Козерог и Весы — совместимость знаков. Совместимость козерогов и весов

В общем, все в этой паре зависит от усилий партнеров. Если они действительно хотят прийти к общему знаменателю, им это удастся. В идеале хорошо бы забыть об их врожденном упрямстве и строить свою жизнь на основе компромисса.

Козерог и Весы – совместимость в любви, дружбе и работе

Если созвездия, как созвездия, созданы друг для друга, то Козерог и Весы — предмет нашей статьи и предмет конфликта — явно не один из них. Не часто мы видим эту пару вместе, но это и не удивительно. Их отношения весьма противоречивы из-за разнообразия их личностей.

Козерог как элемент земли рационален и вдумчив. Весы, с другой стороны, добры и креативны, но поверхностны. Читайте ниже, чтобы узнать, как и где они делают это вместе.

Совместимость мужчины-Весов и женщины-Козерога

В парах, состоящих из мужчины-Весов и женщины-Козерога, первую скрипку в отношениях играет женщина. Ее отличает уверенность в себе и быстрое принятие решений. Такая женщина проявляет доминирующую позицию и не считается с мнением других. Такое поведение неприемлемо для их сверстников, склонных к дипломатии. Это приводит к конфликтам и, в конечном итоге, к разлуке.

Эротические отношения (61% эротической совместимости)

Отношения, которые не омрачены повседневной рутиной и общими проблемами, могут развиваться очень долго. Об этом можно судить по уровню совместимости между мужчиной-звездой и женщиной-звездой, находящимися в эротических отношениях выше среднего.

При первой встрече женщина обязательно привлечет внимание такого мужчины своей уверенностью и верой в себя. Эти качества указывают на проявление стабильности в их характере.

Изначально отношения таких пар будут гармоничными. Однако со временем, узнав друг друга получше, партнеры выявляют пробелы, которые их разделяют. Тогда их сосуществованию действительно приходит конец.

Только если они полностью принимают друг друга, возможна их совместная жизнь. Это бывает очень редко, так как Весам и Козерогам трудно изменить свои физические характеристики. Агрессия партнера в конечном итоге приводит к окончательному разрыву отношений. Это происходит потому, что мужчина с этим знаком Зодиака не будет терпеть этого.

В постели (87% сексуальной совместимости)

В сексуальном плане женщины и мужчины, находящиеся в этих зодиакальных зонах, являются вполне гармоничными тантами. И здесь женщина играет ведущую роль. Мужчины в такой ситуации чувствуют себя очень комфортно. Об этом свидетельствует высокая степень совместимости партнера со знаком Зодиака и женщины со знаком Козерога в постели.

Совместимость мужчины-Весов и женщины-Козерога

Однако сексуальная романтика не приходит быстро. Однако благодаря открытым случаям любви и терпению мужчина в конце концов может получить более эмоциональный отклик, чем молодая девушка вначале.

В этом случае партнер становится хорошим учеником и может реализовать свои самые амбициозные сексуальные мечты по своему выбору. Для получения чувственного удовольствия женщина остается при своем мнении и позволяет мужчине давать ей советы в постели. Вскоре их сексуальные отношения становятся почти идеальными, но они не могут противостоять многим семейным проблемам.

Женат (43% совместимость в семье)

Супружеские пары из таких партнеров образуются очень редко. С самого начала их знакомства становится ясно, что они не созданы друг для друга. Это подтверждается низким уровнем брачной совместимости между парнями-Весами и девушками-Козерогами.

В таких семьях женщина придерживается позитивной линии поведения. Доминирование вызывает у партнера дискомфорт. Ей нравится ее скорость и быстрота, с которой она ориентируется в сложностях жизни. Ее также восхищает его способность правильно управлять и контролировать финансы семьи. Благодаря этому имуществу ему не нужно беспокоиться о наличии денег на непредсказуемые расходы.

Жена пытается создать свой собственный распорядок дня для семьи и держать все под контролем. Поэтому стремление мужа к инновациям, которые могут привести к изменению устоявшегося распорядка, вызывает негативные чувства, а также находит у нее поддержку. Это также не означает терпимость к его слабостям.

Читать еще:  Сущности — подселенцы в человеке: признаки, как избавиться. Признаки сущности в человеке.

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Весов

Представители этого сочетания Зодиака с большой вероятностью будут партнерами как в профессиональных, так и в личных отношениях. Это возможно только в том случае, если они привержены глубокому изучению склонов и амбиций других людей. Однако для этого есть только одно условие. Это желание хорошо узнать свою сестру.

Любовь (75% эротической совместимости).

Наличие искренних глубоких чувств позволяет этой паре заложить фундамент для долгосрочных отношений. Однако на это требуется время. Однако здесь важны желания обоих партнеров, ведь совместимость мужчины-Козерога и женщины-Козерога в роковом романе очень высока. Обе стороны приложили немало усилий, чтобы устранить недостатки, присущие характеру персонажа.

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Весов

Эта внутренняя работа приводит к следующим результатам

Мужчины-Козероги будут чувствовать себя свободными от жесткости любого рода, как в общении, так и в жизни в целом.

Госпожа Весы будет стремиться зарабатывать и серьезно подходить к жизни, чтобы получить материальные преференции.

Взаимные интересы могут стать основой для длительного эротического союза между этими созвездиями. Высокий уровень совместимости в романтических отношениях между мужчинами-Козерогами и женщинами-Весами дополняет картину. Партнеры с определенным социальным престижем хотят, чтобы этот социальный престиж был усилен красивой, умной и интеллигентной партнершей. Женщин же, напротив, привлекает забота и материальная обеспеченность. В то же время она очень трепетно относится к своей свободе. И он не воспринимает давление.

В любви люди должны избегать попыток перевоспитать своих товарищей и не нарушать личные границы друг друга. Спонтанность, присущая Весам, компенсируется замкнутостью Козерога, а природная неуверенность женщин этого знака компенсируется уверенностью их партнера. Строить отношения непросто, но все острые углы женщина может сгладить.

Постель (55% сексуальной совместимости)

Отношения между Козерогом и Весами в постели нельзя назвать идеальными. Не в характере партнера обладать способностями искусного любовника. Он довольно холоден в постели, что раздражает его партнершу. Мужчина-Козерог не считает сексуальные отношения важными. Для него это обязательная часть жизни. Если женщина в постели хочет новых ощущений и экспериментов для получения удовольствия, это не будет понято ее партнером.

Мужчины-Козероги никогда не смогут удовлетворить сексуальные отношения эмоциями и нежностью. Он не занимается длительными отборочными сессиями в постели. Он настаивает на традиционных представлениях о сексе и не считает необходимым иметь разнообразные близкие отношения. Таким образом, совместимость мужчин-Козерогов и женщин-Весов в постели немного выше средней.

Брак (40% совместимости пар в семейной жизни)

Во многих случаях представители этих знаков состоят в браке. Когда они встречаются в более зрелом возрасте, с жизненным опытом за плечами, они обнаруживают, что у них мало общего. А партнеры при создании семьи руководствуются практичностью, а не эмоциями. Это факт. Козерог у мужчин и Весы у женщин на свадьбе менее совместимы.

Не все женщины могут выдержать строгий темперамент Козерога. Его требовательный характер усложняет ситуацию в отношениях. Женщина-Весы чувствительна к чувствам других людей — под непрекращающимся негативом партнера она впадает в отчаяние.

Козерог и Весы — совместимость знаков

Эта пара далека от идеала. Совместимость Козерога и Весов основана на преодолении многих трудностей. Весы — очень сложный и противоречивый знак. Внешне они очень общительны и дружелюбны, а их улыбка привлекает тех, кто оказывается рядом с ними. Однако это характеризует их только тогда, когда они находятся в равновесии. Поскольку известно, что весы постоянно колеблются, представители Воздушного Зодиака находятся в постоянном поиске истины. Для того чтобы снять баланс этого человека, не требуется никакого специального обучения. Достаточно бросить на него двусмысленный взгляд или двусмысленную фразу. Желательно иметь кого-то, кто сможет успокоить вас в изысканном и найти в себе силы насладиться периодом равновесия с ним.

Козерог и Весы - совместимость знаков

Козероги обычно не общительны, и их благоразумие сильно ограничивает круг общения этого земного знака. Они склонны скрывать свои опасения, но в то же время их спокойное упорство в достижении своих целей впечатляет. Этим людям очень трудно понять причины беспокойства Весов, а Козерогу всегда сложно уравновесить партнера, восхищаясь его физическими и умственными характеристиками. Перепады настроения Весов и их нерешительность вызывают у Козерога разочарование, но представитель земной стихии никогда не идет на открытый конфликт, а компромисс и последующее примирение дают ему возможность поиграть нервами и еще раз нервами своим неадекватным поведением.

Читать еще:  13 способов узнать, кто будет твоим мужем. Гадание на мужа будущего

Совместимость Козерога и Весов очень сложна, потому что Весы часто оставляют задуманные проблемы партнеру, который впадает в отчаяние. Им требуется достаточно много времени, чтобы понять друг друга. Эволюция их отношений приносит много страданий обоим знакам, но в результате они могут стать счастливой и гармоничной парой, а не какой-то странностью. В любом случае, оба должны обладать огромным терпением.

Сексуальная совместимость Весов и Козерога

Сексуальная совместимость Козерога и Весов характеризуется сильным взаимным притяжением. Козерог особенно стремится к близости, его привлекает чудесная улыбка и чувственность партнера. Весам нравится внутренняя сила избранника и его способность зарабатывать деньги. Однако страсть редко воспламеняющегося партнера может быть погашена его раздражением по поводу слабостей партнера. Козерог очень трезв и практичен, а Весы ленивы и медлительны, и любят блистать на публике, а не тщательно и мягко окружать свой выбор.

Жизнь этой пары и трудна, и позитивна одновременно. Совместимость в этом соотношении Козерога и Весов может принести им гармонию, если оба испытывают сильные чувства и достигают взаимопонимания.

Женщина-Козерог сильна той внутренней силой, которую никто не видит, но которая заставляет всех чувствовать себя лучше. Он никогда не вступает в открытую конфронтацию, но отлично справляется с ролью лидера за кулисами. Поэтому ни один из знаков зодиака, вероятно, не сможет так умело дергать за ниточки. Она, как и Весы, является кардинальным знаком. Это означает, что обоим нужна власть над кем-то. Разница лишь в том, что Весы выражают себя открыто и прямо, тогда как Козерог может скрывать свое желание доминировать. С помощью этого навыка она заставляет своего партнера делать то, что считает нужным. В то же время он никогда не выражает свою силу слишком громко. В этом секрет их счастья.

Еще одним преимуществом их отношений является то, что мужчина-Весы склонен не ограничивать свою женщину в ее профессиональных амбициях. Тем более, что он может работать с вами обоими. А преданность своей карьере — самая желанная цель любой женщины, родившейся под знаком Козерога. Весы терпимо относятся к тому, что его девушка большую часть времени проводит на работе. В эти моменты он может наслаждаться состоянием свободы и равновесия, которого он достиг.

Хотя это может быть трудно для них обоих, они действительно нуждаются друг в друге. Козерог и Козерог подобны лучам счастья, а Козерог и Козерог — воплощение надежности, в которой они отчаянно нуждаются. Мужчины-Весы очень добры и эмоциональны и могут подарить женщине много романтических моментов, а рядом с ней чувствовать себя стабильно и уверенно. Это необходимо для того, чтобы уравновесить весы Весов.

Совместимость: женщина Весы — мужчина Козерог

Этот союз характеризуется стабильностью и множеством связей, созданных в течение их совместной жизни. У них много детей, они участвуют в совместном предприятии и могут тесно общаться с родственниками друг друга. Они оба чувствуют себя уверенно в своих отношениях, и это приносит чувство мира и спокойствия. Формирование такой социальной нити между партнерами начинается с Весов, которые в какой-то момент отчаиваются, что не найдут духовной близости от своего мужа.

Козерог и Весы - совместимость знаков

Мужчина-Козерог — воплощение решительности. Обладая завидным внешним спокойствием, он достигает новых профессиональных высот и обеспечивает финансовую стабильность своей семьи. Это позволяет женщине, рожденной под знаком Весов, вести размеренную жизнь, читать книги и ходить по магазинам с друзьями. Это также женственность сама по себе, которая может сделать гнездышко милым и теплым. Такая женщина делает Козерога настоящей драгоценностью.

Однако у совместимости Козерога и Весов есть и обратная сторона. Козерог может быть слишком сдержанным по отношению к своей возлюбленной. Приходя домой с работы, он погружается в свои дела, не заботясь о своих детях, жене и порядке в доме. Это злит Весов и вызывает приступы лени и депрессии. Возможно, на следующий день Весы тоже решат погрузиться в личные дела, поэтому Козерога вместо ужина ждет грязная квартира и бутерброды. Тогда возникнет открытый конфликт, но он будет преодолен. В конце концов, у них много общего!

Совместимость в любви Весов и Козерога обещает быть яркой. Очень разные люди легко притягиваются друг к другу. Гороскоп совместимости в любви Весов и Козерога может сложиться удачно, но, при условии, что оба человека на определенном этапе развития отношений начнут работать над этими собственно отношениями.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Козерог

Самые важные вопросы и различия в их мировоззрении проявляются дома. Оба видят это совершенно по-разному: женщина очень практична, для нее важна функциональность, и она считает безделушки ненужными. Мужчина, с другой стороны, следует любви Весов к вечной красоте, украшая и декорируя пространство вокруг себя.

Читать еще:  Самые счастливые знаки зодиака. Самые счастливые знаки зодиака.

В результате пара может начать ссориться из-за мелочей. Они будут возмущаться тем, что их партнерша выбирает все, что не так изысканно, как им хотелось бы, а она непременно выразит недовольство по поводу пустой траты денег.

  • расходятся во взглядах на семейный бюджет;
  • часто имеют несовместимые точки зрения;
  • не всегда принимают образ жизни партнера;
  • хотят по-разному проводить досуг;
  • иногда считают друг друга раздражающими;
  • могут начать контролировать друг друга;
  • смотрят в разные стороны;
  • слишком рьяно отстаивают свои интересы;
  • не готовы поступаться личным пространством;
  • упрямы.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Козерог

Этим двоим определенно нужно научиться идти на уступки, если они хотят жить хорошо. Иначе их существование превратится в бесконечную череду споров.

Если Весы хотят жить в красивом месте и быть окруженными великими вещами, позвольте им это сделать. Это можно рассматривать как вклад в супружеское счастье, который стоит каждого пенни. Действительно, именно поэтому женщине приходится много бороться со своим характером. Это происходит потому, что ее жестокий и осуждающий характер выдает идею о том, что кто-то другой приведет ее жизнь в порядок. На самом деле, однако, сильный компаньон находится в жестоком конфликте с идеей о том, что человек действительно может знать лучше.

В то же время Весы должны еще раз задуматься о том, что красота и комфорт — это прекрасно, но если они не планируют расходы, то вскоре лишатся средств для поддержания такого образа жизни. Поэтому, даже если это самое известное творение знаменитого мастера, им следует прислушаться к душе своей логичной и рациональной сестры, когда она выступает против покупки их третьего стола в этом месяце.

В общем, все в этой паре зависит от усилий партнеров. Если они действительно хотят прийти к общему знаменателю, им это удастся. В идеале хорошо бы забыть об их врожденном упрямстве и строить свою жизнь на основе компромисса.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Козерог

Физическое притяжение между ними достаточно сильно, чтобы создать влечение и страсть. Однако существует и проблема, поскольку они рассматривают полы несколько по-разному.

С присущей ей рациональностью женщина-Козерог гораздо больше ценит обычные аспекты процесса. В то же время эти страстные спутники не считают, что быстрое и безрассудное удовлетворение потребностей своего тела — это хороший выбор.

Для Весов, напротив, секс — это удовольствие другого рода, легкое и простое. Вот и все. Но, несмотря на эти противоречия и даже благодаря им, половой акт очень сближает пары: мужчина находит в постели со своей страстной партнершей ту стабильность, которой ему часто не хватает в отношениях, а женщина во время близости удовлетворяет свои внутренние потребности и порой тяготящие ее обязанности, которые на нее возлагаются.

Их первый контакт особенно интересен. Женщина-Козерог, которая изначально была завоевателем, предоставляет своему партнеру доминирующее положение в постели. Их противоположные энергии притягиваются друг к другу необычайно сильно. Поэтому первый половой акт происходит вскоре после появления взаимного интереса.

Оцените статью
Astero Studio