Кристина Кузьмина. Актриса кристина кузьмина болезнь.

В 2014 году Кристина и Дмитрий снова оказались вовлечены в скандальную историю. Выяснилось, что Месхиев, не поставив в известность свою бывшую жену, забрал дочь из детского сада и привез ее к себе домой в Комарово.

Кристина Кузьмина

Кристина Алексеевна Кузьмина — российская актриса кино и театра, звезда сериалов «Адъютанты любви», «Дом на обочине», диджей и поэт. Похоже, судьба щедро одарила артистку гламурной внешностью и профессиональным успехом. Но в юном возрасте в жизни актрисы началась темная полоса: Кристина была вынуждена вступить в борьбу с раком. Сегодня, несмотря на проблемы со здоровьем, она продолжает сниматься в новых проектах.

Актриса Кристина Кузьмина родилась в Санкт-Петербурге (тогда Ленинграде) весной 1980 года и выросла в образованной семье, где ее отец работал инженером, а мать — врачом. Тетя Кристины, Нелли Попова, была артистична и заразила племянницу своей любовью к актерскому мастерству.

Вероятно, смесь «темной» крови в ее жилах оказала немалое влияние на характер девушки. Кристина Кузьмина утверждает, что у нее немецкая, испанская и русская кровь. По материнской линии она донская казачка. Девушка унаследовала внешность красивой модели. Кроме того, в детстве Кристина обнаружила у себя красивый голос и отличный музыкальный слух.

Обилие талантов требовало реализации. Кристина Кузьмина училась в музыкальной школе по классу фортепиано и развивала свои способности как певица и актриса в музыкальном театре Виктора Резникова. В подростковом возрасте она пробовала свои силы в модельном бизнесе.

Когда Кристине было 14 лет, ее приняли в петербургское модельное агентство «Модус Вивенди». Кузьмина снималась в рекламе Nordic, Sprite и Aero. Она также была выбрана лицом петербургского телеканала. Однажды случай свел Кристину с Дмитрием Нагиевым. Художники встретились на «Радио Модерн».

Эта встреча имела последствия: Девушка начала с радио и вскоре стала самым молодым диджеем Санкт-Петербурга. Через некоторое время ей доверили писательские проекты. В то же время Кристина продолжает развивать свой музыкальный талант. Она выступает в клубах Санкт-Петербурга и играет «неженский» хардкор. Актриса также поет в качестве приглашенной вокалистки в рэперских группах Bali Clan, 7.62, Overheat и Just So.

Читать еще:  Лариса Гузеева в молодости: фото, биография, история успеха. Лариса гузеева в молодости

Театр

После окончания учебы в 1997 году ей предстояло принять решение. Кристина выбрала Государственный педагогический институт в Санкт-Петербурге. Но работа на радио, гастроли с рэперами и учеба уже никогда не могли быть прежними. Каждый из этих видов деятельности требует времени, которого у нее нет. Кристина Кузьмина берет перерыв, чтобы определиться. Через два года девушка снова поступает в театральный институт и влюбляется в талантливого наставника Владимира Пази.

Кристина Кузьмина — стихи «Вариации на тему». «

В 2004 году, после окончания театрального института, Кристину вместе с другими студентами приглашает в театр Владимир Пази. Молодая актриса впервые выходит на сцену Театра имени Ленсовета. В течение 4 лет Кузьмина участвовала во многих спектаклях и, наконец, поняла, что актерство — самое важное из ее увлечений.

В 2006 году Владимир Пази ушел из жизни. Ее наставника сменил другой режиссер. Изменился репертуар и способ работы с актерами. Кристина Кузьмина в течение двух лет пыталась привыкнуть к новому руководству, но ей это не удалось. Она покинула Театр имени Ленсовета и перешла в другой театр, имени Веры Комиссаржевской.

В марте 2017 года актриса представила свою первую книгу стихов «Завтра на двоих» на сцене музея «Эррата». Она продолжает свои музыкальные эксперименты и работает диджеем в ночных клубах Санкт-Петербурга. На сцене Театра имени Комиссаржевской и Нового латвийского драматического театра она сыграла в спектаклях «Шизгара», «Притворись богом», «Опасные связи», «Мастер и Маргарита», «Доходное место» и др.

Фильмы

Кинобиография Кристины Кузьминой началась в начале 2000-х годов. Как и большинство ее молодых коллег, она снималась в коротких сериалах. Зрители видели девушку в мелодрамах и популярных детективах «Особый отдел», «Агент национальной безопасности — 4», «Тайны следствия — 3».

Кристина Кузьмина в роли Елизаветы Алексеевны (кадр из сериала «Адъютанты любви»)

Кристина Кузьмина в роли Елизаветы Алексеевны (кадр из сериала «Адъютанты любви»).

Первой главной ролью Кристины стала роль Елизаветы, жены императора Александра I, в историческом фильме «Адъютанты любви». Сериал был перенесен на экран в 2005 году. Затем последовала работа над мелодрамами «Чистое испытание» и «На краю света».

Читать еще:  Ирина Хакамада. Личная жизнь ирины хакамады.

В сериале «Человек в окне» и комедии «Семь палат», снятых режиссером Дмитрием Месхиевым, зрители могли увидеть Кристину Кузьмину в новом амплуа. Популярность актрисы резко возросла. Учительница музыки в мелодраме «Холмы и равнины», Маша в триллере «Мы из будущего — 2», главная роль в драме «Дом на краю» поддержали актрису в звездном статусе.

Кристина Кузьмина (кадр из сериала «Отрыв»)

Кристина Кузьмина (кадр из сериала «Отрыв»).

В 2012 году Кристина Кузьмина появилась на экране в историческом сериале «Отрыв». Вместе с Игорем Петренко и Андреем Смоляковым девушка сыграла главную роль Елены, жены героя Смолякова.

В год, когда Кузьмина появляется на экране, выходит 3-4 фильма. В 2016 году фильмография Кристины пополнилась работами в сериалах «Куба», «Осколки счастья — 2», «Письма из прошлого», «Следователь Тихонов».

Кристина Кузьмина (кадр из сериала «Следователь Тихонов»)

Кристина Кузьмина (кадр из сериала «Следователь Тихонов»).

В 2017 году закончились съемки фильма «Женский доктор — 3», в котором Кузьмина предстала в роли доктора Татьяны Седельниковой, спутницы Романа Широкова (Илья Носков), главного врача медицинской клиники.

В конце сентября на Первом канале состоялась премьера очередного сериала с Кристиной Кузьминой «Отличница» о работе выпускницы юридического института Марии Крапивиной (Яна Гладких) в отделе милиции УГРО Центрального района. Сюжет разворачивается в начале 1950-х годов. Кузьмина возродилась в телефильме в роли второстепенного персонажа Виолетты.

Личная жизнь Кристины Кузьминой начала «трещать» сразу после рождения дочери. Многие скандалы в семье сменяли друг друга. В 2012 году пара официально развелась.

«Если бы ты знала, как мне понравился Месхиев!»

На кастинге для картины «Принцесса и нищий» Кристина Кузьмина встретилась с известным продюсером и режиссером Дмитрием Месхиевым. И хотя они проговорили всего несколько минут, обаятельный Месхиев произвел большое впечатление на молодую актрису. Когда Кристина вернулась из суда, она рассказала об этом своей матери:

«Если бы вы только знали, как мне нравится Месхиев!».

Вскоре выяснилось, что Кузьмина «провалилась», и роль, на которую она прослушивалась, досталась ее подруге Лауре Пицхелаури. Через несколько недель Лора похвасталась Кристине, что у них с Мешевым роман.

«Тебя он выбрал по классическому варианту потому, что ты моя подруга»

К моменту окончания съемок фильма «Принцесса и нищий» Мешив и Пицхелаури уже были женаты. Из дружеских побуждений Кристина часто навещала их в их доме. И она пыталась подавить тот факт, что когда-то Дмитрий нравился ей как мужчина.

Читать еще:  Анна Сорокина. Анна сорокина делви сейчас.

Однажды Лаура призналась Кристине, что ее отношения с Месхиевым зашли в тупик, и она подала на развод. Через несколько месяцев Кузьминой позвонил Дмитрий и попросил о встрече.

По словам Кристины, она была убеждена, что Месхиев пытается вернуть Лауру через нее.

«Мы встретились в ресторане. Мы проговорили несколько часов ни о чем, а потом он проболтался: «Ты мне давно нравишься, я влюблен в тебя». Эта новость настолько потрясла меня, что я не знала, как реагировать», — вспоминает Кристина.

Как вспоминает Кристина, Димитрис увлек ее за собой, как вихрь, окутав своей любовью. Уже через месяц после начала их романа они жили вместе и отпраздновали свадьбу в 2008 году.

Но был неловкий момент, когда Лаура позвонила Кристине и сказала:

«Ты не понимаешь, что она связалась с тобой только для того, чтобы насолить мне. И она классически выбрала тебя, потому что ты мой друг».

Но Кузьмина, поглощенная своей любовью, думала, что Лаура просто ревнует.

«Я не видела ребенка мертвым»

Актриса не позволила словам бывшей подруги расстроить ее, тем более что в то время она уже была беременна. Беременность протекала нормально. Но в последние недели, после очередного обследования, врач вдруг сказал, что у ребенка очень редкий и тяжелый порок сердца. И что она умрет сразу после рождения.

И действительно, спустя всего четыре дня их с Дмитрием новорожденный сын умер.

«Я мало что помню из того времени — черная дыра в моей памяти. Я не видела, что ребенок умер, у меня нет свидетельства о смерти. Иногда я думаю, что, возможно, произошла ошибка и мой сын где-то жив», — говорит Кристина.

Чтобы помочь ей пережить трагедию, Месхиев отправил ее с матерью в Италию. По словам актрисы, единственное, что она помнит о той поездке, это то, что мать часами бесцельно водила ее по дорогам, стараясь вымотать ее настолько, чтобы она заснула.

Оцените статью
Astero Studio