С чем носить черную кожаную юбку — 62 модных образа. С кожаной юбкой что носить

Смешно!!! По мнению всех стилистов кожаной пустыни, юбка-карандаш должна стать подлинником базового гардероба, будучи универсальным изделием для вечерней, профессиональной, романтической и даже спортивной одежды.

Содержание

С чем носить черную кожаную юбку — 62 модных образа

Черная кожаная юбка ассоциируется с женственностью, сексуальностью и классической сдержанностью. Это смелый элемент гардероба, который выбирают уверенные в себе женщины. Она подчеркивает фигуру и в правильном сочетании с другой одеждой скрывает видимые недостатки. Хотите знать, что сочетать с кожаной юбкой, чтобы выглядеть более привлекательно, современно и элегантно?

Кому подходит и куда можно носить

Девушки и женщины до 35-40 лет могут смело выбирать кожаную юбку в качестве одного из ключевых элементов своего гардероба. Но имейте в виду, что в любом случае это подчеркивает ноги. Вам нравятся ваши ноги — носите их свободно! На самом верху вы можете носить:.

  • Ежедневно
  • На бизнес-встречи
  • На развлекательные мероприятия
  • На прогулку
Читать еще:  Можно ли носить золото с серебром, правила моды и здравый смысл, раскрываем секреты металлов. Золото и серебро носить вместе.

Существует множество вариантов того, что можно носить с классической кожаной юбкой, но нас интересуют только самые элегантные, изысканные и нетривиальные.

коротка черная юбка со свитером оверсайз

Сочетайте его с джемпером больших размеров:.

Юбки выше колен и высокие сапоги делают ваши луки более легкими и привлекательными. Также оригинальным и стильным является сочетание юбки на низкой платформе и черных колготок. Джемперы этого образа могут быть любого классического цвета.

Выбирая, какую юбку надеть на работу или учебу, обратите внимание, насколько элегантно она смотрится в сочетании с классической женской рубашкой. Верхняя часть может быть любого мягкого оттенка, например, райского, бежевого или даже белого. Треугольный вырез и короткие рукава рубашки придают образу легкую небрежность. Это автоматически подчеркивает женское начало, а также таинственную сексуальность.

Обувь, в виде классических туфель или ботильонов и прозрачных капроновых колготок, оптимально вписывается в этот стиль и гармонично завершает образ.

Короткая (мини)

Короткие юбки являются универсальной частью гардероба и сочетаются практически с любым верхом. Варианты того, что носить с короткими кожаными юбками:.

Пиджак и футболка или белая блузка подчеркивают не только женственность, но и индивидуальность представительницы прекрасного пола. Этот образ можно сочетать с любой обувью — кроссовками для спортивного образа или классическими сандалиями для завершения нежного образа:.

Черная кожаная мини-юбка с пиджаком

Джинсовая куртка классического синего или серого цвета или военная куртка для завершения повседневного образа. Вы хотите передать силу духа, независимость, уверенность и самообладание? Выберите этот образ!

Юбка с курткой

Если ваша белая блузка выглядит очень типично, обратите внимание на черную блузку. Яркость и подчеркнутая сексуальность — вот те качества, которые вы можете выразить в этой дуге:.

с прозрачной черной блузкой

Короткая кожаная куртка — лучший пример того, как можно подчеркнуть разные настроения в наряде.

— Надеть под него классическую темную футболку — строго расслабленный выбор для работы — джемпер больших размеров будет отлично смотреться во время осенней прогулки — футболка или майка с живым рисунком подчеркнет дух революции.

Черная юбка с кожаной курткой

Женственность, легкость и воздушное настроение — синонимы образа, в котором короткая кожаная юбка сочетается с белой классической блузкой. Эту комбинацию кожаных юбок можно надеть на любое мероприятие.

С белой блузкой

Черная на черном юбка и яркий полумодный топ из натуральной ткани — универсальное сочетание на все случаи жизни. Поэтому вы можете носить его на встречу с друзьями, в городе, в поселке или на работе.

кожаная мини-юбка на змейке с майкой

Короткая кожаная юбка на молнии и блузка:.

С белой футболкой

С трикотажной белой футболкой:.

Еще один элегантный вариант, который позволит выделиться из толпы и создать образ, — короткая юбка с безразмерной майкой.

С майкой-оверсайз

Сочетайте кожаные юбки с плотным серым или черным материалом, чтобы сделать ваш образ более комфортным и теплым.

короткая кожаная юбка с черными колготками

Хотите подчеркнуть свои красивые ноги? Дополните образ прозрачными колготками. Если ваша цель — подчеркнуть только ноги, выбирайте колготки с рисунком, как на фото модели.

Попробуйте надеть черную кожаную юбку и черно-белую футболку вместе и посмотрите, как великолепно смотрятся эти вещи. Если цветные полоски будут того же цвета, что и сама юбка, платье будет выглядеть элегантно и гармонично.

Юбка-карандаш

Кожаные юбки с узкими коленями идеально подходят для тех, кто предпочитает элегантный и красивый образ. Крой формирует маленькую девочку, делает маленькие шаги и придает ее походке определенную женственность и очарование. Подходит для всех форм и возрастов. В 2022 году стилисты рекомендуют носить кожаные юбки-карандаши не только в офисе, но и в повседневной жизни (кроссовки, без каблуков).

Кожаные юбки-карандаши

Стилисты рекомендуют носить кофейные, бежевые и кожаные пудровые оттенки с белой одеждой: водолазками, футболками и рубашками. Кроме того, эти три цвета гармонично сочетаются друг с другом.

Розовые и коричневые кожаные юбки в весенних образах

Правило номер один в кожаной подтяжке: детализация кожи фокусируется на образе.

Зеленые и красные модели следует носить осторожно, чтобы не переборщить. Если вы изображаете повседневный образ, используйте белую одежду. Для выхода можно попробовать однотонный вариант, но с закрытым вырезом.

Девушки в зеленых и красных кожаных юбках миди

Черные кожаные юбки интересно смотрятся с темными рисунками кожи и монохромным образом.

Девушки в черных кожаных юбках миди

К таким кожаным юбкам желательно подобрать футболку или свитер влажного цвета. Для офиса лучшим выбором будет сочетание классического стиля с белой блузкой.

Девушки в белых блузках и кожаных юбках миди

Другие варианты того, как носить кожаную юбку-миди:.

Образы с кожаными юбками длины миди

Второе правило кожаного дезерта: если создается профессиональный образ, предпочтительно выбрать глухую водолазку или блузку поверх. С глубоким вырезом платье выглядит вызывающе.

Короткая юбка

Кожаные мини — подходящее украшение для тонкой женской фигуры. Розовая пыль сейчас находится на пике своей популярности. Стилисты рекомендуют носить их с тонким джемпером и белой, черной или серой футболкой.

Читать еще:  Какие рукава в моде 2022 года – стильные новинки сезона, фото. Модные рукава 2022 женские.

Кожаные мини-юбки

Для коротких коричневых юбок хорошим выбором будет синяя джинсовая или хлопковая рубашка.

Кожаные красные мини — часть гардероба местных девушек. Благодаря этому появляется яркий образ 90-х годов. К таким юбкам подходят такие же провокационные красные кожаные куртки, интересные очки и дизайнерские футболки. Лучший цвет компании — белый.

Девушки в красных кожаных мини-юбках

Короткие черные кожаные юбки — это модели для молодых девушек. С его помощью вы можете создать множество элегантных образов, используя пушистые белые джемперы, водолазки с открытыми плечами, различные футболки, майки и полупрозрачные шифоновые рубашки.

Девушки в черных кожаных юбках

Правило №3 для женщин, носящих кожаные юбки: носите только высококачественные юбки — если не из натуральной кожи, то из высококачественных экологических альтернатив (экологическая кожа). В противном случае объект быстро потеряет свой первоначальный вид. А в теплые месяцы года плохая кожа может вонять и вызывать сыпь на ногах.

Юбка-солнце

В современных юбках миди-солнце — до колена или ниже ладони. Здесь дизайнеры выбрали нежные, дружелюбные оттенки: молочный шоколад, темно-бордовый и зеленый. Идеально подходит для романтического или профессионального повседневного образа.

Девушки в расклешенных кожаных юбках миди

Бежевые и коричневые кожаные платья выделяются на фоне белых и зеленых. Серый топ или фиолетовая блузка — идеальное дополнение к шоколадному цвету. С такими юбками можно носить практически все — футболки, рубашки, носки и безразмерные джемперы.

Четвертое правило кожаных дерантов. Стрижка «солнце» совершенно неуместна для девушек с пышными бедрами, особенно при фигуре «груша». Выберите короткую трапециевидную юбку и огромный топ.

Цветные расклешенные кожаные юбки

Зеленые юбки особенно хороши в монохромных образах. Преимущество этого цвета в том, что добавление «красной» водолазки или аксессуаров может действительно создать теплый осенний образ. А если вы выберете розовый элемент, например, блузку, то зеленый будет играть со свежими весенними и летними цветами.

Что может быть привлекательнее целого? Этот образ нравится блондинкам и брюнеткам.

Черные расклешенные кожаные юбки в монохромных образах

Если вы хотите создать романтический образ, сочетайте черный самбас с юбкой с ярким вязаным свитером. Используйте оттенки желтого, фиолетового, розового и зеленого. Для повседневного образа можно использовать серые длинные рукава, однотонные или черные кружевные украшения.

Образы с черной расклешенной кожаной юбкой и ярким джемпером

Модная тенденция — сочетать его с джинсовой рубашкой. На фото для примера.

Образы с черной расклешенной кожаной юбкой и джинсовой рубашкой

Образы с красными расклешенными кожаными юбками

Стилистам красных и бордовых моделей рекомендуется наполнить его одеждой в оттенках «молоко» и «капучино». Очень эффектный лук получается с сапогами, шляпой и легкой водолазкой.

Этот тип модели помогает визуально худеть и стройнеть, так как более высокая талия отвлекает внимание от бедер и вытягивает силуэт. Кожаные юбки с завышенной талией часто представлены в фасонах карандаш и тюльпан. Эти деликатесы имеют короткую или среднюю длину.

Мини-юбка

Мини-юбки — любимый стиль многих современных женщин. В настоящее время они снова популярны. Каждый сезон дизайнеры вносят различные изменения, добавляя игривое настроение за счет бахромы, молний и заклепок. Каждая девушка найдет модель по своему вкусу. Главное здесь, однако, не делать фотографии очень честными. Добавьте прочные ботинки или кроссовки с объемным верхом, чтобы создать комплект в стиле милитари или спорт-шик. А для классического образа выберите длинный широкий жакет, джемпер с водолазкой и ботинки.

Мини-юбки демонстрируют смелость и сексуальность. Вязаные джемперы без глубокого выреза, свободные блузки с рисунком «мужская рубашка» — убедитесь, что они отделаны.

Алексей Рябцев -Stylista, менеджер по развитию модельного агентства VG Models

Длинная юбка

В последние годы длинные юбки становятся все более популярными. Они подчеркивают женственность и создают романтическое настроение картины. В настоящее время MIDI реальной длины могут быть установлены для любого случая — работа, встречи, прогулки по городу и т.д.

Если вы хотите выделить свой гардероб, выбирайте плиссе. Если добавить к ним подходящие аксессуары, они идеально подойдут для вечернего выхода.

Алексей предлагает составить кожаный монохром, сочетая кожаную рубашку того же цвета, что и юбка.

По цвету

Если говорить о цветовой палитре, то наиболее актуальными являются черные, коричневые, бордовые, бежевые и зеленые юбки.

Конечно, черный цвет — это основа. Его можно легко сочетать практически с любым другим цветом. Юбки прямого покроя прекрасно вписываются в профессиональный гардероб, а надувные подходят для вечернего выхода. Сочетание черного с белым, бежевым и розовым очень удачно, но общий вид черного цвета менее удачен и подчеркивает элегантность образа.

Футболки, рубашки, майки и водолазки могут идти в MIDI. Они выглядят хорошо. Идеальной обувью для такой длины должен быть каблук.

луки с дубленкой и юбкой из кожиПодбираем модель по цвету

Черная

Как уже упоминалось выше, черные кожаные юбки-карандаши необходимы модницам и являются самыми универсальными из всех.

Такая юбка подходит ко всем элементам основного списка. Особенно хорошо носить черную кожаную юбку с однотонной блузкой нейтрального цвета. Выбор блузки без рукавов помогает удлинить силуэт и визуально ослабить его. Обувь предпочтительно выбирать черного или самого верхнего цвета.

Читать еще:  С чем носить трикотажное платье. Трикотажное платье с чем носить.

аутфиты с кожаной юбкой карандаш

Коричневая (бежевая)

Варианты коричневых юбок (терракотовые, красные, темные) также можно считать универсальными. Подробнее о цветовых и коричневых сочетаниях читайте здесь -> Кофейные сочетания >>.

Бежевые кожаные юбки-карандаши часто сочетаются с белыми, черными или бежевыми топами. Здесь можно выбрать блузку с декоративными элементами или трикотаж. Аксессуары могут быть в тон юбке, а драгоценности — золотыми. Если для верхней части выбран темный цвет, то цвет обуви должен соответствовать ему.

Можно ли носить бежевую кожаную юбку в холодную погоду? Конечно!!! Идеальный выбор — черная или темно-синяя блузка и подходящие к ней ботинки.

коричневая кожаная юбка карандашкоричневая кожаная юбка карандашбежевая кожаная юбка карандашбежевая кожаная юбка карандаш

Красная (бордовая)

Один из самых смелых и дерзких вариантов. Эта модель не часто встречается в женских гардеробах.

Совет! Красные кожаные юбки-карандаши должны быть сшиты из высококачественной матовой кожи. Глянец выглядит вульгарно.

С чем носить такую яркую юбку! Есть жилеты в красную полоску, черные, серые и белые однотонные футболки. Следует использовать минимум аксессуаров, поскольку юбка по-прежнему является главным элементом образа. О красных сочетаниях одежды здесь → Одежда красного цвета.

красная кожаная юбка карандаш

Бордо может стать украшением повседневного или рабочего комплекта.

рабочий образ с бордовой юбкой и коричневым жакетом

Синяя

Красивый насыщенный синий цвет — очень интересное решение для кожаных юбок. Что носить с синей кожаной юбкой-карандашом? Классические варианты — белый и черный. Вы можете создать полностью черный, белый или бежевый образ; второй цвет — только синий цвет юбки — выглядит очень эффектно и элегантно.

Как подобрать обувь

Эту универсальную кожаную модель можно сочетать с любой обувью — выбор зависит только от общего направления стиля.

  • В расслабленном спортивном стиле используйте кеды, кроссовки, слипоны;
  • для casual — подойдут ботинки, тимберленды;
  • рабочий или романтичный — туфли, босоножки на каблуках, лоферы;
  • осенью, весной или зимой актуальны ботильоны или сапожки.

как подобрать обувь к юбке-карандаш

Юбка-карандаш — один из самых женственных и элегантных видов одежды. Возможности этого изделия в плане комбинаций и образов просто огромны. Сегодня мы посмотрели, с чем носить кожаные юбки-карандаши, чтобы выглядеть элегантно и женственно на любом мероприятии и по любому поводу. Достаточно выбрать подходящий топ и обувь, и впечатляющий комплект готов.

Не останавливайтесь только на этих вариантах, вы можете использовать их в качестве основы. Пробуйте, экспериментируйте и находите свой стиль, а мы постараемся вам помочь.

В противном случае рекомендуется положить на кожу хлопчатобумажную ткань и прогладить утюгом. Не давите на утюг слишком сильно. Не снимайте его в течение длительного времени, так как это может оставить следы на юбке. При глажении кожаных юбок не включайте режим пара.

Как носить кожаную миди юбку

Идеальная юбка-миди достигает колена и заканчивается на нем. Хорошей практикой является нанесение на самое узкое место на талии. Это буквально на несколько сантиметров выше пупка.

Футболки, рубашки, майки и водолазки могут идти в MIDI. Они выглядят хорошо. Идеальной обувью для такой длины должен быть каблук.

Хорошие футболки или джемперы из джерси, водолазки, средние рубашки или джемперы с блузками определенно работают на создание хорошо продуманного образа.

Легкие шелковые воздушные блузки, майки с бретельками и футболки также могут быть интересными.

Существует множество вариаций, но начало во всех случаях остается одним и тем же. Созданный для подчеркивания талии, он не имеет ничего свисающего над юбкой.

Если в этой области есть изъяны, их можно одеть поверх короткого жакета или кожаной куртки.

Кожаная юбка трапеция

Одним из преимуществ силуэта линии А является его гибкость. Она подчеркивает бедра и скрывает талию. Поэтому стол соответствует грушевидным женщинам.

Для повседневного использования любимые рубашки из джерси, толстовки или трикотажа, куртки-бомберы и кожаные куртки с мотором.

Цвета, с которыми можно экспериментировать. Мягкий, романтичный образ можно создать, выбрав светлый пастельный оттенок для юбки и верха. Выберите смелый, романтический стиль с темными, черными, высокими замшевыми сапогами. Также легко создать смертельный образ с красной юбкой-трапецией и красной блузкой.

Длинная плиссированная юбка — с чем носить модель ниже колена

Длинные плиссированные юбки идеально подходят для высоких, худых женщин.

Предварительные юбки придают объем в области талии. Поэтому стилисты одевают более слабых девушек в плиссированные юбки, придавая им визуально более женственную форму.

Классическая белая хлопковая рубашка может рассматриваться как базовый вариант. Лучше всего подходит черно-синий или темно-синий — их легко сочетать с наиболее популярными для офиса белыми, голубыми, бледно-желтыми, серыми, сиреневыми, бледно-розовыми и синими рубашками.

Интересный выбор — длинная плиссированная юбка с прозрачным верхом, немного длиннее нижней части плиссированной юбки. Выбирая плиссированную юбку макси, убедитесь, что она не слишком подходит. Это придаст изысканность образу юбки-макси.

Оцените статью
Astero Studio