Жена Майкла Шина. Личная жизнь. Майкл шин и кейт бекинсейл.

В мае 2018 года было объявлено, что художник будет участвовать в экранизации научно-фантастического комикса Bloodshot. На съемочной площадке Майкл будет работать с другой звездой «Малыша на драйве», Эйзой Гонсалес. Главную роль бессмертного суперсолдата сыграет Вин Дизель.

Жена Майкла Шина. Личная жизнь

Британский актер Майкл Шин — выпускник Королевской академии драматического искусства и звезда фантастических фильмов — никогда не был официально женат, хотя у него было несколько отношений. Тем не менее, его отношения с женщинами нельзя назвать ветреными и краткосрочными. Избранные актеры вспоминают о нем с теплотой, подчеркивая его мягкий характер, достоинство и умение во всем находить компромисс. Маркус, будучи холостяком, даже успел обзавестись потомством. Единственная дочь, Майкл Шин, пошла по стопам отца и тоже стала актером.

Личная жизнь и женщины Майкла Шина

В донжуанском списке актеров и сердцеедов сплошь умные и красивые: актеры, балерины, модели. Каждая из них была достойна стать женой Майкла Шина, но ни одна из них не смогла уговорить его жениться.

Кейт Бекинсейл

Самые длительные и «продуктивные» отношения Майкла были с актрисой и моделью Кейт Бекинсейл. Они познакомились в 1995 году во время репетиций пьесы Чехова «Чайка». Бурный роман, вспыхнувший на театральной сцене, длился 9 лет и принес свои плоды: в 1999 году у актеров родилась дочь Лилли Мо.

На фото: Майкл Шин и Кейт Бекинсейл.

Несмотря на неприязнь друг к другу, Шин так и не сделал Кейт предложение. Он любил повторять фразу: «Если ты долго не возвращаешь книгу в библиотеку, то чувствуешь, что она принадлежит тебе».

Майкл и Кейт с дочкой

Майкл и Кейт со своей дочерью

Во время съемок фильма «Другой мир» у Бэкинсейл был роман с режиссером Леном Уайзманом, за которого она позже вышла замуж. Майкл понимал чувства своей возлюбленной и не вмешивался в их брак. Они расстались друзьями и продолжали вместе воспитывать ребенка.

Лоррейн Стюарт

После болезненного расставания с Кейт Бекинсейл, звезда «Сумерек» снова вступил в долгосрочное партнерство. На этот раз его избранницей стала британская балерина Лоррейн Стюарт.

На фото: Шин и Стюарт

На фото.

Она не была так знаменита, как бывшая партнерша Майкла Шина, но на родине поклонники балета хорошо знали ее и любили за талант и красоту. Отношения пары длились с 2004 по 2010 год.

Рэйчел МакАдамс

Следующей девушкой рокового британца стала актриса Рэйчел МакАдамс. Молодые люди познакомились на съемках фантастической мелодрамы «Полночь в Париже». Рабочие отношения быстро переросли в романтические, и в октябре 2010 года Майкл и Рейчел начали встречаться.

На фото: Майкл Шин и Рэйчел МакАдамс

На фото.

Их роман длился почти 3 года. В 2013 году актеры расстались. Причиной угасания чувств стали постоянные разъезды и нечастые встречи влюбленных.

Читать еще:  Россиянка к 32 годам родила 12 детей. Что стало с ее внешностью. Неунывающая мама 12 детей.

Сара Сильверман

В новых отношениях Майкла почти полностью повторился сценарий предыдущего гражданского брака. Шин познакомился со своей любимой стендап-актрисой в 2014 году на съемках телесериала «Мастера секса».

Шин и Сильверман

Шин и Сильверман

Страсть захватила их обоих: друзья актера описывают эти отношения как самые яркие из всех отношений Майкла с женщинами. Но все закончилось тем же частым расставанием и противоречивыми гастрольными графиками. Бывшие супруги объявили о расторжении своего гражданского брака в феврале 2018 года.

Эйслинг Беа

После разрыва с Сарой актер впал в депрессию и не общался даже с близкими ему людьми. Встреча с Эшлинг, ирландской комедийной актрисой, вернула Шина к жизни. Сейчас влюбленные переживают фазу увлечения.

Дочь Лилли Мо Шин

Лилли Мо Шин — единственная дочь Майкла Шина и его жены Кейт Бекинсейл. 18-летний парень уже окончил известную государственную школу Harvard Westlake и поступил в Нью-Йоркский университет.

Кейт Бекинсейл с дочерью

Кейт Бекинсейл с дочерью

Несмотря на стремление Лилли Мо сделать серьезную карьеру, ее актерские гены не дремлют.

На фото: Лилли Мо Шин

На фото: Лилли Мо Шин

Девочка уже успела сняться вместе с матерью в трех фильмах, и она не собирается останавливаться на достигнутом.

Майкл Шин с дочкой (в детстве)

Майкл Шин и его дочь (в детстве).

У молодой актрисы теплые отношения с отцом. Майкл Шин, живущий в Великобритании, часто навещает свою маленькую дочь и поддерживает ее во всех начинаниях.

Героиня сегодняшней статьи родилась в творческой семье. Ее родители были очень популярными актерами. Поэтому неудивительно, что Кейт пошла по их стопам. На самом деле, она начала сниматься, когда была совсем маленькой.

Лиз Херли и Хью Грант

Роман Лиз Херли и Хью Гранта начался на съемочной площадке в 1987 году. Молодая актриса просто очаровала тогда еще талантливого молодого человека, так что их взаимная симпатия вскоре переросла в нечто большее, а именно в 13-летний брак.

Фотография: Дружба с бывшими — новый тренд Голливуда. Кто из знаменитостей общается со своими

Эту пару называли одной из самых красивых и гламурных пар в Голливуде. Прекрасная Лиз и харизматичный Хью привлекли внимание папарацци, когда появились вместе на красной дорожке. Пара жила долго и счастливо, но в 2000 году развелась. Причиной расставания, как позже объяснила Лиз, стало «неподобающее поведение» ее мужа.

Фотография: Дружба с бывшими — новый тренд Голливуда. Кто из знаменитостей общается со своими

Что она имела в виду, не совсем понятно. Однако репортеры часто ловили Гранта на «свиданиях» в кулуарах, а однажды актера застали за вызовом проститутки. Но даже после этого Лиз простила своего «свекра», и трудно представить, что он сделал, когда стакан терпения актрисы опустел.

Но, несмотря на старые обиды, Лиз и Хью поддерживали дружеские отношения на протяжении многих лет. Более того, девушка предложила своему бывшему мужу стать крестным отцом ее сына Дамиана.

Миранда Керр и Орландо Блум

Миранда Керр и Орландо Блум были женаты с 2010 по 2013 год. До этого у знаменитостей были неофициальные отношения в течение нескольких лет. После года брака у пары родился сын Флинн. Фотографии жениха и невесты были во всех глянцевых журналах того времени. Но к счастью или сожалению, у этой истории не было счастливого конца — в конце 2013 года Блум и Керр сообщили миру о своем разводе.

Читать еще:  Таня, Андрей тебя никогда не любил! ” – Долинский опроверг факты из книги Егоровой о Миронове. Андрей миронов и татьяна егорова.

Фотография: Дружба с бывшими — новый тренд Голливуда. Кто из знаменитостей общается со своими

Позже Миранда призналась, что расставание с мужем привело к постоянной депрессии у нее. Орландо, видимо, гораздо легче перенес это событие: сразу после распада брака последовал ряд романов с другими известными актрисами и певицами. Последней была Кэти Перри, с которой Блум встречается и по сей день.

Фотография: Дружба с бывшими — новый тренд Голливуда. Кто из знаменитостей общается со своими

Бывший муж Орландо Блум называет ее «прекрасным другом» и «замечательной матерью», потому что, несмотря на негативные чувства друг к другу, им удалось сохранить «человеческие отношения» и вместе вырастить ребенка. Миранда Керр сейчас счастлива в браке с миллиардером Эваном Шпигелем, основавшим Snapchat, а Блум недавно обручился с Кэти Перри. Эта история еще раз доказывает: то, что невозможно, можно изменить к лучшему!

Хайди Клум и Сил

Немецкая модель Хайди Клум познакомилась с Силом в холле отеля в Нью-Йорке в 2004 году. Между ними сразу же вспыхнула «искра страсти», хотя девушка на тот момент была беременна от своего возлюбленного. Месяц спустя между Хайди и Силом начался горячий роман, который закончился девятилетним браком (с 2005 по 2014 год).

Фотография: Дружба с бывшими — новый тренд Голливуда. Кто из знаменитостей общается со своими

Сотни других пар завидовали их отношениям! Предложение руки и сердца, сделанное Силом своей будущей жене в иглу в снегах Канады, — это одно. Но что-то пошло не так: в 2012 году в прессе появились слухи о том, что Хайди и Сил расстались. Среди возможных причин журналисты называли очень напряженный график актрисы, с которым ее муж якобы не хотел мириться, и ее саму — она не собиралась ничего менять.

Фотография: Дружба с бывшими — новый тренд Голливуда. Кто из знаменитостей общается со своими

После двух лет раздельного проживания Сил и Хайди официально подали на развод. Поначалу между бывшими влюбленными шла настоящая война: У модели даже был роман с бывшим опекуном семьи, несмотря на Seal. Но со временем страсти улеглись. Теперь бывшие супруги счастливо проводят праздники вместе со своими четырьмя детьми. В прошлом году Хайди обручилась с музыкантом Tokio Hotel Томом Каулитцем.

Вскоре после расставания Кейт вышла замуж. Изменилась и личная жизнь Майкла Шина. С тех пор журналисты насчитали несколько явных романов с известными коллегами. В 2004 году актер встречался с Анастасией Гриффит. Затем были шестилетние отношения с британской балериной Лоррейн Стюарт.

Биография и личная жизнь Кейт Бекинсейл

Место рождения нашей героини — Лондон. Актриса родилась в день в июле 73 года. Ее родители — киноактеры. Ее отец часто снимался в комедиях, в то время как ее мать брала более драматические роли. Отец Кейт умер довольно рано в ее жизни. Причиной смерти стал внезапный сердечный приступ. На момент смерти ему было всего тридцать два года, а Кейт — всего шесть. Однако актриса точно помнит прекрасные моменты, проведенные с отцом. Известно, что у Кейт есть старшая сестра от первого брака ее отца, Саманта, которая также посвятила свою жизнь актерской деятельности.

Позже мать знаменитости снова вышла замуж. Ее предназначением был Рой Баттерсби. Таким образом, у звезды были сводные братья и сестра. Долгое время актриса не могла смириться с тем, что стала членом большой семьи. С самого начала ей не понравились ее новые родственники. Ее отношения с братьями и сестрами были не особенно хорошими. С другой стороны, ее отчим вскоре хорошо с ней поладил.

Читать еще:  Одежда для беременных для фотосессии. Беременные в боди фотосессии.

Из-за частых семейных конфликтов Кейт начала курить в подростковом возрасте. Стоит отметить, что эта вредная привычка преследует ее и по сей день. Известно, что она также страдала анорексией.

Она получила образование в государственной школе в Лондоне. В школьные годы проявился ее писательский талант. Она выиграла несколько писательских конкурсов. Ее любовь к литературе, должно быть, стала основополагающей в выборе будущей профессии. Поэтому она интенсивно изучала русскую и французскую литературу в Оксфорде. Но через три года она решила оставить университет, чтобы продолжить карьеру в кино. Так началась ее творческая карьера.

Что касается ее личной жизни, то следует сказать, что ее красота и прекрасная фигура всегда привлекали взгляды мужчин. Все ее отношения неотделимы от карьеры актрисы. Так, будучи студенткой, она состояла в отношениях с актером Эдмундом Мориарти. Позже в ее жизни появился Майкл Шин, с которым Кейт прожила около восьми лет. В их браке родилась единственная дочь знаменитости. Ее последним известным романтическим партнером был Лен Уайзман. Их отношения продлились чуть более десяти лет.

Итак, биография и личная жизнь Кейт Бекинсейл полны ярких событий. Она завоевала признание зрителей и кинокритиков. Кейт продолжает сниматься и является востребованной актрисой.

Фильмография: фильмы с участием Кейт Бекинсейл в главной роли

Впервые зрители увидели героиню нашей статьи на телевидении в середине семидесятых годов. В фильме «Пары» маленькая Бекинсейл сыграла главную роль в детстве. Но настоящим дебютом актрисы можно считать съемки в киносериале «Обстановка и желание», который вышел на экраны в начале девяностых годов. Здесь Бэкинсейл сыграла небольшую роль молодой Элис Мейр.

До двадцатого века Кейт снялась в нескольких фильмах, но они были малобюджетными. Первый успех пришел к ней в 2001 году, когда она сыграла роль медсестры Эвелин Джонсон в мелодраме военного времени «Перл-Харбор».

Ее фильмография продолжала расти. Фильмы с Кейт Бекинсейл в главной роли с тех пор стали вирусными. Фильмы «Интуиция», «Маленькие пальчики», «Авиатор» — это лишь некоторые из фильмов, в которых снялась знаменитая актриса.

Семья и дети Кейт Бекинсейл

Героиня сегодняшней статьи родилась в творческой семье. Ее родители были очень популярными актерами. Поэтому неудивительно, что Кейт пошла по их стопам. На самом деле, она начала сниматься, когда была совсем маленькой.

Известно, что мать актрисы, Джуди Ло, до сих пор работает на телевидении. Ее часто приглашают сниматься в мыльных операх. Но ее отец умер, когда будущей знаменитости было всего шесть лет. Позже у нее появились сводные братья и сестра.

Тема семьи и детей Кейт Бекинсейл популярна среди британских журналистов (и не только там). Однако сама актриса не привыкла говорить о своей личной жизни. Поэтому реальной информации о ее родственных связях очень мало. Известно, что у нее есть ребенок.

Оцените статью
Astero Studio