Каких женщин выбирают успешные мужчины себе в жёны – ТОП-10 признаков. Каких женщин выбирают мужчины.

Если вы чувствуете неприятный запах, то, скорее всего, у пользователя проблемы с жизненно важными системами организма (эндокринной, сосудистой, мочеполовой и т.д.), а также с желудочно-кишечным трактом или зубами. Если от девушки исходит здоровый аромат, мужчина сразу почувствует это и попытается узнать ее получше.

Каких женщин любят мужчины и как такой стать

На вопрос о том, какие женщины нравятся мужчине, трудно ответить однозначно. Ведь у каждого есть свои предпочтения в отношении внешности и поведения женщин, их характера. Однако можно выделить некоторые основные характеристики и критерии, по которым представители сильного пола оценивают представительниц слабого пола.

В этой статье вы узнаете, как стать самым желанным человеком, к каким чертам характера нужно стремиться, а каких избегать.

Каких женщин любят мужчины с точки зрения внешности

Какие качества в женщинах больше привлекают мужчин? Для кого они будут что-то делать? Вот какой должна быть девушка:

любящей, женственной и доброй,

способны дарить любовь и получать любовь,

способна выслушать и понять своего партнера,

спокойной и хрупкой,

умный и рассудительный,

с хорошим чувством юмора,

с загадкой, которую вы хотите разгадать.

Конечно, при первой встрече мужчина не может сразу понять, обладает ли понравившаяся ему женщина такими качествами. Сначала он оценивает внешние данные, запах, который от нее исходит, и то, как она себя ведет. Но чтобы построить действительно крепкие отношения, а впоследствии и семью, девушка должна обладать хотя бы некоторыми из вышеперечисленных качеств.

Каких женщин любят мужчины с точки зрения внешности

Любовь глазами

Не зря говорят, что человек любит глазами. Это высказывание верно во все времена. Представители сильного пола всегда смотрят на внешность женщины: ее силуэт, глаза, волосы, грудь, бедра, ноги и т.д. Почему? Девушки считают, что мужчины избалованы.

Читать еще:  Венера в Деве — искатели высоких отношений. Венера в деве у женщины.

Однако это не совсем так. Это просто ход природы. Партнер выбирается представителем сильного пола на подсознательном уровне. Если у женщины хорошая фигура, красивая грудь и бедра, мужчина видит в ней потенциальную мать для своих детей.

  • Видеоурок медитации: 5 состояний женственности Узнайте о 5 состояниях женственности, которые существуют в каждой женщине, как они проявляются и какие архетипы у вас проявились больше всего, а какие не получили развития.
  • Видеокурс + медитация: Как отпустить прошлые отношения Вы узнаете 3 простых, но эффективных шага, чтобы отпустить прошлое и двигаться вперед.
  • Запись: Нейроаффирмация «Люби себя» Благодаря этой нейроаффирмации вы сможете вновь обрести любовь к себе и почувствовать искреннюю благодарность и радость за каждый день.

И начните новую, счастливую жизнь для себя.

То же самое касается и глаз: большие и красивые глаза — показатель сильного тела. Состояние ваших волос, ногтей и зубов является показателем структуры костей. Так что визуальный выбор существует не зря.

Красота

Это субъективное понятие. Самым важным, конечно, является здоровье в целом. Если у человека красивая внешность, это говорит о том, что у него нет проблем с внутренними органами и обменом веществ. Итак, давайте сначала рассмотрим женскую фигуру.

Какая фигура нравится мужчинам?

Не думайте, что всем мужчинам нравятся девушки с одинаковыми параметрами. Важно показать себя в правильном свете. Если все пройдет хорошо, то ваши недостатки (например, маленькая грудь и плоский низ) не будут иметь значения.

Модные журналы, стилисты и модельеры могут помочь вам. Прислушайтесь к ним. Если у вас явно широкие бедра, не стоит слишком обтягиваться и носить короткие топы. Мужчины уверены, что такой вид не является привлекательным, скорее наоборот. С помощью одежды можно легко скрыть недостатки и привлечь внимание противоположного пола. Не будьте вульгарны, соблюдайте правила приличия.

Читать еще:  Самые богатые знаки Зодиака в 2022 году. Топ-5. Самый богатый знаки зодиака

Рост женщины

Мужчины не делают свой выбор на основе этого параметра. Женщина может быть выше своего партнера и иметь прекрасные, счастливые отношения. Как говорится, в постели все равны.

10 главных качеств женщин, которые любят самодостаточные мужчины

Чтобы понять, что нравится женщинам в мужчинах, нужно сначала разобраться, какими качествами и навыками должна обладать женщина:

Умение казаться слабой

Альфа-самец определенно хочет стать прекрасным рыцарем для своей дамы сердца. Важно дать ему такую возможность. Даже если он этого не сделает, покажите, что вы — хрупкое, уязвимое существо, которое нуждается в защите и покровительстве.

Не бойтесь просить мужа о помощи, например, в переноске тяжелых сумок и т.п. В этом случае вам следует четко разграничить ситуацию, в которой ему действительно нужна помощь, и ситуацию, в которой вы сами создали себе проблемы. Если вы постоянно испытываете боль и имеете проблемы, рано или поздно ваш партнер устанет спасать вас, и все закончится разрывом.

Ни один самодостаточный мужчина не будет постоянно любить несчастную и слабую девушку. Вот почему важно быть сильной, но при этом показывать свою женскую хрупкость. Представьте, что вы принцесса и нуждаетесь в помощи прекрасного принца. Настоящий джентльмен обязательно захочет прийти к вам на помощь, несмотря ни на какие препятствия.

10 главных качеств женщин, которые любят самодостаточные мужчины

Умение делать комплименты

Мужчины — большие любители комплиментов и добрых слов в свой адрес. Девушка, умеющая таким образом возвысить собеседника, всегда будет окружена вниманием. Она станет музой для его возлюбленной, благодаря ей он попытается покорить новые вершины.

Восхищайтесь им, проявляйте уважение и интересуйтесь его делами. Это пойдет вам только на пользу — вы сможете узнать что-то новое, духовно просветиться и, возможно, получить материальные преимущества. Такой женщине мужчина с радостью будет дарить подарки и делать все для ее спокойствия и благополучия.

Читать еще:  Гороскоп на апрель 2020 года для Овнов женщин и мужчин. Гороскоп овнам на апрель

Позитивность

Если мужчина состоятелен, он часто предпочитает строить отношения с раскованными девушками, которые не грузят его своими проблемами, всегда улыбчивы и открыты. Делайте выводы и не рассказывайте партнеру о финансовых проблемах, неудачах на работе или бывших парнях, которые чем-то вас расстроили.

Если вы снова вышли замуж и у вас есть ребенок, не разделяйте проблемы, связанные с воспитанием ребенка. Лучше сразу говорить о ребенке, но не стоит говорить о том, как тяжело быть матерью-одиночкой.

Не стоит упоминать в разговоре о своих слабых сторонах. Если вы произвели хорошее впечатление и заинтересовали соискателя, он может не обратить на них внимания.

Недоступность

Вы хотите действительно серьезных отношений — а не секса на первом свидании. В 99% случаев такая близость в конечном итоге оборачивается против вас, и о продолжении отношений не может быть и речи. Легкодоступная девушка нужна всего несколько раз для получения сексуального удовольствия. Как правило, после этого вы забываете о ней.

В идеале между сексом и знакомством должно пройти 2-3 месяца. Это время, необходимое для того, чтобы мужчина начал смотреть на вас с уважением. Ранний секс не приводит ни к чему хорошему. Отношения закончатся, даже не начавшись.

Согревайте маленького мужчину, позволяйте ему флиртовать, дарите ему подарки и ждите момента, когда вы будете готовы подарить его. В это время вы можете просто целоваться, проводить время вместе, обниматься и позволять себе страстные прикосновения.

Оцените статью
Astero Studio