Женские куртки осень-зима 2020-2021: фото и тренды. Какие куртки в моде

Толстовки можно носить с джинсами и сапогами на низком ходу. Если вы хотите быть стильной, добавьте высокие каблуки. Сочетание верхней одежды с платьями и юбками идеально подходит для сторонников классического, романтического стиля.

Женские куртки осень-зима 2020-2021: фото и тренды

Модные куртки 2020-2021 — они такие же разные, как мы с вами. Они мягкие и нежные, твердые и прямые, спокойные и яркие, минималистичные, но не скучные и бросающиеся в глаза. И для каждого из вас найдется что-то подходящее. Различные стили, множество текстур и насыщенные цвета делают его уникальным, возможно, не один… можно найти.

Он всегда на виду и не может быть спрятан под другой одеждой. Она не только позволяет вам хорошо выглядеть, но и согревает в ненастную погоду. Пиджак — это важный элемент вашего гардероба.

Модные женские куртки

2 фото Alberta Ferretti и Coach

Секрет правильного выбора жакета для любого наряда заключается в том, чтобы он подходил к вашей фигуре, соответствовал вашему любимому стилю, был удобным и уютным и, конечно же, хорошо смотрелся.

Если вы творческий человек или просто любите радостные цвета, выбирайте яркие цвета. Вы предпочитаете минимализм и не особенно любите привлекать к себе внимание. Таким образом, вы получите спокойные цвета и стиль без лишних деталей.

Хотите, чтобы все глаза смотрели на вас и любили роскошные, блестящие одежды? Выбор женских жакетов в новой коллекции огромен, и каждая найдет предмет своего желания для своего образа.

Поэтому вам нужно позаботиться о том, чтобы ваш пиджак не только соответствовал вышеперечисленным критериям, но и был элегантным и современным. И да, еще один важный момент: не забывайте, как его завершить.

Давайте поговорим о куртках, которые будут представлены в сезоне осень/зима 2020. Об очевидных трендах, цветах, стилях, текстурах и, возможно, менее интенсивных, интересных тенденциях предстоящего сезона.

Я стараюсь уделять внимание потреблению и покупать вещи, исходя из их долговечности, поэтому, когда я смотрю на тенденции осени/зимы 20/21, я фокусируюсь на тех, которые прослужат не один сезон.

Модные женские куртки 2020-2021

2 фото тренера и Бруски

Модная кожаная куртка 2020-2021

Будь то простой костюм или яркий кожаный образ, который сейчас в моде, эти кожаные куртки идеально подходят для всех сезонов 2020 года. кожаные вещи не пропали с показа мод осень 2020, но именно кожаный костюм. Это привлекло наше внимание.

Женские кожаные куртки

Выше — Hermes Ниже — Fendi, David Koma, Dsquared

Женские кожаные куртки

Осенью кожаные куртки можно сочетать с чем угодно — от романтичных, тонких платьев и кроссовок до джинсов в паре с высокими каблуками, тяжелыми ботинками и балеринами. Не бойтесь быть авантюристами и открывать новые горизонты с этой важной частью вашего гардероба. Вы можете удивиться, насколько универсальной может быть кожаная куртка.

Рассмотрим, например, вашу любимую кожаную куртку. Кожаная куртка была с нами на протяжении многих лет, остается с нами и всегда будет с нами. И это, безусловно, очень стоящая инвестиция в ваш гардероб. Он особенно подходит для женщин всех возрастов, от молодых девушек до опытных представительниц прекрасного пола. А учитывая разнообразие вариантов на рынке, вы можете найти тот, который соответствует вашему бюджету и вкусу. Эти куртки могут быть выполнены как из искусственной, так и из натуральной кожи.

2 David Koma и Longchamp.

Женские куртки с поясом

Если вы хотите быть теплой, но при этом чувствовать себя женственной, обратите внимание на эту тенденцию. Куртки с поясом очень популярны осенью и зимой, и вы будете удивлены тем, как легко их можно стилизовать. Когда еще очень жарко, чтобы носить много слоев, наденьте под пиджак тонкую футболку и завяжите ее ремнем или классическим поясом, который вы наверняка найдете в своем гардеробе. В качестве альтернативы сочетайте пиджак с поясом и любимой легкой водолазкой или джемпером.

Читать еще:  Первый шаг во взрослый мир: выбираем платье на последний звонок. Что надеть на последний звонок.

Для более классического осеннего образа выберите джинсовую куртку с поясом. Он подойдет к любому наряду в вашем гардеробе. Самое большое преимущество этой тенденции заключается в том, что вам не нужен бюджет нового рынка. Вы можете обновить свой стиль с помощью уже имеющейся у вас одежды. Используйте то, что у вас уже есть. Возьмите пиджак или жакет с перьями и пояс, и вы уже элегантная красавица.

Куртки с поясом 2020-2021

Prada

Куртки с поясом 2020-2021

Трава

Куртки с поясом 2020-2021

Миу Миу.

Цвета стимулируют и успокаивают, они кричат, спорят друг с другом, нежно живут рядом друг с другом. В их борьбе или гармонии происходит воздействие цвета на человеческий глаз.

Про модные цвета и принты для курток 2021-2022

Различные цвета, оттенки и дизайны позволяют выбрать куртку на любой вкус и для любого случая. Для повседневной жизни лучше выбрать спокойную куртку с неяркими тонами. А вот для прогулки в парке или свидания лучше всего подойдет яркое и оригинальное решение. В этом сезоне особенно популярны куртки с животными, цветочными и абстрактными принтами. Они не только помогут вам выделиться из толпы, но и сделают вас веселым и другим в холодные и пасмурные дни.

Различные стили и цвета удовлетворят даже самую требовательную модницу.

В зависимости от модели, рекомендуется выбирать внешние цвета и не нагружать лук яркими красками. Существуют также модные тенденции, которые могут переборщить с количеством и яркостью в верхней одежде, но эту тенденцию лучше оставить для подиума. Конечно, их слишком много, но никто вам не запретит. А некоторые могут даже оценить и поддержать ваш энтузиазм.

Про кожаные куртки 2021: модные тренды

В 2018 году мы совершаем революцию в мире кожаных курток. Классическая черная отличительная косуха, кожаная куртка — существует богатое разнообразие для любого случая. Модно выглядят не только кожаные куртки, но и замшевые. Девушкам стоит обратить внимание на оттенки замшевых кожаных курток и черных кроп-жакетов.

Кожаные куртки лучше всего выбирать в тон обуви.

Особенностью следующего сезона являются кожаные наряды, куртки-бюстье. Модельеры выбрали необычные цвета — золотой и серебряный, и их оттенки придают кожаным курткам новый импульс. Они особенно рекомендуют отказаться от классической черной кожаной куртки и отдать предпочтение коричневым замшевым курткам с кожаными ремнями. Такие пиджаки не только помогут выделить классические деловые тенденции, но и будут модными в следующем году.

Про куртки 2022 с мехом

Меховые куртки позволяют чувствовать себя роскошно. А модельеры пошли дальше и стали украшать не только воротник, но и карманы, молнии и низ куртки. Следует обратить внимание на различные способы сочетания цвета меха и самой куртки.

Теперь вы видите, что мех используется не только для воротника куртки!

Существует несколько типов таких комбинаций.

  • с натуральным мехом одного цвета;
  • с искусственным мехом одного цвета – модельеры подчеркивают то, что мех искусственный сделав его другой структуры. Всем известен тренд «эко-моды»;
  • с натуральным мехом разных цветов – черная куртка в сочетании с натуральным мехом молочного, кофейного или белоснежного цветов – это просто шик;
  • с искусственным мехом ярких цветов – когда акцент делается на мехе, выбрав кислотные цвета. Дополнить такой образ модно серьгами или сумочкой в тон к меху.

В модном тренде 2021-2022 годов также появятся аксессуары, которые будут украшены мехом, скопированным с курток. Это может быть обувь, сумки или ремни. Цвет меха также копируется, например, выбирая черную куртку с мехом из салатовой кожи и дополняя ее юбкой с салатовыми вставками по бокам. В моде также монохромный образ, когда вся одежда и обувь одного цвета. Допускаются различные оттенки этого цвета.

Парк подчеркивает фигуру и подходит для осенних и зимних прогулок. Это как бомбардировщик, созданный для смелых и уверенных в себе людей. Масло, черный, белый и молочный — подходящие цвета для парка, очень теплые зимой и светлые осенью.

Стильные укороченные модели курток весна 2022 — актуальные тренды, фото

Куртка Spring 2022 создана для девушек и женщин, которые предпочитают комфорт при составлении букетов, но хотят оставаться в тренде. Стиль оверсайз уже давно стал одним из любимых предметов одежды модниц. Наиболее выигрышно они смотрятся на маленьких девочках и женщинах. Это связано с тем, что они еще раз подчеркивают изящество фигуры владелицы.

Читать еще:  Флаг Сербии. Красное белое синее флаг

Какие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фотоКакие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фотоКакие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фото

Пиджаки напоминают куртки и пальто. С наступлением весны такие модели используются современными женщинами для создания стильных образов в сочетании с юбками, брюками и джинсами. Стилисты рекомендуют носить этот фасон обладательницам прекрасных фигур. Девушкам с массивным пропорциональным телом больше подходят модели кроя до середины бедер.

Какие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фотоКакие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фото

Модные кожаные куртки весеннего сезона 2022 года — свежие новинки, фото

Кожа не выходит из моды уже несколько лет. Этот благородный материал имеет элегантный внешний вид. Модные тенденции предлагают множество вариантов, но из всех выделяются кожаные куртки, которые подходят как к джинсам, так и к легким романтическим платьям.

Какие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фотоКакие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фото

Цвета не ограничиваются коричневым, черным и серым. В моде яркие, броские и бросающиеся в глаза цвета. Еще одно изменение в новых моделях — это текстура. В новом сезоне стилисты предлагают обратить внимание на куртки Super Loyal Rustlin. Также популярны модели с различными нашивками, вышивкой, бахромой и металлическими заклепками.

Какие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фотоКакие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фотоКакие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фото

Модные молодежные куртки весна 2022 — самые стильные фасоны, фото новинки

Все элегантные женские пиджаки носят в основном молодые люди. Конечно, не все модели подходят всем. Однако в рамках модной тенденции «Весенние куртки 2022» каждая женщина найдет для себя подходящую куртку. Куртки оверсайз отлично скрывают недостатки силуэта, а спортивные куртки-бомберы подходят для всех возрастных категорий. При правильном применении вы будете хорошо выглядеть в любом возрасте. Выбирайте современную куртку в соответствии с вашим образом жизни и одеждой. Подумайте о внешнем виде перед покупкой.

  1. Не забывайте, что не обязательно иметь идеальную фигуру, чтобы выглядеть стильно. Подобрать стильную куртку реально для любой женщины.
  2. Пухленькой девушке не советуем приобретать куртку в полоску, с огромными карманами, яркими принтами, большим количеством стразов и прочего. Рекомендуем отдать предпочтение тёмным оттенкам, так как светлые полнят.
  3. Мешковатая одежда не скрывает недостатки. Сделает это классический крой куртки, свисающий шарф.

Выбирайте куртку с учетом вашего образа жизни. Пиджак — это очень важный предмет одежды, в нем вы должны чувствовать себя комфортно и свободно.

Какие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фотоКакие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фотоКакие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фотоКакие куртки в моде 2022 года: модные тренды, 68 фото

Внешне джинсы можно носить с джинсами, а верх разбавить леггинсами, мини-юбкой или легким платьем. Поднимите рукава и покажите свой темперамент в стиле Symbol +.

Кожаная куртка: версия 2.0

Проверьте платья более половины сезона. Посмотрите, нет ли между ними кусочков кожи. Если нет, включите их в свой осенний гардероб. Женские кожаные куртки являются основой для ряда интересных образов.

Современные, полупричудливые варианты:.

    с металлической фурнитурой. Асимметричный крой, заклепки, пряжки, молнии придают брутальность. Однако, сочетание с классической юбкой или романтическим платьем рождает женственные и утонченные образы. «Косуха» с укороченным рукавом – новинка грядущего сезона;

Укороченный рукав

  • классическая версия – это универсальный выбор для прогулок и офисных будней. Слегка приталенный крой, средняя длина, минимум декора подходят девушкам любой комплекции. Для любителей бунтарского стиля подойдет классика с отделкой: бахромой или шнуровкой;

Модные кожаные куртки на осень 2022

  • ультра-короткий вариант – еще одна модная интерпретация изделия из кожи. Она создает свежий и нетривиальный образ. Короткая версия подходит стройным девушкам. Она хорошо смотрится в комплекте с узкими джинсами или леггинсами;

  • куртка-авиатор. Это женское воплощение элемента гардероба американских летчиков. Но этот факт не мешает ей быть востребованной среди хрупких и утонченных девушек.

Воротник, меховые манжеты и теплая подкладка обеспечивают защиту от порывов ветра и холода. Пришитые зоны с горлом подчеркивают его изящество. Авиатор» подходит к джинсам, платьям и юбкам из струящихся тканей. Дополните образ замшевыми или кожаными сапогами.

Женские куртки сезона 2022-2023 доступны в различных цветах. В тренде черный, шоколадный, коньячный, бордовый или металлические текстуры.

Куртки-дубленки: модная альтернатива шубе

Хотите чего-то необычного? Ищете альтернативу традиционному меху? Взгляните на наши ультрасовременные дубленки. Мягкая, теплая и удобная зимняя куртка, которую уважают в вашем гардеробе. Она согревает и украшает одновременно.

Куртки на зиму 2022-2023

Тенденции на 2022-2023 годы включают.

  • меховая отделка в виде блоков других тонов: цветовые акценты делаются на кокетке, карманах, манжетах;
  • размер «оверсайз»: объемные модели гармонично смотрятся с узкими джинсами и длинными юбками;
  • геометрическая отделка: полосы из меха на замше придают дубленке фактурность;
  • разнообразная палитра: модели грядущего сезона выполнены в черном, бежевом, горчичном тоне и цвете слоновой кости.
Читать еще:  Эко стиль в одежде. Эко стиль в одежде.

фото

‘Что носить в дубленке?’ это не вопрос. Не волнуйтесь, вы можете выбрать из широкого ассортимента курток. Ведь этот гибкий выбор можно сочетать с джинсами и огромными джемперами, юбочными платьями и плиссированными юбками.

Дополните зимний образ аксессуарами:.

    ,
  • объемные вязаные шапки с помпоном,
  • кепки,
  • сапоги-ботфорты,
  • ботинки на низком ходу или высоком каблуке.

Парки: говорим «Нет!» дождю и ветру

Практичная внешняя одежда из прочной, водонепроницаемой ткани с капюшоном — перед нами современный парк! Успешно выполняет две функции.

Последние версии для сезона осень/зима 2022-2023 следующие.

  • демисезонные куртки цвета хаки или беж на завязках;
  • изысканная версия с капюшоном и полочками, отороченными роскошным лисьим или песцовым мехом.

Смелые девушки могут выбрать отделку в ярких цветах — розовом или фиолетовом.

Для зимнего варианта необходима меховая подкладка из натурального или искусственного меха.

Толстовки можно носить с джинсами и сапогами на низком ходу. Если вы хотите быть стильной, добавьте высокие каблуки. Сочетание верхней одежды с платьями и юбками идеально подходит для сторонников классического, романтического стиля.

Интерес к просторным моделям приобрел статус. Первоначально женщины избегали чрезмерных опухолей, полагая, что они будут казаться толще и скрывать более тонкий силуэт. Однако дизайнерам удалось доказать, что можно закутаться в негабаритную одежду и выглядеть при этом мило. Длительный, не очень длительный, может быть хорошим.

Тренд — Бомбер

модная куртка бомбер 2022 года стритстайл

Благодаря своей легкой текстуре и короткой длине, кожаные бомберы идеально подходят для весенне-осеннего гардероба.

модная куртка бомбер 2022 года

модная куртка бомбер 2022 года

модная куртка бомбер 2022 года стритстайл

модная куртка бомбер 2022 года стритстайл

С прямыми джинсами, кожаными юбками и элегантными брюками куртки-бомберы очень универсальны и соответствуют всем современным тенденциям.

модная куртка бомбер 2022 года

модная куртка бомбер 2022 года

модная куртка бомбер 2022 года

модная куртка бомбер 2022 года

модная куртка бомбер 2022 года

Кожаные куртки-бомберы пастельных оттенков и более ярких цветов можно увидеть в уличном стиле всех недель.

модная косуха 2022 года стритстайл

Тренд — Косуха

Куртки-косухи уже давно стали классикой вне сезона. Но если в предыдущем сезоне куртка была оверсайз, то в 2022 году на модную сцену вернется укороченная модель.

модная косуха 2022 года Tods

модная косуха 2022 года тренд куртки

модная косуха 2022 года

Самый горячий образ 2022 года, включающий кожаные байкерские куртки и мини-юбки, был представлен на подиуме Prada.

модная косуха 2022 года Прада

Тренд — Куртка-рубашка

Пиджаки-рубашки были модными в прошлом году и входят в список модных вещей межсезонья на 2022 год. Но если в предыдущем сезоне современный пиджак напоминал мужскую клетчатую рубашку, то весной 2022 года он однотонный и гораздо более элегантный.

Практичные, ветрозащитные и водонепроницаемые куртки уже есть в вашем шкафу. В новом сезоне экспериментируют не только с длиной моделей, но и с цветовыми сочетаниями.

модная куртка ветровка 2022 года

модная куртка ветровка 2022 года

модная куртка ветровка 2022 года

модная куртка ветровка 2022 года

модная куртка ветровка 2022 года

Весной 2022 года яркие цвета будут определять моду, поэтому вам стоит обратить на них внимание. Вы можете носить эти ветровки с чем угодно — от классических джинсов до романтических платьев.

модная куртка ветровка 2022 года

модная куртка ветровка 2022 года

Многие люди убеждены, что тяжелая зимняя куртка отягощает организм. Чтобы избежать этого, необходимо выбрать правильный стиль и цвет. Куртки из перьев являются неотъемлемой частью женского гардероба. Куртки из перьев имеют множество преимуществ перед другими моделями.

Стёганые куртки

В этом сезоне Max Mara представила несколько вариантов стеганых курток для разных случаев и для всех платьев. Они теплые, удобные и, если их правильно подчеркнуть аксессуарами, элегантные.

Стеганая куртка

Dior не может упустить тенденцию и предлагает облегающие женские силуэты и более расслабленные стеганые куртки в различных моделях с идеями oversized.

Куртка от Диор

Модная стеганая куртка

Вам не обязательно идти в Dior, чтобы найти элегантную стеганую куртку — доступный бренд не избежал этого и создал множество вариаций. Например, у Mango есть модель с интересными волнистыми швами. Дополните образ джинсовым пиджаком и свободной водолазкой. Даже прохладные осени не ужасны.

Коричневая куртка

Для любителей минимализма загляните в cos. Уже был стеганый белый бомбер. Его привлекательно носить поверх платьев с асимметричным кроем или с джинсами с двойной талией.

Белая стеганая куртка

Короткая стеганая куртка

Куртки-рубашки

Новый тренд завоевывает сердца и выглядит модно и необычно. Он хорошо сочетается с повседневным стилем, но легко интегрируется в другие направления — спортивное, деловое или минималистское.

Куртка-рубашка

Любители тяжелой роскоши, несомненно, предпочтут пиджак Valentino. Он выглядит невероятно элегантно и оригинально, хотя и значительно отличается от моделей массового рынка. Не обязательно идти в Dior, чтобы найти элегантную стеганую куртку. У Mango, например, есть модель с интересными волнистыми швами. Дополните образ джинсовым пиджаком и свободной водолазкой. Даже прохладные осени не ужасны.

Оцените статью
Astero Studio