Люся Чеботина. Чеботина фото люся горячие

Получив известность в интернете, Людмила начала покорять различные музыкальные проекты. Она трижды пыталась принять участие в шоу талантов Первого канала TheVoice. К сожалению, он так и не прошел отборочный тур. Однако певице удалось попасть в украинскую версию программы «Голос страны».

Люся Чеботина

Для своих поклонников Люся Чеботина стала примером того, как талант и упорный труд могут помочь осуществить мечту. Она с детства любила петь и участвовала во многих фестивалях и конкурсах, но именно благодаря каверам, которые она размещала в Интернете, она добилась неожиданного взлета славы.

Людмила Чеботина родилась 26 апреля 1997 года в Петропавловске-Камчатском. В интервью певица говорит, что связь с музыкой появилась в ее жизни, когда она была еще ребенком. Голос новорожденной девочки был настолько запоминающимся, что ее легко узнавали среди других младенцев. В родильном доме будущую звезду Lunette называли «Зикина».

Когда Люсе было шесть лет, ее родители развелись. Позже она переехала в Москву вместе с матерью и сестрой Елизаветой. Интеграция в российской столице оказалась непростой. Иногда семье приходилось выживать за счет питания стоимостью 5 000 рублей, которые нерегулярно оплачивал ее отец. Чеботина вспоминает, как они покупали продукты со скидкой и могли только мечтать о сладостях. В детстве она с завистью смотрела на своих сверстниц и представляла, что однажды она станет популярной актрисой и будет покупать все, что захочет.

Путь к ее мечте был непростым. Согласно биографии, еще в подростковом возрасте Луша училась в музыкальной школе по классу хора, но изначально хотела заниматься фортепиано. Однако позже выяснилось, что у девочки был талант к пению. Позже она окончила университет, где училась на преподавателя вокала. Во время учебы будущая знаменитая певица работала подсобной певицей в караоке.

Музыка

Еще будучи студенткой, Чеботина начала выступать на различных фестивалях и шоу. Впервые она стала известна как участница украинской версии шоу TheVoice. Позже художница призналась, что для этого ее матери пришлось взять кредит.

Во время слепого прослушивания 18-летний Бай Юньму исполнил для Сии канделябр. К ней обратились сразу два наставника — Алексей Потапенко (Потап) и Святослав Вакарчук, фронтмен группы OceanElzy. Люся выбрала последнюю команду, но не стала победительницей шоу.

Затем певица решила попробовать свои силы в программе «Главная сцена», о которой позже негативно отозвалась в интервью. Певица заявила, что изначально подготовила композицию «Сталевар» Ирины Аллегровой, но была вынуждена выучить песню в последний момент. Он не подходил по звучанию и стилю.

Как и ожидалось, жюри раскритиковало выступление Чеботиной, но конкурсантка нашла в себе мужество спеть выбранную ею песню. Неблагоприятной оказалась только финальная версия темы, поскольку она была представлена так, будто артист сначала появился на шоу с песней «The Hijacker», а затем настоял на исполнении второй песни. С тех пор знаменитости скептически относятся к подобным телешоу.

Люся Чеботина в фильме «Холоп»

Люся Чеботина в фильме «Тупик».

Однако популярность пришла к Люсии вовсе не благодаря телепрограмме, а благодаря Интернету. Она разместила кавер-версию песни Teddy Bear швейцарской группы Kadebostany на своем аккаунте в Instagram, и за короткое время число ее поклонников выросло с 6 000 до 100 000.

Это вдохновило Чеботину на продолжение творческой деятельности. Вскоре она начала записывать свои собственные песни, а также восстанавливать их. Уже в 2016 году она выпустила песню Breathe Song.

По мере роста ее популярности росло и материальное благосостояние певицы. Однако, по ее признанию, это не принесло ей того счастья, которое она себе представляла. Напротив, Люся поняла, что самое главное, что у нее было, — это поддержка мамы и сестер, которые помогли ей добиться успеха.

Затем знаменитость продолжила выпускать новые синглы и записывать как сольные песни, так и совместные работы с популярными артистами. Он порадовал зрителей дуэтом с Клавой Кокой, который разделил с Егором Шипом.

Читать еще:  Жена Майкла Шина. Личная жизнь. Майкл шин и кейт бекинсейл.

В начале 2019 года артист стал участником конкурса VBattle. Требование заключалось в том, что они должны были создать музыкальное видео с бюджетом в 100 долларов США. Люсия пошла на хитрость и выиграла такую же сумму, выступив в местном баре во время съемок клипа на Бали. В результате был снят клип на песню «Очарован тобой».

Осенью того же года вышел альбом певицы Unlimited Love. Его кульминацией стало одноименное произведение, получившее множество теплых отзывов от публики. Песни «Bound in Steel» и «Rochy (My Soul)» были менее популярны.

Пандемия 2020 года не помешала знаменитостям выпускать новые музыкальные клипы с завидным постоянством. За этот период Чеботина сняла шесть видеофильмов. В конце года была представлена композиция «Текст для Деда Мороза» с красочным видеороликом. По словам художницы, текст появился, когда она думала о том, что хочет получить в подарок на Новый год. В конце концов, девушка поняла, что ей не хватает только любви.

Личная жизнь

В 2015 году на слушаниях «Голоса слепых» артистка заявила, что пришла набирать центр Никиты Алексеева. Певица не осталась равнодушной к словам Люси и тепло отозвалась о ее внешности, отметив ее вокальные способности и менталитет. Однако их отношения не получили дальнейшего развития.

В конце 2019 года появились слухи, что знаменитость связана с Юркисом, сыном бизнесмена Владимира Киселева. Пара записала вместе треки «All Wrong» и «Be Brave», часто появлялась вместе на отдыхе, но отказалась от отношений.

В дальнейших интервью Люся повторяла, что ее разум был свободен и что ее и Юли связывала только крепкая дружба. В прошлом у девушек уже были серьезные отношения и они почти вышли замуж, но поняли, что не испытывают столь сильных эмоций, связанных с созданием семьи.

По словам Чеботиной, она верит в судьбу и уверенность, которую испытывает, встретив «своего» мужчину. В отношениях он хочет прежде всего любить, а не быть любимым. Таким образом, появляется стимул к творчеству. По этой причине художник готов терпеливо ждать и быть в одиночестве.

Тем не менее, в ноябре 2021 года Лусия вновь подогрела слухи об отношениях с Юркисом. Он представил Юркиса в музыкальном видеоклипе, где они сыграли влюбленную пару, и появился вместе с молодым человеком на премьере фильма «Бумеранг», снятого мамой Кислева Еленой Север. По словам гостей мероприятия, артисты полюбили друг друга рука об руку, однако Чеботина не стала комментировать возможные изменения в своей личной жизни.

Однако, когда в кадре присутствует Чеботина, Юкис рискует оказаться рядом. Вслед за Люсией она выпустила клип на песню «The Monaco Sun», а в 2019 году записала с ней два хита — треки «All Forne и «Be Brave». На видео видно, как слушатели осыпают певицу комплиментами и традиционно унижают ее партнера.

Биография

Люся Чеботина родилась 26 апреля 1997 года в Петропавловске-Камчатском, в знаке Тельца. Ее настоящее имя и фамилия — Людмила Андреевна Чеботина. Из нашего интервью с девушкой мы знаем, что она с детства увлекается музыкой. В родильном отделении персонал отметил сильный голос новорожденного.

Первый выход на сцену Люся совершила в детском саду. Учитель музыки заметил творческие способности девочки и подготовил ее к городским конкурсам и концертным выступлениям. Она также посоветовала родителям Людмилы развивать музыкальный талант наследницы. Когда девочке было пять лет, семья переехала в российскую столицу.

Люся пыталась поступить в музыкальное училище в столице, но безуспешно. Это не помешало ей развивать свое пение. Будучи девочкой-подростком, молодая певица копировала образ Уитни Хьюстон. В школе Людмила принимала участие в различных концертах и фестивалях.

После 9 класса Чеботина стала студенткой Университета эстрадно-джазового искусства. Он учился на вокальном отделении. В то же время девушка писала для «хоровых песен» в музыкальной школе.

Музыка

Люся Чеботина получила свою первую известность благодаря обложкам, которые она начала публиковать по совету друзей и мамы. Певица дебютировала на обложке журнала Teddy Bear Tracks. Видео было размещено на Instagram. Вскоре после публикации видео стало вирусным в социальных сетях. В течение двух месяцев молодой художник стал подписчиком более чем 100 000 человек.

Читать еще:  Дмитрий Шепелев. Чем занимается дмитрий шепелев.

Получив известность в интернете, Людмила начала покорять различные музыкальные проекты. Она трижды пыталась принять участие в шоу талантов Первого канала TheVoice. К сожалению, он так и не прошел отборочный тур. Однако певице удалось попасть в украинскую версию программы «Голос страны».

Во время слушания вслепую Чевотина интерпретировала люстру. Несколько членов трибунала повернулись к ней. В результате Люся стала опекуном Святослава Вакалкука. Певица не стала победительницей сезона, но сумела громко заявить о себе.

Вскоре на главной сцене появилась Лючия. Во втором сезоне проекта она дебютировала с песней Stolen Girl певицы Ирины Аллегровой. Несмотря на похвалу автора произведения, который был одним из судей ЖЮ, Чеботина недолго пробыла в шоу талантов.

В 2017 году Людмила стала участницей программы «Новая волна». Веб-портал WMJ.RU отметил, что она была самой элегантной участницей сезона. Многие зрители согласились с этим мнением. Затем артист вышел на сцену индийского шоу Dil Hai Hindustani.

Помимо участия в шоу талантов, Люся Чеботина начала развивать свою сольную карьеру. В 2017 году она выпустила песню «Pina Colada». Год спустя он был удовлетворен серией громких релизов. Среди прочих, композиции «Two Shots» и «Day and Noon».

В 2019 году Чеботина порадовала слушателей дебютным альбомом «Безграничная любовь». В поддержку сбора средств певица организовала серию концертов в разных городах России. Несколько композиций сопровождались музыкальными видеоклипами, которые получили миллионы просмотров на YouTube.

В 2020 году Люсия представила трек Disconnect, записанный в BahhTee. Из-за карантинных ограничений ей пришлось отменить концерт. Однако у Чеботиной было много свободного времени, которое она тратила на редактирование новых композиций.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Люси часто интересуют ее поклонников. Долгое время о ее отношениях ничего не было известно. Периодически звезда появлялась в романах известных блогеров, таких как Гусейн Гасанов и Дима Горди. Однако все эти слухи оказались беспочвенными.

В 2019 году стало известно, что у Чеботиной были отношения с Юрием Киселевым (YurKiss). На Instagram Люсия (рост 164 см, вес 52 кг) регулярно выкладывает совместные фотографии со своим бойфрендом. Девушка одета как модель, и ее можно увидеть на откровенных фотографиях в купальниках и нижнем белье.

Людмила Чеботина родилась 26 апреля 1997 года в Петропавловске-Камчатском. В интервью певица говорит, что связь с музыкой появилась в ее жизни, когда она была еще ребенком. Голос новорожденной девочки был настолько запоминающимся, что ее легко узнавали среди других младенцев. В родильном доме будущую звезду Lunette называли «Зикина».

Чеботину отшивали вместе с Клавой Кокой

В 2017 году портфолио Чеботиной пополнилось еще двумя конкурсами, а также легендарным сотрудничеством с Джигеном. Люся сначала победила в индийском шоу DilHaiHindustani, а затем перелетела на главную сцену. Тот сезон «Музыкального проекта» канала «Россия 1» вошел в историю благодаря доверию жюри. Например, Диана Албенина и Николай Носков уничтожили Крабакок. Начинающей звезде посоветовали петь для своих друзей и родителей.

Чеботина также была изгнана с основной сцены, но в конце программы ее поставили в хорошие условия. Альбенина убеждала Луку отказаться.

Люся дружит с ЮрКиссом, но ее не хейтят

Чеботина настолько хороша, что постоянно общается с любопытным певцом Джахкисом, но домогаться ее не стоит. Некоторые СМИ даже считают, что артист ходит на свидания. Однако Юра сказал, что для отношений нет времени. Сын босса российской медиагруппы Владимира Киселева был занят созданием своей империи.

Однако, когда в кадре присутствует Чеботина, Юкис рискует оказаться рядом. Вслед за Люсией она выпустила клип на песню «The Monaco Sun», а в 2019 году записала с ней два хита — треки «All Forne и «Be Brave». На видео видно, как слушатели осыпают певицу комплиментами и традиционно унижают ее партнера.

Сама Чеботина стыдится пения Юркиса больше, чем кто-либо другой. Люся призналась: Юра — очень хороший человек, но его творчество — полный провал.

Чеботина предсказала «Если тебе будет грустно»

Кстати, Киселева-младшего часто обвиняют в плагиате. В 2018 году YurKiss выдал рэпера Matrang ‘Medusa’ за ‘DrunkenMoon’ и назвал его трек кавером. В карьере Чеботиной был похожий случай. Весной 2020 года девушка выпустила песню под названием Coming Out. Позже в песне обнаружилось сходство с треком IfYou’reSad. Однако это не проблема Люси. Рауф и Фике записали этот бэнгер через несколько месяцев после Чеботиной, а затем зачем-то оскорбили ее.

Читать еще:  30 лет на сцене: первый и новый составы группы «Фристайл». Группа фристайл состав группы.

‘Потом мы поняли, что нам, вероятно, больше нечего обсуждать. Я никого не обвинял в плагиате, поэтому они начали бросаться фразами вроде «мы посмотрим на вас еще раз»».

Поклонники Рауфа и Фике, по признанию певицы, заполняли ее инструкции пожеланиями смерти. Но Чеботиной не стоит опасаться за свою медийную карьеру. После солнца Монако только еще одна ужасная интрижка с ЮрКисс могла погубить ее. Однако маловероятно, что Люсия пойдет на этот риск.

В 2019 году Чеботина порадовала слушателей дебютным альбомом «Безграничная любовь». В поддержку сбора средств певица организовала серию концертов в разных городах России. Несколько композиций сопровождались музыкальными видеоклипами, которые получили миллионы просмотров на YouTube.

Вирусное видео Люси Чеботиной с песней Teddy bear

Песня «Плюшевый мишка» принесла ей первую известность. Родители и друзья Людмилы посоветовали ей выложить его в Интернет. Она сделала это, а утром обнаружила, что ее видео смотрит огромное количество людей. В течение следующих двух месяцев число подписчиков выросло до 100 000.

Собственные песни и первый сольный концерт

В то же время Людмила интерпретировала свои собственные композиции. Ее первыми композициями были «Халява», «Без проблем» и «Забудь».

В 2017 году Люся приняла участие в конкурсе «Новая волна», исполнив свою песню «Пина Колада». Главный приз конкурса достался другой художнице, но жюри признало ее самой элегантной участницей, и она получила сертификат фотографа.

В конце 2017 года Люся стала одним из судей детского конкурса талантов. Помимо музыкальной карьеры, Чеботина также занимается зубодробительной фотографией музыкальных нянь. Кроме того, Чеботина была удостоена премии «Молодые таланты России».

В 2019 году появился клип на общий трек с Дамбараном Балазамом.

А в конце 2019 года, 14 ноября, Чеботина дала свой первый сольный концерт.

Парень Люси Чеботиной

Во время слепого прослушивания в 2015 году он дал понять, что хочет завоевать сердце молодого певца Никиты Алексеева. В прошлом сезоне он участвовал в программе «Голос». Мужчина равнодушно отнесся к словам Чеботиной и положительно отозвался о ее выступлении. Однако отношения закончились, не успев начаться.

Люся и Никита Алексеев

Люся Чеботина и Никита Алексеев

Слухи о том, что она блогер и музыкант, появляются в интернете, но подтверждения этому нет.

После выхода клипа Юркиса и Люси Чеботиной «Будь смелой» поклонники заговорили об их отношениях. Однако молодые люди опровергли эту информацию. Они творческие близнецы и друзья, но не пара.

В интервью Cosmo.ru в сентябре 2019 года певица заявила, что ее мысли заняты не своим делом и она скучает по любимому другу. Однако она очень озабочена своей работой, что мешает ее личной жизни, и пока не встретила ее «на одной волне с собой, как сумасшедшую». Ее мужчина — актриса Зак Эфрон. А в мужчинах Людмила ищет отклик, чувство юмора, доброту и готовность дать свободу и не вторгаться в личное пространство.

В 2017 году талантливый артист принял участие в программе «Главная сцена России». Однако на этот раз он прошел только один этап вокального конкурса.

Сегодня

Сейчас Люся Чеботина записывает свои собственные композиции, а также песни других людей. На своей личной странице в социальных сетях девушка делится своими мыслями и видеофайлами со своими поклонниками и подписчиками.

Чеботина и Юркисс

Люся Чеботина и Юркисс записали совместную композицию под названием «Everything Is Forn».

Недавно Люся приняла участие в фестивале «Поколение» в Сочи и дала сольный концерт в Абхазии летом 2018 года. В настоящее время певица работает над записью новых песен и выпуском своего первого альбома.

Наиболее популярными из ее последних работ являются композиции «Temptation», «Mimosa» и «Habibi», а также совместная композиция с Мак Дони «Rendezvous», на которую был снят видеоклип.

Оцените статью
Astero Studio