Биография Регины Тодоренко. Регина тодоренко муж фото.

В 2017 году зрителей телешоу ждал сюрприз: Регину Тодоренко едва не уволили из-за разногласий с режиссерской командой. В громком интервью Регина рассказала СМИ о подтексте знаменитой пьесы и представила факты с собственной интерпретацией.

Новый дом ведущей программы «Орёл и Решка» Регины Тодоренко и её мужа Влада Топалова

В отличие от своих коллег, Влад Топалов и Регина Тодоренко всегда вели очень закрытую жизнь вне шоу-бизнеса, они не афишировали свои отношения и не спешили приглашать гостей к себе домой. После рождения ребенка ситуация изменилась — Регина не хотела отказываться от карьеры телеведущей и решила снять фильм для популярной телепрограммы «Пятница с Региной», действие которого происходило прямо в их доме. Так пара рассекретила свой дом, и поклонники узнали, что он расположен в одном из элитных районов Подмосковья — Серебряном Бору.

Читать статью

Роскошный особняк и стильные, классические интерьеры

Серебряный Бор — это не только элитный, но и очень экологически чистый район. Поэтому выбор дома не был случайным: Регина и Влад хотели создать наилучшие условия для себя и своего ребенка.

Регина и Влад сами спроектировали весь интерьер своего дома — они не хотели вызывать дизайнера и рассказывать свои идеи незнакомому человеку. Вместо этого мама Влада решила оформить кухню и гостиную — она создала красивый интерьер в бело-голубых тонах. За основу она выбрала классический стиль.

Новый дом ведущей программы «Орёл и Решка» Регины Тодоренко и её мужа Влада Топалова

Благодаря прекрасному сочетанию нежных, простых оттенков комнаты выглядят визуально светлее и просторнее. Особый акцент был сделан на закупке высококачественных и дорогих материалов у дизайнерских студий. Отдельные элементы декора создают ощущение роскоши и тепла в доме Регины и Влада.

Элементы декора и необычные «фишки» дома

Было решено объединить гостиную и столовую, чтобы обеспечить больший комфорт и удобство для всех жителей. Полы покрыты светлым паркетом, а стены выкрашены в персиковый цвет. В качестве декоративного элемента звезды выбрали дорогую люстру из классического золота.

Читать еще:  Кэрри Фишер. Лея актриса звездные войны.

Рабочая зона кухни выложена белой плиткой – это не только красиво, но и практично

ФОТО: n1s1.starhit.ru Рабочая зона кухни выложена белой плиткой — это не только красиво, но и практично

Главная особенность дома — большой белый рояль в гостиной, за которым часто играет Влад Топалов. В гостиной также есть очень удобный мягкий диван и несколько красивых дизайнерских кресел с фигурными ножками. Обивка выполнена из мягкой английской ткани голубого цвета. Регина выбрала этот оттенок не случайно — синий цвет хорошо гармонирует с золотыми элементами интерьера.

Зона в доме, где проходят съёмки программы, обустроена очень ярко и стильно. Были выбраны бирюзовые кресла и мебель из качественного дерева

ФОТО: ru.hellomagazine.com Комната в доме, где снимается шоу, очень светлая и элегантная. Были выбраны бирюзовые стулья и высококачественная деревянная мебель

Артист уже был участником группы с 2008 года. Она называлась «Real O», а ее основателем была Наталья Могилевская. Регина много путешествовала по разным странам. К сожалению, контракт художника истек в 2014 году и не был продлен.

Детство и юность

Биография Регины Тодоренко начинается с отсчета 14 июня 1990 г. Место рождения телезвезды — город-герой Одесса. Знак Зодиака — Близнецы. Девочка была младшим ребенком в семье: ее брат Юрий был старше Регины на шесть лет.

Регина неоднократно говорила в интервью, что испытывает огромную любовь и признательность к своим родителям. Она поделилась, что мама и папа — «самые трогательные люди на свете», а также «величайший пример для подражания».

«Балаганчик»

Регина выступала на сцене с детства. В музыкальной школе, где она училась пению, был организован школьный театр под названием «Балаганчик». В возрасте 7 лет студент Тодоренко впервые принял участие в спектакле. После нескольких выступлений ей стали предлагать важные роли — Регина предавалась этому увлечению в течение 10 школьных лет.

После школы

Помимо ролей в школьном театре, Регина Тодоренко много времени уделяла урокам пения и хореографии. После окончания средней школы с отличием №22 она продолжила обучение в Одесском национальном морском университете на факультете транспортной инженерии.

В остальное время учебы в университете Регина изучала немецкий язык и училась водить легковой автомобиль. Но сцена оставалась ее водителем. Девушка постоянно принимала участие в различных конкурсах и выступлениях, чтобы привлечь внимание публики и стать на шаг ближе к осуществлению своей мечты.

Читать еще:  Кристина Кузьмина. Актриса кристина кузьмина болезнь.

В конце концов, творческая часть ее натуры победила — Регина Тодоренко оставила Военно-морской университет, поехала в столицу Киев и поступила в Национальный университет культуры и искусств. В 2013 году она заканчивает университет и получает степень в области театроведения.

Музыка

2007 год был богат на счастливые подарки для Регины Тодоренко. Ей предложили вести шоу «Золотая десятка» — и там Наталья Могилевская, продюсер начинающих поп-звезд, узнала о юном даровании. С ее помощью Регина Тодоренко вышла в отборочный тур украинской версии «Фабрики звезд».

Через год она уже была солисткой женской музыкальной группы Real O под эгидой Н. Могилевской. После двух лет упорной работы вышел первый альбом «Dress», а к 2011 году группа уже завоевала популярность — их пригласили на гастроли во многие страны.

Реал О

Real O» был удостоен важной награды — «Золотого граммофона».

В 2014 году истек срок контракта Регины Тодоренко как вокалистки группы, и она не посчитала нужным его продлевать. В конце концов, девушка почувствовала себя достаточно зрелой для сольной карьеры и других творческих достижений.

Успех Регины Тодоренко как композитора очень велик: созданные ею песни можно услышать в интерпретации известных исполнителей — Софии Ротару, Ани Лорак, Николая Баскова. Начало сольной карьеры Регины Тодоренко было не совсем гладким: в 2015 году она выиграла конкурс и приняла участие в российском телешоу «Голос», но не дошла до финала.

Признание

Однако она начала выступать сольно, и ее первая песня — Heart’s beating. Прошел год, и Регина Тодоренко создала свой первый видеоклип на эту композицию. Следующий клип певицы назывался «Ты мне нужен».

Осенью 2016 года в iTunes уже был открыт предзаказ на новый альбом «Fire», а в декабре он стал доступен для скачивания. Альбом содержит 13 сольных композиций в исполнении украинской певицы. В 2016 году Регина Тодоренко сняла клипы еще на две свои сольные композиции. В этом году появилось много новых наград и титулов. В феврале она была удостоена национальной музыкальной премии YUNA-2016.

Май: Регина становится лучшей телеведущей и получает премию Cosmopolitan Award 2016. Август: теледива — а вместе с ней и вся команда «Орла и решки» — внесена в Национальный реестр рекордов Украины как первый экипаж, обогнувший земной шар. Месяц спустя журнал Glamour назвал ведущую телезвездой года.

Читать еще:  Саша Стоун. Саша стоун кто это

Регина Тодоренко не преминула попробовать себя в роли актрисы. В 2014 году она получила роль в сериале «На одном дыхании», а три года спустя снялась в спектакле «Заложная жена в ломбарде», который шел на сцене Московского театра. Ее любовником на сцене был Влад Топалов.

«Орел и решка»

Украинская теледива всегда мечтала о дальних путешествиях и славе. Ее амбиции были реализованы в 2014 году: Она была соведущей популярной телепередачи о путешествиях «Орел и решка». Вторым соведущим был Николай Серга, которого Регина знала по «Фабрике звезд». Дуэт работал слаженно и неформально и способствовал популярности шоу.

С Региной Тодоренко также был снят сезон телевизионной программы «Рай и ад», в котором рассказывалось о самых красивых и опасных местах на Земле. Он вышел в эфир в феврале 2017 года. В то же время теледива была признана рекордсменкой — первой женщиной-телепутешественницей, совершившей непрерывное кругосветное путешествие, что занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Регина Тодоренко

«Орел и решка» — известная программа, которую вела, в частности, Регина Тодоренко.

В 2017 году зрителей телешоу ждал сюрприз: Регину Тодоренко едва не уволили из-за разногласий с режиссерской командой. В громком интервью Регина рассказала СМИ о подтексте знаменитой пьесы и представила факты с собственной интерпретацией.

Инсинуации телеведущего были легко опровергнуты руководством проекта, которое объяснило, что «Орел и Решка» призван продемонстрировать возможности отдыха с разным бюджетом, и что режиссеры могут распределять деньги прямо из золотого билета.

Сама Регина Тодоренко была вынуждена отказаться от своих нападок на программу, несколько раз заявив, что ее слова были вырваны из контекста и неправильно истолкованы. Телеведущий был вынужден извиниться перед командой программы.

Регина Тодоренко в конце 2017 года сделала новый виток в своей карьере: Оставив работу на телевидении, она отправилась в Нью-Йорк, где начала изучать режиссуру в киношколе.

Оцените статью
Astero Studio