Контурная пластика губ: хит-парад самых чудовищных ошибок. Губы до и после фото

После выбора формы и объема изделия парикмахер проинформирует вас об уходе за губами до и после инъекций. Чтобы избежать ошибок по незнанию, задавайте парикмахеру как можно больше вопросов во время приема. Во избежание непредвиденных аллергических реакций будет проведено небольшое тестирование продукта.

Увеличение губ и бьютификация. До и После (Фото)

Увеличение губ — это мягкая коррекция губ с помощью наполнителя на основе гиалуроновой кислоты. Косметология губ проводится для исправления асимметрии, восстановления контуров и создания более гармоничной формы губ.

Увеличение губ отличается от наращивания губ тем, что вводится небольшое количество препарата, от 0,6 мл до 1 мл, чтобы губы оставались естественными. В результате «никто не замечает» или «только немного, не слишком много». Бережное, тонкое выращивание также называют грумингом.

Увеличение губ и бьютификация — «ДО и ПОСЛЕ» косметологической процедуры

Даже если когда-то рот был идеальным, чем старше вы становитесь, тем больше ваши губы выдают ваш возраст. Уголки ваших губ опускаются, и ваше лицо выглядит печальным. Контур ваших губ начинает разрушаться и уменьшаться. Обычно это можно распознать по помаде, которая вытекает за контур губ. Сам объем постепенно уменьшается — теряется тонкая, девичья тучность. Часто красная бахрома более морщинистая, чем раньше. Поэтому ко мне часто приходят не за увеличением губ, а за небольшой естественной коррекцией губ, «как у меня». И этот момент может наступить как в 30, так и в 45 лет, у каждого возраст свой.

Такая процедура называется косметология губ с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты. А специальная техника введения дает им возможность добиться результата, сохраняя естественность и индивидуальность.

Увеличение губ недорого

Девочки! Вам нужно недорогое увеличение губ? Сначала послушайте, что я скажу.

Я хотел бы рассказать о более дешевом методе увеличения губ, который, на мой взгляд, применим не в любой ситуации. Этот метод называется Разделите шприц на две части.

Я часто получаю сообщения и телефонные звонки от потенциальных пациентов с вопросом: могу ли я это сделать? Мне нужно немного! Моей девушке нужно немного. Давайте поделимся этими шприцами и сделаем их дешевле для нас обоих!

Разделить шприц надвое?

Разделить шприц надвое

Сами наполнительные шприцы поставляются в индивидуальной упаковке. Шприц является стерильным. В комплект входит специальная игла. Когда игла вводится и делается инъекция, шприц набирает некоторое количество крови. Техника безопасности процедуры требует, чтобы вы потянули поршень шприца на себя и сделали аспирацию, чтобы убедиться, что игла не находится в контейнере. Когда шприц втягивается таким образом, кровь поступает в шприц. От этого никуда не деться!

Затем вы можете заменить иглу на новую (для следующего человека), и это не будет иметь никакого значения.

Инъекция для увеличения губ

Другой пациент, даже если он друг, несет все риски заражения гепатитом и ВИЧ! Даже ваша мать или сестра!

Вы никогда не сможете узнать все об одном человеке. Действительно, никогда не делите шприц между двумя людьми, потому что иногда они не все знают о себе. Шприц, пациент! Вы хотите небольшую дозу? Существуют небольшие дозы 0,5-0,6.

Шприц всегда должен быть открыт перед вами. Парикмахер должен быть осторожен, чтобы не извлечь его из-под пола или из холодильника. Косметолог должен открыть его при вас и вставить иглу — это ваш индивидуальный шприц для процедуры. Так у вас будет больше шансов остаться целым и невредимым. От всего сердца умоляю вас!

Хорошим выбором является маска из молока. Он не только нормализует состояние губ, но и хорошо питает их. Для создания маски вам понадобится творог и сливки в соотношении 2/1. Полученную смесь хорошо перемешать и применять как простую увлажняющую мазь. Рекомендуется держать маску примерно 15-20 минут.

Хит-парад страшилок для взрослых девочек

Поэтому следуйте наиболее распространенным проблемам, вызванным плохой пластикой губ.

Читать еще:  Крем для лица как выбрать. Крем для лица как выбрать.

Мечтали ли вы о пухлых губах Анджелины Джоли или Памелы Андерсон? К сожалению, они дали вам чрезмерное количество геля.

перекаченные губынеудачная пластика губ

Аманда Лепор, Фрик. Слишком пухлые» губы выглядят одинаково на всех типах лиц — слишком ненормально, чтобы воспринимать пользователей всерьез.

Если это новейшее средство с гиалуроновой кислотой, то нет причин расстраиваться. В течение года гиалуроновая кислота самостоятельно рассасывается, и губы возвращаются к своей естественной форме. Однако если образ «спасателя Малибу» вам не по душе, приходите к нам. Определенные испанские ферменты деликатно удаляют излишки препарата и удерживают опухоль в нужной точке.

Нарушаются гармоничные пропорции лица

Очень распространенная ошибка. Чтобы убедиться в этом самостоятельно, посмотрите, какие кинофестивали и другие мероприятия собирает богема. У большинства пожилых актрис губы в форме колец — это факт.

У актеров «слишком пухлые» губы, которые воспринимаются отдельно от лица. Для других, таких как Дейми Мур, они полностью скрыты. У него всегда были губы на ниточке. И теперь они не выделяют лицо своей полнотой. Но посмотрите, как идеально они сочетаются с остальной частью ее лица.

нарушение пропорций лица

Дейми Мур — одна из немногих, чьи тонкие от природы губы не являются «пухлыми». Несмотря на использование контурирования, ее губы выглядят естественно и молодо. Возможно, это лучший пример эстетики и хорошей эстетики у его пациента.

В отличие от манекена, если вы допустили ошибку, ее можно исправить и вернуть губам аналоговый вид.

Если функция не находится в хорошей гармонии, человек не воспринимается как красивый. Чтобы избежать влияния чужих губ, специалист по контурированию должен детально знать строение лица и пропорции, законы гармонии, а также учитывать десятки характеристик самих губ, возраст и структуру баланса. Симметрия между левой и правой сторонами верхней и нижней губ.

Например, Platital использует 13 критериев для создания привлекательной улыбки. Все они тщательно изучаются перед каждой процедурой — отдельно для каждого пациента.

неудачная пластика губсиликоновые губы

Профессиональный тест: вы все еще верите, что экстремальный размер губ — это красиво?

Нарушение правильных объемов губ

Мы считаем, что губы красивы, когда они соответствуют определенным критериям, а не когда они одинаково большие. Важно, чтобы нижняя губа профиля была более обильной, чем верхняя.

неправильный объъем губ
правильный объем губ

Если это не так, мы не можем говорить о красоте. Не имеет значения, одинаковые ли они или верхняя губа толще нижней. Идеальное соотношение размера верхней и нижней губы составляет от 1/3 до 2/3. Это золотое сечение, описанное Леонардо да Винчи в его работах, и это то, чего каждый уважающий себя пластический хирург старается достичь в своей работе.

В данном случае моя пациентка — молодая девушка. Ее пожеланием на консультации была естественная коррекция, немного больше объема, форма банта. Думаю, мы это сделали. Самое главное, она изменила выражение своего лица и была очень довольна результатом.

Противопоказания к процедуре –

Не проводите увеличение губ, если

  • в период беременности и лактации,
  • при наличии онкологии, если же достигнуто клиническое выздоровление должно пройти не менее 5 лет и обязательно получено разрешение онколога (препараты гиалуроновой кислоты могут стимулировать рецидив онкологии),
  • острые инфекционные заболевания,
  • воспалительные процессы в области губ,
  • сахарный диабет,
  • аутоиммунные заболевания,
  • склонность к формированию келлоидных рубцов,
  • если ранее пациенту в губы вводились филлеры неизвестного происхождения.

Важно: Это может считаться противопоказанием, если в анамнезе есть заболевания щитовидной железы. У этой группы пациентов распределение тканевого наполнителя происходит гораздо быстрее, чем должно быть. Кроме того, вы должны обязательно сообщить своему врачу, если принимаете такие лекарства, как аспирин, ибупрофен или напроксен.

Что нельзя делать после увеличения губ –

После увеличения губ с помощью гиалуроновой кислоты необходимо соблюдать особые меры предосторожности. Рекомендации после увеличения губ включают следующие пункты Первые 24 часа следует избегать -.

  • физических нагрузок,
  • нельзя использовать косметику на губах,
  • приема алкогольных напитков,
  • в течение нескольких суток нельзя загорать и подвергать себя выраженному воздействию тепла,
  • кроме того несколько дней нежелательно употреблять препараты с парацетамолом, препараты группы НПВС (например, напроксен, ибупрофен и др.).

Увеличение губ дома –

Стоит отметить, что процесс увеличения губ очень дорогостоящий, и пациенты ищут способы добиться желаемого с меньшими затратами. В связи с таким спросом в последнее время на рынке появились средства для увеличения губ в домашних условиях -.

  • помада для увеличения объема губ,
  • бальзамы и крема для увеличения губ,
  • различные маски для губ.

Эти продукты являются идеальным воплощением спроса против потребности сэкономить деньги на дорогостоящем процессе и были разработаны опытными трейдерами. Единственный способ, которым эти средства увеличивают объем губ, — раздражение тканей от химических веществ в составе и вызывание отека губ. Однако, как показывает практика, эффективность этих средств стремится к нулю. Наша статья о статье: как отрастить губы — надеемся, она была вам полезна!

1. высшее медицинское образование автора статьи; 2. личный клинический опыт использования филлеров; 3. Национальная библиотека медицины (США); 4. «(Nabila Azib, Jean-Baptiste Charrier); 5.

Автор: Кирилл Валерьевич Каменских, челюстно-лицевой хирург с углубленной подготовкой по эстетической косметологии (мезотерапия, ботулотоксин, контурная пластика, нитевой лифтинг, пилинги и др.)

Под воздействием высоких температур гиалуронин постепенно растворяется. Невозможно точно сказать, как долго будут утолщаться губы, поскольку реакция каждого организма индивидуальна. В среднем лечение может повторяться более одного раза в год.

С чего начинается коррекция контура губ в салонах красоты

Прежде чем приступить к изменению контура губ, эстетисту необходимо понять, какая форма подходит конкретному клиенту. Существует несколько компонентов, необходимых для эстетики губ. Часто их названия содержат художественные образы. Это еще раз подтверждает, что искусство и наука неразделимы.

— Арка любви» — это центральный изгиб верхней губы.

— Колонна инфильтрата находится между губами и носом (кожный цилиндр, ограничивающий фильтрат).

— Улыбка Моналиса — даже в состоянии покоя угол рта естественным образом слегка приподнят.

— Линии улыбки. Возникает у людей, которые много улыбаются и смеются, вместе с уголками губ (расширение носогубных складок).

— Кукольные морщины — это морщины, которые простираются от уголков рта до подбородка.

Коррекция контура губ начинается с определения пропорций лица. Эксперты смотрят, насколько она гармонична. Необходимо понять, не нарушают ли изменения в частях лица полной гармонии. Кроме того, парикмахер должен представить, как человек будет выглядеть после изменений. При увеличении губ учитывается положение губ по отношению ко рту и носу.

Если рот расположен близко к носу, расширять верхнюю губу не рекомендуется. Она визуально уменьшает расстояние между верхней губой и кончиком носа. Конечно, губы будут выглядеть полными и объемными, но само лицо потеряется. Для достижения хорошего эстетического результата необходимо учитывать несколько особых соображений. Кроме того, пациент должен сам обладать чувством равновесия. Не следует слепо следовать последним тенденциям. Самое главное — правильно оценить губы и форму лица. Если природа дает хорошие губы, лучше не вносить ненужные изменения.

Перед коррекцией контура губ врач осматривает и анализирует, насколько симметричны две стороны лица при сомкнутых губах и расположенных углах рта, а также насколько высоко расположен выступ челюсти. При осмотре губ также оценивается их форма, цвет, размер и контур. Когда губы вытянуты в трубочку, можно заметить появление морщин.

Какие препараты используют для коррекции контура губ

Сегодня существует множество препаратов, которые могут изменить внешность человека без хирургического вмешательства. С помощью средств на гелевой основе корректируется не только контур губ, но и других частей лица. Эти препараты имеют общее название — филлер или гиалуроновая кислота.

Препараты для контурной пластики могут содержать различное количество гиалуроновой кислоты, что напрямую влияет на стоимость. Кроме того, стоимость процедуры в салоне красоты также зависит от объема предлагаемой подготовки.

Следующие наполнители считаются наиболее распространенными для контурной пластики губ

Серия Juvederm Ultra (Франция)

Помимо препаратов гиалуроновой кислоты, существует еще несколько филлеров, которые хорошо зарекомендовали себя. К ним относятся биометрические гели, жидкие силиконы и акрилы. Однако многочисленные исследования подтвердили, что они очень вредны для человеческого организма. Именно поэтому гиалуроновая кислота уже несколько лет занимает лидирующие позиции в контурной пластике.

Как проводится процедура коррекции контура губ

Этап 1: Анестезия. Если пациент не хочет ощущать боль от инъекции или склонен к повышенной чувствительности, можно применить анестезирующие гели или инъекции. Инъекции для обезболивания обычно такие же, как и при стоматологических процедурах (укол делается в десну). Через несколько минут внешняя и внутренняя поверхности губ начинают ощущать онемение, и эффект исчезает. Продолжительность анестезирующего эффекта составляет 1-2 часа. Анестезирующие гели для контурной пластики губ стоят дороже и поэтому используются редко, но у них есть много преимуществ. Сначала гель просто наносится на губы, как обычный крем. Эта процедура совершенно безболезненна. Во-вторых, гель оказывает анестезирующее действие в течение 30 минут. Именно столько длится процедура.

Шаг 2: Введение наполнителя. Этот шаг является основной частью процесса. Тонкая игла вводится в гель, что не только уменьшает боль, но и обеспечивает максимально равномерное распределение препарата. Игла вводится под кожу губ на глубину 2-4 мм.

Шаг 3: Массаж. После того как врач завершит введение наполнителя, губы слегка массируются. Это равномерно распределяет гель и предотвращает образование комков.

Шаг 4: После завершения лечения с выпиской пациент может вернуться домой и вернуться к своей обычной жизни.

Шаг 5: Холодный пакет. Чтобы уменьшить отек, губы можно положить на холодную подушечку.

Особое внимание следует уделить последнему критерию, который заключается в том, насколько профессионально и опытно врач относится к красоте ваших губ. Только высококвалифицированные специалисты могут избежать вышеперечисленных ошибок.

Восстановительный период

Первые результаты процесса видны уже сразу, но окончательные результаты будут видны не ранее чем через семь дней. Через несколько минут после введения наполнителя косметолог аккуратно массирует губы пациента.

Послеоперационная реабилитация не требуется. После инъекции может возникнуть легкий отек губ, который самостоятельно спадает через несколько дней и не требует лечения.

Если вы хотите ускорить процесс регенерации тканей, постарайтесь в течение 5-7 дней не посещать сауны и бассейны. Кроме того, в этот период следует избегать курения, употребления алкоголя и макияжа губ. Не проводите долгое время на солнце и не загорайте в солярии.

Противопоказания

Контурный состав для увеличения губ полностью безопасен для человеческого организма и не имеет побочных эффектов. Однако, как и у любой процедуры, есть некоторые противопоказания.

  • Тяжелые заболевания печени;
  • Беременность и период лактации;
  • Непереносимость анестезии (если обязательно требуется её использование);
  • Онкологические и доброкачественные новообразования на теле;
  • Псориаз или герпес в период обострения;
  • Эпилепсия и психологические расстройства;
  • Инфекционные и вирусные заболевания, вызывающие воспаление в области губ;
  • Аллергия на компоненты филлера;
  • Наличие других препаратов в области губ, которые были введены ранее.

Если вы недавно прошли химический пилинг, лазерную или механическую реабилитацию поверхности лица, стоит временно отказаться от губ.

Поскольку некоторые противопоказания могут быть признаны значимыми, окончательное решение о проведении процедуры должен принимать врач-эстетист после изучения клинической картины и осмотра пациента.

Стоимость увеличения губ

Цена процесса напрямую зависит от сложности эстетической проблемы, типа инъекционного наполнителя и его количества. Он рассчитывается индивидуально во время индивидуального осмотра врача.

Увеличение губ в Москве в клинике эстетической медицины «Абсолют МЕД» выполняют лицензированные эстетисты, практикующие в течение многих лет. Для постоянных клиентов действуют программы лояльности и специальные предложения!

Оцените статью
Astero Studio