Модные советыКак женщине одеваться стильно и недорого: 15 советов. Одеться стильно и недорого

Скидки — это реальная возможность приобрести элегантные вещи по более низким ценам. Если вы собираетесь на такое мероприятие, заранее составьте список того, что вам необходимо. Таким образом, вы заявляете о цели, ради которой вы продаете.

Как выглядеть дорого и стильно в дешевой одежде: 10 практичных советов

Каждая девушка хочет выглядеть элегантно и модно. Однако не все модницы могут позволить себе брендовые вещи, поскольку они становятся очень дорогими. Поэтому им приходится покупать менее дорогие товары. Однако есть предательство в том, что определенная одежда не покупается в бутиках, и это плохо отражается на общей картине — тогда она выглядит дешево. Так что же вам делать? Ознакомьтесь подробнее с нашей статьей. Потому что в ней содержатся полезные советы о том, как выглядеть стильно и дорого в дешевой одежде.

Во-первых, носить лейблы, даже известных мировых брендов, — плохая практика. Во-вторых, существует множество подделок. Если они увидят лейбл известной компании, они могут подумать, что вы купили вещь на китайском рынке (и это если у вас нет роскоши одеваться в бутике) и теперь собираетесь получить как «фамилию». Если такая вещь стоит 1000 рублей (а в бутике — 6000), то будьте уверены — перед вами пусть и хорошего качества. Поэтому рекомендуется срезать этикетки, чтобы люди не делали ненужных выводов.

Одежда должна выглядеть опрятно

Дыры, грязные пятна и морщины могут разрушить даже самые дорогие вещи (если, конечно, они не обладают исключительным эффектом). Поэтому регулярно проверяйте одежду на чистоту, ее целостность и т.д. Грязная одежда делает вас похожим на тряпку.

https://www.instagram.com/andicsinger/

Приобретайте вещи в интернет-магазинах

Некоторые люди избегают покупать вещи через интернет, боясь не угадать с размером, ростом, цветом и т.д. Но правда в том, что вы учитесь делать покупки «правильно», потому что у вас практически нет опыта покупок. Более того, цены в таких магазинах гораздо ниже, чем в традиционных, с бесплатной доставкой, скидками и акциями распродаж… Единственное, что я не рекомендую приобретать там — это уличную одежду и обувь. Очень легко не заботиться о них, даже не пытаясь.

Жизнь проходит мимо нас, пока мы строим планы. — Леннон сказал. История с инвестированием в одежду точно такая же. Одежда и стиль — это функция настоящего.

Мера в одежде

По мнению многих экспертов, женщинам нужно забыть слово «мода». С каждым платьем важно соблюдать меру и не доходить до края. Было бы смешно, если бы 40 женщин носили трубки с Микки Маусом. То же самое касается и длинных юбок из бабушкиного сундука с сокровищами. Уместными решениями при выборе одежды являются элегантные силуэты, классические фасоны и сдержанные, но интересные украшения. Конечно, к набору не помешали бы дополнительные аксессуары.

Комфортная одежда

Чтобы чувствовать себя комфортно, важно носить удобную одежду. Не ограничивайте движения. Не толкайте и не тяните тело. Особое внимание следует уделить выбору плотных деликатесов. Их не следует сочетать с обувью на высоком каблуке, чтобы не испытывать постоянного дискомфорта. Не носите джинсы, которые очень узкие и неудобные. Все брюки должны сидеть идеально.

Читать еще:  9 самых модных женских курток весна-лето 2021. Модная куртка на весну женская

Удачные комбинации

Почти все женщины интуитивно определяют, какая одежда подходит им больше всего. Однако стилисты также советуют придерживаться нескольких правил. Лучше всего подчеркнуть и выделить только одну область. Если на вас платье с объемными рукавами, не носите пышную прическу в таких случаях. Расчесывать волосы лучше аккуратно. Короткие платья удачно сочетаются с плотными колготками. Существует тенденция к ярким носкам, но женщины старше 40 лет предпочитают более спокойные цвета.

Некоторые зрелые женщины не хотят выглядеть как «синие носки» и могут предпочесть для ухода за собой возмутительную или, по крайней мере, яркую одежду. Модная одежда сама по себе самодостаточна, поэтому следует выбрать обувь.

Важно помнить, что мода — это не стразы и крылатые юбки. Мода — это идеально сидящие платья или удлиняющие ноги брюки. Выглядеть сексуально, привлекательно и великолепно можно в любом возрасте. Женские жакеты, туфли на низком каблуке или небольшом каблуке-мече и маленькие клатчи придают образу элегантность.

Вы можете постепенно создать весь гардероб, а не только «базу». Для девушек, которые пять дней в неделю работают в офисе, неделями уходят на отдых, а иногда посвящают себя вечеринкам и фестивалям, подготовлена идеальная структура гардероба.

Как одеваться стильно и недорого без секондов и инвестиций в кашемир

Чтобы понять, как одеваться элегантно и недорого, нужно определить, сколько вы можете потратить на свой стиль в месяц и в сезон. Это определение «дешево», и сколько для этого существует цифр: 3 000 рублей? 7 000 рублей? 12-16-25-33 тысячи? Просто установите это число самостоятельно и запишите его.

Если вы не можете тратить на одежду более 4 000 евро в месяц, путь к стилю требует глубокого погружения. В противном случае вы будете тратить деньги месяц за месяцем на контроль поверхностных советов стилистов в интернете, так и не приблизившись к стилю.

Следующие пять правил помогут вам одеваться элегантно и недорого при бюджете в 4 000 рублей в месяц на шопинг

Носить каждую вещь

Знаете ли вы, как определить истинную стоимость предметов вашего гардероба? Получите сумму, потраченную на объект, и разделите ее на количество экскурсий.

  • Например, у вас есть хлопковая универсальная рубашка, которую вы надеваете минимум раз в неделю и можете носить практически круглогодично. За год вы наденете рубашку около 50 раз. А стоила она 2500 рублей. Так, истинная стоимость рубашки 2500/50 — 50 рублей.
  • Например, у вас есть шелковая блузка, которая вы надеваете по праздникам. 2-3 раза в год от силы. Стоила блузка 12 000 рублей. Истинная стоимость 4-6 тысяч в год. И даже если носить несколько лет, все равно значительно (друзья, значительно!) дороже, чем универсальная рубашка.

Самый базовый гардероб

Поэтому, если для вас важна элегантность и экономичность, не тратьте время на предметы, которые вы не сможете носить регулярно. Выбирайте как можно больше комбинаций, которые вы можете и хотите носить.

Жизнь проходит мимо нас, пока мы строим планы. — Леннон сказал. История с инвестированием в одежду точно такая же. Одежда и стиль — это функция настоящего.

А стили не вечны. Они не просто меняют одежду и тенденции, они меняют целый свод правил (раньше было неуместно носить юбки и юбки, теперь они сказочные. Сумки с обувью, но теперь они носят только бабушкины груди).

Инвестиции в дорогую одежду означают, что, купив ее, вы сможете носить ее не несколько сезонов, а десятилетия. Да, мы тратим, но истинная стоимость от долгосрочного использования намного меньше, чем рыночная стоимость за сезон (Правило 1).

Так мы привыкли покупать устройства, дома, долговечные и многоцелевые товары. Это не работает с одеждой. Мой друг, это не работает.

Вы заплатите 500-600 долларов за пальто, которое вы не будете носить в течение двух-четырех лет. Она станет скучной, устаревшей и потрепанной. Никогда не знаешь, что случится на пляже. Да, вы знаете это, но вы, конечно, не знаете этого. Если вы пенсионер, который больше ничего не хочет, то это та самая история. И вы хотите быть стильной. Элегантность не работает уже несколько десятилетий, мой друг.

Не игнорируйте новые технологии. Вы можете носить неопрен или плексиглас. Только профессионалы могут обнаружить различия в текстуре изделий.

Базовый гардероб — какой он для Тебя?

В Интернете можно найти множество глобальных советов по выбору базового гардероба. Все они правы и неправы одновременно. Понятно, что в гардеробе каждого человека должны быть блузки, пальто и обувь. Однако главное — это ваша индивидуальность. Например, есть много женщин, которые решительно не носят юбки или, наоборот, брюки. Однако советы «экспертов» повсюду убедительно рассказывают о том, как это нужно делать. Я покупаю ненужные брюки и юбки, и они бесполезно висят в моем гардеробе. Почему; подходите к различным советам с умом и покупайте только то, что подходит вам и вашему образу жизни.

Базовый гардероб для цветотипа Весна

Ниже приведен краткий обзор предметов гардероба первой необходимости:.

  • 3 майки и/или футболки;
  • 2 рубашки и/или блузы;
  • теплый свитер, кофта или джемпер;
  • жакет;
  • юбка и/или брюки;
  • удобная обувь.

Вот и все! Но это минимально и универсально для всех женщин. Понятно, что домохозяйкам нужны более удобные футболки, а офисным девушкам — футболки и рубашки. Те, кто живет в более холодном климате, не могут быть лишены пальто и мехов, но в более теплом климате шорты — обязательное условие. И так далее, через все это. И это только основы! Это базовый, неполный гардероб.

Соберите базовый гардероб. Обязательно запишите это! Но только основы.

Правильно выбирай цвет

Цвет — это первое, что бросается в глаза. Только тогда вы обратите внимание на стиль и применение.

Основные вещи должны быть нейтральных, классических цветов: бежевый, хаки, серый, синий — выбирайте только один цвет, но оттенки этого цвета могут быть разными. Проверьте, какой основной цвет подходит вашему цветотипу: лето, осень, зима или весна.

Брюки цвета хаки - из базового гардероба. Остальные вещи - дополнительные. Цветотип Темное Лето

Брюки цвета хаки должны быть в вашем базовом гардеробе. Другие предметы в наличии.

Ищите другие части своего гардероба в современных цветах, которые дополняют базовые. Используйте современные цвета и комбинируйте их — это самый простой способ одеваться недорого, современно и элегантно. Обратите внимание, что сочетания менее трех цветов в одном образе очень устарели. Сейчас в моде либо общий вид, либо сложные сочетания разных цветов. В этом может помочь диаграмма цветовой схемы. При выборе учитывайте не только цвет одежды, но и цвет обуви, лака для ногтей и даже губной помады.

Совет стилиста ShoppingCentre.ru: в первую очередь обращайте внимание на цвета в магазине, затем на фасон.

Носи блейзер или жакет

Жакет из модной коллекции Rinascimento

В гардеробе женщины должен быть пиджак. Повседневная, деловая и праздничная одежда — все это подходит. Благодаря этому важному элементу гардероба образ выглядит более «точным». Ни один самый роскошный трикотаж не сможет заменить хорошую куртку Nunam.

Жакет - главный секрет, как одеваться недорого, но стильно. Фото из коллекции Talbots

Если вы хотите выглядеть аккуратно и стильно, всегда надевайте пиджак или жакет. Он «рафинирует» даже самый дешевый.

Совет стилиста ShoppingCentre.ru: не покупайте жакет, не примерив его. Он должен идеально подходить. Только в этом случае хорошо будет смотреться комплект с жакетом.

Если вы не хотите обновлять свой гардероб каждый сезон и не желаете постоянно привыкать к завышенным или скромным линиям брюк, теряться в негабаритной одежде или тонуть в обтягивающих костюмах — найдите винтажный стиль. Любой стиль. Например, стили 70-х и 60-х годов всегда в моде.

Где одеться стильно и недорого: в TOM TAILOR

Немецкий бренд TOMTAILOR, похоже, не выходит за рамки дешевого повседневного стиля casual. Однако новая коллекция Mine to 5TOMTAILOR поразила мое воображение. Восхитительные льняные ткани, «дорогие» натуральные оттенки, нежные узоры … Одним словом, новый TOM TAILOR — это красивый, элегантный и сказочный наряд для лета. Честно говоря, в выходные дни его можно спутать с Max Mara.

где одеться стильно и недорого

Tom Tailor Платье Tom Tailor Пиджак Tom Tailor Юбка Tom Tailor Рубашка Tom Tailor Униформа Tom Tailor

Чтобы понять, как одеваться элегантно и недорого, нужно определить, сколько вы можете потратить на свой стиль в месяц и в сезон. Это определение «дешево», и сколько для этого существует цифр: 3 000 рублей? 7 000 рублей? 12-16-25-33 тысячи? Просто установите это число самостоятельно и запишите его.

Скидки, скидки и еще раз скидки

Многие интернет-магазины уже давно развеяли миф о том, что скидки носят сезонный характер, и что они предлагают предложения круглый год. Некоторые из них перечислены ниже.

  • Lamoda — как только зашли на сайт, отправляемся в правый верхний угол в раздел «Распродажа». Приятная фишка — ссылки на одежду, обувь и аксессуары до 999 руб. Стоит отметить, что благодаря собственной службе доставки, жители 60-ти городов России могут получить товар уже на следующий день. Очень быстро!

8

9

Сапоги La Bottine Sriante.

  • Bonprix — еще одна радость для кошелька. Магазин радует своими бюджетными и при том весьма качественными предложениями. Так, стильный полосатый топ со шнуровкой из хлопка и эластана вам обойдется всего лишь в 599 руб. Очень выгодно!

Как одеваться стильно и недорого (2)

10

11

  • Asos — этого гиганта мы любим за очень быструю адаптацию ассортимента под текущие модные тенденции. Всё самое актуальное, трендовое и стильное вы найдете именно здесь. Аутлет со скидками до 70% доступен каждый день.

Как одеваться стильно и недорого (3)

12

13

Приведенные выше советы очень подходят для женщин, у которых в бюджете не так много лишних денег. При покупке гардероба не нужно быть обвешанным и обвешанным долгами, нужно просто делать покупки с умом. Со временем вы поймете, что важна не цена, а качество.

Не переборщите с аксессуарами

В сочетании с правильными аксессуарами вы можете выглядеть сногсшибательно и потрясающе. Красивая шляпа, кожаные перчатки, яркий шарф, оригинальные серьги — иногда всего несколько деталей могут заставить выглядеть интересно и дорого.

Не переусердствуйте. Ношение большого количества недорогих украшений (или бриллиантов) мало помогает. Остерегайтесь страз, блесток и животных принтов — не хотите выглядеть как рыночная модница?

Стремитесь к элегантности

Элегантность везде — сделайте это своим модным девизом. Поскольку очень сложно создать точный образ в стилях гранж, хиппи или бохо-шик (это непрактично и вообще противоречит идеологии этих стилей), выбирайте городской casual, элегантную классику или женственную романтику. ‘Я одеваюсь элегантно’ — это практически синоним ‘я выгляжу дорого’.

Ухаживайте за собой

Поверьте, даже костюм за миллион долларов может заставить вас выглядеть дешево и неряшливо. От макушки до ногтей — все имеет значение для красивого внешнего вида. Грязные волосы, красная кожа, наманикюренные руки — это дешевые признаки. Это не значит, что вы должны каждый день ходить в парикмахерскую и оставлять там все свои деньги. Чтобы показать себя с лучшей стороны, достаточно всего нескольких часов в неделю.

Следуйте этим 12 рекомендациям, и вы будете на высоте. Таким образом, никто не узнает, где вы нарядились — в торговом центре или в самом дорогом бутике в мире.

Оцените статью
Astero Studio