Стрелец и Козерог — совместимость знаков зодиака. Совместимость стрельца и козерога

Козерог и Стрелец в любом случае станут отличной парой. Им очень повезло, что они нашли такие родственные души. Они определенно дополняют друг друга. Они столкнутся с множеством проблем, однако, преодолев их, они точно не пожалеют о своих усилиях.

Стрелец и Козерог: совместимость в любви, дружбе, работе

У представителей стихий Огня и Земли Стрельца и Козерога мало общего, поэтому они часто не образуют пар. Огонь импульсивен и сметает все на своем пути, а Земля спокойна и рациональна. Они не могут гармонировать.

К счастью, из каждого правила есть исключения, особенно когда речь идет о любви. Бывают случаи, когда противоположности встречаются, и на основе этих различий создаются прекрасные пары. Стрелец и Козерог, совместимость которых вызывает много вопросов, могут сойтись вместе при определенных условиях.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Козерога в любви и браке

Любовные отношения между мужчинами-Стрельцами и женщинами-Козерогами часто испытывают некоторые трудности и давление. Дело в том, что женщина-Козерог является своего рода загадкой для искреннего мужчины-Стрельца и может внести в его отношения напряжение. Дело в том, что у этих знаков заметно отличаются перспективы и общий ритм жизни. В этом случае искренняя любовь между двумя половинками не обязательно означает, что они понимают друг друга. Давайте рассмотрим характеристики Козерога и Стрельца, чтобы выяснить, насколько совместимы эти знаки.

Уровень совместимости в отношениях Стрельца и Козерога немного выше среднего, но такой союз все равно считается нежелательным. Однако когда пары формируют отношения, они могут многому научиться друг у друга.

Сочетая страстные чувства с близостью, женщины могут научить своих партнеров более практичному подходу к миру. Рядом с рациональным и уравновешенным партнером Стрелец становится более прагматичным в столкновении с реальностью. Он будет более осторожным и вдумчивым в принятии решений, и это повысит его шансы на успех в жизни.

В то же время Стрелец сможет научить своего возлюбленного тем качествам, которые присущи ему самому. Например, женщина будет более расслабленной после тяжелой работы и не будет напрягаться из-за жизненных трудностей. Он сможет воспринимать жизнь более красочно и насыщенно и сможет дистанцироваться от слишком консервативного поведения.

Будет очень трудно добиться желаемых отношений между влюбленными, даже если они приносят друг другу пользу. Главная причина — разные взгляды на саму любовь. Мужчины очень романтичны и всегда хотят украсить отношения. В то же время женщина не может полностью понять эти чувствительные страсти своего партнера и воспринимает любовь как своего рода дружбу. Она любит планировать все сферы своей жизни, и в ней не так много места для романтических приключений.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Козерога в любви и браке

В постели

Такие созвездия, как Козерог и Стрелец, не очень совместимы в постели. Да, влюбленных может сильно тянуть друг к другу в привычном смысле, но их страстные порывы могут быстро ослабевать из-за несовместимости во внутреннем мире.

Часто для таких проблем есть свои причины — мужчины склонны к романтике и фантазии, а женщины не способны принять новые игрушки для сна. Ее чувственное выражение менее интенсивно, и она более требовательна.

Кроме того, женщина-Козерог может считать, что ее возлюбленный просит ее сделать невозможное. Однако если человек начинает гнуть свою линию, вторая половина может убежать от него и отстраниться.

Читать еще:  Меркурий во Льве — сияющий разум победителя. Меркурий во льве у женщины.

Женщины-Козероги менее склонны к переменам, а Стрельцы, раскрепощенные на поле, не предпринимают таких усилий. Поэтому их тандем менее терпим и может не расплавиться.

Писатель и координатор женского образования по гармонизации женских энергий. Владыка устранения ограничивающих убеждений и поселений.

HUG - 3 важных шага, которые должна пройти каждая женщина

Я подготовила для вас три урока, которые помогут вам лучше понять себя и устранить ограничения, мешающие вам быть любимым и жить счастливо.

Видеоурок с медитацией: пять ситуаций женственности

Узнайте о пяти женских ситуациях каждой женщины, о том, как они проявляются, и о том, какие архетипы у вас наиболее проявлены и недостаточно развиты.

Видеоурок + медитация: как оставить прошлые отношения

Он покажет вам, что нужно делать, чтобы освободить свой разум от старых эмоций и разорвать энергетические нити, связывающие вас с прошлыми партнерами.

Запись: нейро-аффирмация о любви к себе.

Эта нейроконфигурация позволяет вам отвечать взаимностью на любовь к себе и чувствовать искреннюю благодарность и счастье каждый день вашей жизни.

Такие слова, как любовь, не входят в повседневный лексикон Козерога. Он думает об этом очень редко и еще реже говорит об этом. Однако это слово очень популярно среди женщин-Стрельцов. Он использует его очень часто, не только с мужчинами, эта дочь Зевса любит весь мир!

Секрет совместимости Стрельца и Козерога.

Козерог убедится, что, несмотря на все благие намерения Стрельца в любви, ему нет места рядом со Стрельцом.

Если Стрелец и Козерог найдут в себе смелость поговорить начистоту, большинство страхов и опасений исчезнут сами собой.

Стрелец, если вас заинтересовал этот мужчина, вы должны доказать, что вы не только порхаете по жизни, но и готовы поддержать его в случае необходимости. Козерог очень уверен в себе. Он достаточно силен, чтобы никогда не просить о поддержке, но он должен знать, что его сердце надежно прикрыто. Мистицизм Козерога часто скрывает боль и призывает его к честным дискуссиям.

Козерог, ваш Стрелец от природы готов к побегу и очень экспрессивен. Приняв это как добродетель по умолчанию, гораздо легче терпеть тенденцию периодически исчезать и вновь появляться на некоторое время. Не давите на него, и Стрелец вернется к вам.

Для Стрельца и Козерога совместимость — это уверенность в себе. Но вы можете быть уверены в себе, только если вы искренни. Ваша жизнь станет намного проще, когда вы научитесь говорить, вместо того чтобы ждать и гадать.

Мужчина Козерог и женщина Стрелец.

Эротическая совместимость при таком сочетании реалистична и даже хороша, если женщина-Стрелец распределяет сферу влияния и не начинает «агрессивных» войн.

Козерог не потерпит женщину, которая не знает, чего он хочет. Если она разовьет лучшую квалификацию и будет достаточно умна, чтобы искать точки соприкосновения в замыслах Козерога, все будет хорошо.

Женщина Козерог и мужчина Стрелец.

Это более сложное сочетание, потому что мужчинам труднее приспособиться к женщинам, а Стрелец не изменяет себе. Возможно, если что-то идет не так, он начинает искажать, искажать и делать вид, что все в порядке.

Женщине-Козерогу будет очень трудно, если она захочет сохранить этот союз. Она должна искать неиспользованные ресурсы понимания, вежливости и даже легкости. Если женщина-Козерог захочет, она заинтересует Стрельца и сможет прожить с ним совместную жизнь.

Мужчины-Стрельцы предпочтут встречу с женщиной-Козерогом из экзотической страны, но дочь Сатурна явно будет возражать. Для нее идеальной встречей был бы ужин среднего размера в классическом стиле или концерт классической музыки с последующим кофе. По крайней мере, он мог согласиться на поездку за город.

Совместимость КОЗЕРОГА и СТРЕЛЬЦА

Эти представители Зодиака редко бывают союзниками, так как между ними всегда существует психологическое напряжение. Эти люди могут разговаривать только по месту работы. Если один из них — начальник, то последний раздражает его без видимой причины.

Читать еще:  Сатурн в натальной карте: значение в астрологии, положение в знаках Зодиака, домах и аспектах. Сатурн в знаках зодиака.

Это не очень хорошее сочетание созвездий, даже если у этих людей много желаний. С точки зрения Козерога, консервативного мужчины, женщина имеет совсем другие свойства, чем женщина-Стрелец, и должна осознавать мужское превосходство, она не такая. Чем дальше друг от друга находятся эти люди, тем больше вероятность того, что у них будут относительно мирные отношения.

♑ +♐ Любовь.

Маловероятный союз — Если Стрелец привлечет внимание Козерога, то ему не составит труда сделать так, чтобы она ему понравилась, если не понравилась, то не только потому, что она проявляет сильный интерес к своему лицу. Он умный, интеллигентный и никогда не бывает скучным.

Отношения быстро осложняются желанием Козерога доминировать, так как эта девушка никому не позволит управлять собой. Козерог знает только два мнения о себе и ошибках. Еще не поздно будет услышать от своего избранника, что он родился не в том веке или, по крайней мере, не в той стране, что патриархат навсегда остался в прошлом и что пора менять свои взгляды на жизнь. Козерог также не думает о переменах. Его любимое мнение полностью испорчено, и девушки будут обвинять его в просвещенности и отсутствии женственности. Капли и стеклянные переливы пары могут разлучить их после скандала и взаимного с-са.

Если пара сможет пережить этот кризис, она покажет глубину своих чувств и даст надежду на их общее будущее.

Во время брака ♑ +♐

Этот брак удивит близкое окружение пары, поскольку никто в их отношениях не видит больших перспектив на будущее. Мужчины-Козероги склонны морально подавлять окружающих их женщин, но женщина-Стрелец совсем не подчиняется. Она живет так, как привыкла, и делает все по-своему. Почти все ее действия не находят поддержки у мужа, но муж и не ждет одобрения. Он не чувствует необходимости обсуждать это с ним.

Этот супружеский конфликт связан с финансовыми проблемами, домашней работой, проведением досуга и просто без причины. Основных стимулов для сохранения этого брака может быть два: сильная взаимная любовь или материальная зависимость одного из двоих (чаще всего Козерога).

♑ +♐ в дружбе

Нежелательный союз — В этом случае дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Они совершенно несовместимы, и близкий контакт раздражает нервы друг друга. Даже общение между ними может привести к конфликту. У девушки-лучницы создается впечатление, что Козерог придерживается каждой фразы и кажется очень утонченным и капризным. Эти люди должны избегать общества друг друга.

Мужчина СТРЕЛЕЦ и женщина КОЗЕРОГ

Если эти люди встречаются по какой-либо причине, у них есть два варианта. В зависимости от ситуации, они могут либо заставить их общаться, либо действует противоположный закон притяжения. Мужчина-Козерог становится для Стрельца загадкой — он хранит ее мысли и переживания глубоко в себе. Давайте рассмотрим подробнее, как развивались отношения этой пары.

♐+♑: романтические отношения

Средние отношения — Если девушка-Козерог заинтересована в Стрельце, она не уверена в серьезности намерений своего возлюбленного, поэтому держится в тени и скрывает свои чувства до конца. Если ситуация обратная и Стрелец первым замечает эту девушку, ему потребуется много времени, чтобы убедить ее в глубине своих чувств.

Даже если они начнут встречаться, Стрелец будет продолжать проводить большую часть времени со своим другом, как и до начала отношений с Козерогом. Его выбор сильно пострадает от этого, но он не может повлиять на ситуацию. Если девушка предоставит мужчине выбирать между собой и своими многочисленными подругами, его выбор вряд ли будет в пользу нее.

Читать еще:  Самые бесчувственные знаки Зодиака. Самые бесчувственные знаки зодиака.

♐+♑: в браке

Если пара решает создать семью, то это происходит по веской причине: либо один из них задумывается о своих отношениях, либо влюблен в другого. В первом случае от брака ожидается относительно спокойная жизнь. В последнем случае отношения еще не установлены, и судить об этом рано.

Как правило, браки, основанные на страсти и энтузиазме, хрупки и очень уязвимы. Если супруг замкнут, даже в молодом возрасте, вероятность того, что такая семья продержится долго, еще меньше.

В личной жизни это парадокс. Мужчина-Козерог хочет хотя бы немного романтики, но его жена ограничена и не так чувственна в постели. Для женщины-Козерога впечатление, что ее муж требует невозможного, может привести к тому, что она полностью уйдет в себя, и тогда исправить ситуацию будет очень сложно.

Дружба.

Дружба между мужчинами и женщинами этого знака просто не может существовать. Между девушкой-Козерогом и Стрельцом нет взаимного доверия и близости. Если вы знакомы с ними с детства или являетесь родственниками, возможен контакт. В других случаях нет никакой надежды на понимание.

Зодиакальный гороскопКозерогСовместимость знаковСтрелец Совместимость Козерога и Стрельца

Кто те люди, которые не приносят судьбу? Совместимость Стрельца и Козерога — это настоящее испытание чувств против силы. Каждый готов бороться за любовь и процветание до конца, но стоит ли оно того?

Мальчик-Стрелец — любитель удачи. Она ужасно честна, решительна, любит быть в центре внимания и не боится опасных шагов. Иногда он, кажется, вообще не думает о последствиях.

Девушка-Козерог производит впечатление меланхоличной нимфы, но на самом деле она гораздо сильнее. Ее упорству в достижении целей можно позавидовать, а спокойный образ жизни не раз помогал ей избежать проблем.

Дополняют ли эти различные виды сотрудничества друг друга?

Влюблен.

Козерог никогда не раскрывается при первой встрече, создается впечатление, что она замкнута и холодна. Однако Стрельца это воодушевляет, и он любит побеждать. В следующей кампании вам придется терпеливо ждать. Этой девушке нравится активность и оптимизм фанатов, но это не помогает.

Одних эмоций для женщины-Козерога недостаточно. Хороший кандидат должен быть богатым и перспективным.

Когда падает последний бастион, Стрелец разочарован. В постели женщина-Козерог жесткая и нуждается в большом количестве времени и терпения, чтобы проявить свою чувственность. Но когда он это делает, то быстро усваивает роль лидера в сексе.

Козерогам не нравится иррациональное поведение или даже любовь. Ее политические браки являются естественным продолжением любви. Действительно, Стрелец не всегда руководствуется логикой, когда дает свое согласие после рассмотрения всех аргументов.

На свадьбах.

Из всех земных знаков материальные аспекты жизни являются самыми ценными, и Козерог не исключение. Они находят своеобразную радость в бухгалтерском учете и ценят процветание. Даже на том этапе, когда легкомысленные Стрельцы могут вываливать неисправленный мусор, их близкие воспринимают это как знак того, что они не готовы к браку.

После свадьбы деньги становятся главным предметом разногласий.

Есть шанс на счастливый (хотя и скучный) союз, когда супруг полностью доверяет главному бухгалтеру домашнего хозяйства. Однако Стрелец не может выдержать месяц лекций под контролем женщины, поэтому шансы на такую рационализацию стремятся к нулю.

Дружба.

Козероги чувствительны и добры, но мало кто об этом знает. Стрельцы редко вступают в близкие круги людей, за исключением членов семьи. Они могут найти общие интересы, но признаки беспокойства и недомогания очень утомляют. Когда речь идет об отношениях, меняется все, а не искусственные интересы. Козерог не сможет конкурировать с тщательным осуществлением амбициозных планов Стрельца — после тщательного расчета и адаптации к суровой реальности.

Оцените статью
Astero Studio