Самые жестокие знаки зодиака. Самый жестокий знак зодиака.

Рыбы могут давать много обещаний, когда они в хорошем настроении, а потом забывать о своих словах. То же самое касается планов, которые вы строите с кем-то — Рыбы могут отказаться от них в последнюю минуту, не задумываясь о чувствах человека, которого они разочаровали.

Самые жестокие знаки Зодиака среди мужчин и женщин

Я часто задумывалась над тем, насколько жестокими и грубыми могут быть некоторые знакомые в конфликтных ситуациях. Я часто удивлялась, насколько жестокими и грубыми могут быть некоторые знакомые в конфликтных ситуациях, и не могла понять, почему хорошие люди так необъяснимо злы….. Астрология помогла мне понять, что знак Солнца влияет на поведение человека. Так каковы же самые жестокие признаки мужчин и женщин? Давайте разберемся в вопросе о том, кого лучше не злить.

  • Первое место занимают огненные знаки. Их взрывной характер известен всем астрологам,
  • На втором месте находятся земные знаки зодиака. Они более терпеливы, но боятся гнева,
  • Водные знаки характеризуются фантастической чувствительностью, которая также приводит их к иррациональным вспышкам агрессии,
  • Воздушные знаки наиболее миролюбивы. Они несут в себе злобу.

Самые агрессивные знаки среди мужчин

Мужчины-Овны не способны контролировать свой психологический аппетит к агрессии. Они не терпят критики в своей речи: даже спокойные и объективные высказывания вызывают раздражение у этих обладателей чрезмерного эгоизма. Импульсивность и внешнее давление перерастают в перепады настроения. Но, к счастью для окружающих, Овны не отличаются злопамятностью.

Чтобы построить отношения с этими огненными элементами, нужно просто не раздражать их своими язвительными комментариями. Если вы хотите показать Овну, что он не прав, позвольте ему посоревноваться с более успешными людьми. Все, что их волнует, — это личный опыт.

Читать еще:  Козерог и Овен совместимость в любви. Совместимость овнов и козерогов

Внешне можно подумать, что Скорпионы — самые спокойные и сдержанные знаки зодиака. Но внутренний мир мужчин с этим звездным знаком полон эмоциональных взрывов. Агрессия Скорпионов накапливается где-то внутри, они хранят ее постоянно, просто не знают как. Поэтому знакомому или другу Скорпиона в какой-то момент придется столкнуться с его бушующим гневом. Но даже в этой ситуации представители знака просчитывают все возможности мести противнику. Более того, Скорпионы, в отличие от Овнов, мстительны и помнят каждую обиду. Поэтому остается посоветовать всем остальным знакам не пересекать их.

Лев, независимо от пола, требует уважения и своеобразной покорности от друзей, партнеров, коллег и родственников. Любая конфронтация с Львом приведет к гневу Льва. На первый взгляд не заметна возбужденность огненного звездного знака: Лео ловко скрывает свои чувства за маской вежливости и учтивости. Но терпения и достоинства хватит ненадолго.

Эти люди могут буквально любыми способами заставить других уважать их власть и подчиняться тем или иным образом. Львы — отчаянные собственники и склонны защищать то, что, как им кажется, им принадлежит. Поэтому не пытайтесь перехитрить их с помощью обмана.

Быки спокойны по своей природе. Их невероятная склонность к гневу проявляется не в драматических сценах или физической агрессии, а в непоколебимой уверенности в том, что они вечно правы. Чем больше вы пытаетесь что-то доказать, тем больше Телец начинает сопротивляться. И даже если в конце концов он поймет, что вы были правы, он никогда не скажет, что был неправ раньше.

Некоторые Тельцы, чье упрямство превышает все возможные пределы, примут принципиально неверное решение. Ведь простое предложение «Я был не прав» — это выше их возможностей. Главная характеристика этого стабильного знака заключается в том, что он будет держаться до конца даже в случае незначительного спора.

Стрельцы мало чем отличаются от быков в плане упрямства. Именно поэтому браки между Стрельцами и Тельцами являются одними из самых сложных браков. Однако, в отличие от своих земных собратьев, мужчины-Стрельцы редко проявляют открытую агрессию и скорее выражают ее искусно. Стрельцы спорят до потери голоса, но не используют резких слов. А если они и делают это, то вспышки открытой агрессии непродолжительны. Чтобы победить Стрельцов в споре, попробуйте подойти к вопросу с другой стороны. Вы можете обмануть их, склонить к сочувствию или наоборот, показать свою силу. Кроме того, Стрельцы будут вступать в конфликт с теми, кто слабее их.

Читать еще:  Самые бесчувственные знаки Зодиака. Самые бесчувственные знаки зодиака.

Подборка наиболее злых знаков среди дам

Женщины-Скорпионы известны своей сексуальностью и энергичностью, поэтому им, как правило, несложно связать себя обязательствами с партнером. Эти качества позволяют представителям водной стихии буквально пить кровь своего спутника жизни.

Женщина может даже «укусить» потенциального обидчика, который еще не представляет угрозы. Скорпионы склонны контролировать каждый шаг своего любимого человека, и если что-то пойдет не так или неосознанно, будьте готовы к самому изысканному виду мести. Скорпионы без колебаний оказывают давление в чувствительных областях, даже на самых близких людей.

Телец, независимо от пола, является настоящим материалистом. Поэтому не удивляйтесь, если девушка будет искать выгоду буквально в каждом аспекте межличностных отношений. Это не приводит к скандалам, но в случае отказа от исполнения, Телец четко запомнит обиду.

Тогда Телец буквально бросит мужчину с вожделенными подарками к его ногам и с невероятной искренностью попросит прощения. Эгоизм, сопровождаемый упрямством и гневом, может исчезнуть из жизни обедневшего человека. Рядом с женщиной-Тельцом вы рискуете почувствовать себя неполноценным: У Тельцов всегда всего понемногу. Девушка может найти лучшего партнера и забыть о вашем существовании.

Как знаменосец семейного гнезда, Рак может быть опасен для свободолюбивых людей. Они часто стремятся создать крепкую традиционную семью, поэтому безобидный Рак может сделать все, чтобы попасть под венец. Если она отклоняется от собственных планов, женщина-Рак становится невероятно неприятным человеком.

Она абсолютно слепа ко всем событиям и во всем винит своего мужа. Более того, Раки любят сидеть на шее у более сильного партнера. А поскольку они любят своих кровных родственников, родственница-женщина также может вцепиться в горло своему мужу. Если вы чувствуете сильную привязанность к работе, то вам с Раком точно не по пути.

Читать еще:  Астрология Близнецов. Стихия знака зодиака близнецы.

Рыбы производят впечатление ранимого и чувствительного человека с нежной душой. Не обманывайтесь! Рыбы могут представлять большую опасность для решительных мужчин. Рыбы настолько изменчивы, настолько артистичны, что зачастую их невозможно по-настоящему понять.

Она может быть требовательной и склонной к детским настроениям, поэтому вам придется постоянно жалеть и успокаивать ее. Эмоциональный фон Рыб в целом нестабилен, поэтому будьте готовы к всплескам желаний и потребностей. В начале отношений вы, конечно, будете жалеть о том, что связались с таким невероятным человеком. Но со временем вы обязательно привыкнете к чертам характера Рыб и по-настоящему влюбитесь в даму своего сердца.

Львица опасна для мужчин даже не из-за своего взрывного характера, а из-за желания доминировать в паре. Она не может жить, не удовлетворяя свою потребность сиять в лучах славы или хотя бы быть в центре внимания других. В то же время мужчина, который стереотипно считается главным героем пары, оказывается в тени блестящей женщины.

Рядом с такой властной и яркой девушкой мужчина может не только обидеться, но и потерять себя как личность. Угнетение авторитетом жены и апатия, невозможность добиваться своих целей и чувство собственной незначительности могут разрушить не только супружескую пару, но и самооценку молодого человека.

Оцените статью
Astero Studio