С чем носить джинсовую куртку женскую — 150 фото. С чем носить джинсовые куртки

Довольно гармоничное сочетание — джинсовая куртка с платьем. Наши жакеты способны преобразить практически любое платье, создавая гармоничный, целостный, молодежный и смелый образ.

Содержание

С чем носить джинсовую куртку женскую — 150 фото

djins-kurtka-min-shkatulka-krasoty.ru

Джинсы никогда не выйдут из моды, поскольку они могут дополнить многие стили и наряды. Они подходят для всех. Важно только правильно выбрать модель и цвет. В этой статье мы обсудим, что носить с джинсовым пиджаком женщинам.

Какой может быть джинсовая куртка?

Классика. Это хорошо известная модель с пуговицами, карманами и воротником. Именно эту модель мы взяли в качестве базовой во всех следующих примерах. Это потому, что его можно сочетать практически со всем.

Жакет без рукавов. Как следует из названия, это джинсовая куртка без рукавов, идеальная для лета. Попробуйте создать многоуровневый бант с помощью этой детали. Вы можете носить эту джинсовую куртку без рукавов поверх футболки, майки, блузки или платья. Если классические джинсы надоели, просто обрежьте рукава, чтобы создать модный жакет без рукавов.

Белая куртка. Идеально подходит для летних выступлений. Такие куртки универсальны и могут использоваться для повседневного, офисного или профессионального стиля.

Комбинированные куртки. Интересный выбор, сочетающий различные материалы, такие как джинса и кожа (хлопок, кружево, шелк). Вставки из других материалов можно найти на рукавах, карманах и спине.

Короткие джинсовые куртки. Эти куртки похожи на болеро. Короткая длина пиджака, обычно до середины или выше. Идеально подходит, например, для создания летнего образа. Например, короткие жакеты можно носить с легкими летними платьями, сарафанами или балеринами.

С капюшоном. Этот выбор особенно актуален для любителей спорта или просто «удобного» стиля одежды. Пиджаки шьются только с джинсами, в этом случае джинсовая ткань обычно сочетается с темным джерси.

С отпечатками. И здесь тоже все понятно. Эти куртки украшены различными рисунками и принтами. Принт может быть любым, но чаще всего встречается цветочный, геометрический или этнический узор. Если вы решили создать свой собственный образ таких жакетов, помните, что на нем должен быть сделан основной акцент.

Декоративные элементы. Куртки могут быть украшены блестками, заклепками, украшениями, рисунками, молниями, аппликациями, вышивкой и многими другими элементами.

Изоляция. Подходит для холодной погоды. Эти модели утеплены искусственной шерстью и мехом.

А с чем носить джинсовый пиджак, что лучше всего смотрится, читайте ниже.

Какой может быть джинсовая куртка

Как выбрать куртку по фигуре

Низкий рост. Девушкам и женщинам низкого роста не следует выбирать более длинные куртки. Следует выбирать укороченные модели, которые визуально делают их немного выше и делают силуэт более женственным. Если силуэт немного полнее, лучше выбрать индивидуальные варианты.

Выше. (Не удивляйтесь.) А девушкам с высоким ростом может понадобиться подходящий вариант. Для пиджаков можно выбрать приталенный вариант с чуть более полными рукавами. Благодаря этому они выглядят еще более женственно и элегантно.

Изогнутые формы. Обладательницам таких форм рекомендуется подбирать модели с более полной талией и слегка более полным низом. Пиджаки прямого силуэта также смотрятся лучше.

Как купить качественную джинсовку?

Чтобы выбрать высококачественное изделие, которое прослужит вам долгие годы, следует обратить внимание на следующее

  • качество швов. Все строчки должны быть ровными и аккуратными, никаких торчащих ниток и расслоений.
  • рукава. Когда будите мерить куртку, то внимательно отнеситесь к рукавам, они должны быть удобно для вас сконструированы, вы не должны испытывать скованность или неудобства в движениях.
  • застежки. Все должно прекрасно застегиваться и расстегиваться, молния должна двигать легко.
  • помните о цвете. Конечно, сейчас существует масса цветных вариантов с различными украшениями, но, если вы хотите, чтобы ваша куртка из денима была универсальной и подходила под множество других вещей, то я бы рекомендовала для начала приобрести классическую модель синего или голубого цвета.
  • учитывайте тип вашей фигуры. Должна быть удобной и подчеркивать достоинства вашей фигуры, а о том, как правильно подбирать джинсовую куртку по типу фигуры я уже писала выше.

Первая джинсовая куртка была сшита и запатентована Левистраусом в 1905 году; в течение 70 лет она была одеждой ковбоев, железнодорожников и шахтеров. В США были даже свои правила. В хороший отель или ресторан запрещалось входить в джинсовой куртке.

С чем носить джинсовую куртку

… с платьями

Каждая женщина имеет в своем гардеробе хотя бы одно платье. Это может быть платье в пол, макси, платье-карандаш средней длины или короткое платье. Хорошая новость заключается в том, что джинсовые куртки сочетаются с любыми платьями.

Читать еще:  С чем носить высокие сапоги – подборка фото стильных образов в высоких сапогах. С чем носить высокие сапоги.

Синие джинсовые куртки — гибкий выбор для пары с платьями. Если вы хотите поэкспериментировать с оттенками, наденьте белый или черный пиджак.

© Рinterest.ru

…с джоггерами

Для повседневного образа выберите белую футболку, джинсовую куртку и нейтральные оттенки.

© Stylefavourite.com

. с белыми джинсами

Синие джинсовые куртки хорошо сочетаются с белыми джинсами и белыми джинсовыми куртками.

Если джинсовая ткань имеет завышенную талию, что заставляет вас выглядеть слабой, сделайте выбор в пользу короткой джинсовой куртки. Проблема двух слоев джинсов решена.

© Fashionjackson.com

С чем носить джинсовую куртку в 2022 году

Стилисты выделяют два новых и интересных способа стилизации джинсовых курток в более современном стиле.

  • Наденьте джинсовую куртку поверх модного жилета и брюки с высокой талией, чтобы получить повседневный образ костюма-тройки. Пара ковбойских сапог с деталями придаст образу более непринужденный вид.
  • Джинсовый тренч. Удлиненные джинсовые куртки — один из самых недооцененных вариантов верхней одежды. Подумайте о том, чтобы заменить привычный тренч на его джинсовую версию. Дополните образ широкими брюками и укороченным топом.

С чем носить джинсовую куртку оверсайз

Oversized продолжает удерживать свое место. Эксперты по стилю Carey Kramer рекомендуют носить огромную джинсовую куртку с хорошими прямыми джинсами, элегантными кроссовками, белой футболкой и большим количеством украшений.

Эксперты моды объясняют, что делать, если верх и низ — джинсы, но разных оттенков.

Самый простой прием при сочетании брюк и джинсового пиджака — сделать один цвет светлее другого.

Главным фаворитом среди джинсовых курток 2022-2023 годов, конечно же, является негабаритный крой. Ищите более нетрадиционные джинсовые куртки в более широких линиях нового сезона. Линии плеч, ширинка, длинные рукава и удлиненные аппликации — вот основные принципы современной джинсовой куртки больших размеров.

Укороченная джинсовая куртка в качестве топа

С чем носить джинсовую куртку в 2022: 6 самых модных и эффектных вариантов

Фото: UK /Lauren Brewer в одном из них.

Попробуйте использовать джинсовую куртку как жакет, то есть как блузку, а не как верхний матрас. Другими словами, носите его один, без рубашки или футболки. Лучший способ носить джинсовую куртку таким образом — использовать обрезанную модель. В данном случае и широкие, и просторные жакеты одинаково хорошо смотрятся с этим свойством.

Самые модные джинсы на весну/лето 2022 года: 9 главных трендов

Джинсовая куртка плюс джинсовая рубашка или джинсовый топ

С чем носить джинсовую куртку в 2022: 6 самых модных и эффектных вариантов

Выбор для настоящих ценителей денима и джинсовой ткани: в дополнение к джинсам и джинсовой куртке добавьте к комплекту джинсовую рубашку или другой верх. Такой образ идеально сочетается с джинсами аналогичных оттенков. Другой вариант — если джинсы и куртка почти одного цвета, а верх гораздо темнее или светлее, или наоборот, цвет куртки может отличаться от джинсов и верха.

Что носить с джинсами скинни в 2022 году: 9 модных образов.

Джинсовая куртка оверсайз плюс кроп-топ

С чем носить джинсовую куртку в 2022: 6 самых модных и эффектных вариантов

Фото: popsugar.com / cotton on

Кроп-топы, или crop tops, не выходят из моды уже много лет и не выходят до этого сезона. Если вы хотите попробовать похожую модель, но не хотите слишком обнажаться, наденьте сверху джинсовую куртку, не закрепляя ее. А с джинсами или брюками с заниженной талией такие сочетания выглядят смелее и ярче.

Три способа носить верхнюю одежду в городе и показать себя во всей красе

Помимо классического прямого кроя с манжетами, карманами и металлическими пуговицами, джинсовые куртки могут иметь совершенно другой крой, не характерный для джинсов.

С чем носить куртку из денима

Трудно найти более универсальную и актуальную модель джинсовой куртки. Он является повседневным элементом гардероба каждой женщины и сочетается с самыми разными предметами, идеально вписываясь в любой стиль. Поэтому внизу можно носить брюки, капри, джинсы, шорты и юбки разных фасонов и длины. Верхняя часть — романтические или классические рубашки, футболки, майки, рубашки и водолазки. В то же время джинсовую ткань можно носить поверх платьев и сарафанов.

Модницы также имеют неограниченный выбор. Кроссовки, сапоги, ботильоны, туфли, сандалии и босоножки на низком ходу гармонично сочетаются с этим гардеробом.

Джинсы универсальны, поскольку их можно комбинировать с различными цветами и рисунками, такими как горошек, полоски, пледы, цветы и этнические мотивы. Создавайте образы в разных стилях и подробно изучайте, как носить джинсовые куртки.

Свободный хохо сочетает в себе элементы различных стилей (хиппи, цыганский, этнический, гранж). Для нее характерно сочетание несочетаемого, но прежде всего униформа должна быть удобной. Создавая образ в богемном стиле, следует выбирать джинсовые куртки с различными декоративными элементами, такими как вышивка, орнаменты, бисер и т.д. В идеале пиджак должен сидеть свободно (oversized).

Кантри

Эта простая индустрия («кантри» в переводе с английского означает «деревня») характеризуется простотой и легкостью вещей, использованием натуральных тканей и тем, что служит женщинам верой и правдой не один сезон.

Самые популярные образы в стиле кантри — это клетчатые рубашки, джинсы и замшевые куртки с бахромой. Однако классическая джинсовая куртка проделала путь из деревенского гардероба в гардероб современных модниц. Таким образом, они являются отличным дополнением к современному набору стилей кантри.

Помимо классической модели общей концепции, ей подходят этнические узоры и небольшие повреждающие украшения из бисера и жемчуга.

Гранж

Стиль гранж — это новаторский протест против экстравагантности, гламура и эстетических шаблонов, для него характерно легкомысленное отношение к внешнему виду, когда одежда воспринимается как бессмысленная и предназначенная для сокрытия наготы.

Типичный наряд в этом стиле состоит из прорезиненной черной футболки, клетчатой юбки, толстых ботинок или кроссовок и черных колготок, дополненных джинсовой курткой. Так как же выглядит современная джинсовая куртка с антимодернистским уклоном? Ему нужны прямые срезы или завышенные линии, много царапин, металлических заклепок, отверстий и гвоздей в качестве аксессуаров.

Современные куртки, сшитые из разноцветных кусочков денима, — это название весенне-летнего сезона. Помимо стиля пэчворк, джинсовые куртки в сочетании с другими тканями и фактурами выглядят интересно и оригинально. Сочетание кожи и денима выглядит очень гармонично и элегантно в контрасте с трикотажем с полосками и тканями.

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Половина современных женских образов 2022-2023 годов включает в себя современные джинсы. Сегодня трудно представить офисный гардероб без джинсовой ткани, не говоря уже о повседневном гардеробе. С помощью элегантной джинсовой юбки и модных джинсов можно создавать как уличные, так и повседневные образы, элегантные и сдержанные комплекты.

Джинсы всегда в моде в разное время года, особенно с джинсовыми куртками. В этом выпуске мы хотели бы поговорить о джинсовой верхней одежде и представить некоторые из последних новинок.

Современные женские джинсы 2022-2023 — одни из самых актуальных курток вне сезона, любимые как девушками, так и женщинами. В целом они выглядят очень круто, из них получаются красивые платья, юбки или брюки. Элегантные джинсовые куртки гармонично сочетаются со спортивной одеждой, различными шортами и бикини.

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Современные джинсы 2022-2023 демонстрируют множество интересных стилей, таких как различные фасоны, яркие цвета, комбинации принтов и возможность найти уникальную модель современной или классической куртки более чем на один сезон.

Какие джинсовые куртки в тренде и какие новые женские джинсовые куртки готовы возглавить этот и следующий модный сезон, давайте разберемся прямо сейчас.

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Последние тенденции моды на осень/зиму 2022-2023 дают много советов о том, на что следует обратить внимание при выборе современных джинсов. Оверсайз, короткая длина, талия, пэчворк, большие рукава, мягкие пастельные цвета, вырезы, необработанные края и рубашечный стиль — вот лишь некоторые из современных тенденций, которые также используются в джинсовых куртках.

Актуальные фасоны и новинки джинсовых курток 2022-2023 года

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Помимо классического прямого кроя с манжетами, карманами и металлическими пуговицами, джинсовые куртки могут иметь совершенно другой крой, не характерный для джинсов.

Тончайшие джинсовые куртки-рубашки, куртки с удлиненным поясом, джинсовые куртки с широкими воротниками и куртки без воротников — горячие и модные стили джинсовых курток в 2022-2023 годах.

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Среди интересных фасонов джинсовых курток есть множество вариантов утепления. Поэтому джинсовые куртки — это не просто полуэксклюзивный наряд. Длинные джинсовые пальто или куртки-парки идеально подходят для зимних образов.

Новые фасоны джинсов для девочек 2022-2023 — бомберы, кожаные куртки и джинсовые пальто-кимоно. Итальянские квилты дизайна IRO, модели с капюшоном (Stella McCartney), Veronica Beard, красивые джинсы с бахромой от Ganni и MSGM, а также модели с буст-треком (Alexander McQueen, Cinq A Sept и Андреа Богосян) также в моде.

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

На этом список современных джинсовых курток 2022-2023 годов не заканчивается. Ниже мы собрали десять самых современных вариантов джинсовых курток, которые будут актуальны не один сезон.

ТОП-10 самых трендовых женских джинсовок в сезоне 2022-2023 года

Джинсовая жилетка

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Лучшее в сезоне бьет рекорды. И в этом тренде — разнообразные жилеты без рукавов. Вязаные жилеты, надувные, кожаные и, конечно, джинсовые жилеты сочетаются с самыми разными нарядами. Особенно превосходно джинсовые жилеты смотрятся в модном многослойном сочетании с трикотажными платьями и рубашками, с бермудами и футболками.

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинокЖенские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Укороченная джинсовка

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Топы с отделкой остаются модными для различных вариантов женской внешности. 2022-2023 Джинсовые куртки кроп представлены в различных стилях. Поскольку джинсы очень короткие по длине, куртки выглядят как кепки-болеро. Своевременно такие джинсовые куртки можно сочетать с платьями и сарафанами, весной и летом.

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинокЖенские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Джинсовая куртка на меху

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

В холодное время года 2022-2023 дизайнеры предложили утепляющие варианты джинсовых меховых курток. Меховая подкладка (в основном из кожи ягненка) выглядит снаружи и делает джинсовую куртку оригинальной и элегантной, особенно в случае современных длинных джинсовых курток.

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинокЖенские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

С объемными рукавами

Женские джинсовые куртки 2022-2023 в обзоре трендов и новинок

Если вы ищете варианты того, что носить с синей джинсовой курткой в жарком сезоне 2021-2022, смотрите фотографии ниже. Этот кроп-жакет с джинсовой юбкой и белыми туфлями на низком каблуке выглядит потрясающе!

С чем носить короткую джинсовую курточку: модные фото 2021-2022

«Короткие и еще короче» — вот, пожалуй, главный критерий выбора современной джинсовой куртки в 2021-2022 годах. Чтобы скрыть живот, наденьте под пиджак короткую «джинсовую куртку» или выберите брюки с завышенной талией.

С чем носить короткую джинсовую курточку:девушка поет модная джинсовая куртка в 2020-2021

Очень хорошо короткие джинсовые куртки сочетаются с платьями и юбками. Выберите длину низа — от мини до макси. И не забудьте о модели с юбкой до середины, очень популярной сегодня.

 модная джинсовая куртка 2020 модная джинсовая куртка модная куртка модная куртка из джинсакожаная юбка

Бежевые жакеты, мамины джинсы и кроссовки идеально подходят для повседневных нарядов в 2021-2022 годах.

модная джинсовая куртка женская

Короткие джинсовые куртки могут разбавить классический образ и сделать его более современным и ярким.

джинсовая куртка женская

Нетрадиционные образы в джинсовых куртках для осени/зимы 2021-2022. Вдохновляйтесь новыми фотографиями уличного стиля с Недель моды в Париже и Копенгагене.

джинсовая куртка женская 2020джинсовая куртка фотодлинная шуба

Короткие куртки для пухлых девушек? Безусловно, да!

Укороченная куртка для полных девушек

Как носить утепленную джинсовую куртку в 2021-2022 году?

Осень/зима 2021-2022 предлагает множество идей, как носить утепленные джинсовые куртки. Посмотрите на фотографии, выберите модель из меха или кожи ягненка и сочетайте ее с джинсами, брюками, платьями и модной обувью.

Как носить утепленную джинсовую курткуджинсовый костюм 2020джинсовая куртка оверсайзкуртка с мехомджинсовая куртка с мехом

C чем носить джинсовую куртку мужчинам: подбираем варианты на 2021-2022 год

Джинсы впервые стали носить мужчины. Джинсовая куртка, столь популярная сегодня, была создана для железнодорожников в 1910 году. Отцом» культовой вещи был Леви Страусс, всемирно известный бизнесмен и изобретатель джинсов.

джинсовая куртка с мехом мужская

Сегодня эту модель куртки носят все — от знаменитостей до простых рабочих. Новые модные джинсовые куртки для мужчин в 2021-2022 годах не будут так сильно отличаться от женских. Однако все еще есть несколько стильных вариантов.

Оцените статью
Astero Studio