С чем носить женскую тельняшку — лучшие фото. Тельняшка с чем носить.

Сочетание черно-белого жилета и ярко-зеленого или желтого пиджака выглядит очень сочно; чтобы дополнить его, достаточно простой пары джинсов. Кстати, аналогичный трюк можно использовать с удлиненными жилетами разных цветов, которые сейчас в моде.

С чем носить женскую тельняшку — лучшие фото

с чем носить тельняшку

Это стильная и практичная вещь, которую можно добавить в гардероб любой женщины. Полоска универсальна и сочетается со многими вещами.

Как обещают модельеры, полоски, как и весь морской стиль, будут очень популярны. И это понятно, ведь полосатый женский жилет — это действительно универсальная вещь, которая может подойти как для совсем юных и романтичных девушек, так и для взрослых опытных женщин. Главное — научиться сочетать жилет с другими предметами одежды.

Содержание статьи:

Немного об истории полосатого чуда

Первыми, кто стал носить жилет, были французские моряки. Так и остался бы полосатый жилет на произвол судьбы морских волков, если бы женщина с прекрасным вкусом и чувством стиля — Коко Шанель — не опробовала полосатые контрасты и не одела ими своих моделей.

с чем носить тельняшку

По сей день знаменитые полосатые толстовки и футболки с отличительным логотипом Коко не утратили своей популярности и значимости.

Как выбрать тельняшку?

Как выбрать тельняшку

Как вы можете решить, какой из них лучше для вас?

Размер. Нижнее белье не должно быть слишком тесным и облегающим, иначе полоски растянутся и будут выглядеть искаженными, и весь эффект элегантности пропадет. Поэтому выбирайте что-то слегка свободное.

Полосы. Тонкие полоски выглядят более женственно и непринужденно. Слишком широкая одежда подчеркнет верхнюю часть тела и сделает вас выше.

Цвет. Сегодня в магазинах можно найти блузки всех цветов, но для начала подойдет классическая черно-белая или сине-белая модель с длинными или короткими рукавами (футболка).

Покрой: Приталенная модель придает женственный вид, а свободный жилет — легкий, непринужденный образ.

А теперь давайте рассмотрим, как правильно носить жилет.

Сочетание широкой темной кожаной юбки с высоким разрезом и шикарного свитшота с горизонтальными полосками будет очень стильным. Заправьте его в брюки и подчеркните талию широким ремнем с пряжкой. Сочетайте образ с гармоничной парой туфель или лоферов. В более холодные месяцы летнюю пару можно заменить прочными ботинками.

История модных полосок: от мундира до подиума

Жилет (мариньер) первоначально был частью униформы французских моряков. Именно великая княгиня придала полосатой рубашке ее современное звучание. Коко Шанель сначала сама опробовала полосатую рубашку, а затем одела в нее своих моделей.

Тельняшка Коко Шанель

С тех пор полосатая рубашка, лонгслив и толстовка с большим перекрещенным логотипом «C» стала одной из самых известных вещей в мире моды.

из Дома Шанель

На подиумах и улицах

Тельняшка и выбор от икон стиля

Многие известные иконы стиля сделали жилет частью своего образа. Кейт Мосс, Сара Джессика Паркер, Камерон Диас, Миранда Керр и Оливия Палермо часто носят модные майки, как в повседневной жизни, так и для светских раутов.

Луки Кейт Мосс

Луки Сары Джессики Паркер

Варианты полосок в образах Камерон Диас

Луки Миранды Керр

Луки Оливии Палермо

Как правильно выбрать и с чем сочетать тельняшку?

Платье, футболка или полосатая футболка — с чем ее можно носить? Как выбрать дизайн и сочетание цветов?

Читать еще:  7 главных трендов 2022 года: гид по женским костюмам. Модные костюмы для женщин 2022

сочетание тельняшки в ярких аутфитах

Прежде всего, следует развеять главный миф о том, что каждая горизонтальная полоска делает вас толстым. Несколько лишних сантиметров могут добавить только очень тонкие полоски. Выбирайте ширину полосок так, чтобы она была пропорциональна вашему телосложению.

в минималистичных образах

Хрупкие девушки могут переносить тонкие полоски. Для круглолицых дам лучше включить в гардероб изделия средней ширины (3-5 см).

образы с бежевым пальто

Если вы все еще беспокоитесь, что полосатый узор увеличит ваш силуэт, вы можете смягчить его вертикальными элементами: длинным ожерельем, шарфом.

Используя шарфы

Вертикальные линии расстегнутого пиджака, кардигана или тренча, натянутого поверх жилета, также помогут визуально вытянуть силуэт.

Тельняшка и верхняя одежда

Использование тельняшки в комплектах осени-весны

Вы можете выбрать классическую сине-белую полоску на футболке или поэкспериментировать с разными цветами. Чередование черных, красных, серых и бежевых полос с белыми полосами не менее эффективно.

Различный цвет и ширина полоски

Тельняшка без рукавов

Женская футболка легко вписывается в любой гардероб. Дополните повседневный наряд и офисный комплект.

тельняшка с брючными костюмами

Отлично смотрится жилет в следующих сочетаниях:

  • С джинсами (темными, синими или белыми), кроссовками и толстой курткой. и шортами (белыми, бежевыми, нефиолетовыми или красными), объемной сумкой из ткани/кожи и сандалиями. Ожерелье или серьги станут прекрасным дополнением к комплекту.

Рубашка-водолазка, надетая под синие, бежевые или белые офисные брюки, внесет разнообразие в дресс-код. Обладательниц стройных фигур украсит длинная рубашка в тон в сочетании с зауженными брюками, короткой кожаной курткой и туфлями на высоком каблуке.

Классическая тельняшка

Классические женские рубашки-водолазки с длинными рукавами имеют еще больше возможных комбинаций:

    В сочетании со свободной однотонной юбкой-миди и балеринами или сапогами на низком каблуке женская рубашка-водолазка выглядит так, будто ее вдохновила Коко Шанель.

Женщины всех возрастов могут носить футболку с джинсами и мокасинами. Короткая, неброская и всегда в тренде полосатая рубашка идеально подходит для современных повседневных образов.

Не бойтесь экспериментировать

Белый жилет в полоску с черными или синими полосами считается классикой. Но дизайнеры также предлагают модели в ярких оттенках красного, желтого и зеленого. Одежда серого цвета считается модной.

Как носить тельняшку: модные приемы на каждый день 9 Как носить тельняшку: модные приемы на каждый день 10

Ширина полоски

Стройные девушки могут выбрать даже короткую жилетку в широкую полоску. Им также подходят модели с тонкими полосками. Полные женщины также должны выбирать такую одежду. Они также могут носить пиджак или жакет.

Как носить тельняшку: модные приемы на каждый день 11 Как носить тельняшку: модные приемы на каждый день 12 Как носить тельняшку: модные приемы на каждый день 13

Сочетание с принтами

Несмотря на то, что для жилета характерны горизонтальные полосы, его можно сочетать с самыми смелыми принтами, например, с юбкой, вдохновленной цветами. Или вы можете выбрать яркий и смелый низ для драматического образа.

Как носить тельняшку: модные приемы на каждый день 14 Как носить тельняшку: модные приемы на каждый день 15 Как носить тельняшку: модные приемы на каждый день 16 Как носить тельняшку: модные приемы на каждый день 17

Жилет (мариньер) первоначально был частью униформы французских моряков. Именно великая княгиня придала полосатой рубашке ее современное звучание. Коко Шанель сначала сама опробовала полосатую рубашку, а затем одела в нее своих моделей.

C чем носить тельняшку?

Говоря более конкретно о том, как носить жилетку девушкам, которые хотят быть в тренде, важно отметить, что этот предмет одежды в стиле navy находится на пике популярности. Он подходит как юным модницам, так и взрослым женщинам, которым важно подчеркнуть свою женственность и социальный статус. Чтобы не отставать от модных тенденций, важно знать, как правильно сочетать жилет с другими вещами и аксессуарами.

 с чем носить тельняшку

Если вы опасаетесь, что полосатая одежда будет слишком громоздкой, дополните образ более длинным ожерельем, шарфом или жемчугом. Визуально удлиняют силуэт расстегнутого пиджака, тренча. Лучше сочетать бело-синий костюм в полоску с одеждой красного, коричневого, желтого, оранжевого и горчичного цветов. Важно помнить, что белые вещи универсальны и поэтому сочетаются с жилетом любого цвета.

Носите черно-белый боди-комбинезон с вещами следующего цвета:

Элегантные луки с туникой

луки с тельняшкой

Под рубашкой с юбкой

Водолазка всегда выглядит празднично, когда одной из ее составляющих является эффектная юбка. Для коктейльного образа выберите воздушное миди с высокой талией. Для вечеринки или вечернего свидания выберите облегающее мини. Дополните наряд сумкой на длинном ремешке, шляпой и не слишком массивным ожерельем. Для повседневной носки лукбук костюма трикотажной юбки. Джинсовая куртка и кардиган хорошо сочетаются с жилетом.

Читать еще:  Безнадежно вышли из моды: главные антитренды весны 2022. Что сейчас не в моде.

тельняшка с юбкой

Под рубашкой с юбкой

луки с тельняшкой

Сочетание водолазки и юбки

как носить тельняшку девушкам

Под рубашкой и джинсами

Это любимое сочетание многих красавиц. Джинсы всех стилей одинаково стильно смотрятся с полосатыми платьями. Если вы выбираете верхнюю часть одежды размера plus size, помните, что нижняя часть должна быть приталенной. В противном случае вы будете выглядеть мешковато. Джинсы могут быть как светлого, так и темного цвета. Если вы хотите оригинального сочетания, вам подойдет красное белье.

тельняшка и джинсы

Под рубашкой и джинсами

кто сделал тельняшку иконой стиля

Носите простую классическую юбку с туфлями на низком каблуке или плоскими ботинками — это воплощение стиля Коко Шанель. Попробуйте дополнить этот вариант жемчужным ожерельем, цепочкой, легким шарфом или браслетами, и ваш образ станет еще более интересным и оригинальным.

С черной кожаной юбкой

Сочетание широкой темной кожаной юбки с высоким разрезом и шикарного свитшота с горизонтальными полосками будет очень стильным. Заправьте его в брюки и подчеркните талию широким ремнем с пряжкой. Сочетайте образ с гармоничной парой туфель или лоферов. В более холодные месяцы летнюю пару можно заменить прочными ботинками.

Модная тельняшка

С джинсовым комбинезоном

Если в вашем гардеробе есть джинсовый комбинезон, но вы не знаете, что с ним надеть, попробуйте надеть жилетку. Чтобы разнообразить свой наряд, добавьте шляпу и модную сумку необычной формы. Выберите пару обуви с массивной подошвой черного или темно-коричневого цвета. Также можно выбрать ободок определенного оттенка.

Модная тельняшка

С кюлотами и пальто

Белый пиджак с синими или черными полосками хорошо сочетается с брюками светлых тонов. Добавьте практичное и модное пальто бежевого или коричневого цвета. Сочетайте эту интересную комбинацию с высокими сапогами-трубами или моделью аккордеон аналогичного оттенка. Также обратите внимание на свои украшения и сумочку. Длинные серьги и тонкое ожерелье с маленьким кулоном идеально завершают образ.

Модная тельняшка

Но помните о нескольких советах и правилах при создании своего образа. Только так вы сможете воплотить по-настоящему элегантный и модный наряд.

С чем носить платье-тельняшку?

Ответ прост: с сумками светлых тонов, возможно, украшенными бахромой, с балеринами, сандалиями, даже босоножками на небольшом каблуке или платформе.

platye-telnyashka

Поверх такого платья можно набросить короткую джинсовую куртку, украсить образ крупным ожерельем — и он станет более компактным. Для пляжного образа подойдут легкие сандалии и соломенная шляпа.

Надеемся, мы убедили вас в том, что жилет — это бесспорный must-have, который вы можете добавить в свой гардероб, не потратив ни копейки *win* А если вы все-таки решите выбрать что-то более подходящее, уверяем вас, что в магазинах невероятно широкий выбор.

Ответ на вопрос о том, с чем носить женский жилет в магазине, один и тот же. В целом, жилет, который вы видите на полках магазинов, очень похож на описанные выше. Отличаются они, конечно, только цветом.

С чем сочетать

Это платье можно надеть на свидание или в офис, если вы правильно его подберете. Модель из легкой и тонкой ткани будет хорошо смотреться у моря, на прогулке или в кафе. А для работы лучше выбрать вариант из более плотного материала с короткими рукавами, как у футболки. Для свидания лучше подойдет длинное платье с открытой спиной.

Модный повседневный образ может состоять из таких элементов:

  • Джемпер с водолазкой макси и облегающим кроем. Вы можете найти идеальное облегающее платье здесь.
  • Сандалии с глубоким вырезом.
  • Идеальная пара шорт с низко посаженным силуэтом.
  • Короткие джинсы или хлопковый жилет.
  • Можно дополнить аксессуарами. Подойдут часы и пара кожаных браслетов.
Читать еще:  С чем носить кожаные брюки бананы женщинам. Что носить с брюками бананами.

Длинное платье тельняшка

Женственная и красивая.

Спортивный вариант для подростков выглядит непринужденно и удобно:

  • Мини-платье с короткими рукавами.
  • С цветными или белыми кроссовками.
  • Рюкзак.
  • Силиконовые наручные часы.

Следующие сочетания идеально подходят для вечера с друзьями или свидания:

  • Короткий полосатый наряд.
  • Тонкий жакет или тонкий кардиган.
  • Высокие каблуки или мокасины.
  • Сумка-клатч или портфель.

Полосатое платье мини на каждый день

Повседневный образ.

Платье тельняшка на вечеринку

Для вечеринки

Простое церковное свадебное платье поможет вам выбрать элегантное свадебное платье.

Романтичные натуры не захотят упустить нежное кружевное платье в пол, которое никогда не выходит из моды.

Интересный образ с удлиненным платьем — полосатый жилет в сочетании с коротким вязаным джемпером и мартини. Добавьте вязаную толстовку и кожаный рюкзак для создания оригинального осеннего образа. Этот вариант выглядит особенно выигрышно для высоких и стройных девушек.

В моде многослойность. Поэтому рекомендуется носить короткий наряд, например, из новой коллекции платьев Mango, в полоску с джеггинсами. Белые кроссовки и легкий кардиган завершат образ. Осеннее платье из теплого трикотажа можно сочетать с джинсами-скинни. Что касается обуви, то в этом случае лучше выбрать кроссовки или ботинки со скрытой платформой, а из верхней одежды — байкерскую куртку — кожаную куртку.

Выбор аксессуаров зависит от общего образа. С их помощью можно скрыть слабые стороны фигуры и подчеркнуть ее сильные стороны. Например, вы можете подчеркнуть талию с помощью пояса. Или привлеките внимание к груди с помощью крупного ожерелья. А длинная тонкая цепочка с элегантным кулоном зрительно вытягивает силуэт и делает вас на несколько сантиметров выше. Просто убедитесь, что все элементы на картине соответствуют друг другу по стилю и цвету.

Ч сем носить платье тельняшку зимой

Удобный выбор

Роскошные золотые вечерние платья помогут вам выбрать вещь.

Как носить?

Что носить с жилетом? Есть много интересных вариантов:

  • Джинсы. С жилетом одинаково интересно смотрятся джинсы любого вида: «друзья», классические, узкие, расклешенные, а также широкие «трубы». Они могут быть как светлыми, так и темными.
  • Брюки. Обтягивающие «буфера» с жилетом выглядят бойко и даже сексуально, а широкие свободные брюки делают вас похожим на аристократа, отдыхающего на лучшем курорте. Белые брюки особенно выгодно подчеркивают полоски.
  • Юбки. С жилетом можно носить романтичную юбку «солнце» в стиле «new look» из легкой ткани и более женственную юбку в пол из шифона или льна. Необычно и элегантно такая вещь будет смотреться с узкой юбкой-карандаш. Его длина может быть практически любой.
  • Шорты. Это могут быть легкие, свободные шорты из ткани или молодежные джинсовые шорты.
  • Набросьте поверх рубашки пиджак или блейзер, чтобы создать молодежный и модный образ.
  • Можно также надеть жилет. Особенно модно смотрится джинсовая жилетка.
  • Джинсовую рубашку можно надеть поверх футболки. Но лучше завязывать, а не застегивать. Этот образ будет немного небрежным, но все же уникальным и креативным.
  • Кардиган будет выглядеть романтично и красиво с жилетом.
  • В холодное время года можно носить прямое широкое пальто или кожаную куртку.

Обувь

Жилет является универсальной одеждой, так как его можно носить практически со всем: туфли на плоской подошве, кроссовки, сандалии (как с плоской подошвой, так и на высоком каблуке), ботинки (желательно с широкими рукавами или фиксированными небольшими каблуками, или без них). Вы можете выбрать модели, соответствующие вашему стилю или усиливающие контраст, например, женственные насосы со шпильками.

Оцените статью
Astero Studio