Самые лживые знаки зодиака. Самые лживые знаки зодиака.

Львы нечасто лгут, но делают это с большим мастерством. Они запоминают все сказанное ими так, что разоблачить их может только профессионал. Они делают это только для того, чтобы произвести впечатление на других, показать свой авторитет и власть.

Самые лживые знаки зодиака

Самые лживые знаки зодиака

Конечно, каждый человек время от времени лжет, как себе, так и другим. Но некоторые из нас склонны делать это чаще. Следует помнить, что астрология может указывать на общие признаки, но ни в коем случае не утверждать, что конкретный человек действительно принадлежит к этим признакам. Мы все разные, с уникальными характерами и взглядами на жизнь.

Поэтому мы постараемся не вводить вас в заблуждение. Рейтинг самых обманчивых знаков зодиака поможет вам понять, кто наиболее склонен обманывать других. Но это не значит, что они неисправимые лжецы. Астрология лишь показывает нам, какими склонностями обладает человек. Они могут развиться со временем или исчезнуть совсем, если человек ведет правильный образ жизни.

1. Скорпион

Прежде всего, обратите внимание на Скорпионов. Это сильные люди, которые так редко встречаются в наши дни. Они не будут жертвовать собой и своими близкими. Кроме того, им не нравится, когда слишком много внимания уделяется их личности, поскольку они считают, что это лишает их личного пространства. А контроль над происходящим — это то, к чему стремится каждый Скорпион.

Чтобы ощутить красоту собственной силы и стабильности, Скорпионы окружают себя защитным барьером в виде лжи. Или, точнее говоря, они создают иллюзию для окружающих, чтобы затруднить им путь к своей сути. Этот знак очень наблюдателен к окружающим. А люди даже не замечают! Благодаря этому врожденному таланту Скорпионы могут оценивать ситуацию и конкретного человека с такой точки зрения, которая для многих является невидимой и неожиданной. Личность Скорпиона также зависит от характера ситуации и человека, о котором идет речь, и может восприниматься людьми, которые об этом не подозревают. Как только Скорпион почувствует посягательство на свою автономию, он тут же займет оборонительную позицию и будет делать вид, что это то, чем он на самом деле не является. Он может вынести любое оскорбление, выдержать бесконечный шквал вопросов, но ни при каких обстоятельствах не раскроет свою сущность. Именно эти причины делают Скорпиона самым манипулятивным лжецом.

Но Скорпионы могут быть и беспечными. Иногда для них характерна нерешительность, которая проявляется в разговоре с неожиданным собеседником. Не найдя времени на возведение нового барьера, Скорпион будет делать вид, что очень занят, хотя у него еще ничего не запланировано. И все из-за мелочного желания контролировать их жизнь. Они могут даже не осознавать, в какой ситуации находятся, поэтому их невежество становится ощутимым в такие моменты. Но такие ситуации с ними случаются редко. Скорпион слишком умен, чтобы быть пойманным на лжи. Они даже не будут знать, что правда, а что ложь. Вот как ловко они заметают следы. Так что не разочаровывайтесь, Скорпион, потому что он может легко ввести вас в заблуждение своей ложью, существование которой вы поймете только спустя долгое время. Если вы вообще что-нибудь узнаете.

Читать еще:  Женщина Весы и мужчина Весы. Мужчина и женщина весы

2. Близнецы

Близнецы — двойственный знак зодиака, поэтому неудивительно, что у многих они ассоциируются с лжецами и не очень надежными людьми. Не расслабляйтесь, если вы состоите в отношениях с Близнецами. Они очень обаятельны, и с ними можно хорошо поговорить. Но как только ему что-то от вас нужно, ему проще прибегнуть ко лжи и уловкам, и он в этом мастер. Близнецы постоянно разрываются между двумя сферами, которые оказывают на них непосредственное влияние: их собственной личностью и окружающим миром. Эти два аспекта попеременно склоняют баланс то в одну, то в другую сторону. И эта дилемма побуждает их слишком часто лгать. Бывают случаи, когда они сами не знают, лгут они или нет. И эта двойственная природа Близнецов вызывает у окружающих подозрительное отношение к ним.

Еще одна причина, по которой мы так часто лжем, — недостаток самоудовлетворения. Таким образом, обман помогает им придать себе значимость, усилить свое внутреннее «я». Близнецы могут откровенно лгать о фактах, которых они не знают. Этот признак очень четко указывает на их двойственность, которая обусловлена размытым восприятием реальности. Они не чувствуют границ и не знают, чего им на самом деле не хватает. Ложь помогает им заполнить пустоту, созданную внутри них противоположными половинками.

На первом месте в этом списке находятся Близнецы. Впрочем, это неудивительно, ведь у него двойственная природа. Сырость и легкомыслие часто расстраивают тех, кто родился под этим знаком. И ложь становится для них игрой. Они лгут не по какой-то конкретной причине, а просто ради удовольствия.

Стихия Огня

  • Овен. Нельзя сказать, что Овны любят лгать. Нет, они прибегают к обману только тогда, когда не хотят что-то делать, и тогда им приходится что-то придумывать, чтобы избавиться от этого. Овен прибегает ко лжи для достижения своей цели, потому что если Овен твердо намерен чего-то добиться, он этого добьется. В целом, однако, можно сказать, что Овен борется только за правду и предпочитает представить все так, как было на самом деле, а не придумывать причудливые оправдания по пустякам. Этот знак не боится, когда ему говорят все в лицо.
  • Лео. Лео — царственные натуры, поэтому они сделают все, чтобы продемонстрировать свой авторитет и власть, но в то же время они не позволят себе унизиться в глазах других. В этом им, конечно же, помогает ложь. Лев — настоящий эгоист, поэтому ложь часто помогает ему добиться своего. Мужчины любят приукрашивать подробности своей жизни, чтобы соблазнить женщину, а женщины хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле, путем лжи. Но важно помнить, что любой обман может разрушить репутацию, поэтому Лев старается говорить больше правды.
Читать еще:  Самые богатые знаки Зодиака в 2022 году. Топ-5. Самый богатый знаки зодиака

От обмана растет нос

  • Стрелец. Этот знак зодиака может приукрасить историю или где-то не дописать, а может поменять местами детали, обычно Стрелец на большую ложь не способен, да и вдаваться в нее тоже не хочет. Если только в исключительных случаях, когда очень срочно нужно достичь каких-то целей, и без лжи не обойтись. Они предпочитают говорить всем правду в обмен на получение ее от окружающих. Более того, Стрельцы не любят, когда их обманывают. Поэтому Стрельца нельзя назвать злым и коварным.

Стихия Земли

  • Телец. Представители этого знака не любят лжи. Ведь если сказать правду, то будет мучить совесть, чтобы постоянно думать о том, нужно ли это было или нет, а Тельцы не любят, когда им живется не комфортно. Поэтому легче сказать правду и набраться терпения, чем долго-долго терзаться внутренними муками. Когда мужчины-Тельцы хотят заполучить красивую женщину, но быстро, они стискивают зубы и прибегают к обману. Да, таурены будут лгать, чтобы вскружить голову своему избраннику.

Мужчина сам себе заклеил рот

  • Дева Люди, рожденные под знаком Девы, не любят обманывать окружающих. Они стараются говорить всем только правду, Девы даже льстят очень редко. Если по каким-то причинам Дева не может высказать свое мнение, лучше тактично промолчать. Но Девы не идеальны, иногда они прибегают ко лжи, чтобы не обидеть или просто из лучших побуждений. Дева лжет очень поверхностно, так, что все уверены, что это правда, и даже не пытаются усомниться в этом.
  • Козерог. Как правило, все представители этого знака зодиака живут по справедливости, праведности и закону, поэтому они уравновешены. Поэтому Козероги всегда стараются предпочесть правду лжи. Когда Козерог хочет добиться цели, он может прибегнуть к небольшому обману. Никто не сможет уличить Козерогов во лжи, потому что они всегда будут стоять на своем. Есть еще одна ситуация, в которой Козероги становятся лживыми — их положение в обществе. Люди, рожденные под знаком Козерога, не выносят, когда их не считают авторитетом, поэтому им приходится придумывать, какие они крутые и великие.
Читать еще:  Предсказания Нострадамуса на 2022 год. Нострадамус предсказания на 2022

Парень и девушка обманывают друг друга

Стихия Воздуха

  • Близнецы. Название знака говорит о наличии двух личностей, двух натур. Может быть, это как ангел и демон: один заставляет делать зло, другой руками и ногами — добро. Иногда Близнецы могут быть двуличными, коварными, лживыми и обманчивыми, но это бывает редко. Обычно представители этого знака обманывают по пустякам и даже не задумываются о том, что их ложь может причинить боль другим или просто обидеть кого-то. Но с Близнецами всегда нужно быть начеку, потому что если человек им не нравится, Близнецы могут улыбаться внешне, но за глаза они, к сожалению, говорят всякие гадкие и непристойные вещи. Все это — ветреный и легкомысленный нрав Близнецов, но в целом — они прекрасные люди.
  • Весы. Живите спокойно Весы, живите, а потом прыгайте, и обнаружите, что у них большой талант ко лжи. Когда они открывают в себе этот дар, они начинают использовать его в полной мере. Это происходит, когда Весы хотят продвинуться в обществе, говорят о своих больших способностях, строят отношения с неприятными, но очень важными людьми, а когда не хотят что-то делать, находят нереальные оправдания. Кстати, это описание относится как к мужчинам, так и к женщинам. Но у Весов есть одно очень хорошее качество — они никогда не будут лгать своим близким.

Скрытый обман

  • Водолей. Необычные Водолеи от природы мастера говорить убедительную ложь. Вопрос, однако, в том, как часто они его используют. Поэтому Водолей всеми руками и ногами за горькую правду, если вы не можете ее сказать, то Водолей постарается затушевать некоторые неприятные факты. Ему удалось промолчать — что ж, это не сработало — ему приходится искать другие оправдания. Только когда все проверено, Водолей начинает лгать с чистой совестью. Конечно, никто никогда не прозревает, не понимая обмана в их словах, но есть одна приятная мелочь, что Водолеи очень редко обманывают людей, и можно сказать во имя добра.
Оцените статью
Astero Studio