Знак зодиака по странам. Знак зодиака по странам.

Страны, которыми управляет этот знак, живут в своем собственном темпе — это Египет, Исландия, Португалия и такие районы, как Нормандия во Франции и Калабрия на Сицилии.

Астрогеография: какая страна ваша по гороскопу?

Астрогеография — это особый предмет. Если верить астрологии, не только каждый человек, но и каждая страна принадлежит к тому или иному знаку зодиака. Очень хорошо, если у вас и вашего места жительства одинаковый знак. В этом случае даже вдали от дома, чтобы жить на новом месте, вам будет комфортно дома, абсолютно все кажется близким и понятным.

Стоит задуматься о том, насколько комфортно люди чувствуют себя в странах, которые принадлежат к той же стихии, что и они, или к дружественной стихии природы. В благоприятной среде легче создать семью, построить карьеру и остепениться.

Стихии Земли и Воды родственны.

Телец, Дева, Козерог и Рак, Скорпион и Рыбы — это знаки, которые считаются «зрелыми». Рожденные под одним из этих знаков обычно смотрят на мир реалистично и довольно консервативно, твердо стоят на ногах, строят реалистичные планы, тщательно следят за материальным благополучием, ценят безопасность, а также комфорт, богатство и другие мирские удовольствия и неукоснительно придерживаются традиций. Представители этих знаков обычно надежны, внимательны, пунктуальны и скрупулезны.

⇒ Гороскопы:

Стихии Огня и Воздуха — еще одна совместимая пара элементов.

Он объединяет Овна, Льва, Стрельца с Близнецами, Весами и Водолеем. Астрогеография говорит, что это так называемые молодые знаки. Среди них часто рождаются романтики, идеалисты и новаторы. Звезды благоволят этим людям с оригинальным мышлением и богатым воображением. Они будут мужественными и смелыми. Они любят перемены, трансформацию и динамизм. Представители воздушных и огненных знаков вполне способны на реализм в жизни: Для многих из них важен комфорт. В то же время, однако, они склонны к мечтательности. В некоторых отношениях они расчетливы, в других — наивны и спонтанны. Иногда они могут быть слишком импульсивными и даже ссориться.

⇒ Возможно, вас также заинтересует это:

АСТРОГЕОГРАФИЯ:

Интересно, что на протяжении истории государство может находиться под влиянием многих планет и зодиакальных созвездий или даже менять знаки.

Обычно астрологи устанавливают связь между странами и знаками зодиака:

Овен — Германия (кроме западной части).

Телец — Швейцария, скандинавские страны, Кипр.

Близнецы — Бельгия.

Лев — Франция, Италия.

Дева — Чешская Республика, Хорватия, Словакия, Словения.

Весы — Австрия, Англия (в основном, но есть и влияние Овна).

Скорпион — Норвегия.

Стрелец — Испания, Польша.

Козерог — Литва, Западная Германия.

Водолей — Россия, Сербия.

Рыбы — Португалия.

Понравилась ли вам статья? Поделитесь с друзьями!

⇒ Читайте также:

Поиск по сайту

«Хочешь потерять друга, дай ему в долг»

Растительные адаптогены: 10 лучших от стресса!

Гороскоп на ноябрь 2022 по знакам Зодиака для женщин

Почему не зовут в гости? Психологический тест

Масло жожоба: для чего его применяют?

Ложь в отношениях: зачем мужчина врет?

Гороскоп на октябрь 2022 по знакам Зодиака для женщин

FOMO, или синдром упущенной выгоды — что это?

Франция также отчасти подходит для Лео, не зря она носит титул мирового подиума и известна как Мекка для креативщиков. Это единственная европейская страна, которая может сравнить свои стандарты красоты с американской эстетикой. Действительно, французская культура также находится под влиянием Девы.

AstroNavigator

Наш знак Зодиака и страны, которые мы выбираем

Ассоциация страны со знаком связана не только с Солнцем в асценденте государства, но и с географическим положением того или иного региона Земли, с определенными нациями, народностями, государственными образованиями на национально-территориальном уровне. Можно наблюдать влияние того или иного знака вместе с влиянием планеты на страны и народы. Поэтому в разных астрологических текстах можно найти расхождения в назначении стран и знаков. Страна может находиться под влиянием двух или трех знаков зодиака, в зависимости от характера территорий и национальностей, которые она содержит. В то же время существует архетипическое соответствие национальной психологии с конкретным знаком. Двенадцать знаков — это двенадцать типов жизненных установок, двенадцать знаков зодиака разных стран и народов. Например, Россия, как и Канада, — Водолей, а Соединенные Штаты — Близнецы.

Читать еще:  Гороскоп на 2022 год: Телец. Гороскоп на год телец

У каждого из нас есть свой знак, то есть знак, в котором находится Солнце в нашем гороскопе. Другой мир, другая среда и даже другая страна подходят каждому. Конечно, нам нужно определить страну, в которой мы сможем лучше всего раскрыть свой потенциал, сдвинув свой гороскоп, то есть составив карту рождения для другого места. Лучшее место для празднования предстоящего дня рождения также следует определять по индивидуальному гороскопу, выбирая лучшее место для встречи с Солнцем. Это можно сделать на личной астрологической консультации, но что делать, если нет возможности обратиться к астрологу?

Тогда вы можете воспользоваться более общим подходом, который, хотя и не ответит на ваши вопросы о том, чего ожидать в новой стране назначения, позволит вам узнать о соглашении вашего знака с конкретной страной. У каждого знака зодиака есть страна, которая теоретически подходит ему больше всего. Почему теоретически? Потому что на практике — не будем забывать — все гороскопы индивидуальны и содержат множество факторов, которые приводят к индивидуальной настройке, и они могут противоречить общей типологии. Однако если вы не знаете, куда лучше поехать в отпуск, посмотрите, какая страна подходит вашему знаку зодиака. Сначала вы можете отправиться на свою астрологическую родину, хотя бы мысленно. Здесь вы найдете назначение стран, национальных символов и знаков:

В древние времена этот знак защищал Спарту. Спартанцы гармонично сочетали в себе все качества, характерные для рожденных под знаком Овна: Практичность, бережливость и воинственность. Их преемником в современном мире является Германия, которая, хотя и в меньшей степени, обладает всеми вышеперечисленными характеристиками. Это не означает, что все Овны обязательно должны уехать в Германию, чтобы осесть там на постоянное место жительства. Овен чувствует себя как дома в страстной Испании (знак Льва), динамичной Америке (знак Близнецов) и России (знак Водолея). Овен также покровительствует регионам Южной России, Татарстана, Калмыкии, Казахстана, Палестины, Африки, Испании, Крита, Турции, ЮАР, Мексики, Кубы, Уругвая.

Идеальная страна для Скорпиона — соблазнительно теплая Турция. Египет, Тунис, Исландия, Азербайджан и Ирландия также могут ему понравиться.

Какая страна подходит вам по знаку зодиака

Страны ничем не отличаются от людей: они имеют свой характер, свой тип, свои особенности, свои проблемы и вызовы, а значит, и свою судьбу. Точно так же у каждого из них есть свой знак зодиака. Все играет роль: положение Солнца в гороскопе, географическое положение, национальность и т.д. Влияние знаков зодиака на страны определяет ход развития, национальную идею и историю страны в целом.

И наоборот, люди также чувствуют связь с определенной страной в зависимости от ее знака зодиака и своего знака зодиака. Зодиакальное единство дает процветание и комфорт, если путешествие или место жительства выбрано в соответствии с гороскопом. Вы также можете узнать о странах по знаку зодиака и о том, как определить, какая страна вам подходит.

Влияние знаков зодиака на страны

Астрологи составляют гороскопы для людей, событий и даже регионов и стран, потому что влияние знаков зодиака распространяется на всех. Политика правительства, отношение к гражданским правам, экономические условия и будущее наций — все это зависит от небесных тел.

Влияние знаков зодиака на страны

Страна находится под покровительством определенного знака зодиака в зависимости от ее рельефа, климата, имеющихся природных ресурсов, этнической принадлежности и преобладающей религии. Основное занятие народа, традиции, язык, изображения на гербе и флаге также являются важными факторами. Знак страны также определяется временем ее основания. Изменения в перечисленных выше характеристиках приводят к корректировкам в защите, поэтому универсально обоснованная классификация невозможна.

Время от времени представление о стране или месте меняется, потому что история не стоит на месте, старые детали исчезают и появляются новые важные моменты. Не секрет, что карты тоже меняются: возникают новые государства, исчезают и рождаются нации. В этом контексте астрогеографические соответствия устаревают и уже не могут быть полностью поняты сегодня.

Каждому городу и стране в мире соответствует свой знак зодиака, который наиболее ярко выражен в том или ином регионе. Все они имеют общее влияние или вытесняют друг друга. Не маловажно, что место можно разделить на двенадцать секторов, каждый из которых также важен.

Упражнения для астрологов. Автор лучшего в мире курса по астрологии — от новичка до гроссмейстера. Он помог более 3000 человек получить профессию, которая пользуется большим спросом.

Пришло время, когда старые правила больше не работают. Мы решили опубликовать для вас подборку новых инструментов от нашей закрытой команды.

Читать еще:  Почему ретроградный Меркурий обвиняют в земных несчастьях. Меркурий ретроградный что это значит.

Не упустите возможность поискать себя, найти свое предназначение и улучшить отношения в семье. Будьте хозяином своей жизни, несмотря на обстоятельства!

Основные правила, которые помогут вам понять, как прожить эту жизнь и полностью реализовать свой потенциал.

С помощью гороскопа вы поймете смысл существования, чтобы стать по-настоящему счастливым.

Человек без семьи подобен дереву без корней. Когда вы знаете свою родословную, вы не только сохраняете память о своих предках, но и обеспечиваете счастливое будущее для будущих поколений.

Познакомьтесь с самыми важными семейными ценностями в жизни каждого знака зодиака, чтобы вы могли построить отношения с любым мужчиной, которого захотите.

Астрологи иногда не могут договориться, какие знаки соответствуют каким странам, но их позиции чаще дополняют друг друга, чем противоречат.Астрологи иногда не могут договориться, какие знаки соответствуют каким странам, но их позиции чаще дополняют друг друга, чем противоречат.

Когда мы говорим о знаках зодиака и конкретной нации, нужно понимать, что важны две вещи: этнос, составляющий нацию, и государство, в котором эта нация живет. Часто можно встретить различные астрологические значения этих терминов. Например, русские живут под знаком Водолея, но Россия находится под покровительством Козерога из-за гороскопа своего происхождения.

Знаки зодиака и соответствующие им страны

Далее мы поговорим о распределении стран по знакам зодиака:

Знак Овна

Знак Овна

В древние времена Спарта находилась под покровительством Овна, и ее жители сочетали в себе все качества, характерные для рожденных под этим знаком. Спартанцы были известны своей набожностью, аскетизмом и воинственностью. Сегодня эти характеристики присутствуют, хотя и в меньшей степени, в немецком населении.

Не думайте, что Овнам обязательно нужно быть в Германии; в зависимости от знака зодиака, согласно астрологии, они чувствуют себя как дома и в других подходящих странах. Поэтому они будут очень счастливы в страстной Испании со Львом, в динамичной Америке с Близнецами и в России с Водолеем на вершине. Помимо Германии, Казахстана, Палестины, Африки, Крита и Турции, под защитой Овна находятся Южная Африка и Мексика. А также Турция, ЮАР, Мексика, Куба, ЮАР, Куба, Уругвай. Что касается регионов нашей страны, то Овен тесно связан с югом России, Калмыкией и Татарстаном.

Знак Тельца

Знак Тельца

Телец, как и его покровительница Венера, ассоциируется с цветением и плодоношением. Поэтому среди стран, соответствующих этому знаку, выделяются Молдова, Болгария и большая часть Украины, поскольку их природа изобильна. Таурены чувствуют себя как дома в вышеупомянутых ситуациях. Местные жители ценят уют дома, спокойствие, потому что с древних времен они поклоняются божествам, которые отвечают за благополучие дома и семьи. Любовь здесь также очень важна.

Мы говорим о спокойном и уравновешенном знаке. Его носители могут найти счастье в более рациональных регионах Девы, таких как Швейцария и Япония. С другой стороны, Тельцы могут предпочесть строгий Тибет, который находится в Козероге. Расслабленные, спокойные Эстония и Финляндия, которыми управляют Рыбы, могут стать еще одним хорошим выбором для них. В целом, Украина, Молдова, Болгария и Кипр являются предпочтительными направлениями для Тельцов, Дев и Козерогов. В этот список также входят Тайвань, Швейцария, Австралия и в некоторой степени Норвегия.

Знак Близнецов

Близнецы когда-то были святыми покровителями Древней Греции, чья культура основывалась на традициях еще более древних цивилизаций. Сегодня космополитизм более ярко выражен в Соединенных Штатах. Но Греция, Бельгия, Армения и Италия не обделены вниманием Близнецов. Под его защитой находятся Югославия, Корея, Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур и Мадагаскар.

Эти люди отличаются веселым нравом, доброжелательностью, легкомыслием, оптимизмом, готовностью переносить трудности и постоянным желанием помочь близким. Все эти качества характеризуют жизнь и развитие стран, идущих по пути, указанному этим знаком. Они стараются сделать свою жизнь комфортной, а все вокруг — функциональным. Они ценят традиции, права и свободу граждан. Весы, Водолеи и Близнецы чувствуют себя наиболее комфортно в вышеперечисленных странах. Но огненные знаки, такие как Овен и Лев, также могут спокойно жить в этих странах.

Знак Рака

Знак Рака

Астрологи говорят, что самые важные качества Рака — это чистота, приверженность традициям и гуманизм. Индия лучше всего подходит под это описание — она имеет сложное сочетание культур, но при этом относительно изолирована от своих соседей, чего нельзя сказать, например, о государствах Близнецов. Это объясняется историей страны — культуры пересекаются и не заменяют друг друга. Кроме того, краб считается покровителем Узбекистана и, в некоторой степени, Средней Азии, Нидерландов, Шотландии, Дании, Канады, Парагвая и Новой Зеландии.

Кроме Германии, местами силы представителей этого знака являются: Грузия, Литва, Израиль, Польша и Палестина. Овнам стоит хотя бы раз в жизни посетить эти места и почувствовать полное единение с собой и окружающим миром.

Лев — Америка

Самая красивая страна в мире. Самая сильная, самая демократичная, самая свободная, самая великая и миллионы других прилагательных со словом «самая». Знаете ли вы, что в Америке любой гражданин — любой! — может стать президентом в один прекрасный день? Вот небольшая информация: Нынешний президент Америки хвастается в Twitter, что у него самая большая ядерная кнопка в мире. Ха, мне стоит на это клюнуть? У них там самый большой президент! Кроме того, Америка — это страна иммигрантов, там рады всем. В целом, это точное копирование Lioness. Просто признай, что она самая лучшая в мире, и все будет хорошо! Ну, почти нормально. В том смысле, что индейцы в резервациях, мексиканцы за стеной, преступники, отбывающие три пожизненных срока, все менее демократические страны отчаянно нуждаются в доброте и справедливости. Нет, а вы подумали о том, как? Вы видели статую Свободы? Вот. Это символ львицы. Свобода! Что хочу, то и делаю!

Читать еще:  Рыцарь Мечей: значение карты Таро. Рыцарь мечей значение таро

Остров, государство, город и столица — и все это одновременно, на территории, меньшей, чем Санкт-Петербург. У Сингапура ничего нет. Так мало, что даже пресная вода и песок импортируются из Индонезии. В то же время Сингапур — это город-сад: по закону каждое здание в деловых районах должно быть озеленено на 30%, только представьте себе. Законы в Сингапуре очень строгие: за плевок на улице вас, конечно, не повесят (там вешают за другие причины), но оштрафуют, так что вы останетесь без штанов. Именно поэтому все сингапурцы чрезвычайно законопослушны и постоянно улыбаются (что поделаешь, это остров). С другой стороны, почему бы не улыбнуться, когда в Сингапуре нет трущоб и нищих (а это все-таки Азия!), а 3% населения — долларовые миллионеры. Пусть Дева наведет идеальный порядок, и наступит всеобщее счастье, процветание и атмосфера благополучия. Всех, кто загрязняет воздух, будут бить бамбуковыми палками на главной площади (палки для битья продаются в каждом супермаркете).

Весы — Англия

Символ страны. Особый английский юмор, особая английская вежливость, леди и джентльмены, пять часов, самая популярная королевская семья в мире (баба Лиза царствует уже 66 лет и не собирается останавливаться!), Джеймс Бонд, Шекспир, пуританская этика и Хью Лори. По большому счету, все любят Англию (кроме ирландцев), все говорят по-английски, и по большому счету все хотят быть Англией, но Англия не хочет быть такой, как все, и даже собирается выйти из Европейского Союза. И, знаете, мы нисколько не удивились. Во-первых, «Англия никогда не бывает на стороне проигравших. Вот почему Англия — это Англия». (А во-вторых, безупречная репутация Англии, как вы знаете, многого стоит. В том смысле, что Англия сделала полмира своими колониями — и ничего. Никто особенно не возмущался. Как можно сердиться на поведение Весов, она же такая замечательная!

Он убедил всех, включая Анджелину Джоли, которая отправилась с ним в Камбоджу. Потому что страна невероятно красива, удивительна и полна тайн. И люди там замечательные: открытые, счастливые, любящие мир и своих соседей. Правда, был коммунизм Пол Пота, переворот, гражданская война, геноцид и движение «красных кхмеров», к которому дети с удовольствием присоединились бы — но такое случается, знаете ли. Как «Скорпионс». В любом случае, Камбоджа — это почти рай на земле. А рядом со Скорпионом это просто рай. Если только вы случайно не наступите на мину с шестом. Я имею в виду стингер.

Удивительный материк, где все вверх дном и много диких кенгуру. Но Австралия очень дружелюбна: страна иммигрантов тепло принимает почти всех — по крайней мере, тех, кто может позволить себе билет. И при этом они умны, образованны, согласны с принципами австралийского общества и не толсты (да-да, тучные люди могут въехать только по туристической визе, а чтобы жить, им нужно сначала похудеть. Ни один из наших налоговых долларов на лечение болезней!). Но поток людей, желающих эмигрировать в Австралию, не прекращается. Видимо, потому что Австралия — рай на земле для крутых парней и девчонок. В Австралии все пытается вас убить: Солнце светит смертоносным ультрафиолетом, караванщики и серферы перекусывают на побережье, ядовитые пауки и скорпионы ползают по вашим тапочкам, а в туалете вы находите змею. А вот что в Австралии не ядовито, так это кенгуру или собака динго: чуть менее опасные, но такие же наглые, как д’Артаньян. Одним словом, Австралия — это не страна, это приключение. Например, жизнь лучника и сам лучник.

Отнесем ли мы Израиль к мирным, самоотверженным, духовным русакам? Почему вы так ненавидите этот знак, господин автор)?

Оцените статью
Astero Studio