Предсказания Веры Лион на 2022 год. Вера лион предсказания на 2022.

Во-первых, гадалка объяснила, что есть причина, по которой этот год такой сложный. Ведь 2022 год находится под знаком Марса, поэтому новых серьезных конфликтов не избежать.

Предсказания Веры Лион на 2022 год

Предсказания Веры Лион на 2022 год

В своих прогнозах на 2022 год Вера Лион, в частности, отметила, что самые динамичные и короткие события будут происходить в первые несколько месяцев. Тогда условия, скорее всего, изменятся. Могут возникнуть препятствия, которые замедлят их развитие и вызовут периоды сбоев и неопределенности. И мы должны предположить, что новая реальность будет простой и сложной.

Но, наверное, не так много на этой планете людей, которые не знают, что жизнь не станет легче и что нужно быть готовым как к неожиданностям, так и к трудностям. Вот что может произойти в следующем году…

В России

Россия будет все дальше отходить от использования доллара. Однако прорицатель настаивает, что 2022 год станет годом окончательного отказа от этой валюты. И в этом можно обоснованно сомневаться. Но даже если такое предсказание частично сбудется, это уже означает успех для Российской Федерации и еще раз доказывает провидческую харизму В. Лиона.

Более того, Лион прогнозирует изменение баланса в санкционной политике Запада в пользу России. По крайней мере, некоторые санкции против нашей страны будут отменены (прорицательница не говорит, почему). Но российские власти, со своей стороны, не будут снижать ограничительные меры в отношении иностранных «партнеров».

Возможно, в России будет скандал (или какая-то другая проблемная ситуация), связанная с православием. Возможно, это будет касаться непосредственно Патриарха; это начнется с чего-то, что он сделал, или с провокационной интерпретации чего-то, что он сделал. И тогда скандал перерастет в нечто большее и бросит тень на институт православия в целом. Насколько точен этот прогноз, мы увидим. Но в данном случае мы имеем дело с ситуацией, когда нам хотелось бы, чтобы провидец ошибся.

В следующем году Вера Лион ожидает очередного появления И. Стрелкова в медиаиндустрии. Она не видит в этом ничего хорошего. Однако она с удовольствием отмечает, что эта «история», скорее всего, будет недолгой.

Читать еще:  Самые богатые знаки Зодиака в 2022 году. Топ-5. Самый богатый знаки зодиака

Вера Лион предсказала, что Россия попытается высадиться на Луну примерно в 2022 году. Она подчеркнула, что состав миссии будет международным. Результат миссии, по словам прорицателя, докажет, что на Луне еще никто не побывал.

В США

В США продолжатся процессы, благоприятствующие распаду страны. По крайней мере, по мнению Веры Лион, процессы приведут к такому результату. Однако в 2022 году государство не рухнет, потому что у него еще есть внутренние ресурсы, чтобы бороться за себя. Однако прорицатель считает, что такой конец неизбежен в ближайшие несколько лет.

В Казахстане возможны вспышки нестабильности. В стране очень много молодых людей, которые в той или иной степени были развращены радикальными исламистами. В результате, сказала г-жа Лайон, ИГИЛ (организация, считающаяся экстремистской и запрещенная в России) будет представлять для них растущую угрозу, развращая молодежь и заставляя ее жаловаться как на местные власти, так и на условия жизни в мире в целом. По этой и ряду других причин в 2022 году Казахстан может вступить в период политических волнений, с возможностью вооруженных конфликтов на улицах и площадях крупных городов. В целом, Вера Лион прогнозирует, что в 2022 году страна скатится к тем же проблемам, что и Украина, включая репрессии против русского населения.

Проблемы с питьевой водой могут возникнуть по всему региону. Точнее, они будут ухудшаться, поскольку существуют более или менее постоянно. Особенность этой ситуации, пожалуй, в том, что она будет объявлена в более широком масштабе, чтобы ее услышали все.

Казетта Ахметжанова, победительница «Битвы экстрасенсов», предупреждает о грядущих трудных временах. Она согласна со своим коллегой Михаилом Левиным в его прогнозах на последние месяцы 2022 года.

Светлана Драган сделала прогноз о ходе СВО и будущем России

В сентябре Светлана Драган описала события ближайших месяцев как очень напряженные и судьбоносные, в том числе и для верхних эшелонов власти. В качестве важных дат она назвала 7 и 22 ноября. Однако с октября произойдут значительные изменения. Это будет время «горячих сражений».

9 и 10 октября военная обстановка будет очень напряженной. Существует также вероятность того, что в этот период будут затронуты Казахстан и другие соседние республики. До конца ноября ситуация будет казаться неопределенной, но к концу ноября — началу декабря станет ясно, что наступил переломный момент. Ноябрь станет решающим не только для военного, но и для политического противостояния.

Коридор затмений с 25 октября по 8 ноября может привести к вмешательству высших сил в текущие события, будь то политические, метеорологические или природные факторы.

С конца октября до середины декабря произойдет перестановка в финансовой системе. Примерно 13 декабря могут произойти опасные события, и ядерные угрозы могут стать актуальными. Еще одна мобилизация в России продолжится 27 декабря. Однако до 11 января 2023 года Россия примет меры по укреплению своих позиций. Решающим моментом станет 17 января.

Читать еще:  Мужчина Тигр: черты характера, карьера, любовь и семья. Год тигра мужчина характеристика.

Первые шаги по улучшению отношений с Украиной будут предприняты уже в январе 2023 года. В середине февраля Украина сама столкнется с невыполнением требований НАТО и коллективного Запада. И уже в марте она выдвинет очень неприятные территориальные претензии к России.

Алекперов объяснил, как будет развиваться ситуация на Украине

Интересно, что Хаял Алекперов, бывший участник телепередачи «Битва экстрасенсов», а ныне уважаемый астролог, начал говорить об ОНО в Украине задолго до того, как оно фактически началось.

Сегодня его прогнозы на эту тему вряд ли можно назвать обнадеживающими, но они учитывают не только сверхъестественную сторону, но и логику и оценку политической ситуации:

  • Военные действия. Конфликт между Россией и США не будет разрешен в ближайшем будущем, и конкурирующие интересы двух сверхдержав будут продолжать разыгрываться на востоке Украины. В результате поиск мира на Донбассе будет отложен на неопределенный срок.
  • Экономика. Санкции будут иметь серьезные последствия для России, но Украина пострадает не меньше. В этом контексте, однако, больше всего пострадают КНР и КНДР.
  • ESM истощит все стороны конфликта, Украина потеряет поддержку Запада, а Донбасс в конечном итоге получит суверенитет, в том числе и по отношению к России.
  • Хотя этот сценарий мрачен, его можно назвать разумным.

Татьяна Борщ считает, что самый опасный период нас ждет в конце октября – начале ноября 2022

2022 год знаменует собой окончание сложного трехлетнего периода. А события, связанные с ним, поистине всемирно-исторические. По мнению астролога Татьяны Борщ, ближайшие несколько недель будут самым опасным периодом, но в следующем году напряжение постепенно ослабнет, и в России начнется «белая горячка».

Татьяна Борщ отмечает, что конец октября и начало ноября будут самым опасным временем впереди, когда будут происходить важные события. Причина этого — два солнечных затмения, которые усилят напряженность.

«Сейчас наступает сложное время с двумя очень сложными затмениями в конце октября и начале ноября, вокруг которых будут происходить события. Ноябрь — самый сложный месяц. Я ожидаю большой битвы, после которой станет ясно, что Россия преодолеет все трудности. Понятно, что важные для нас населенные пункты будут возвращены», — сказала «КП» Татьяна Борщ.

Читать еще:  Скорпион и Рыбы — совместимость знаков. Совместимость рыб и скорпион

По ее словам, в этот период многие люди столкнутся с болезнями, иногда смертельными, спорами и семейными разлуками. Следующий важный период наступит в феврале 2023 года. Это будет своего рода поворотный пункт между прошлым и будущим.

«И после этого мы начнем активно утверждать нашу победу. Даже самые большие скептики увидят, что мы побеждаем, и мы обязательно победим. Я считаю, что к маю новый регион — возможно, Запорожье — станет частью России», — пояснил астролог.

2022 год будет отмечен быстрым таянием ледников, изменением водного и наземного пространства, крупными сдвигами полюсов, повсеместными наводнениями, лесными пожарами, землетрясениями и штормовыми ветрами.

Тамара Глоба сделала точный прогноз на 2022 год и рассказала, что ждёт Россию и Украину

Во-первых, гадалка объяснила, что есть причина, по которой этот год такой сложный. Ведь 2022 год находится под знаком Марса, поэтому новых серьезных конфликтов не избежать.

Затем она оценила «бурный период» — март и предстоящий апрель 2022 г. Это время переговоров, а май — месяц неожиданных вызовов, люди будут искать «место под солнцем».

По словам Тамары, лето утихнет, но возникнут новые конфликты, а осень и начало зимы будут самым сложным временем для всех.

Конец года принесет новые конфликты, которые продлятся до 2023 года. По прогнозам Глобы, 2023 год будет самым сложным и годом с наибольшим количеством изменений. Астролог отметил, что важно не «ломать все».

Культура кардинально изменится, экономика изменится, психология людей изменится. Люди, у которых было много, теперь снова окажутся без всего», — говорит Тамара Глоба.

Когда ситуация в мире стабилизируется?

Астролог сказал, что разрешения конфликта можно ожидать только через два или два с половиной года.

Все 2022 и 2023 годы, советует Тамара, будут ловить удачу для людей, у которых ничего нет. В какой-то момент счастливчики смогут получить в свои руки электронные финансовые потоки.

Что ждёт Украину в будущем?

К сожалению, астролог сделал не самый оптимистичный прогноз на этот счет. Для Украины 2022 год закончится прекращением огня, а 2023 год будет «пустым».

Улучшения в стране можно ожидать только до 2024 года.

Сейчас как раз время для экономического признания: и в плане урожая, и в плане нынешнего мирного урегулирования», — говорит Тамара.

Между тем, Globa утверждает, что ее прогнозы подтвердились. Например, он предсказал пожары в России и предсказал период переговоров между Россией и Украиной — в марте.

Оцените статью
Astero Studio