Тренды верхней одежды осень-зима 2020/2021. Верхняя одежда осень 2020.

От перчаток до воротников и практичных кардиганов — наш стилист составил наглядное руководство по всем ключевым тенденциям осеннего сезона. Давайте поговорим о том, что носить этой осенью — какие аксессуары, наряды и стили носить и с чем их сочетать.

Что надеть осенью, кроме пальто и плаща?

Тенденции верхней одежды на осень. Доступная и стильная подборка образов для каждой модницы!

Какие пальто, куртки и шинели актуальны для осеннего сезона 2020 года, узнайте из нашего материала. Смотрите фото и читайте полезные рекомендации стилиста!

Осень. Этот сезон создан для красивых, теплых и уютных фотографий. С началом нового сезона нам всегда хочется обновить свой гардероб, купить что-то новое, приспособиться к природе и выбрать более спокойные тона любимых цветов. А также быть утепленным, чтобы не было холодно. Многие из нас, вероятно, имеют универсальное базовое пальто или тренч, замшевую куртку или, возможно, все вышеперечисленное. Это отличные варианты для осенних образов. У некоторых есть эти основы, и они присутствуют в их гардеробе из сезона в сезон. Но сегодня речь идет не о них. Сегодня мы поговорим о более модных, современных вариантах и о том, как можно изолировать себя.

Кожаная рубашка

Рубашки свободного силуэта активно входят в женские гардеробы, особенно те, которые сделаны из кожи. Такая рубашка идеально подходит для прохладной погоды. Под него можно легко надеть теплый джемпер или толстовку. Она хорошо сочетается с тренчами и шпильками одновременно. Тем, кто устал от кожи, стоит рассмотреть этот вариант. Некоторые рубашки поставляются с поясом, который идеально подходит для создания различных образов. Если вы хотите более женственный — подчеркните талию, более расслабленный — носите его без пояса. У этих рубашек есть особенность: они часто имеют карманы на уровне груди — такие варианты не подходят для девушек с большой грудью, так как они значительно увеличивают объем. Вы можете выбрать рубашку без карманов.

Фото: rover.ebay.com, vogue.it, miamiere.blogspot.com

Фото: beauty.ua, whowhatwear.co.uk, Instagram lafem.store

Теплая куртка-рубашка

Следующий вариант — утепленная и длинная шерстяная рубашка. Отличный выбор для городской жизни: тепло, стильно, удобно. В сочетании с ботинками она создает практичный повседневный образ, который можно надеть в школу или на прогулку с детьми. Эти куртки бывают как однотонные, так и с набивной клеткой. Если вы предпочитаете клетчатый узор, самое главное — выбрать тот, который подходит вам по размеру. Если вы стройны, не стоит выбирать очень большую клетку.

Читать еще:  Американский стиль одежды. Одежда в американском стиле.

Фото: vogue.co.uk, zen.yandex.ru, whowhatwear.com

Фото: lovecloth.co.uk, miamiere.blogspot.com, net-a-porter.com

Осенний мрак необходимо было скрасить стильной и модной одеждой из осенне-зимней коллекции 2020-2021. Поэтому дизайнеры решили создать оригинальное пальто для женщин, украшенное контрастным узором. Основой послужило темное пальто в прямую линию без лишних деталей. Создатели отошли от традиционного цветового наполнения и удивили модниц эксклюзивной вещью.

Кожаные пальто и плащи

На подиуме можно наблюдать настоящий ажиотаж, когда на подиуме появляются кожаные пальто. В наступающем сезоне модные дома рекомендуют носить ультрароскошное кожаное пальто или макинтош вместо традиционной мотоциклетной куртки.

Кожаные пальто и плащи Кожаные пальто и плащи

Конечно, такие перемены не для всех. Затем выберите кожаные куртки, приталенные пиджаки или пиджаки в стиле рубашки и включите эти вещи в свой образ.

Женская мода осень-зима

Стеганые пальто

Как сказала Луиза Троттер: «Комфорт — это новая роскошь». И мы ей верим. Когда наступают холодные дни, становится все труднее выбраться из-под теплого одеяла. Поэтому дизайнеры предлагают не делать этого и представить в новом сезоне удобные пальто и стеганые куртки. Темные или светлые, в пастельных тонах, с поясом или свободного силуэта — для каждого найдется что-то свое.

Тренды верхней одежды осень-зима

Личи

Тренды верхней одежды осень-зима

TopTop и Зарина.

Макси-пальто

Пальто макси-длины сейчас на пике популярности. Вам не нужно беспокоиться о стиле: На подиумах представлено бесконечное множество вариантов: приталенные, А-линейные силуэты, двубортные, тренчи и популярные фасоны оверсайз. Экспериментируйте с формой, текстурой, цветом и принтом.

Тренды верхней одежды осень-зима 2020-2021

Стильные и элегантные: накидки были в моде на подиуме. Это не только горячая тенденция, но и спасение для холодной дождливой погоды. Каждый может найти накидку по своему вкусу: Дизайнеры предлагают модели от простых и лаконичных до вечерних вариантов.

Модные кейпы на осень и зиму Кейп на осень и зиму

Осенний мрак необходимо было скрасить стильной и модной одеждой из осенне-зимней коллекции 2020-2021. Поэтому дизайнеры решили создать оригинальное пальто для женщин, украшенное контрастным узором. Основой послужило темное пальто в прямую линию без лишних деталей. Создатели отошли от традиционного цветового наполнения и удивили модниц эксклюзивной вещью.

Самый модный цвет — яркое желтое-зеленое пальто

Коллекция осень-зима 2020-2021 делает акцент не только на практичности пальто. Модели мягких или светлых оттенков украшают гардероб и остаются в нем не один сезон. Желто-зеленый — модный цвет пальто в предстоящем сезоне осень-зима 2020-2021.

Читать еще:  Модные спортивные костюмы для повседневного гардероба осень-зима 2021/2022. С чем носить спортивный костюм.

При разработке линии сезона дизайнеры брали пример с легенд, вошедших в энциклопедию моды. В список явных фаворитов входят элегантные модели с полуприлегающим или прямым силуэтом и деликатными деталями. Аккуратные закругленные бока, карманы разных размеров и клапаны на рукавах, вдохновленные британским тренчем.

Самый модный цвет - яркое желтое-зеленое пальто из коллекции Chanel

Самый модный цвет - яркое желтое-зеленое пальто из коллекции Lacoste

Самый модный цвет - яркое желтое-зеленое пальто из коллекции Miu Miu

Самые модный принт — пальто в клетку

Право выбора классического клетчатого узора всегда оставалось за британскими дизайнерами. Следующей осенью форма, уходящая корнями в туманный Альбион, собирается покорить мир. Аристократически элегантное женское пальто приталенного фасона, длины миди, с узкими рукавами и двубортной застежкой на пуговицы — тренд года.

Короткие пальто и модели средней длины с прямым силуэтом в крупную клетку выглядят нетрадиционно и провокационно. Модный фасон с асимметричной застежкой-молнией — еще один тренд сезона. Размер шашечного поля и его цветовое представление варьируются от четких контуров до размытых градаций.

Модное пальто в клетку осень-зима 2020-2021 из коллекции Tommy Hilfiger

Модное пальто в клетку осень-зима 2020-2021 из коллекции Stella McCartney

Модное пальто в клетку осень-зима 2020-2021 из коллекции Miu Miu

Новинка сезона — пальто без рукавов

Креативность идей дизайнеров в очередной раз удивила модную общественность. Пальто без рукавов — это сезонная новинка. Благодаря своей непринужденности с элементами классического стиля, новая модель имеет все шансы войти в профессиональный гардероб и взять на себя роль теплого жилета. Строгость лацкана дополняется двойной застежкой и накладными карманами. Пальто без рукавов идеально сочетается с узкими брюками и ночной рубашкой из тонкой шерсти. Его можно сочетать с вечерним платьем. На холодной улице отсутствие рукавов компенсируется узкими длинными перчатками (фото).

Модное пальто без рукавов осень-зима 2020-2021 из коллекции Valentino

Осенью очень модны пальто-рубашки. Особенно актуальны модели с клетчатой отделкой. Они напоминают теплые мужские рубашки, имеют длину до колен и большие накладные карманы. Свободный крой гарантирует, что в таком пальто вам будет не только тепло, но и невероятно комфортно.

Тренд № 4: пальто в клетку

Возвращаясь к теме пальто, модные дизайнеры назвали клетчатое пальто явным фаворитом осени 2020 года. При этом вариантов чеков так много, что вы можете выбрать как тонкий и едва заметный принт, так и невероятно яркий и привлекающий внимание. В первом случае это пальто в клетку с узором «Гленчек», «Принц Уэльский», тонкий клетчатый узор «Тетрада» без контрастных сочетаний.

Во втором случае, если вам хочется больше яркости, смело выбирайте черно-белую клетку, маленькие разноцветные шашечки «Виши», «Гусиные лапки» и, конечно же, тартан. И чем больше разноцветных комбинаций в чеках, тем лучше. Для осеннего пальто 2020 года стоит выбрать насыщенный синий, ярко-красный, горчично-желтый, сине-зеленый оттенок морской волны или фиолетово-розовый.

Пальто в клетку для осени

Тренд № 5: парка

Для тех, кто ценит минимализм, лаконичность, сдержанность, военный стиль и комфорт, парки — идеальный вариант. Они также могут быть разной длины, но не должны быть слишком короткими. Длина до середины бедра, до колена или даже ниже — это нормально. Обратите внимание, что асимметричные брюки хорошо смотрятся с парками, если задняя часть куртки немного длиннее передней. В нем также удобно и тепло: удлиненный подол сзади защищает от ветра и холода.

Читать еще:  Как носить длинное пальто: 4 образа, которые выбирают элегантные женщины. Длинное пальто как носить.

Парка для стильных образов

Если для вас «стиль милитари» означает хаки, серый и коричневый цвета, камуфляж и пошив, то дизайнеры отвечают на эту тенденцию в 2020 году. Выбирайте яркие цвета и оттенки для парки, чтобы добавить контраста в серые осенние дни. Крой парки может быть как широким и прямым, так и приталенным.

Осенью очень модны пальто-рубашки. Особенно актуальны модели с клетчатой отделкой. Они напоминают теплые мужские рубашки, имеют длину до колен и большие накладные карманы. Свободный крой гарантирует, что в таком пальто вам будет не только тепло, но и невероятно комфортно.

Модные куртки на осень 2020: 7 главных трендов

Isabel Marant Étoile / Moncler / Nº21

К клетчатому узору возвращаются осенью: мало какой рисунок так хорошо гармонирует с настроением сезона. Модные клетчатые куртки на осень 2020 года часто шьются из теплых и комфортных осенних тканей, таких как куртки или пальто, но вы также можете найти клетчатый материал для куртки-бомбера, пуховика или стеганой куртки.

Отдельного упоминания заслуживает куртка в байкерском стиле: как ни предсказывал дизайнер, что байкерская куртка может выйти из моды, она и сегодня остается одной из самых популярных моделей. Классический черный цвет кожи и материал куртки — любимые цвета дизайнера. Крой и детали могут быть как традиционными, так и в различных вариациях.

Вязаный кардиган

Трикотаж длины макси — самые модные варианты для осенних жакетов 2022 года, как с деталью «совок», так и с декоративными пуговицами большого размера. Для поздней осени вам понравятся кардиганы из толстого трикотажа с подкладкой из шерстяной пряжи. Эти кардиганы сохраняют свою форму и не пропускают холодный воздух.

Байкерская куртка

Посмотрите на короткую кожаную куртку, которая никогда не выйдет из моды. Вы можете создать как повседневный, так и вечерний образ, накинув жакет поверх формального платья.

Стоит присмотреться к модной осенней одежде, предлагаемой дизайнерами в 2022 году, и вы сможете освежить свой гардероб самой красивой и стильной верхней одеждой.

Так какую верхнюю одежду вы носите? Расскажите нам в комментариях, из чего состоит ваш осенний гардероб.

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее и поделитесь с друзьями!

Оцените статью
Astero Studio