Есть вещи, в которых нельзя торопиться»: Валерий Меладзе объяснил, почему столько лет метался между двумя семьями. Валерий меладзе и валерия

У девочек также был брат, который прожил всего 10 дней. В 1990 году у пары родился первый мальчик. По словам Ирины, пока она молилась в родильном отделении за умирающего сына, Валерий сосредоточился на своей работе.

Жены Валерия Меладзе

Валерия Меладзе называют романтическим певцом российской эстрады, и его поклонники знакомы с лирическими номерами его выступлений. События в личной жизни певца не совпадали с его прекрасными композициями.

Ради собственного благополучия Валери нанес тяжелый удар женщине, которая разрушила его первую семью и подарила певцу трех дочерей, переживавших вместе с ним взлеты и падения. Жена Валерия Мелазе живет с их тремя детьми, но певец решил кардинально изменить свою жизнь ради другой женщины.

В первом браке

В украинском городе Николаеве Валерий познакомился со своей будущей женой Ириной Маркиной. Оба были студентами на верфи. Ирина не восприняла молодого человека всерьез. Два года спустя девушка все еще была уверена, что Валерий будет хорошим отцом и мужем.

Первые годы их совместной жизни были очень хорошими. Пара любила друг друга и заботилась о воспитании своей дочери. Через несколько лет семья уехала в Москву. Жизнь Ирины была непростой, и год изоляции дался ей тяжело. Валери также занималась музыкальной карьерой, много времени проводила на работе и поздно возвращалась домой.

Кто такая Ирина Малухина

Первая жена Меладзе (Ирина Малухина) родилась в бедной украинской семье в небольшом городе Зеленодольске. Ее родители смогли дать своей дочери хорошее образование. Ирина училась в Кораблестроительном институте на факультете судостроения и судоремонта. В школе она познакомилась с Валерием Меладзе, певцом группы «Апрель». Молодая пара поженилась в 1989 году.

Валерий и Ирина Меладзе

В браке Ирина подарила Валерию трех дочерей.

Смерть первенца

Первым ребенком в семье Меладзе был мальчик. Он умер через десять дней после своего рождения. У Ирины были трудности с зачатием, и она рожала дома. Валерий впал в творческое безумие, был постоянно занят, а его жена не получала никакой поддержки от певца.

После смерти ребенка Меладзе приехал, помог с похоронами, а потом уехал, сославшись на плотный график и неотложные проблемы. После долгих переживаний Ирину выписали из больницы совсем другим человеком. Женщина помогала по хозяйству и воспитывала дочь. Валери также стала популярной исполнительницей.

Как восприняла измену первая жена

Ирина, первая жена Меладзе, старалась не замечать предательства мужа. Женщины любили Валерия, а дочери не боготворили его, поэтому Ирина старалась сохранить семью. После того, как попытки спасти брак не увенчались успехом, мужчина ушел к любовнице. Спустя годы горе Ирины утихло. Сейчас он с улыбкой вспоминает свой прошлый опыт.

Женщина поняла, что она сама виновата в том, что произошло. По словам Ирины, за эти годы она так много времени проводила в семье, что забыла, кто она как личность. В то время как Альбина покорила сцену и стала звездой, Ирина была просто равнодушна. Валери Мелаз несколько лет разрывалась между двумя семьями.

Ирина знала, что муж ей изменяет, но все равно старалась сдерживать свои чувства. Они развелись через десять лет, когда певица родила Валери второго ребенка.

Романтичный, глубокий и очень честный, альбом стал глотком свежего воздуха в музыке 90-х. Альбом состоял в основном из шансонов и современных поп-песен, и хотя в нем не было смыслового элемента, он воспевал «темную» сторону жизни.

«Прожила семейную жизнь на собачьих консервах»

Восемь лет назад после развода со своими матерями они остались одни — дочери Валерия и Ирины Мелазе: старшая, Инга, которой сейчас 23 года, София и скороспелая 20-летняя Алина.

«Дочери

Дочери Валери Мелаз.

У девочек также был брат, который прожил всего 10 дней. В 1990 году у пары родился первый мальчик. По словам Ирины, пока она молилась в родильном отделении за умирающего сына, Валерий сосредоточился на своей работе.

‘Моя мама пыталась звонить ему каждый день, чтобы рассказать, что происходит в родильном отделении, но, к сожалению, телефон молчал. В день смерти сына она неожиданно вернулась и помогла с похоронами. Через несколько дней она вышла на работу. Опять»., вспоминает бывшая жена российской поп-звезды.

Читать еще:  Долорес О Риордан. Долорес о риордан причины смерти.

Однажды они поженились по настоянию Валери. Они познакомились, когда Ирина училась в кораблестроительном институте по специальности «судостроение и судоремонт». ‘Я тебя пока не люблю, но в будущем, возможно, полюблю’, — не скрывала тогда Ирина для своего потенциального мужа.

«Валерий

Валерий и Ирина Мелазе.

Развод после более чем 20 лет брака дался первой жене Меладзе нелегко. «Я думала, что ем черную икру, а оказалось, что я потратила свой брак на собачьи консервы», — однажды чистосердечно призналась Ирина.

«Было безумно тяжело»

Меладзе развелся со своей первой женой только тогда, когда узнал, что Джанабаева ждет второго ребенка. Лука родился в 2014 году. А самый старший, Константин, родился в 2004 году.

Алина-Джанабаева

Алина Джанабаева и ее сын Константин.

Я просто безумно влюбилась. Почему вы не могли просто расстаться сразу и резко? Есть вещи, которые вы не можете сделать. Вы должны делать все с большой осторожностью. Для Ирины и Альбины это было очень сложно». Позже Валери призналась. В прошлом году у Меладзе и Джанабаевой родилась дочь Агата. Известно, что певец всегда поддерживал отношения со своим главным наследником.

Валерий-Меладзе-с-Альбиной-Джанабаевой-и-дочкой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с дочерью.

«Услышал его голос в телефоне, чуть не расплакался»

После 24 февраля 2022 года жизнь Валерия Меладзе круто изменилась. Вскоре он стал неловким музыкантом после того, как зрители полюбили рассказывать о спецоперациях в Украине. Валерий уже заявил о своем желании полностью уйти из индустрии развлечений и вернуться к своей прежней профессии. В какой-то момент Мелазе закончил аспирантуру и обладает глубокими знаниями в области очистки воды.

«Отар

Отар Кушанашвили.

Известный журналист ОтарКушанашвили недавно спросил в своей передаче: «Что случилось?!». заявила. Дела Валери, оставшейся без постоянного заработка, обстоят достаточно плохо. ‘Сейчас карьера Мелазе похожа на след камней в темной воде. Валера, который лучше поет о любви, сидит дома и говорит: «Работы нет и, наверное, не будет. По телефону я чуть не расплакался», — сказал голос, поделился Отар.

Фото любезно предоставлены Instagram *, Legion-media, коллаж Прохорова Ивана/KP и Legion-media.

Наталья Романова.

*Организации на территории Российской Федерации запрещены.

Опусти бокал и зажги мелазу! :Джанабаева сообщила о счастливых семейных событиях

Когда Иле стало ясно, что она не сможет вернуться к прежним отношениям, она решила заняться собой и изменить свой внешний и внутренний мир. Сменив имидж, девушка решила получить новую профессию. Психология была у нее на уме. Сейчас она успешно работает в этой сфере и встретила другого мужчину.

Сольная карьера и «ВИА Гра»

В начале 2000-х годов творческая карьера Валери Мелазе привела к созданию коллективной группы «ВИАГра», которая завоевала сердца миллионов слушателей сразу же после появления на радио и обрела постоянных поклонников. В то время певица записала две песни, Ocean and Three Rivers и No More Attraction, с солистом группы. Эти песни вскоре достигли вершин хит-парадов.

В 2002 году Меладзе выступил в концертном зале Кремлевского дворца в поддержку «Реального альбома». Певец также принял участие в телевизионной постановке режиссера Джаника Файзиева, посвященной дню бигве, «Старые песни о главном».

В дискографии певца есть и другие полные альбомы, судьба которых ничем не отличается от судьбы его первого диска «Sera». Все диски были исчерпаны в огромном количестве. Первая работа художника — это последний романтик, и все, что было. Последний включал такие хиты, как Dream, Show Business и Business On the Moon.

Валерий регулярно появляется на телевидении, причем не только в концертах, но и в музыкальных фильмах («Сорчинская ярмарка», «Золушка»). Большинство из них совпадает с Новым годом. .

Валерий Меладзе, «ВИА Гра»

Валерий Меладзе и команда «Виа Гра» / YouTube

Для творческих биографий знаменитостей 2003 год стал знаковым. Было переиздано четыре диска. В декабре появился новый диск с негативными исполнителями.

В 2008 году братья Меладзе удовлетворили своих украинских последователей. Творческий вечер Константина Меладзе прошел в украинской столице. Песни композитора исполнили Алла Пугачева, София Ротару, Кристина Ольбакайте, Ани Лорак и выпускники «Фабрики звезд-7». Ведущим вечера был также Валерий Меладзе.

Кроме того, в это же время певица выпустила еще один альбом под названием «Вопрофекистан».

Читать еще:  Биография Екатерины Рождественской. Рождественская дочь роберта рождественского.

В 2010 году особенно запомнился клип Валери на песню «Turn -Around». Песня была исполнена вместе с Грегори Репс. Песня была выпущена в том же году. Видеозаписи этих треков были позже опубликованы на официальном сайте музыканта.

Уже в октябре 2011 года певица выступила в Крокус Сити Холле в Москве. На новой площадке состоялся сольный концерт под названием «Небеса». Позже дуэт Валерия Меладзе исполнил музыкант Вахтанг, и песня получила название «Свет уходящего солнца». В клипе на этот успех снялась Елизавета Боярская.

Еще один заметный клип под названием Love and Milky Way появился в 2015 году. В съемках ролика приняли участие Сергей Безруков и Марина Александрова, выдающиеся представители российского кинематографа. Песня стала саундтреком к фильму «Млечный путь». В прошлом Меладзе снимался в художественных фильмах. Его интерпретацию песни можно услышать в таких фильмах, как «Жилой остров», «Женское счастье», «Первый дома» и «Адмирал».

Также в 2015 году, по случаю 50-летия Валерия Меладзе, продюсерский центр Velvet Music снял для артиста песни, исполненные другими звездами российской эстрады. В то же время Валерий и Константин Меладзе организовали юбилейную вечеринку в компании «Полста». Спеть с братьями пришли известные представители российского шоу-бизнеса Дима Билан, Вера Брежнева, Валерия и Григорий Репс. Валерий и Константин Меладзе вместе исполнили песню «Мой брат».

Проекты и шоу

С 2005 года Валерий Меладзе является членом жюри «Новой волны», а в 2007 году вместе со своими братьями стал музыкальным продюсером «Фабрики звезд».

В 2012 году Валерий был ведущим двухлетнего шоу «Битва хоров». Его соведущими в первом сезоне были Екатерина Варнава и Наталья Стефансенко, а во втором сезоне снова Наталья Стефансенко и рэпер Потап.

В феврале 2017 года Валерий Меладзе стал наставником на шоу «Голос». Дети. Его соавторами были Ниша и Дима Билан. В четвертом сезоне певица помогала выбирать «лучших из лучших», чтобы отобрать достойных финалистов, которые могли бы победить в большом музыкальном шоу.

В 2018 году она снова стала участницей шоу «Голос». ‘The Kids’, на этот раз с Бустой и Пелагией в кресле тренера.

Осенью 2018 года на Первом канале стартовал необычный сезон «60+». На этот раз в проекте приняли участие талантливые исполнители в возрасте 60+. В трибунале для несовершеннолетних участвовали четыре человека: Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Пелагея и Лев Лещенко.

В 2019 году Меладзе вернулся на кафедру наставников. Это был шестой сезон «Голоса». Дети», его коллегами были Пелагея и Светлана Лобода.

В 2020 году Валерий Шотаевич продолжил сотрудничество с детской музыкальной программой Первого канала. Вместе с рэперами Бастой и Полиной Гагариной он стал наставником нового сезона. В день конкурса музыканты исполнили свою собственную версию песни-колядки «Смоки».

Личная жизнь

В августе 2018 года в интернете появилась информация о том, что музыкант подал заявление на получение грузинского гражданства. Артист подчеркнул, что это не означает, что он оставляет свой российский паспорт. Он напомнил, что родился и вырос в Грузии, но между двумя странами не было границы.

15 августа была принята поправка к закону, позволяющая гражданам Грузии восстанавливать свое грузинское гражданство после получения гражданства другой страны. Валерий решил воспользоваться этим правом и поэтому имеет двойное гражданство. Художник также уверен, что его решение не нанесет никакого личного вреда получателю.

Звезда придерживается здорового образа жизни. В марте 2018 года певец поблагодарил своих поклонников и решил поделиться серией фотографий и видеороликов в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании meta, которая признана в России экстремистской). В гимназии. Кстати, музыкант весит около 90 кг (183 см).

Первая жена Ирина

Личная жизнь Валерия Меладзе давно связана с его женой Ириной, которая родила музыканту трех дочерей. Его знакомыми были молодые люди на третьем курсе института. Они поженились, когда еще были студентами. Праздники отмечались в Грузии с 250 гостями.

Валерий Меладзе, Ирина Меладзе

Валерий Меладзе и его бывшая жена Ирина / @Real Lifes

Через несколько месяцев Ирина родила их первого ребенка. На тот момент Валерий числился пропавшим без вести — его не было в момент рождения. У ребенка начались проблемы со здоровьем в первые дни жизни. Мальчик прожил всего 10 дней. У Ирины не было сил похоронить сына в одиночку. Валери так и сделала. Шрамы от потери старшего сына остались с супругами до конца их жизни.

Читать еще:  Биография режиссера Ильи Макарова. Илья макаров и юлия галкина.

Но детский смех вскоре раздался в семье Мелаге; Инга родилась в 1991 году. Две другие наследницы, София и Алина, родились позже.

В начале 2000-х годов счастливый союз сменился разрывом, и в 2009 году Ирина и Валерий решили расстаться.

Брак с Альбиной Джанабаевой

Речи о разводе банальны. Мерад был связан с бывшей певицей через GRA, Альбиной Джанабаевой. В течение восьми лет пара не решалась попытаться поставить окончательную точку в отношениях — они берегли чувства девушки. Однако Валерий и так большую часть времени проводил со своей второй семьей. Вскоре после бракоразводного процесса с Ириной в 2014 году Валерий женился на Альбине.

В 2004 году Джанабаева подарила певцу сына Константина. Близкие к звезде люди утверждают, что отношения Валерия и Альбины совсем не идеальны, и иногда появляются слухи, что пара рассталась. Неясно, что именно подразумевается под термином «не идеальный». В 2014 году Альбина произвела на свет сына Луку, пятого ребенка музыканта. Затем, в марте 2021 года, стало известно, что Джанабаева беременна в третий раз. В начале апреля в одной из московских клиник родилась ее дочь Агата.

Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе, дочь Агата

Валерий Мелад с женой Альбиной Джанабаевой и дочерью Агатой / @meladzevalerian

Альбина и Валерий считаются одной из самых закрытых пар в российском шоу-бизнесе. Они редко появляются вместе на мероприятиях. Возможно, это связано с тем, что не все одобрили измену жены Ирины Меладзе и рождение их законного сына.

Однако в жизни Валери все произошло иначе. У него была жена, с которой у него родились три дочери. Тогда ее эмоции были холодны, она была новой возлюбленной и забыла «свет солнца» и «мир, состоящий из двух половинок». Так что же представляет собой женщина Валерия Меладже?

Попал в аварию

В июле прошлого года Валерий попал в автомобильную аварию. К счастью, инцидент оказался несерьезным. Никто из участников аварии не пострадал, а автомобиль певца получил незначительные повреждения. Девушку, повредившую машину звезды, этот инцидент позабавил. Она выложила честное признание в извинении перед сетью. Виновник аварии, по ее словам, любил творчество Мерадже и часто слушал его песни. Она сказала, что причиной аварии стала невнимательность.

После искреннего признания в любви Валери не оставалось ничего другого, как простить девушку. ‘Сегодня неопытный пользователь улицы слегка задел мою машину. Он загрузил в интернет оригинальное признание. Конечно, я ее простила», — рассмеялась Мелазе.

Поддержал больных в «красной зоне», переболел сам

Во время первой волны «Колонай» Валерий Меладзе посетил клинический центр в Москве, чтобы помочь врачам и пациентам в «красной зоне». Валерий Меладзе носил карту, маску и пластиковый щит. По словам певца, он сфотографировался с несколькими пациентами, рассказал кому-то интересную историю и в целом внес много позитива в непростые будни больницы. Сам певец был заражен короной в сентябре. Он считает, что вирус поразил его, когда многие люди подходили к нему из-за сильной музыки, «кричали ему в ухо, сосали его лицо» и праздновали на вечеринке знакомых. Певец был госпитализирован из своего дома и изолирован от семьи. Он был прописан ему врачом, который сознательно ввел его в желудок.

Напомним, что Джанабаева и Меладзе скрывали свои отношения более десяти лет, так как певица была официально замужем. Вместе со своей женой Ириной он появлялся на светских мероприятиях и вырастил трех дочерей. Его роман с Альбиной начался, когда она стала бэк-вокалисткой певца. Я безумно влюбился, — признался Мерадже. Через два года Джанабаева ушла в декретный отпуск. Однако Мелад продолжал скитаться между двумя семьями еще несколько лет. ‘Почему я не могла получить развод раньше, вдруг? Есть вещи, которые нельзя торопить, — сказал Мелад в интервью 7dnya. — Вы должны делать все деликатно и осторожно. Для Ирины это было очень сложно, и для Альбины это было сложно. Таким образом, последние семь лет стали испытанием и для нее, и для ее семьи. И, конечно, для меня.

Как раз в 2014 году, когда стало известно, что Джанабаева ждет второго ребенка, Меладзе развелся со своей первой женой. Сейчас Валерий, Альбина и их сыновья Костя и Лука живут вместе. У Меладзе прекрасные отношения с дочерью от первого брака.

Оцените статью
Astero Studio