Саша Стоун. Саша стоун кто это

К 22 годам молодой человек уже сделал себе имя в спорте. За это время он четырежды становился чемпионом страны по боевым искусствам. Он выиграл национальные чемпионаты по военному бою и награды на международных соревнованиях.

ЗАРУБИН Александр (Саша Стоун)

Саша Стоун — российский спортсмен, боец ММА и многократный чемпион России по боевым искусствам. После спортивных успехов Александр начал развивать свой собственный блог. Пропаганда традиционных идеалов и здорового образа жизни дала свои плоды, и теперь статус Саши Стоун имеют миллионы людей. Будучи многогранной личностью, блогер проверяет свои силы в качестве музыканта.

По словам Александра Зарубина, Саша Стоун родилась 13 апреля 1999 года под знаком Овна в семье домохозяйки и частного предпринимателя. Его детство прошло в лагере под Онтаво в Московской области. В подростковом возрасте Саша начал помогать своему отцу, который стал его главной мотивацией и примером для подражания. Ранняя биография мальчика началась с изучения его наклонностей. Он занимался танцами, плаванием и начал кататься на лыжах. Однажды он увидел, как несколько старших мальчиков занимаются боевыми искусствами, и стал одержим своим новым увлечением. Будущему чемпиону так понравилось это занятие, что он продолжал тренироваться каждый день. Она была занята, но у нее находилось время для озорства — Зарбину-младшему нравилось забегать в гараж и драться возле спортзала.

Саша Стоун.

Беспокойный и гиперактивный, Александр не очень хотел учиться в школе, но окончил ее с 3 четверками. Он был хорошим учеником и хорошим учителем. Спортсмен ухаживает за девушкой, дарит ей шикарные подарки и посещает мероприятия.

Спорт и блог

В свои 22 года Зарубин уже добился значительных результатов в спортивной сфере. Он четыре раза выигрывал Национальный чемпионат по боевым искусствам. Победитель международного турнира по борьбе самбо. В соответствии со своими достижениями, Александра поддерживали его родители. Его сын выбрал вид спорта с высоким риском травматизма, что вызвало серьезную озабоченность и заслуживало размышлений. Боец неоднократно ломал пальцы и травмировал колени и спину. В конце концов, под давлением своей семьи, Стоун когда-то мечтал попасть в UFC, но решил прекратить борьбу.

В дополнение к своей спортивной карьере Александр начал вести блог под псевдонимом Саша Стоун, который сначала читали родные и друзья чемпиона, а затем к ним присоединились его тренер и коллеги. К 2022 году у аккаунта Стоуна в Instagram было более двух миллионов подписчиков. Позже Зарубин увлекся видеоблогингом и на пике своих эмоций, когда он расстался с любовью всей своей жизни, записал видео и рассказал о том, какие плохие современные девушки. Видео было популярным и привлекло внимание общественности к содержанию спортсмена.

Среди прочего, молодой человек решил стать певцом. Блогер начал брать уроки вокала и выпустил ряд композиций, включая «My Poison», «Katim», «You Were Mine» и «Crazy». Сейчас Стоун мечтает выпустить полноценный альбом с песнями. В 2021 году бойцы ММА вызвали на гонку рэпера Моргенштерна. Все началось с того, что Алишер Усманов объявил о подписании контракта с Hardcore MM Martial Arts Championship. Зарубин не стал откладывать выпуск, заставив певицу заранее предупредить поклонников артиста, что они, скорее всего, останутся без своего кумира.

Затем Стоун появился в сериале «Сила трех лошадей». В этом шоу приглашенные гости опробуют автомобили на российских дорогах и выполняют забавные задания. Летом того же года Александр обиделся на приглашение Дэнни Милокина, известного билетера и спикера Петербургского международного экономического форума. В интервью онлайн-версии WordandDeed боец ММА заявил, что такие люди, пропагандирующие аморальный образ жизни, не могут участвовать в столь серьезных мероприятиях и социальных сетях. Зарбин сам присутствовал на ПМЭФ в качестве докладчика на одном из мероприятий.

Саша Стоун — блогер.

Размолвка Александра с бьюти-блоггером Лиссой Авеми не осталась незамеченной. Во время записи программы «Да — Нет» молодые люди разошлись во мнениях о своем взгляде на современное общество. Например, Лисса положительно отозвалась о представителях ЛГБТ, заявив, что нет ничего плохого в том, что мужчины красят ногти. Стоун резко ответил, что они будут разрастаться, и никто не будет защищать их родину. Возник скандал, он покинул студию, а затем вернулся, чтобы продолжить шоу, но уже в гораздо более наэлектризованной атмосфере. Сейчас Стоун руководит популярным промо-каналом «Наше дело» на YouTube, который привлекает десятки бойцов из 85 регионов России. Весной 2021 года в рамках программы Александр провел бой с Павлом Носовым и победил соперника нокаутом. Спортсмен также хочет посоревноваться с соведущим YouTube Артемом Тарасовым.

Личная жизнь

Личная жизнь Александра еще не устоялась — его первые два романа оказались неудачными. Сначала 19-летний парень вернулся из командировки на день раньше и узнал о неверности своей возлюбленной. Следующий роман постигла та же участь. Пока Саша занимался спортом, его партнер влюбился в девушку. Но его любимое кольцо уже лежало в кармане Зарбина, ожидая подходящего момента. В 2019 году музыкант оказался рядом с блогером Юлией Гаврилиной. Он описывает ее как очень милое, искреннее и доброе создание. Однако как только отношения грозили перерасти из дружбы в нечто серьезное, Юля сходила на нет бесконечными спорами об Игоре Криде, а затем и вовсе переключилась на Милокина.

Саша Стоун и Валя Карнавал.

После появления на StarsinAfrica у Саши завязались отношения с ВалейКарнавал, которая также появилась на телевизионном реалити-шоу. Поклонники отметили теплое общение между ними, как по поводу проекта, так и после сравнения одних и тех же фотографий в постах знаменитостей. В середине весны 2022 года Стоун подтвердил свои отношения с Carnival. Он подчеркнул, что благодарен и счастлив за каждую минуту, проведенную со своей избранницей. На своей странице в Instagram (принадлежащей корпорации «Мета», социальной сети, запрещенной в России и признанной в России экстремистской) блогер размещал новые треки и фотографии из своего семейного архива, мотивационные посты на социальные темы и размещение видеороликов. Александр также создал публичный подблок, посвященный его музыке, во «ВКонтакте».

У Зарбина с детства была установка на победу. Он тренировался пять дней в неделю и мог участвовать в соревнованиях по выходным. В 12 лет Александр уже был двукратным чемпионом в Краснознаменске. Позже он выиграл соревнования на чемпионатах Московской области и России. В 2014 году Саша стал кандидатом в мастера спорта.

Спорт и блог

Уже в возрасте 22 лет Зарубин добился значительных результатов в спорте. Он четыре раза выигрывал Национальный чемпионат по боевым искусствам, занял первое место в Национальном командном чемпионате и выиграл несколько международных турниров по боям.

В соответствии со своими достижениями, Александра поддерживали его родители. Его сын выбрал вид спорта с высоким риском травматизма, что вызвало серьезную озабоченность и заслуживало размышлений. Боец неоднократно ломал пальцы и травмировал колени и спину. В конце концов, под давлением своей семьи, Стоун когда-то мечтал попасть в UFC, но решил прекратить борьбу.

В дополнение к своей спортивной карьере Александр начал вести блог под псевдонимом Саша Стоун, который сначала читали семья и друзья чемпиона, а затем присоединились его тренер и коллеги.

К 2022 году аккаунт Стоуна в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России, принадлежит корпорации «Мета» и признана в России экстремистской) насчитывал более двух миллионов подписчиков. Позже Зарубин заинтересовался видеоблогингом. Когда он расстался с любовью всей своей жизни, на пике эмоций он записал видео, в котором рассказал о том, как плохи современные девушки. Видео было популярным и привлекло внимание общественности к содержанию спортсмена.

Среди прочего, молодой человек решил стать певцом. Блогер начал брать уроки вокала и выпустил ряд композиций, включая «My Poison», «Katim», «You Were Mine» и «Crazy». Сейчас Стоун мечтает выпустить полноценный альбом с песнями.

Лисса Авеми и Саша Стоун

Лисса Авеми и Саша Стоун / YouTube

В 2021 году бойцы ММА вызвали на гонку рэпера Моргенштерна. Все началось с того, что Алишер Усманов объявил о подписании контракта с Hardcore MM Martial Arts Championship. Зарубин не стал откладывать выпуск, заставив певицу заранее предупредить поклонников артиста о том, что они, скорее всего, останутся без кумира.

Затем Стоун принял участие в шоу «Сила трех коней». Там гости дегустировали автомобили на улицах России и выполняли интересные обязанности.

Летом того же года Александр был недоволен приглашением выступить на Петербургском международном экономическом форуме, где в качестве спикера выступал известный тахтак Дэнни Милотин. В интервью онлайновому изданию «Слово и дело» боец ММА заявил, что таким людям, пропагандирующим аморальный образ жизни, не место ни на столь серьезных мероприятиях, ни в социальных сетях. Зарубин сам присоединился к Spief в качестве ведущего на одном из мероприятий.

Ссора Александра с бьюти-блоггером Лиссой Авеми не осталась незамеченной. Во время записи программы «Да/Нет» молодые люди не согласились со своими взглядами на современное общество. Например, Лисса положительно отзывалась о представителях ЛГБТ и сказала, что не видит проблемы в том, что мужчины красят ногти. Стоун резко ответил, что они будут разрастаться, и никто не будет защищать их родину. Разразился скандал, и шоу продолжилось, покинув студию, а затем вернувшись, но уже в гораздо более напряженной атмосфере.

В настоящее время Стоун руководит каналом на YouTube для популярного продвижения забега «Наше дело», в котором примут участие десятки бойцов из 85 регионов России. Весной 2021 года в рамках программы Александр выступил против Павла Носова и победил соперника нокаутом. Спортсмен также хочет посоревноваться с соведущим Артемом Тарасовым на YouTube.

Личная жизнь

На своей странице в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», признанной в России экстремистской организацией) блогер публикует новые треки и фотографии семейных рекордов, а также размещает видеоролики с мотивами нагнетания социальных проблем. Кроме того, Александр создал вспомогательный публичный ком на Вконтакте, посвященный его музыкальным произведениям.

Александр не сразу устроил свою личную жизнь — два его первых романа закончились неудачей. В первом случае 19-летний парень вернулся из командировки на день раньше и узнал о неверности своей возлюбленной. Следующий роман постигла та же участь. Пока Саша тренировался, его партнер влюбился в девушку. Но его любимое кольцо уже лежало в кармане Зарбина и ждало своего часа.

Саша Стоун и его бывшая девушка Юлия Гаврилина

Саша Стоун и его бывшая девушка Юлия Гаврилина / @sashka_stone и @julia.gavrilina

В 2019 году музыкант был близок с блоггером Юлией Гаврилиной. Однако, как только их отношения грозили перерасти из дружбы в нечто более серьезное, Юля смирилась с бесконечными разговорами о Джигаре-малыше, а затем и вовсе переключила свое внимание на Милотина.

После участия в шоу «Африканская звезда» Саша стала известна благодаря своим отношениям с Валей Карнавалом, который также принимал участие в реалити. Поклонники тепло общались друг с другом на проекте и сравнивали одинаковые фотографии со стори знаменитостей. В середине 2022 года Стоун подтвердил свои отношения с Карнавалом. Он подчеркнул, что был благодарен и счастлив каждый раз, когда проходил мимо, когда его выбрали. В конце апреля СМИ написали, что Саша сделал Вале предложение руки и сердца. Подарив ей кольцо, она прокомментировала: это может быть «с каким-то предложением».

В мае информация подтвердилась — Стоун сделал Карнавал предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Это произошло на пляже на Мальдивах, где пара проводила отпуск.

Саша Стоун и Валя Карнавал

Саша Стоун и Валя Карнавал / @karna.val

Рост спортсмена 179 см, вес 77 кг.

Саша Стоун сейчас

В декабре 2021 года музыканты представили новую Pandora. Аудитория тепло приветствовала распределение и похвалила плохой вокал блогера.

Ранее музыкант был ведущим шоу Ксюши Гофман на YouTube Stenka. Открыто выражая свою неприязнь к мужской женственности, Саша столкнулся со своими «врагами». Сашу ошеломили Владос Милоз, приверженец внешнего вида и любви к женским нарядам у обоих полов, и Влад Семенов, любитель пощекотать нервы, известный под прозвищем Влад Дурак, который появился в студии в женском обличии.

Саша Стоун и Владос Мирос

Саша Стоун и Владосмирос / @sashka_stone и @vladosmiros

Блогеры также принимали участие в программе «Русский ниндзя», но были заблокированы в пятом эпизоде после того, как не смогли пересечь «Тройной коридор».

В январе 2022 года Саша Стоун приняла участие в Tik Tok Show, транслируемом Novo Radio. В феврале Стоун стала участницей африканского телешоу «Звезды». В первом эпизоде она сцепилась с Аленой Боднаевой, которая плохо о ней отзывалась. Саша не дошел до финала.

Ее родители тоже были довольны невестой своего сына, и Александр договорился встретиться с ней на его дне рождения. Затем мать опубликовала сообщение на Instagram. Там она написала, что счастлива со своими детьми.

Блог и популярность в социальных сетях

Александр, как и многие другие, давно завел страницу в социальной сети. Молодого человека во многом разделяла небольшая верная общая остановка, которая мотивировала его на жизнь, спорт, саморазвитие и т.д. Путь Александра в качестве видеоблогера начался гораздо позже, и необычным образом, вошел в его личную жизнь.

Экспериментируя с расставанием со своей девушкой, молодой человек решил снять социальный ролик, и события развивались молниеносно: он написал сценарий, одолжил видеокамеру у друга и, проснувшись однажды утром в социальной сети, выложил свой первый ролик. Увидев динамику этого события, Александр продолжил создавать небольшие видеоролики на жизненные темы. Большинство из них — под псевдонимом Саша Стоун, основанном на его собственном опыте. У Александра более 2,4 миллиона подписчиков в его личном блоге и более 1,8 миллиона подписчиков и 38 миллионов лайков на его аккаунте в Tiktok.

Интересное событие: с 2021 года доход Саши Стоун от блога составляет около 1 миллиона рублей в месяц. Однако он тратит свои доходы не на дорогие спортивные автомобили, часы и другие «элементы статуса», а на то, чтобы заработать деньги на покупку дома у моря для своих родителей, обеспечить достойное будущее для своей сестры и финансовую основу для создания собственной семьи, которая обеспечит ему стабильное будущее.

Поскольку Саша Стоун — очень творческая и разносторонняя личность, его интересы не ограничиваются спортом и занятиями блогингом. У молодого человека всегда была страсть к музыке, но он никогда не работал с ней профессионально. Как и многие люди, Стоун любит слушать музыку и петь, когда у него есть возможность и когда он в настроении. Поэтому в 2020 году Блоггер решил попробовать себя в качестве певца и исполнителя. В начале того же года Блоггер выпустил свой первый трек «My Poison», а несколько месяцев спустя появились композиции «Dawn» и «Ma Lova». На сегодняшний день Блоггер уже выпустил 10 треков, некоторые из которых были сняты на музыку. Стоун намерен продолжать развиваться в музыкальной сфере и начал изучать профессиональные композиции. Александр планирует записать свой собственный альбом и выступать на сцене.

Личная жизнь

О своей личной жизни Александр, как правило, рассказывает мало подробностей и очень мало говорит. Первая любовь настигла Стоуна, когда он еще учился в школе. Блогер с теплотой вспоминает, как провожал любимую домой из школы, поддерживал ее на концертах музыкальной школы и помогал ей ассистировать ему на конкурсах. Эти отношения закончились, когда Саше было 17 лет, но бывшие возлюбленные остались в хороших отношениях и до сих пор поддерживают дружеские отношения.

Позже, на романтическом фронте, Зарбин столкнулся с рядом неудач. Последние два серьезных романа с блогерами закончились неверностью и предательством со стороны девушек. Однако молодой человек не унывает и верит, что встретит «ту самую», которая сможет создать крепкую и счастливую семью.

Несколько лет назад Стоун был близок с Юлией Габриелиной, известным тиктовым блогером. Они проводили много времени вместе, и Стоуну было жаль Джулию, но, к сожалению, его чувства не были взаимными. Девушка предпочла ему Даню Милохина из Тиктокура, и на этом их отношения с Зарубиным закончились.

Интересный факт: Блогер мечтает о большой семье. Для него идеальный образ счастливой семьи — это пять детей, верная и любящая жена, две собаки и большой уютный дом. В отношениях Петра не приемлет лжи, предательства или неверности.

Сейчас поклонники Саши Стоун активно следят за стремительным развитием ее романа с блогером ВалейКарнавалом. Пара познакомилась во время съемок для африканского телешоу «Звезды» и с первого момента нашла общий язык. Во время их знакомства у Саши был роман с девушкой по имени Валерия, но, по словам блогера, пока он был в отъезде, она пыталась обмануть его на деньги. Конечно, о продолжении отношений не могло быть и речи. В это трудное время Валерия Карнавал оказалась на стороне Зарбина, стараясь всячески поддержать его. Постепенно дружба звезды социальных сетей переросла во взаимную симпатию. Сейчас пара активно делится фотографиями и видео со своими поклонниками и, по слухам, готовится к свадьбе.

Оцените статью
Astero Studio