Кристина Бродская: биография и личная жизнь. Жена петренко кристина бродская.

Бродская и Петренко познакомились в Санкт-Петербурге в 2012 году. Художники влюбились друг в друга с первого взгляда. В то время Кристина встречалась с художником Артемом Крыловым, а Игорь был женат на Екатерине Климовой.

Кристина Бродская: биография, карьера и личная жизнь актрисы

Очаровательная девочка родилась в конце декабря. Это событие произошло в 1990 году в далеком Владивостоке. Ее родители — признанные художники. В свое время они окончили Институт искусств во Владивостоке, а затем долгое время работали в драматическом театре. Сегодня они живут и работают в северной столице России.

У Кристины есть младший брат. Он тоже решил пойти по стопам родителей и несколько раз выходил на театральную сцену. Ее бабушка и дедушка также были творческими личностями.

Неудивительно, что в такой семье родилась творческая девушка. Кристина любила петь с раннего возраста. Она часто пела вместе со своим отцом.

После окончания школы Кристина задумалась о том, чтобы стать актрисой. Она училась в Государственном академическом театре искусств в Санкт-Петербурге. Режиссером талантливой девушки выступил Семен Спивак.

Биография: детство

Кристина Бродская родилась 28 декабря 1990 года. Ее родным городом был Владивосток. Этой девушке было суждено стать актрисой. В конце концов, она выросла в творческой и интеллигентной семье. Отец и мать Кристины — театральные актеры. Им удалось построить успешную карьеру в своем родном городе Владивостоке. А их дочь пошла еще дальше — она покорила Москву и добилась всероссийской славы. Но об этом мы расскажем чуть позже.

Наша героиня росла яркой и активной девочкой. Она любила петь, танцевать и рисовать. Школу Кристина окончила с оценками «Б» и «А». Учителя всегда хвалили ее за примерное поведение, хорошие оценки и активное участие в школьной жизни.

Бродская кристина актриса

Кинематограф

Кинодебютом Кристины Бродски стал многосерийный фильм «Сплит». Кусочек истории, которая вращается вокруг войны между вампирами и людьми, продолжающейся уже много веков. Молодой актрисе досталась роль Лии Розановой, дочери вампира и человека. «Мы очень разные в плане героини, но именно поэтому мне было интересно сыграть ее. Правда, по ходу сюжета я стараюсь наделить свою героиню теми качествами, которыми обладаю сам. Лия изображена как несколько наивный, неосведомленный человек, но я считаю ее очень мудрой и зрелой для своего возраста. Если она собирается стать королевой вампиров, ей необходимы все эти качества», — сказал Бродский в интервью.

Читать еще:  Как и почему похудела Ирина Пегова. Ирина пегова похудела фото.

Свою первую серьезную роль в кино Кристина получила еще будучи студенткой. Она сыграла главную роль в драматической трилогии Юрия Германа «Дорогой мой человек», которая транслировалась на телеканале «Россия». Актриса сыграла роль медсестры Кати. С тех пор фильмография актрисы стремительно пополнялась новыми проектами. В 2014 году актриса приняла участие в историческом спектакле о жизни Распутина «Григорий Р.», сыграв роль княгини Долгорукой. В фильме также снимались Владимир Машков, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Смоляков и Екатерина Климова.

В том же году Кристина сыграла главную роль девушки из интеллигентной семьи, студентки МГУ, которая становится проституткой, в сериале «Татьянина ночь». «Моя героиня — очень сильная личность, можно сказать, со стрелой. Все события, произошедшие с ней, закалили ее. Молодая и доверчивая девушка становится опытной и мудрой женщиной», — признается Бродская.

В 2020 году Бродская снялась в фильме «Душа шпиона» режиссера Владимира Бортко, основанном на романе советского разведчика Михаила Любимова «И ад следовал за ним». Примечательно, что музыку к фильму написал известный российский композитор Игорь Крутой. В последние годы актриса была занята на съемках российского фантастического фильма «Посредник» по мотивам произведений Александра Мирера, а также на кинопроектах «Невский пятачок» и «Книжник». «Годунов» В 2018 году Кристина Бродская была приглашена на главную роль в историческом эпосе «Годунов». Фильм рассказывает о судьбе и семье одного из самых ярких правителей России Бориса Годунова.

Главную роль Бориса Годунова исполняет Сергей Безруков, в роли Василия Шуйского — Андрей Мерзликин, Марии Годуновой-Скаратовой — Светлана Ходценкова, Ирины Годуновой — Анна Михалкова, Ивана Грозного — Сергей Маковецкий. Кристина взяла на себя роль царевны Елены.

Героиня Бродского Лия Розанова — полукровка, родившаяся в результате союза человека и вампира. Работа над этим российско-украинским фильмом сделала Кристину знаменитой и помогла ей занять место на Олимпе кинематографа.

Ирина Леонова

Игорь Петренко познакомился с Ириной во время учебы. Отношения молодых людей развивались очень быстро, и через некоторое время они решили сделать свои отношения официальными. Они были так влюблены друг в друга, что верили, что останутся вместе на всю жизнь.

Читать еще:  Эван Питерс и Эмма Робертс: звездные пары, которые были обручены, но сорвали помолвку. Эмма робертс и эван питерс.

Однако они прожили вместе всего 4 года. После этого в семье возникли разногласия, и они решили разойтись, чтобы не мучить друг друга.

Знакомые пары говорили, что причиной разногласий было отсутствие совместных детей. Игорь и Ирина прожили вместе 4 года, но девушка не могла забеременеть. Говорят, что у Петренко было несколько параллельных отношений, и Ирина больше не могла выносить его неверность.

После развода с Игорем Ирина снова вышла замуж. На этот раз ее мужем стал актер Евгений Цыганов. Она познакомилась с ним на съемках мыльной оперы, и вскоре пара стала жить вместе. За время супружеской жизни у них родилось семеро детей. Но и этот брак не был удачным. Будучи беременной седьмым ребенком, Ирина узнала, что ее муж встречается с молодой актрисой.

После этой новости актриса сразу же подала на развод и развелась с Евгением Цыгановым. Сейчас Ирина живет одна и воспитывает семерых детей. Несмотря на трудности и проблемы на работе, женщина не теряет оптимизма и верит в лучшее.

Екатерина Климова

Актриса Екатерина Климова всегда пользовалась популярностью у мужчин. Ее первые взрослые отношения начались в возрасте 15 лет. Затем она начала встречаться с Ильей Хорошиловым. Как только зазвучал прощальный вальс школы, молодые люди решили создать семью. Они поженились, и вскоре у них родилась дочь Лиза.

Несмотря на рождение ребенка, Екатерина не хотела становиться домохозяйкой. Она окончила Щукинское училище и с большим успехом дебютировала в кино.

С каждым годом популярность актрисы росла. Вместе с этим увеличилось количество ссор в семье. Но у девушки и мысли не возникло развестись, взять ребенка и уехать куда глаза глядят.

Все изменилось после съемок в сериале «Московское окно», в котором они играли вместе с Игорем Петренко. Девушка уже знала его по учебе в театральном училище, но во время съемок молодые люди очень сблизились. Между ними возникла симпатия, и они стали тайно встречаться.

Читать еще:  Данил Владимирович Плужников. Дети голос данил плужников.

Но в какой-то момент Кэтрин решила прекратить их отношения. Причина была в том, что они с Игорем не были одиноки. В следующий раз они встретились через год. Игорь уже был разведен, а брак Екатерины был на грани разрыва. Они позвонили друг другу, встретились и больше никогда не расставались.

Молодые люди стали жить вместе, хотя Екатерина все еще была замужем за Ильей Хорошиловым. Ее муж испробовал все средства, чтобы спасти брак. Он уговорил Кэтрин остаться. Когда это не сработало, она начала угрожать Игорю Петренко расправой. Но и это не помогло влюбленным. Они решили быть вместе.

Брак Екатерина и Игорь поженились в канун Нового 2006 года. Брака не было. Пара подписала свои имена в ЗАГСе и отправилась праздновать. В их браке родилось двое детей — мальчики Матвей и Корней.

Игорь и Екатерина считались образцовой парой. Вместе они преодолели многое, даже любовную связь Катерины с молодым певцом. Однако в 2014 году стало известно, что пара подала на развод.

Кристина Бродская

Следующей женой Игоря Петренко стала молодая актриса Кристина Бродская. Девушка младше актера на 13 лет, но это не помешало им влюбиться друг в друга.

Ходят слухи, что роман двух актрис начался, когда Петренко была замужем. Да, и у Кристины был роман с Артемом Крыловым.

В 2013 году между актерами стало известно, что девушка ждет ребенка. Уже после рождения ребенка стало известно, что его отцом был Игорь Петренко.

У актера родилась долгожданная дочь, которую назвали София-Каролина. Рождение ребенка заставило партнеров решить, с кем они будут в будущем.

Они выбрали вариант быть вместе и разошлись с предыдущими отношениями. В 2016 году пара официально оформила свои отношения. Празднование проходило в Калининграде. Игорь и Кристина решили расписаться скромно, не привлекая внимания журналистов. На свадьбе присутствовали только близкие друзья и сыновья Петренко.

Каким будет будущее этой пары, неизвестно. Для Игоря третья попытка обрести счастье может оказаться последней.

Оцените статью
Astero Studio