Все звезды для любимой». Праздничный концерт 12. Концерт 8 марта 2022.

19-летний виртуоз Иван Бессонов сыграет блестящие произведения известных композиторов. Концерт включает классические шедевры Шопена, Баха, Рахманинова и Чайковского. Видеоролик перенесет вас в фантастический мир музыкальной вселенной.

«Все звезды для любимой». Праздничный концерт 12+

Мимозы, тюльпаны, весенняя атмосфера и любимая музыка: НТВ представляет телеверсию праздничного концерта «Все звезды для любимой», ставшего прекрасной традицией в честь Международного женского дня. Популярные российские артисты выступили на сцене Кремлевского дворца, чтобы поздравить всех девушек и женщин с праздником Весны и поблагодарить зрительниц новыми песнями и любимыми хитами.

«Все звезды для любимой». Праздничный концерт. «Все звезды для любимой». Праздничный концерт. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

«Все звезды для любимых». Праздничный концерт с 16 лет.

Официальные аккаунты НТВ

© Телекомпания НТВ, 1993-2022. Все права защищены. Любое использование материалов НТВ должно содержать ссылку (для веб-сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru). Используя этот сайт, вы соглашаетесь соблюдать условия данного соглашения.

Сетевая версия СМИ «НТВ.RU» зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017.

Название: НТВ.RU Учредитель медиакомпании «НТВ.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевого издания «НТВ.RU»: Демков К.С. Номер телефона редакции сетевого издания «НТВ.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции сетевого издания «НТВ.RU»: www@ntv.ru

6 марта 2022 года на сцене мэрии Крокоса состоится грандиозный сольный концерт российской вокальной группы «КВАТРО» в сопровождении симфонического оркестра.

Борис Березовский, Дмитрий Маслеев, Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова

Борис Березовский родился в Москве в 1969 году. Он учился в Московской государственной консерватории у Элисо Вирсаладзе и частным образом у Александра Саца. В 1987 году он получил четвертую премию на Международном конкурсе пианистов в Лидсе (Великобритания), а в 1990 году — первую премию и золотую медаль на IX Международном конкурсе имени Чайковского в Москве.

Читать еще:  Биография Александра Маршала. Александр маршал биография википедия.

С этого момента началась его международная карьера пианиста. Он выступал с лучшими оркестрами мира, включая Королевский оркестр Концертгебау (Амстердам), Нью-Йоркский филармонический оркестр и Филармонический оркестр (Лондон), Филадельфийский симфонический оркестр, Национальный оркестр Франции, Мюнхенский филармонический оркестр, Национальный оркестр России, Новый филармонический оркестр Японии, оркестр Гюрцениха (Кельн), Национальный оркестр Капитолия Тулузы и другие, под руководством таких выдающихся дирижеров, как Курт Мазур, Шарль Дютуа, Вольфганг Заваллиш, Эндрю Литтон, Антонио Паппано, Лоуренс Эквилб, Владимир Ашкенази, Валерий Гергиев, Юрий Симонов, Александр Лазарев, Леонард Слаткин, Михаил Плетнев, Юрий Башмет, Туган Сохиев, Дмитрий Китаенко, Александр Рудин, Дмитрий Лисс, Александр Ведерников, Томас Даусгор и многие другие. Среди партнеров пианиста по камерной музыке — Вадим Репин, Дмитрий Махтин, Александр Князев, Яна Иванилова, Акико Суванаи и Хамиш Милн.

Сольные концерты Бориса Березовского проходят в известных международных концертных залах, таких как Берлинская филармония, Концертгебау в Амстердаме и Королевский фестивальный зал в Лондоне, Театр Елисейских полей и Концертный зал Лувра в Париже, Концертхаус в Вене, Дворец изящных искусств в Брюсселе, Афинский концертный зал, Большой зал Московской консерватории и Концертный зал имени Чайковского.

В его репертуаре фортепианные концерты Бетховена (в 2001 году он сыграл все пять концертов за один вечер с оркестром Musica Viva в Большом зале Московской консерватории), Моцарта, Шопена и Листа, Брамса и Рахманинова, Чайковского, Бартока, Стравинского, Шостаковича, Хачатуряна, циклы этюдов Листа и Шопена, произведения Шумана, прелюдии Рахманинова, произведения Пауля Хиндемита, Дьёрдя Лигети, Александра Чайковского, Кароля Беффа, Джорджа Крума, Джона Адамса. В последние годы он выступает с оркестрами без дирижеров.

Его обширная дискография включает около 40 CD и DVD. Под лейблом Teldec он записал произведения Шопена, Шумана, Рахманинова, Мусоргского, Балакирева, Метнера и Равеля, а также полный цикл Трансцендентальных этюдов Листа. Для Mirare он записал все прелюдии и фортепианные концерты Рахманинова (с Уральской академической филармонией под управлением Дмитрия Лисса) и его произведения для двух фортепиано (с Бригиттой Энгерер). Многие записи Березовского были удостоены премий Diapason d’Or, ECHO Klassik и Choc de la Musique, неоднократно публиковались в журналах Le Monde de la Musique и Gramophone. В 2006 году музыкант был удостоен премии BBC Music Magazine Prize.

Читать еще:  Дети Ивана Охлобыстина: фото. Охлобыстин иван дети сколько.

Он участвовал в крупных международных фестивалях в России, Германии (Рургебиет, Рейнгау), Франции (Ла Рок д’Антерон, Нант, Канны и Монпелье), Швейцарии (Вербье), Австрии (Зальцбург), Словакии (Братислава), Японии (Саппоро) и США (Равиния в Чикаго, Аспен).

6 марта 2022 года на сцене мэрии Крокоса состоится грандиозный сольный концерт российской вокальной группы «КВАТРО» в сопровождении симфонического оркестра.

Концерт ВИА «Татьяна»

Концерт ВИА «Татьяна»

0+ вокальная группа «Татьяна». Фото: redevents.ru

8 марта 2022 года ВИА «Татьяна» даст весенний концерт в честь Главного женского дня на ВДНХ в Москве. Семь девушек в коллекционных платьях исполнят самые чувственные и трогательные ретро-хиты.

Репертуар ВИА Татьяны охватывает период с 1930-х по 1960-е годы. В него вошли песни Леонида Утесова, Клавдии Шульженко, Изабеллы Юрьевой, Анны Герман и многих других исполнителей. Все члены ансамбля совершенно разные, у каждого своя роль. Они появляются с самыми разными качествами и образами: Трусость, кокетство, безудержное веселье или неистовое юношеское рвение. Их поклонниками являются молодые и пожилые люди.

Почти ежедневно в столице проходят живые концерты и представления. Выступают как состоявшиеся артисты, так и музыканты, только начинающие, но уже сделавшие себе имя.

Спектакль «Онегин-блюз» по роману А.С. Пушкина — прекрасный пример того, как классика может звучать просто и современно. В центре внимания — чтение: классический текст Пушкина, струнный квартет и соло саксофона. Тонкая и воздушная канва спектакля погружает зрителей в атмосферу истории, которая существует давно, но не все ее знают.

В Большом зале Кремлевского дворца накануне прекрасного весеннего праздника — Международного женского дня состоится яркая музыкальная программа «Будьте всегда счастливы!».

Международный женский день — это праздник, который ежегодно отмечается 8 марта во многих странах мира. Он возник как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию, но в нашей стране он всегда был символом женственности и легкости представительниц прекрасного пола.

Читать еще:  Биография Элджея. Фото элджея без линз.

В концертной программе принимают участие Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Валерия, Анжелика Варум, Александр Буйнов, Зара, Денис Майданов, группа «Земляне», Глеб Матвейчук и многие другие.

Русский водевиль оживет на сцене в этот вечер для прекрасных дам и их поклонников!

Лучший подарок для женщины — это ее прекрасное настроение, которое вы можете подарить своим любимым мамам, бабушкам и любимым женам. Позвольте нам сделать это за вас! Лучезарная улыбка и море радости гарантированы!

Продолжительность концерта до 3 часов (без антракта).

Купить билеты на спектакль «Будь всегда счастлив!», название которого говорит само за себя, можно онлайн на нашем сайте.

Вы можете приобрести официальные билеты на Be Happy Always! Концерт онлайн или по телефону +7 (495) 545-46-93. Спешите, количество мест ограничено!

Оцените статью
Astero Studio