Какой цвет одежды подходит блондинкам. Какие цвета подходят блондинкам.

Избегайте даже самого страшного дня, надевая одежду серо-коричневого цвета. При такой окраске волосы выглядят плохо прокрашенными и неухоженными. Платья серебристого и белоснежного цвета также не следует надевать.

Какой цвет одежды плох для блондинок?

У каждой девушки есть свои предпочтения в одежде, включая цветовые сочетания для повседневных и праздничных образов. Одни предпочитают классические черно-белые, другие — мягкие, приглушенные тона, третьи — яркие, насыщенные. Есть и те, кто считает, что тем, кто неотразим во всех отношениях, подходят все фантастические и невообразимые оттенки.

Естественные, яркие и блестящие, всегда в центре внимания мужчин, белокурые красавицы могут выдержать многое, но не все. Дешевые, кислотные или, наоборот, слишком бледные оттенки могут испортить образ: они «расплываются» или превращают их в сильный и отталкивающий источник раздражения.

От чего зависит выбор цвета?

У всех блондинок есть что-то общее, но в то же время они разные: у всех разный цвет глаз, оттенок кожи и цвет волос. При создании своего внешнего вида необходимо не только следовать модным тенденциям, но и учитывать эти особенности собственной внешности.

блондинка

Натуральные блондинки обычно бледные и светлые, с бледными бровями и ресницами, которые нужно подкрашивать, чтобы выглядеть ярче. Неестественные блондинки могут иметь любой цвет глаз от светло-серого до черного и мраморную, золотисто-коричневую или очень темную кожу. Блондинка настолько популярна во всем мире, что даже африканские и латиноамериканские женщины красят волосы в светлый цвет.

Существует множество оттенков светлых волос. Их можно разделить на холодные (пепельный, платиновый, жемчужный) и теплые (золотистый, янтарный, медовый, капучино и т.д.) Женщинам первого типа, особенно скромным и застенчивым по натуре, очень подходят мягкие приглушенные, но не слишком яркие цвета: персиковый, оливковый, бледно-голубой или бледно-розовый.

Читать еще:  Модные тренды и тенденции женской одежды 2020 с фото. Тренды в одежде 2020.

Поскольку белые волосы сами по себе являются ярким пятном и притягивают взгляд, этого акцента может быть достаточно. С другой стороны, сексуальность черного или красного цвета непревзойденна для противоположного пола, поэтому одежду этих цветов могут носить и смелые роковые женщины, которые любят «пощекотать» нервы себе и окружающим.

Кстати, этот оттенок «блондинки» больше подходит девушкам, но гораздо хуже смотрится на женщинах постарше.

В отличие от «снежных королев», «медовые» дамы могут позволить себе другие насыщенные цвета, помимо красного и черного: горчичный, фуксия, фиолетовый. Слегка загорелая, как и любая другая, может вписаться в пузырчато-белый цвет — он создаст романтический наряд, также выгодно подчеркнет стройность и тонус тела.

Важно. Блондинкам следует быть осторожными с загаром: он часто естественно противопоказан блондинкам — кожа просто не принимает пигмент, краснеет и покрывается ожогами. Красивые женщины, выкрашенные в блондинку и «надутые» на солнце, тоже не очень эстетичны, поэтому во всем нужно находить правильный баланс.

Каким оттенкам — категорическое «нет»? Почему?

Определенные сочетания природных и приобретенных особенностей внешности создают «табу» на использование определенных оттенков в рисунке. Например, светлая кожа всегда была признаком аристократического происхождения. Для таких блондинок подходит мягкая цветовая палитра, а «модные» цвета, которые выглядят по-детски и дешево, совершенно неуместны.

Ярко-розовый

блондинка в ярко розовом

С ним нужно быть очень осторожным, он не для всех. В сочетании со светлой кожей он может «затмить», а с загорелой — создать старческий вид, и чем старше женщина, тем более выраженным становится этот эффект. В целом, розовый цвет подчеркивает все недостатки: Полнота и непропорциональный силуэт, проблемы с кожей, неухоженные волосы, одежда плохого покроя, дешевые, некачественные ткани и неподходящие аксессуары. Даже малейшая неряшливость в одежде может произвести очень негативное впечатление.

Кислотно-жёлтый

в желтом

В отличие от близкородственных оттенков лимонного и горчичного, этот светлый оттенок не подходит многим людям, особенно молодым и структурированным. После 40 лет его следует полностью избегать. Это особенно опасно для волос платинового цвета — это приводит к эффекту «желтухи» и, следовательно, к нездоровому оттенку кожи.

Дешёвый зелёный цвет

Дешёвый зелёный цвет

Светло-зеленый — один из самых неудачных вариантов. Девушек блондируют, чтобы выглядеть элегантно и дорого, а растительный тон более щадящий и делает образ «дешевле». Если вы используете зеленый цвет в одежде, выбирайте мягкий фисташковый или нежный оттенок малахита. Они будут более актуальны для внешнего вида.

Читать еще:  Ботфорты без каблуков: трендовые модели и образы. С чем носить ботфорты.

Белый и пастельные тона

Обладательницам фарфоровой кожи следует избегать таких сочетаний, они могут полностью обезличить женщину. Если желание попробовать эти цвета пересиливает страх, что вы будете похожи на серую (или скорее белую) мышь, можно «разбить» монотонность несколькими яркими акцентами: шарфом, обувью или сумкой.

Красный

в красном

Этот цвет обычно очень идет блондинкам: он делает образ запоминающимся, желанным и очаровательным. Все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий фасон одежды, макияж и ухоженные волосы. Однако он может испортить тон загорелой кожи — создать впечатление, что возлюбленная провела слишком много времени на пляже или в солярии.

Оранжевый

бузиха

Смесь желтого и красного имеет те же опасности, что и «источники», из которых она, собственно, и состоит: она «съедает» черты лица яркостью и придает коже нездоровый оттенок. Он по-прежнему хорошо смотрится на «теплых» типах кожи, но почти не подходит «холодным» типам кожи.

Блондинки, как и брюнетки и брюнетки, хотят выглядеть наилучшим образом: современно и привлекательно. Конечно, необходимо следовать советам стилистов и изучать современные тенденции. Но не менее важно внимательно изучить свои особенности и на их фоне найти оптимальную цветовую палитру, которая освежит, украсит, подчеркнет достоинства и нейтрализует недостатки. Только в этом случае эффект блондинки работает на 100%, и светловолосые дамы и господа никогда не устанут наслаждаться хорошо оплаченными комплиментами всего мужского (и, возможно, женского) окружения.

Холодным» блондинкам следует избегать оранжевых и золотистых тонов. Блестящие волосы просто померкнут по сравнению с такими нарядами. Кроме того, следует наложить табу на элементы гардероба теплых цветов с добавлением бирюзового и красного.

Брюнеткам вход запрещен: какие цвета в одежде идут всем блондинкам без исключения

На протяжении многих веков шла ожесточенная борьба между брюнетками и блондинками за право быть королевой всех модниц. В разное время побеждает то один, то другой. В мире через фильмы привиты стереотипы, в которых все блондинки — гламурные дамы в розовых одеждах со стразами и карликовыми собачками подмышками.

Читать еще:  Зеленая сумка – идеальный аксессуар для ярких натур. Зеленая сумка с чем носить.

Брюнеткам вход запрещен: какие цвета в одежде идут всем блондинкам без исключения

Какие цвета подходят всем блондинкам без исключения?

Классический черный и белый

Черный цвет подчеркивает ваш силуэт, а белый придает вам строгий, женственный вид независимо от цвета кожи и глаз. С помощью этих цветов, включая сочетание черного и белого, можно создать не только повседневный или деловой образ, но и вечерний наряд.

Черный для блондинок

С черным, холодным и теплым блондинки будут выглядеть празднично, элегантно, и все благодаря контрасту между цветом волос и цветом наряда. Чем светлее волосы, тем ярче блондинка.

Черно-белые образы для блондинок

Серый

Еще один замечательный цвет — серый. Этот цвет не такой мрачный, как черный. Вот почему многие люди считают его «более веселым». В сочетании с пастельным розовым серый цвет придает девушке больше элегантности и шарма.

Блондинка и оттенки серого

Ношение контрастных цветов всегда работает, а тем более, когда речь идет о черно-белом цвете для блондинок. Сочетая эти два оттенка, вы получите стильный и элегантный образ. Для более утонченного и повседневного стиля можно заменить черный цвет на серый.

Как одеваться шатенкам

Элегантный совет — наряды Кейт Миддлтон: она элегантно носит яркие цвета и добавляет их уместно. Для идеального контраста между цветами выбирайте насыщенные тона.

Носите: коралловый, королевский синий, красный, изумрудный, горчичный.

Избегайте: телесного цвета, черного и пастельных оттенков.

Как одеваться рыжим

какие цвета в одежде подходят для рыжих фото

Чтобы добиться идеального сочетания рыжих волос, бледной кожи и одежды, лучше выбирать насыщенные тона. Они контрастируют с бледной кожей и дополняют огненный цвет волос.

Носить: Все оттенки зеленого, королевский синий, хаки, черный, золотой, шоколадный.

Избегайте: Розовый, ярко-оранжевый, желтый, белый, горчичный, пастельные тона.

Как одеваться брюнеткам

какие цвета в одежде подходят для брюнеток фото

Как и брюнетки, брюнетки могут носить много цветов! Единственный совет: нужно учитывать свой тон кожи. Ваш подтон теплый или холодный? Это легко определить! Если вены на вашем запястье синие, то подтон холодный. А если она имеет зеленоватый оттенок, то она теплая.

Носите: синий, фуксия, горчичный, белый, красный, голубой, кирпичный.

Избегайте: Черный, темно-серый, коричневый, бежевый.

Оцените статью
Astero Studio