С 10 мая МАСШТАБНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ! Узнайте, что вашему Знаку Зодиака несет Юпитер в Овне. Юпитер в овне когда будет.

Все эти тенденции, как положительные, так и отрицательные, будут особенно сильны в марте и апреле (и особенно в апреле), когда Юпитер приблизится к Нептуну.

С 10 мая МАСШТАБНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ! Узнайте, что вашему Знаку Зодиака несет Юпитер в Овне

девушка, знак Юпитера

10 мая в 23:22 Юпитер войдет в знак Овна, начав новый 12-летний зодиакальный цикл. Перед каждым откроются новые перспективы, но только самые решительные смогут ими воспользоваться. С положительной стороны, открываются новые горизонты, и есть возможность прорыва в доме, на который проецируется Юпитер в натальной карте.

Но планетарная энергия резко меняется, и таким же будет ход событий в первые месяцы 2022 г. С переходом Юпитера в другой знак для многих изменится перспектива и духовное руководство. Люди будут взаимодействовать друг с другом быстрее и решительнее. Не исключено, что это произойдет по праву сильного.

Юпитер — гигантская планета, в 120 раз больше Земли. Поэтому изменения будут масштабными. Это социальная планета, и изменения могут носить социальный характер.

В это время многие люди будут навязывать свою позицию другим. Поэтому люди будут высокомерными и агрессивными. Это может привести к разногласиям, скандалам и конфликтам. Юпитер символизирует мораль, справедливость и религию.

Под влиянием элемента огня это может привести к нетерпимости к другим мнениям, политическим скандалам, эскалации и глобализации военных действий.

Не исключены сенсационные скандалы и увольнения вплоть до потери звания, должности, власти, репутации и положения. Помните, что Юпитер находился в Овне в 1939 году, когда началась Вторая мировая война.

В буквальном переводе с символического языка «Юпитер в Овне» может означать военную экспансию.

Возможны скандалы и судебные разбирательства на национальной и религиозной почве. Стороны будут отчаянно отстаивать свое право и бороться за свой суверенитет. Таким образом, борьба за независимость стран Балтии началась, когда Юпитер вошел в знак Овна.

В этот же период Кипр был объявлен независимым государством. Учитывая небесную природу коридора затмения, высока вероятность переворотов и революций.

Поскольку Юпитер в древней мифологии является богом молнии, пожары, извержения вулканов и другие стихийные бедствия, такие как извержение Гримсвотна в Исландии или землетрясение и цунами Сендай у острова Хонсю в 2011 году, не за горами.

29 мая Марс находится в соединении с Юпитером в Овне. В это время +- одна неделя страсти особенно сильны. Очень желательно использовать эту мощную энергию в мирных целях. Например, в бизнесе или спорте.

Юпитер откроет для вас много новых возможностей. Вы можете добиться желаемого практически в любой области, если научитесь контролировать свой взрывной характер.

Читать еще:  Совместимость Рака и Водолея в любви, семье и дружбе. Совместимость водолея с раком.

Тельцы

Вы будете искать идеи и смыслы и рассматривать стратегии дальнейшего личного развития.

Вы преодолеете все препятствия на пути к крепкой и верной дружбе.

Перед вами откроются перспективы для серьезного профессионального развития. Вы сможете многого добиться в профессиональной сфере.

Теперь ваша репутация будет расти, а сфера вашего личного влияния расширяться. Вы можете продолжить образование или начать стажировку.

Юпитер принесет вам удачу в делах и большую финансовую прибыль.

Ваши партнерские отношения будут развиваться благоприятно. Существует возможность брака.

Все эти тенденции, как положительные, так и отрицательные, будут особенно сильны в марте и апреле (и особенно в апреле), когда Юпитер приблизится к Нептуну.

Изменится вся жизнь: вот что ждет знаки Зодиака в переломный период Юпитера в Овне

Изменится вся жизнь: вот что ждет знаки Зодиака в переломный период Юпитера в Овне

Чего вы ждете в ближайшие месяцы?

С 11 мая по 29 октября Юпитер впервые за 12 лет будет находиться в знаке Овна. В это судьбоносное время знаки зодиака находятся на пороге серьезных жизненных перемен.

Юпитер будет находиться в Овне, что означает, что наступит передышка от Вселенной. Овны будут иметь успех в карьере и счастье в любви.

Близнецам, заинтересованным в своей карьере, следует подготовиться к расширению бизнеса или продвижению по службе.

Супружеским парам следует ждать появления долгожданного наследника.

В жизни Раков произойдут глобальные перемены: Некоторые люди станут неожиданно богатыми, а другие пойдут к алтарю со своей возлюбленной.

Представителям огненного знака Юпитер в Овне сулит переезд на новое место жительства или смену работы.

Радикальные изменения приведут к небольшому хаосу, но в конечном итоге все будет хорошо.

В ближайшие месяцы деньги будут находиться в руках Дев. Однако звезды не советуют рожденным под знаком Земли опускать руки и откладывать деньги на будущее.

Небесные светила советуют Весам сосредоточиться на личной жизни.

Те, у кого есть вторая половинка, рассматривают возможность жениться и расширить семью, только — попробуйте начать новые отношения.

Водолей

Представителей знака Юпитер в Овне ждет судьбоносное знакомство — им следует внимательно изучить новых людей в своем окружении. Кроме того, у Водолеев появится новый источник дохода.

Читать еще:  Сексуальный и Эротический гороскоп Льва: поведение в постели мужчин и женщин этого знака. Мужчина лев в постели.

У Рыб появится возможность улучшить свое финансовое положение, но не ждите легких достижений — вам следует стремиться к тому, чтобы положить на свой банковский счет солидную сумму.

Юпитер — планета больших возможностей и максимальной благосклонности, указывающая на наилучшую тактику утверждения себя в обществе. В гороскопе он символизирует область, где вы ожидаете признания и где вам следует сосредоточить свои основные усилия.

Особенности транзита Юпитера по Овну в 2022-2023 годах.

В течение некоторого времени Юпитер будет находиться в соединении с астероидом Хирон, и этот аспект является частью того, что известно как «Ворота Золушки». Это аспект, который помогает разрешать сложные конфликты и справляться с трудными ситуациями, а также открывает возможности для чудес. Периоды наблюдения — с июля по сентябрь 2022 года и с января по апрель 2023 года.

  • Начать новый бизнес.
  • Старые компании/бизнесы, которые необходимо направить в новое русло.
  • Сделать карьеру или завести детей.
  • Заниматься спортом.
  • Путешествовать, пусть даже на небольшие расстояния.
  • Изучать языки.
  • Станьте более философским или религиозным.
  • Повысить уровень образования.

Юпитер в Овне в натальной карте.

Юпитер в Овне: огненный бог смелости.

Поскольку Юпитер является важной астрологической добродетелью, его положение в натальной карте может быть благоприятным для богатства, щедрости, славы, плодовитости, возможности путешествовать и способности сильно выражать свои мысли.

Обладательницей Юпитера в Овне является Анджелина Джоли. Она не нуждается в представлении, но позвольте мне напомнить вам, что она не только актриса, получившая премию «Оскар», но и посол доброй воли и мать шестерых детей.

Брэд Питт, Шарлиз Терон, Джонни Депп, Кейт Уинслет, Мила Йовович, Аль Пачино.

Как мы видим, такое положение в натальной карте не является чем-то плохим, особенно если Юпитер находится в аспекте к Луне, Солнцу и Марсу, как в случае Джоли, или к Луне, Солнцу и Меркурию, как в случае Терон.

Но напряженные аспекты Юпитера не приносят большого вреда и все же приводят к признанию, как в случае с Брэдом Питтом, где Юпитер находится в конфликте с Марсом и Узлами.

Юпитер в Овне: гороскоп по знакам Зодиака.

Овны — главные бенефициары этого аспекта, это ваш большой год. Вселенная открывает для вас особые ворота, через которые хлынет удача. Кто-то найдет работу своей мечты, кто-то будет хорошо зарабатывать, кто-то встретит свою вторую половинку, кто-то отправится в большое путешествие, а кто-то станет родителем. Не теряйте себя, дорогие Овны, будьте активны, реализуйте свои планы, мечты, потенциал — Юпитер любит энергичный подход к жизни.

Читать еще:  Любовная совместимость Рака и Девы. Совместимость девы с раком.

Таурены могут многое узнать о себе и своих истинных желаниях — и этого достаточно — Юпитер в символическом 12-м доме. И Юпитер задает курс для вас, потому что вы находитесь рядом в его доме.

Юпитер в Овне: огненный бог смелости.

Близнецы — Пришло время завести друзей, принять участие в общественной жизни и исполнить давнюю мечту, так как Юпитер находится в вашем символическом 11-м доме и будет благоволить вам.

Рак — это время успеха в карьере, в бизнесе, в реализации ваших планов. Вам необходимо активизировать свой профессиональный потенциал, так как Юпитер влияет на ваш символический 10-й дом.

Лев, Вселенная пошлет вам столько энергии, что вы сможете сдвинуть горы, поскольку Юпитер поддерживает ваш знак в стихии огня. Кроме того, в этом году вы можете начать успешную карьеру в сфере обучения или преподавания, или отправиться в увлекательное путешествие, поскольку ваш символический 9-й дом будет поддерживать вас.

Дева сможет открыть для себя глубины неизведанного и улучшить свое финансовое положение. Юпитер в символическом 8-м доме позволяет получить очень ценный мистический опыт. Вам также будет сопутствовать удача в профессиональных делах и вопросах, связанных с наследством.

У Весов свобода действий в личной жизни и карьере — Юпитер в символическом 7-м доме дает возможность заключить брак, улучшить отношения с партнером и создать клиентскую базу.

Скорпионам стоит засучить рукава, так как Юпитер в символическом 6-м доме обещает вам профессиональный успех. Возможно, в этом году у вас появится любимая профессия.

Стрелец — Перед вами открываются прекрасные возможности. Юпитер в символическом 5-м доме дает вам огненную поддержку, приносит особую удачу и защиту Вселенной.

Козероги — пришло время позаботиться о своем доме, о своем имуществе, подумать о своем гнездышке — Юпитер в символическом 4-м доме.

Водолеи могут расширить свой круг общения, получить важные знания и необходимую информацию, купить или улучшить автомобиль, улучшить отношения с родственниками и детьми — Юпитер поможет вам гармоничным аспектом из вашего 3-го символического дома.

Для Рыб пришло время стать более активными в своей профессиональной деятельности. Юпитер во 2-м знаке открывает перед вами возможности для привлечения денег. Этот год может стать для вас годом процветания.

Это общие рекомендации. Как Юпитер влияет на вашу судьбу — вы можете узнать, записавшись на консультацию.

(c) Астролог Элеонора Дан. Записаться на консультацию: astrodanel@gmail.com

Оцените статью
Astero Studio