Мужчины зодиака и женщина Козерог. Совместимость женщины козерога и мужчины

Единственной проблемой пары будет чувствительность Тельца и прямолинейность возлюбленной. Чтобы избежать конфликта, женщина должна научиться думать, прежде чем говорить.

Мужчина-Козерог и женщина-Козерог: совместимость в любви, браке, дружбе и работе

Мужчина-Козерог и женщина-Козерог, совместимость которых считается идеальной, представляют собой удивительно гармоничную и счастливую пару. Эти представители Земли очень похожи друг на друга, и это становится фундаментом их крепких взаимоотношений. Брак их строится на уважении, четком распределении обязанностей и чувстве уверенности в партнере.

Несмотря на то, что они имеет схожий характер, одну систему ценностей и похожие взгляды на жизнь, их сложно назвать духовными «близнецами». В этом союзе не обойтись без сложностей, которые возникают из-за упрямства и консерватизма Козерогов. Но все проблемы они решают, потому что ценят и уважают друг друга, стремятся сохранять отношения, которыми по-настоящему дорожат.

Совместимость Козерогов в любви

При первой встрече мужчина-Козерог обычно берет инициативу в свои руки. Это связано с тем, что Сатурн экзальтирует в Весах, которые отвечают за порядочность.

Если брать в сравнение Овнов, у которых любовные романы развиваются очень быстро, то в случае этой пары их отношения будут складываться постепенно и размеренно. Для них не свойственны краткосрочные интрижки. К любовным связям они подходят очень основательно и серьезно. Мужчина-Козерог может видеть в девушке-Козероге черты характера, которые будут очень схожи с его, в связи с этим совместимость этих знаков зодиака очень высока. Он осознает, что такая женщина ждет только серьезных намерений и поэтому готов к этому.

Как только они узнают чуть ближе друг друга, то начинают больше доверять, узнавать и делиться своими переживаниями. Стараются больше времени проводить вдвоем. Зачастую такие пары для совместного досуга выбирают тихие и уютные места, чтобы была возможность полностью раствориться друг в друге.

Козероги, как правило, очень долго встречаются и проверяют свои чувства, а уже потом заводят семью.

Совместимость Козерогов в любви

Такие пары, где мужчина и женщина Козероги, можно встретить нечасто так как, ни один из них не привык уступать и идти на компромиссы. Но если так случится, что они все-таки смогут начать свои отношения, то скорее всего, в будущем, они станут образцом идеальной семьи.

Плюсы и минусы отношений Козерогов

уверенность в завтрашнем дне;

схожее видение мира и дальнейшей жизни;

гармоничная половая жизнь;

идеальная совместимость в рабочих моментах.

Автор и ведущая женских тренингов по гармонизации женской энергии. Мастер по снятию ограничивающих убеждений и мастер расстановок.

HUG - 3 важных шага, которые должна пройти каждая женщина

Я подготовила для вас три урока, которые помогут вам лучше понять себя, снять ограничения, мешающие почувствовать себя любимой и жить счастливо.

Видео-урок с медитацией: 5 состояний женственности

Вы узнаете про 5 женских состояний, которые есть в каждой женщине, как они проявляются и какие архетипы у вас больше всего проявлены, а какие не развиты.

Видео-урок + медитация: Как отпустить прошлые отношения

Рассказываю, что необходимо сделать, чтобы освободить свое сердце от старых чувств, и разорвать энергетические нити связывающие вас с прошлым партнером.

Аудио запись: Нейро-аффирмация «Любовь к себе»

Благодаря этой нейро-аффирмации вы сможете вернуть любовь к себе и почувствовать искреннюю благодарность и счастье за каждый свой день.

И начать новую, счастливую для себя жизнь.

отсутствие романтики в отношениях;

Также нередко Козероги начинают помогать друг другу в бизнесе. Им важно чем-то заниматься вместе, поэтому женщина часто рожает ребенка сразу после замужества, и семья начинает заниматься воспитанием малыша.

Совместимость в любви и браке 92%

Женщины-Козероги и мужчины-Козероги очень совместимы в любви и браке. В начале отношений они испытывают сомнения и нерешительность. Между ними редко бывает громогласная любовь. Им нужно много времени, чтобы оценить сильные стороны партнера и понять его чувства. Такие пары не спешат официально оформлять свой брак.

Читать еще:  Водолей совместимость знака Зодиака. Совместимость знака зодиака водолей

Наиболее успешные союзы между Козерогами создаются после 30 лет. Жизненный опыт, мудрость и умение взаимодействовать с партнером помогают построить гармоничные отношения. Разница в возрасте увеличивает вероятность создания крепкого брака.

Их дом – уютное и благополучное место. Если в семье есть дети, эти родители не жалеют сил и средств на их воспитание.

Если один из партнеров обладает трудолюбивыми качествами и проводит много времени на работе, гармония отношений нарушается. Чтобы брак не превратился в повседневную жизнь на долгие годы, представителям этого созвездия необходимо разграничить свое общее свободное время.

Сексуальная совместимость

Женщины-Козероги и мужчины-Козероги обладают высокой сексуальной совместимостью. Оба партнера предпочитают консервативные способы удовлетворения своих физических потребностей. Между ними редко возникают бурные проявления страсти. Гороскоп совместимости советует представителям этого знака не скрывать друг от друга свои фантазии и потребности в смежных областях.

Взаимное доверие в сексуальных отношениях очень важно для этой пары. Женщине-Козерогу трудно открывать двери перед своим партнером. Она должна быть терпеливой и обратиться за помощью к жизненному опыту, чтобы пробудить свою страсть.

Дети в этом союзе получают максимальную любовь и внимание. Их родители придерживаются одинаковых взглядов на их воспитание и не противоречат друг другу. Женщина идеализирует ребенка и удовлетворяет его потребности. Это заставляет его усердно учиться, чтобы поступить в университет и найти достойную работу. Преждевременный брак ее ребенка может стать ударом для матери. Этот человек заставляет своих наследников быстро расти. Они с раннего возраста учатся участвовать в делах семьи, помогать по дому и зарабатывать собственные деньги.

Как улучшить совместимость в любви и браке

Ставьте семью на первое место. Не жертвуйте семейными выходными, временем с детьми или праздниками, которые вы отмечаете вместе, ради карьеры. Умерив свои трудовые амбиции, вы сможете стать профессионалом, а также любящим родителем и любимым спутником жизни.

Женщины должны быть сексуально раскрепощены. Начните любить свое тело, открыто говорить о своих желаниях и чаще экспериментировать в постели. Мужчины должны быть более решительными. Не откладывайте свадьбу, если оба уверены в своем выборе. Длительное отсутствие правовой базы в ваших отношениях может негативно сказаться на распределении прав и обязанностей между вами.

Совместимость в дружбе 75%

Женщины-Козероги и мужчины-Козероги могут быть хорошими друзьями. В дружеских отношениях они ценят стабильность и надежность. Они видят эти качества друг в друге. Представители этого знака надежны в своей дружбе. Они готовы протянуть руку помощи, выслушать и дать мудрый совет.

Козероги, состоящие в браке или в отношениях, не будут заводить друзей с представителями противоположного пола – они считают это жестоким.

Как улучшить совместимость в дружбе

Не разрушайте дружбу только потому, что вы нашли душу своей сестры. Попробуйте дружить семьями.

Совместимость в работе 86%

В профессиональной сфере женщина-Козерог и мужчина-Козерог могут хорошо работать вместе над совместными проектами. Оба компаньона хорошо справляются со своими обязанностями. Благодаря своему трудолюбию и целеустремленности они могут посвятить себя работе и поставить личные интересы на второе место. В таких рабочих союзах царят уважение и гармония.

Сотрудничество между этими людьми в компании не является желаемым. Для обоих характерны сомнения и нежелание рисковать. Отсутствие интуиции и профессиональной хватки мешает развитию дел и получению прибыли.

Как улучшить совместимость на рабочем месте

Не бойтесь неудач. Они обогащают ваш профессиональный опыт и подчеркивают слабые стороны каждого из вас.

Если один из партнеров обладает трудолюбивыми качествами и проводит много времени на работе, гармония отношений нарушается. Чтобы брак не превратился в повседневную жизнь на долгие годы, представителям этого созвездия необходимо разграничить свое общее свободное время.

Совместимость знака Козерог с другими знаками Зодиака

Козерогам свойственно скрывать от посторонних слабости, да и таланты они свои не стремятся раскрывать перед окружающими. Это очень ранимые существа, и скрытность — способ уберечь себя от злых и язвительных людей. Покровитель Козерогов — Сатурн, Хронос, это бог порядка и времени. Сатурн щедро одарил своих подопечных, они пунктуальны и практичны, им свойственна справедливость и на них всегда можно положиться. Они мастерски манипулируют людьми, при этом окружающие будут уверенны, что самостоятельно принимают решения. Земля — стихия спокойных Козерогов.

Читать еще:  Скорпион и Скорпион: совместимость женщин и мужчин этого знака в отношениях, любви, браке и дружбе. Скорпион с скорпионом совместимость

совместимость козерогов

Их поведение дает повод думать о них как о спокойных, терпеливых, хладнокровных и загадочных личностях, именно такое впечатление они производят на окружающих.

Характеристика знака

♑ Совместимость Козерога

Любой компании Козерог предпочтет одиночество, ему крайне комфортно с самим собой, при этом окружающий тянутся к нему и ищут его внимания. Лучше всего Козерогу связать себя узами брака с земными или водными знаками, два Козерога тоже неплохо поладят, если научатся общаться. Мистические водные знаки приложат много усилий, чтобы разгадать загадочную душу Козерога. Воздушные знаки покажутся Козерогу ветреными и несерьезными, хотя при определенных условиях может сложиться неплохой союз с кем-нибудь из них. А вот Огненных знаков лучше избегать. Львы, Овны и Стрельцы просто не вынесут упрямства Козерога, да и он их может здорово боднуть за попытки давить на него или подчинить своей воле.

В действительности Козероги не холодны, они не лишены эмоций, но умеют мастерски контролировать их проявления. Их гордость не позволяет им демонстративно страдать и искать поддержки у окружающих. Открыться же они могут только самым близким людям, которые смогут вызвать их доверие.

Совместимость Козерога с другими зодиакальными знаками

Козерог и Овен

Это пример абсолютной несовместимости. Земля и огонь не лучшие партнеры, плюс у обоих упрямцев есть рога. Биться и бодаться они могут всю жизнь, и победителя в этой схватке не будет. Но у Козерогов есть пара преимуществ перед Овнами, они более терпеливы, это позволит не наделать ошибок. А если Козерог прибегнет к своему таланту манипулятора, то Овен согласится со всеми условиями и требованиями Козерога. В этом случае у подопечных Марса и Сатурна есть небольшой шанс. Конечно, отношения обещают быть бурными, но если очень хочется, можно попробовать. Подробнее…

Козерог и Телец

Козероги практичны, так же как и Тельцы, и те, и другие — реалисты, можно еще поговорить о схожих качествах этих знаков, но взаимопонимания им это не добавит. Возможно, в этом виноваты их покровители — Венера и Сатурн, хотя вряд ли они хотят помешать влюбленным. Все дело в упорстве и упрямстве, эти качества в равной мере присуще обоим знакам. Если пара решит, что любовь важнее гордыни и возможности отстоять свою правоту, то у них есть будущее. Подробнее…

Козерог и Близнецы

Терпеливые Козероги могут длительное время снисходительно наблюдать за ветреными Близнецами. Мелкие шалости останутся без внимания, но так будут думать только Близнецы, а вот если они ухитрятся перегнуть палку, скандала не миновать. В этих отношениях все вопросы стоит обговорить до похода в ЗАГС, так будет спокойней обоим партнерам, и они застрахуют свое будущее от неприятных сюрпризов. Если партнеры научатся доверию, союз будет прочным и надежным, конечно, о страсти здесь никто не говорит, но любовь может проявляться по-разному. Подробнее…

Козерог и Рак

Эти отношения не будут идеальными, но этой паре есть что дать друг другу. Козероги, спокойные по своей натуре, очень понравятся тихим Ракам, которые ценят покой и тишину. Эти два представителя воды и земли явно ощутят пресловутое родство душ. Хотя поначалу будут осторожничать и присматриваться. Можно выдохнуть, подвоха не будет. Звезды обещают ровные и гладкие отношения без бурь и встрясок. Все обойдется без битья посуды и прочих страстей, которые так раздражают Козерогов и Раков. Совет да любовь. Подробнее…

Читать еще:  Луна в знаках Зодиака. Знак зодиака в луне

Козерог и Лев

Козероги будут притягивать Львов своей загадочностью, а Львы очаруют Козерогов темпераментом и импульсивностью. Отношения обещают быть яркими и страстными. Упрямство Козерога очень скоро выведет Льва из равновесия, и король джунглей начнет рвать и метать, а кажущаяся холодность Козерога еще больше подольет масла в огонь. Выход есть, разбежаться после бурного, но непродолжительного романа или сохранить дружбу на всю жизнь. В этом случае Сатурн и Солнце позволят им поладить, и все останутся довольны. Подробнее…

Козерог и Дева

Эти два знака могут создать идеальный союз. Встречаться они будут не долго, лучше сразу оформить отношения и заняться чем-нибудь полезным. Если и так все понятно, зачем тратить время и деньги на затянувшийся букетно-конфетный период, практичные Козероги и Девы этого просто не понимают. Эта парочка устроит дома ремонт вместо медового месяца, ипотеку они будут выплачивать день в день и им никогда не придется ждать друг друга, настолько они пунктуальны. Возможно, окружающие будут их считать немного странными и чересчур правильными, но поверьте, они будут совершено счастливы. Подробнее…

Козерог и Весы

Наверное, только Весы помогут Козерогам раскрыться с другой стороны и перестать контролировать проявление любых эмоций. Этой паре есть о чем поговорить, они будут приятно удивлять друг друга, но этого окажется мало для семейного счастья. Подопечные Сатурна и Венеры выиграют от этих отношений больше, если решат стать просто друзьями. Весы как легкий ветерок будут бодрить и воодушевлять Козерога. В свою очередь, на надежного Козерога можно будет всегда положиться. Подробнее…

Женщины становятся идеальными банкирами, экономистами, менеджерами по работе с клиентами, финансовыми аналитиками, учителями или личными тренерами благодаря способности идти к цели в любых обстоятельствах.

Совместимость Козерога мужчины и Козерога женщины: общая оценка 8,9

Как правило, совместимость мужчины Козерога и женщины Козерог можно назвать исключением, они неплохо уживаются друг с другом и искренне счастливы вместе. Козероги, как женщины, так и мужчины, достаточно упрямы и всегда идут к своей цели до конца. Поэтому, союз мужчины Козерога и женщины Козерога является партнерством двух успешных и уверенных в себе людей. Тут не бывает острых конфликтов, громких ссор и измен, в паре царит взаимопонимание и уважение.

У совместимости мужчина Козерог и женщина Козерог есть все шансы на успех. Когда Козероги находятся в благотворном состоянии, их возможности в созидании почти беспредельны. Обычно совместимость между ними складываются на основе взаимного уважения, которое является неотъемлемой компонентой любви, что ими часто не осознается. Обоим партнерам нужно научиться чуть легче относиться к жизни и смелее выражать свои эмоции.

Козерог-мужчина и Козерог-женщина прежде всего — люди дела и потому в состоянии обеспечить своему партнеру такую поддержку, которая превзойдет все самые смелые ожидания. Их взаимодействие позволяет им утвердиться в собственной способности достигать желаемого, вне зависимости от обстоятельств. Самый важный урок, который они должны извлечь из этой совместимости, заключается в том, что можно любить и быть любимыми несмотря ни на что. «Делание» является для Козерогов критерием всего, в том числе и собственной значимости, поскольку они сумели выжить только благодаря своему усердию — в их прошлом, это качество стало решающим для выживания. Козерогу-мужчине и Козерогу-женщине сложно перестать идентифицировать себя с собственными деяниями, поскольку именно они, по мнению Козерогов, позволяют им здравствовать и по сей день. Такого рода образ мыслей может натолкнуть другого Козерога на идею пригласить своего партнера на прогулку в парк — полюбоваться видами.

Для этой пары практически нет ничего невозможного. Козероги способны вынести очень многое (и данные отношения тому подтверждение), но здесь от них потребуется нечто большее, чем просто выносливость.

Оцените статью
Astero Studio