами. Если говорить о типе пиджака, который вам нужно надеть, то здесь подходит кожаная коричневая рубашка свободного покроя. Для обуви идеально подойдет однотонная пара кроссовок светлого цвета. Маленькие багеты — это стильное совершенство. Не забудьте об аксессуарах: современные цепочки и металлические заколки подчеркивают стиль этой одежды.

Летний образ в пижамном стиле с широкими брюками

Для второго набора подумайте, что бы вы надели с широкими брюками летом. Если мы говорим о широких летних брюках, то, конечно, ткань брюк в этом случае должна быть более легкой. Предпочитайте натуральные ткани, выбирайте вискозу, шелк, хлопок или лен. Наряды, представленные на фотографиях, осмелится надеть не каждая женщина, но дерзайте, и вы получите множество комплиментов. Чтобы подчеркнуть свое превосходное чувство стиля, вы можете надевать его на торжественные мероприятия во время визитов и даже встреч. Кстати, он также идеально подходит для выпускного наряда.

Инфографика: пример яркого комплекта на лето с широкими пижамными брюками

Инфографика: пример яркого летнего комплекта с широкими пижамными брюками

Речь идет о костюмах в стиле пижамы бледно-белого и мятного цветов. Летом 2020 года эти наряды по-прежнему актуальны. Добавьте подходящую обувь и аксессуары, чтобы не выглядеть как домашняя одежда. Тонкие сандалии с красивыми ремешками цвета лосося, мягкие сумки-балахоны и украшения из желтого металла отлично справляются со своей задачей. Кстати, вы можете разделить костюм и носить верхнюю и нижнюю части отдельно, чтобы сделать его очень гибким. Брюки можно сочетать с блузкой или футболкой, а пиджак — с джинсами.

Осенний образ с широкими брюками

На третьем рисунке целесообразно рассмотреть, какие широкие брюки носят осенью. Осенью хочется предложить что-то яркое. Возьмите более длинный темп и добавьте рубашку того же цвета. Кстати, эта модель брюк просто идеальна для ношения с блузкой или рубашкой, как в нашем случае.

Инфографика: пример комплекта на осень с брюками палаццо

Инфографика: пример осеннего образа с брюками палаццо

В качестве верхней одежды выберите классический тренч красивого насыщенного оливкового цвета. Декорации будут достаточно яркими, а все остальные элементы — черными, благодаря чему изображение будет выглядеть более гармонично. Добавьте черные ботинки челси, объемную мягкую сумку с цепочкой, ремень и серьги. Конечно, такой комплект подходит для ранней осени. Как носить этот комплект в холодные месяцы? Замените тренч на пальто, наденьте джемпер, добавьте шарф и шапку.

Во время пандемии многие из нас еще больше полюбили расслабленные силуэты, которые удобны и не навязчивы. Это означает, что брюки с широкими ногами стали еще более популярными.

Когда носить?

Широкие женские брюки практичны и чрезвычайно эластичны. Они изготовлены из легких тканей, защищают вас от летней жары и обеспечивают комфорт, легкость и прохладу. Осенью, весной и зимой брюки будут согревать вас.

Читать еще:  С чем носить серые джинсы (светлые, темные) — фото 2022. С чем носить серые джинсы.

Твидовые брюки со стрелками или без них. Узнайте, с чем и как носить этот современный предмет гардероба в разное время года.

Как носить?

Идеальный верх для мешковатых брюк — это максимально простой покрой. Летом брюки лучше всего носить с топом, футболкой или майкой. Осенью можно выбрать классическую рубашку или свитер.

Широкие летние брюки с белым верхом

Для получения более тонкого результата стилисты рекомендуют вставлять верхнюю часть одежды в брюки.

Патчи — это модно, их нельзя подвернуть, если брюки слишком длинные, но добавить изюминку образу можно самым простым способом. Чтобы подчеркнуть талию, модно использовать пояс контрастного цвета.

Широкие брюки с подворотами и контрастным поясом

Длинные широкие брюки с обувью на каблуках

Длинные брюки, полностью закрывающие высокие каблуки, подходят любой девушке, независимо от ее роста или полноты. Особенно если внешний вид монохромный, т.е. одного цвета. Пример.

Осенью

Осенью и весной стилисты рекомендуют покупать пиджаки черного, серого, синего, белого или другого цвета для мешковатых брюк. Осталось только выбрать туфли и стильную сумку — и образ готов!

Осенние образы с широкими брюками и водолазками

Интересное сочетание получается с джемпером, кардиганом или яркой толстовкой.

Осенние образы с широкими брюками и свитерами

Куртка отлично сочетается с длинным пальто или брюками свободного кроя Mackintosh. Гибкие оттенки: бежевый, болотный, серый и хаки. Короткая черная кожаная куртка также прекрасно дополняет такие брюки.

Образы с широкими брюками и пальто

Осенние образы с пальто и широкими брюками

И смелые, и возмутительные девушки могут собрать свой лук в мужском стиле. На фото для примера.

Женские образы с широкими брюками в мужском стиле

Летом

Летом широкие женские брюки идеально подходят для ношения с базовой белой футболкой. Неважно, какого они цвета — их можно носить с белой футболкой.

Девушки в широких брюках и белых майках

Легкие летние блузки и блузы также прекрасно дополняют брюки. На фото для примера.

Девушки в широких брюках и летних блузках

Короткие футболки — лучший способ подчеркнуть талию в образе с широкими брюками. А если вы хотите создать тонкий, женственный образ, остановите свой выбор на пудровой блузке с легкими плечами. Черный цвет будет в моде и в 2022 году.

С какой обувью носить широкие брюки?

Укороченные варианты широких брюк прекрасно сочетаются с классическими каблуками и элегантными босоножками.

Сочетание широких брюк с босоножками и лодочками

Для удлиненных моделей следует выбирать обувь с острым носком. Осенью широкие твидовые брюки лучше носить с сапогами или ботильонами.

Сочетание широких брюк с сапогами и ботильонами

Если девушка является счастливой обладательницей белых туфель или кроссовок, она не должна позволять им стоять в углу. Лаконичные кроссовки отлично гармонируют с женскими брюками с широкими штанинами.

Сочетание широких брюк со спортивной обувью

Сандалии на толстой подошве, мокасины, оксфорды и сабо могут создать образ. Стиль внешнего вида имеет большое значение.

Образы с широкими брюками и летней обувью

Широкие брюки — это универсальные брюки, которые можно носить на работу, на прогулку или на выход. Комбинируя добавление и удаление различных топов, обуви и ремней, вы можете легко создавать радикально новый образ каждый раз. Используйте предложенные варианты или создайте свой собственный.

Большинство дряблых брюк имеют высокую талию, чтобы ноги казались длиннее. Чтобы усилить этот эффект, вы можете выбрать топ того же цвета, что и брюки. Приталенные топы подходят для офисных образов, а одежду свободного кроя можно использовать для менее формальных случаев.

Кюлоты + объемный верх + высокие сапоги

Стилисты не рекомендуют носить шорты маленьким девочкам. Однако высокие сапоги, подходящие к брюкам, могут усилить образ, даже если модель недостаточно высока. Высокие каблуки — обязательный атрибут этой весны. Объемный верх в форме мыса уравновешивает нижнюю часть тела, сохраняя пропорции тела. Аксессуары включают стильный шелковый шарф и интересную сумку.

Читать еще:  Тренды верхней одежды осень-зима 2020/2021. Верхняя одежда осень 2020.

Стильная девушка

Костюм с плиссированными брюками + ботинки

Общий вид — это постоянная тенденция на протяжении нескольких сезонов. Для тех, кто все еще не решается комбинировать и сочетать, костюмы — идеальное решение.

В этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение фактурным металлизированным тканям. В сочетании с брутальными ботинками на шнуровке он создает элегантный и интересный образ. Его лучше всего дополнить короткими кожаными куртками, а не броскими аксессуарами.

Стильная девушка

Джинсы палаццо + трикотажная кофта + широкополая шляпа

В сезоне 2022 года практично носить сутулые джинсы. Фасоны палаццо — лучшее решение. Выбирайте джинсы из плотной ткани, чтобы они не сгибались гармошкой, а стояли и удлиняли силуэт. Чистый синий цвет без износа — верный спутник образа. Дополните наряд толстым джемпером с верблюжьим вырезом и круглой шляпой.

Стильная девушка

Поскольку дряблые брюки могут кардинально изменить общий вид (и заставить человека выглядеть толстым), отличным решением для сохранения баланса являются вертикальные полоски! Они удлиняют общий силуэт и не позволяют широким брюкам выглядеть неуклюже. Возможно, именно поэтому эти брюки так популярны в настоящее время — они отлично помогают поддерживать тело в равновесии.

Самые модные варианты 2021

С жилетом

Лучшие шорты хорошо сочетаются с объемными брюками. Увлечение трикотажем продолжится весной и летом, поэтому выбирайте трикотажные жилеты. В этом случае рекомендуется использовать брюки из более плотных тканей.

Модные образы 2021

Hermes Kitten и Emporio Armani

Модные образы 2021

С топом, кроп-топом или бра-топом

Широкие брюки также можно сочетать с топом. Вы можете надеть сверху пиджак или выбрать брюки с высокой талией, которые скрывают талию и удлиняют ноги. Однако не все будут носить кроп-топ или бро-топ. Все зависит от вашего стиля, скромности и силуэта. Поэтому вы можете игнорировать предложения дизайнера. Другие интересные виды включают.

С чем носить широкие брюки

Шанель, Осман Юссеф Зада Бевза и Шанель.

С чем носить широкие брюки

С лонгсливом (свитшотом, свитером или пуловером)

Толстовки — универсальная вещь, поэтому они подходят ко многим образам и могут быть использованы для делового стиля, учитывая их многослойность. Джемперы — незаменимая вещь для прохладной погоды. Создайте оригинальный образ с помощью ярких джемперов.

Модные брюки 2021

Hermès, Adeam, Louis Vuitton

Модные брюки 2021

Louis Vuitton, Simona Marziali

Брюки Max Mara 2021

Макс Мара.

С блузкой или рубашкой

Широкие брюки и блузка, приталенная посередине, хорошо смотрятся со свободной рубашкой. Это не вариант для всех. Да, этот образ актуален, но он выглядит расслабленно и безразмерно. Это возможно только для обладателей стройной фигуры и высокого роста.

тренды женской моды 2021

2Клоэ и ОсманЮсефзадаЛютц Хюэль, Циммерманн, Адеам

тренды женской моды 2021

Сверху жакет (пиджак) или кардиган

Такое сочетание очень практично и удобно, особенно в прохладную погоду. А кардиган придает вам расслабленный и комфортный вид.

Коллекция Max Mara

Max Mara Fendi, Nehera, Emporio Armani.

Комплекты с брюками

С какой обувью носить?

Любое платье. Кроссовки, мокасины, оксфорды, сандалии, сабо, насосы …

Подходит для свободных брюк и обуви на платформе.

Обувь под широкие брюки

Christian Dior, Emanuel Ungaro, Emporio Armani Altuzarra, Zuhair Murad.

Обувь под широкие брюки

Аксессуары в образе с широкими брюками

Если верхняя часть имеет центральную форму, пояс подчеркнет талию. Остальные аксессуары идеально подходят для того, чтобы подчеркнуть вашу женственность. Используйте ювелирные украшения, такие как серьги, кольца, кулоны, цепочки и цепочки. Красивые ленты и шарфы придают гламур и изысканность.

Аксессуары с широкими брюками

2 фото ChloéandCoperniPorts 1961 и Emporio Armani

Аксессуары с широкими брюками

И помните! Каждая женщина может выглядеть элегантно в широких брюках. Главное в картине — правильный покрой брюк и правильное сочетание с остальными частями тела — выглядит элегантно и женственно.

С чем носить широкие брюки: тренды женской моды 2021

St-John, Zimmermann и Ulla Johnson.

Alice + Olivia Ami.

С чем носить широкие брюки

Dolce & Gabbana, Elie Saab.

С чем носить широкие брюки

Наим Хан, Улла Джонсон.

Оцените статью
Astero Studio