Блеск для губ диор максимайзер отзывы

«Достаточно использовать ПОМАДУ YSL Rouge Volupte Shine в течение четырех недель, чтобы губы стали более здоровыми и ухоженными»

Что приготовили бренды на весну 2021 года: обзор лучших запусков губных помад и блесков

Что приготовили бренды на весну 2021 года: обзор лучших запусков губных помад и блесков

В этом посте собрала массу интересных коллекций и новинок, которые бренды анонсировали на весну 2021 года. Многие уже есть в продаже, кое-что ожидается в январе. У нас же, скорее всего, продукты появятся в марте-апреле, поэтому сейчас можно все тщательно рассмотреть на фото и определиться с предпочтениями.

«Явно прослеживается ТЕНДЕНЦИЯ к матовым и нелипким текстурам, что как нельзя актуально для весны 2021 из-за необходимости носить маску»

Забегая наперед, отмечу, что больше всего меня поразил грандиозный перезапуск помад Rouge Dior – 75 оттенков, четыре вида текстур! А вот заполучить в косметичку планирую что-нибудь из полупрозрачных помад от YSL и весенних коллекций от Guerlain, Givenchy.

Обещания производителя в этот раз копировать не буду, так как продукт очень известный. Упомяну только, что на своем веб-сайте Dior гордо хвастается тем, что блеск для губ обеспечивает 24 часа увлажнения, плюс 29% мгновенного объема, плюс 86% более гладкие губы после 4 недель. И приписка со звездочкой: первые два утверждения были проверены на десяти дамах, третье — на двадцати. Че-то я взоржало! Dior маленько пожлобился на пробники для испытуемых

Dior Lip Maximizer Collagen Activ

Всем привет! В этот раз я решила рассказать о чем-то более известном. Так что сегодня у нас в гостях старый добрый Dior Lip Maximizer! smileПлюс, он у меня уже скоро заканчивается, так что если не напишу о нем сейчас — то не напишу уже совсем.

Beauty: Блог Miuchik: Dior Lip Maximizer Collagen Activ

В этот раз пост будет более кратким, но, надеюсь, не менее информативным. Немного информации о самом продукте:

Оттенок: 001 Pink
Цена: $34 за полноразмерку
Объем: полноразмерка — 5 мл. У меня минька (из подарочного набора Dior) объемом в 2 мл, что достаточно щедро по сравнению с полноформатом wink

Обещания производителя в этот раз копировать не буду, так как продукт очень известный. Упомяну только, что на своем веб-сайте Dior гордо хвастается тем, что блеск для губ обеспечивает 24 часа увлажнения, плюс 29% мгновенного объема, плюс 86% более гладкие губы после 4 недель. И приписка со звездочкой: первые два утверждения были проверены на десяти дамах, третье — на двадцати. Че-то я взоржало! joyDior маленько пожлобился на пробники для испытуемых sweat_smile

Ну, да ладно. Теперь поговорим о самом продукте. Аппликатор стандартный, лохматый (в миньке и полноразмерке он одинаковый):

Beauty: Блог Miuchik: Dior Lip Maximizer Collagen Activ

Крышечка, как видите, радостно собирает отпечатки пальцев smileЗдесь на фотках я уже выняла стоппер, так как аппликатор не достает до дна. Приходится выуживать остатки блеска кистью. Теперь — свотч на руке. Сфотографировать блеск было неимоверно сложно, фотоаппарат отказывался сфокусироваться, так что после нескольких тщетных попыток я немного упростила себе задачу. Внимание: в середине коричневого квадрата — свотч блеска! Видно плохо, так как он почти прозрачный, но умоляю мне верить sweat_smile

Beauty: Блог Miuchik: Dior Lip Maximizer Collagen Activ

Лирическое отступление stuck_out_tongueМой свотч прямо как в боротадой студенческой истории: как-то на бухгалтерских курсах парень на контрольной старательно вытирал ошибку в рассчетах, да перестарался, и протер листок до дырки. Обычно при исправлениях и перечеркиваниях положено ставить подпись с печатью, и написать «Исправленному верить». В общем, чувак не растерялся, аккуратно обвел дырку кружочком, и рядом написал: «Дырку дыркой не считать. Вокруг дырки верить» joy

Так, графоман mode off! Я же обещала не обремененный текстом отзыв, да?! Поэтому возвращаюсь к теме blushЕще одна небольшая заметка по поводу упаковки: минька просто ужасно протекает! Даже со стоппером, да. Не знаю как с полноразмеркой, так что если вы — счастливая обладательница максимайзера, то поделитесь бесценным опытом в комментах! winkБлеск липкий, что не позволяет ему сильно растекаться за контур губ. Хотя, с таким цветом… Даже если он и растекался бы, вряд ли бы кто-то это заметил. Цвета блеск почти не имеет, но благодаря еле заметному розовому оттенку слегка выравнивает пигмент губ, что будет видно ниже на фотках. При нанесении ощущается покалывание губ, которое длится навскидку полчаса. Лично я не любитель таких спецэффектов, но со временем привыкла. Кстати, не могу не подметить для любителей «не намажу на лицо то, чего не съем сам»: в составе аццкое минеральное масло. 1111 Вселенский заговор, не иначе. open_mouthМеня, правда, минеральное масло абсолютно не смущает, так как благодаря ему в том числе блеск обладает прекрасными уходовыми свойствами. При долгих разговорах (ну, часа так два. ) может собраться в белую полоску на слизистой. Хотя, если быть уж очень честной, то у меня многие блески такое вытворяют когда приходится долго говорить. Стойкость стандартная, как у любого другого блеска.

Читать еще:  Как использовать глицерин для лица

А теперь черед свотчей на губах! Губы без ничего (кстати, не могу не сказать, но губы в таком приличном состоянии прямо после баттера NYX!):

Beauty: Блог Miuchik: Dior Lip Maximizer Collagen Activ

А здесь — ляськи-масяськи, фокус-покус! На арену выходит Диор Лип Максимайзер. grinningНет, это не блюр на губах, это все блеск! Как видно, он заметно выравнивает рельеф. Немного затекает в микроскладки по краям губ, но этого никто, кроме вас, не увидит.

Beauty: Блог Miuchik: Dior Lip Maximizer Collagen Activ

Beauty: Блог Miuchik: Dior Lip Maximizer Collagen Activ

Расход у блеска ооочень быстрый. При большом желании эти 2 мл я могла спокойно вымазать за один месяц эксклюзивного пользования продуктом. Полноразмерка же всего на 3 мл больше, так что ее вам хватит месяца на два. Либо прийдется экономить! stuck_out_tongueЧто, собственно, и наталкивает на вопрос целесообразности покупки этого блеска: с одной стороны — хороший продукт с прекрасными уходовыми свойствами, с другой стороны… Не переоценен ли он? Ну, не знаю… Издалека это — просто прозрачный блеск. Уверена, в масс-маркете можно найти что-то подешевле. Тем более, думала я, ни один человек за время использования максимайзера не сказал мне: «Вау, что это у тебя на губах, неужто люксег всемогущий?». А если не видно разницы ни мне, ни другим, то зачем столько платить? В общем, решила я полноразмерку в будущем себе не брать.

И тут, как назло, буквально пару недель назад у меня спрашивает девушка: «А что это у вас такое прикольное на губах? Такой объем, просто супер, мне тоже надо!» Ну зачеееем, зачееееем?! see_no_evilЯ же уже все спланировала и решила!

да, от части согласна с предыдущим отзывом, на первый взгляд это обычный прозрачный блеск. но, если действительно сравнить обычный блеск из масс-маркета — этот в разы круче. состав, консистенция и всё прочее. да, дороговат, но я считаю, что свою цену оправдывает. от парня начала получать комплименты касательно пухленьких губ (но свой секрет я ему не раскрываю, хе хе))) конечно, не стоит ожидать от блеска реального увеличения губ (для такого есть инъекции), просто добавляет лёгкую припухлость, как после острой пищи. я довольна!

Dior Addict Lip Maximizer

Dior Addict Lip Maximizer

Это нежный и прозрачный блеск для губ, призванный увеличивать их объем. Революционная формула представлена в одном цвете. Обеспечивается моментальный объем, который достигается за счет активного коллагена. Ощутимый результат обещается при условии ежедневного использования блеска на протяжении пятнадцати дней.

Addict Lip Maximizer отличается мятно-ментоловым ароматом с запахами пряностей и специи гвоздики. Поролоновый аппликатор небольшого размера позволяет легко прочертить контур губ. При нанесении некоторое время ощутим легкий холодок. Отлично разглаживает губы, придает им мягкости и гладкости, прекрасно увлажняя. В тюбике цвет средства нежно-розовый, однако на губах он сначала прозрачен, а дальнейший оттенок зависит от индивидуального пигмента.

Блеск подходит для самостоятельного использования либо нанесения на помаду для придания объема или фиксации цвета. Это верное и высокоэффективное средство придает губам очаровательный и неотразимый вид в минимально короткие сроки.

Возраст: 18+
Объем: 6ml
Странапроизводитель: Франция

Мне очень горько это говорить, но девочки, это обычный блеск. По качеству вот точь-в-точь, как блеск Catrice Volumizing Lip Booster. Та же текстура, полупрозрачные оттенки, мятный холодок на губах. Покупала блеск в Европе, но очень хотелось поделиться отзывом.

Яна, абсолютная правда)))) катрис ни на каплю не уступает)

Яна, подскажите пожалуйста, какой оттенок блеска Catrice Volumizing Lip Booster будет таким же как и этот?

Наталья, №12 Dior невероятно схож с №40 от Catrice https://Каталог косметики.com.ua/product/199171/#/option/476995_3/ Еще очень красивый №30, на губах слегка розоватый. Первый блеск, который я почти уже использовала, осталось буквально на дне.

Яна, дякую за щирість)) та пораду

Блеск чудесный! Не растекается, в первые минуты немного щипет…потом проходит. Особого эффекта увеличения губ я не заметила — но смотрится на губках «дорого»

Это очень хорошее средство. Берите @.

Блиск придбала не тут, в Європі. Завжди брала Christian Dior Addict Ultra Gloss і була дуже задоволена. Мого відтінку не було і взяла цей. Якщо порівнювати, то Maximizer блиск, на відміну від Ultra Gloss не зволожує, не слідкує за губами і, що для мене не прийнятно у Люксах- збирається в гидку складку- лінію при стикуванні губ. Виглядає неприємно…

Сначала я его тоже не очень поняла , а вот под светлую помаду эффект есть. Очень нежно

Читать еще:  Щетка для лица. Разновидности и особенности использования

да, от части согласна с предыдущим отзывом, на первый взгляд это обычный прозрачный блеск. но, если действительно сравнить обычный блеск из масс-маркета — этот в разы круче. состав, консистенция и всё прочее. да, дороговат, но я считаю, что свою цену оправдывает. от парня начала получать комплименты касательно пухленьких губ (но свой секрет я ему не раскрываю, хе хе))) конечно, не стоит ожидать от блеска реального увеличения губ (для такого есть инъекции), просто добавляет лёгкую припухлость, как после острой пищи. я довольна!

Обыкновенный полупрозрачный блеск, такой же можно найти в масс-маркете. Никакого эффекта, чего и следовало ожидать. Сама формула блеска очень мягкая и легкая, не липнет, поэтому исчезает с губ быстро. Аппликатор слишком маленький и слишком твёрдый, набирает очень мало продукта, и чтобы добиться хоть какого-то заметного блеска и визуального увеличения нужно повторно окунать его в тюбик, хотя у меня не большие губы. Не осилила. Я очень люблю блески, люблю носить их поверх цветных бальзамов и помад, чтобы визуально чуть-чуть увеличивать губы, но это первый блеск, который ничего не делает. Этот блеск – это какая-то шутка, которую я не поняла. Не рекомендую.

Ганна, расход у него еще огромный. Отдала маме №12, так она его почти за месяц весь использовала, хотя наносила в день 2 раза, утром и вечером.

смуглянка2
Палетка 096 из 5 теней (2 болотно-зеленые, синий, золотистый, черный с хорошей пигментацией) ложатся на веко прекрасно, хорошо смешиваются, долго держатся, экономичны, не вызывают аллергию, ну всё, как обычно в тенях у Диор, опять-таки есть своё НО, 4 цвета из 5 на веке смотрятся черными.

Блеск для губ диор максимайзер отзывы

Всего отзывов: 3216
За: 2196
Против: 333
Нейтрально: 687

смуглянка2
Палетка 096 из 5 теней (2 болотно-зеленые, синий, золотистый, черный с хорошей пигментацией) ложатся на веко прекрасно, хорошо смешиваются, долго держатся, экономичны, не вызывают аллергию, ну всё, как обычно в тенях у Диор, опять-таки есть своё НО, 4 цвета из 5 на веке смотрятся черными.

смуглянка
Купила топ-коут от Диор, даёт прекрасный гелевый блеск, с ним любой, не только диоровский лак долго остаётся на ногтях, но есть один минус, где-то на половине использования флакончика, заметила, что средство сильно загустело, стало толсто ложиться на ногти, я слышала об этом его свойстве, но не поверила, теперь вижу сама,что это так, жаль, ведь цена ему высокая.

АЛИНА
Отличные лаки для ногтей — легкое нанесение, быстро сохнут, красивая цветовая гамма, смотрится благородно и дорого . На маникюр в салон почти всегда прихожу со своим лаком, так как многие профессиональные марки проигрывают Диор. Рекомендую использовать верхнее покрытие этой же марки — дает эффект геля и очень продлевает стойкость покрытия, так и называется Гель Коат. Минус — из-за повышения курса стоимость далека от демократичности.

Bard
Использовала крема серии Captur — все они хорошо выполняют свою функцию, покупала в 33 года и в 38 лет, но крем, который предназначен уже после 35 — все же не так действенен, перешла на другую марку, чуть дешевле, но с более выраженным эффектом, сейчас мне почти 40. Еще более дорогой возрастной Диор, для 40+ пока не пробовала, но в планах есть.

Вилюсь
Купила кремовые румяна №971 Pareo — до этого пользовалась только пудровыми румянами, я в восторге от кремовых румян Dior, очень хорошо ложаться и растушевать можно в дымку- прелесть!

anna
Очень хороший тональник Диор скин Стар. Хорошо маскирует все погрешности на коже и весьма стойкий, радует и большой выбор светлых оттенков.

SweetLana
новая тушь хорошая и цвет крутой фиолетовый. Диор Дива порадовали- на 250 поинтов получила мини помадку адикт, миниатюру мисс диор и красивое карманное зеркало.

Шура
Нет. Не подделка. Это два фирменных диоровских тестера по 7,5 мл. купленные в ес.
У Диора не все благополучно. У меня была отвратительного качества синяя диор-шоу ватерпруф- маскара, сплошные комки и ужас.
Купленная самолично в аэропорту Парижа на последние деньги. После нее я поняла, что в этой марке, как и в любой другой,
могут быть шедевры и полные провалы!

Шура
Не знаю,что находится в лаках для ногтей Диор Аддикт (номера 320, 690) только они . не сохнут!
Цвета очень красивые, особенно 690 — фиолетовый с глиттером, 320 — нюд с желтоватым подтоном, тоже с мелкими сверкалками. Но эти лаки, после нанесения на ноготь, не сохнут, остаются мягкими, как расплавленный ирис,всё на них отпечатывается, свозятся при малейшем задевании ногтя обо что-то.. я удивлена!

Читать еще:  Лучший тональный крем для проблемной кожи. Тональные кремы для проблемной кожи

Embrace
Мне очень нравилась помада из серии Адикт 351) Цвет чувственной розы,он прям-таки играл на губах(с подсветкой будто). Но с недавних пор я сменила цвет волос на медный. и цвет помады перестал быть актуальным( Но качество отменное!
Туши не вдохновили( Блески тоже( С тональниками также не возникло взаимной любви ,моя жирная кожа их не приняла
Подруга посоветовала крем-пудру;качество хорошее,но не подошла,покрытия недостаточно,хотя практически не ощущается на коже.Для тех кто любит легкие покрытия!

Оленка
Купила две помады диор аддикт экстрим. Помады как помады, также красят, также стираются после перекуса. В общем ничего особенного. За такие деньги ожидала большего. Туши диор все, что были нещадно осыпались и создавали эффект панды.

Юлия
И так, начну. Были у меня 2 туши: Диор шок и эконик, на мой взгляд иконки лучше, но тоже не понравилась, а шок отпечатывалась и оставляла следы под глазами. Блеск всего один красный, мне не нравится ложится бледно и держится не долго. Пудра нуд у меня, в полне устраивает. Тени даже наношу на основу, все равно быстро тускнеют

limpopo
Никто не пишет никаких отзывов, забросили рейтинг.

talexta
Dior Iconic Curl — тушь, мне не очень, особо не подкручивает, объем дает, но неравномерно ложится на ресницы. Помады не пробовала.

Клава
Для моей склонной к сухости коже ВВкрем от Диор не подошел. Я купила в оттенке 001, это самый светлый тон , но лицо под кремом выглядит сероватым. Распределяется по коже хорошо, но подчеркивает шелушения, если б смогла потестить его в пробнике, не купила бы, дорого для такого качества. Советую тем, кто уже приобрел, наносить его на предварительно увлажненную дневным кремом кожу!
Крем в плоской баночке Абрикос советую всем, ногти будут выглядеть, как после маникюра, да он немножко клейкий, но из-за этого лучше держится на кутикуле, наношу его каждый вечер, перед сном, на следующий день мягкая, ухоженная кутикула и так уже несколько лет!
Помада руж диор 277 приятный розовый цвет, жирная, ухаживающая за губами текстура, достаточно стойкая, люксовое качество налицо!
Скинфлэш праймер с кистью понравился тем, что придает коже здоровое, красивое сияние, средне маскирует поры, на него хорошо ложится остальной макияж. Не создает дискомфорта в ощущениях, но жаль, что его мало((( быстро расходуется, хотя денег своих стоит.
Общая оценка положительно.

Оленка
По отзывам с этого сайта часто выбираю косметику и пока крайне редко ошибалась! Сейчас купила две помады Диор, очень хорошо ложатся, мягкие, долго держатся. Также отыскала и приобрела прошлогоднюю лимитку бронзир пудра плюс румяна. Особенно довольна этой покупкой! До этого не было люксовых румян и, конечно, Диор отличается в лучшую сторону от масса. Во-первых, держатся гораздо дольше и смотрятся очень красиво! Жаль только, что в последнее время меньше и реже стало отзывов на этом сайте! Не ленитесь, пишите отзывы, они очень всем полезны!

Xiusa
Очень долго искала люксовое средство для умывания.Купила для зимнего периода пенку с экстрактом пиона Mousse Tendre Nettoyante. У меня кожа нормальная, но очень чувствительная. После первого умывания жутко жгло и пекло лицо. Потом кожа привыкла.Но все таки средство очень сушит кожу. А оно предназначено именно для сухой кожи, даже не представляю что оно делает с ухой кожей. Макияж не смывает. Не пенится. Коже плохо очищает. И самое не приятное, очень щиплет глаза, даже если не накршена. Жаль потраченных денег. Девченки не тратьте деньги, лучше уже ланкомовскую умывалку взять.

Алексей
Бренд и упаковка. Все остальное — 0.
Пользовался Dior Homme Увлажняющая восстанавливающая эмульсия для мужчин. Ни цвета кожи, ни текстуры на ощупь, ни увлажнения. Я уже молчу про борьбу с мелкими морщинками.. Думал не подошло. Ок. Пошел в Летуаль купил (по рекомендации консультанта) сыворотку XP и крем восстанавливающий очень жирный Total серии. Пользовался как указано почти на 2 месяца хватило. Результата 0. И мне кажется кожа еще суше стала. Самое главное что даже с мелкими моими морщинками не справились.
Я не понимаю КАК . Респектабельные и уважаемые люди мира этим пользуются? Давно бы уже в черный список..

Tanya
По моему мнению у Диор самые лучшие тени для век и по текстуре и по стойкости и по цветовой гармонии. Ни Шанель, ни Герлен, ни Мак и ни другие марки не порадовали меня так в плане теней) Очень хороши пудры, компактные и рассыпчатые, румяна прекрасны. А вот тушь для ресниц у Диор не подошла мне, увы(

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий