Карта Королева Жезлов таро в любви и отношениях. Королева жезлов в отношениях таро.

Королева Жезлов символизирует желание взять на себя роль лидера, сопровождаемое амбициями и гордостью. Эта карта почти всегда выпадает, когда вопрошающий — амбициозный человек, который хочет извлечь максимум пользы из своей карьеры и жизни. Его также привлекают люди, которые заботятся о нем и имеют светлые глаза.

Карта Королева Жезлов таро в любви и отношениях

Королева Жезлов

Королева Жезлов в личном чтении таро имеет очень важное значение — она гарантирует стабильность в отношениях и взаимность в любви. Однако иногда ее также рассматривают как символ нетрадиционных предпочтений или «открытого брака».

Если вопрос к провидцу касается его собственных чувств и их дальнейшего развития, карта указывает, что ему следует прислушаться к своей интуиции и верить в успех, но не отвергать помощь заслуживающего доверия человека.

При толковании мужчины или женщины, с которыми провидица уже состоит в отношениях, Пиковая Дама получает чувство руководства, желание держать ситуацию под контролем. Если этот аркан характеризует партнера, то сомнений нет — любовник будет заботиться и ухаживать, но не позволит никому другому доминировать.

Королева Жезлов в Таро — это своего рода идеальный образ, который трудно перенести на реального человека. Обычно эта карта указывает на прекрасную перспективу любовных отношений в личном сценарии.

Значение карты «Королева Жезлов» в любви в прямом положении

Арканы символизируют не безумные страсти, а мудрое, осознанное желание двух людей создать прочную связь. Если Королева Жезлов появляется в картах Таро для будущих отношений, возможно, у вас на уме что-то серьезное:

  • Люди, которые только встречаются, скоро будут «готовы» к браку,
  • у одной пары скоро родится мальчик, в котором она отчаянно нуждается,
  • поссорившиеся влюбленные должны помириться,
  • угасшая любовь расцветет с новой силой.

Королева Жезлов представляет, помимо прочего, материнский инстинкт — в таких отношениях один из партнеров испытывает одновременное желание защищать, оберегать и контролировать. Если другой готов отдать ладонь и наслаждаться опекой, семейная жизнь обещает быть исключительно приятной и гармоничной.

Перевернутая «Королева Жезлов»: значение в любви и отношениях

Если обычная Дама Бхаттуни почти идеальна, то перевернутый аркан таро в отношениях и любви символизирует ряд недостатков. Человек, на которого выпадает такая карта в диалоге, может оказаться тщеславным эгоистом, деспотом, манипулятором.

Читать еще:  Как расстаться💔 с мужчиной Раком: инструкция к легкому расставанию. Как расстаются мужчины раки.

Значение перевернутой Пиковой дамы может быть подчеркнуто другими негативными арканами. Например, сочетание с картой ладьи означает разрушение брачных уз из-за неверности партнера или его диктаторских наклонностей, бесконечной ревности и агрессии.

Карты, лежащие рядом друг с другом, свидетельствуют о чем-то, что уже началось. Пиковая дама — это карта, которая реагирует на перспективы, на явления, которые усиливаются, на процессы, которые развиваются и достигают своей кульминации.

Королева Жезлов: значение карты Таро

Королева Жезлов

Пиковая дама — это прежде всего опытная женщина, зрелая, практичная, успешная в жизни. Такую женщину иногда можно описать как магнетическую личность, волевую, властную, даже, если хотите, немного похожую на ведьму (в положительном смысле, конечно).

Однако, помимо этого, у такого аркана есть еще много других качеств. Наиболее важными являются уверенность в себе, инициативность, независимость, открытость и харизма.

При описании ситуации Дхамма Стикуни может быть интерпретирована как стратегический план, мощный импульс, устойчивое и четкое улучшение ситуации. Такая карта символизирует необходимость действовать решительно и быстро. Он также представляет возможность и необходимость поддержки со стороны того, кто обозначен Королевой Жезлов.

В сочетании со Жрицей его можно интерпретировать как высокопрофессионального человека. В сочетании с Колесом Фортуны Королева Жезлов указывает на готовность бросить вызов судьбе и преодолеть все препятствия.

Перевернутое положение

В перевернутом виде Королева Жезлов представляет импульсивность, чрезмерную независимость, недооценку трудностей и недостаток опыта. Перевернутая Королева Жезлов ограничена, авторитарна и жестока. Она высокого мнения о себе и не склонна помогать другим. Она не желает делиться собственным опытом и вообще делать добро другим. Такой человек способен даже на предательство.

Если бы такая женщина была вашим врагом, вам пришлось бы очень бояться, потому что ее действия основаны не на чувствах (а такие люди часто бывают тихими и грубыми), а на логике. Однако если перевернутая Королева Жезлов находится в одном ряду с Дураком, это означает, что она — переменчивый человек, и может даже стать тем, с кем она себя отождествляет. А у императрицы он представляет собой важного обладателя.

Любовь и отношения

Прямое положение

В любовном гороскопе Королева Жезлов говорит об объективности по отношению к партнеру, равенстве, зрелости и сердечности. Эта дуга указывает на необходимость мягкого подчинения партнеру, чтобы, как говорится, «волки были довольны…».

Читать еще:  Рыцарь Мечей: значение карты Таро. Рыцарь мечей значение таро

С точки зрения фактов, Королева Жезлов указывает на свободный обмен чувствами и впечатлениями, заметное оживление отношений, которые уже были почти разрушены или сведены к почти полному взаимному безразличию.

Когда эта карта описывает отношения в целом, они могут быть описаны как бурные, активные и постоянные. Как правило, это красивые, эффектные и оптимистичные постройки.

В сочетании с Императором Пиковая Дама должна трактоваться как перспектива стабильного брака, с Тузом Кубков — как большой шанс на большое счастье, а с Королевой Кубков — как успешный поиск «родственной души».

Перевернутое положение

Перевернутая Пиковая дама обычно трактуется как ревность, тщеславие, эгоцентризм и жестокость. Это можно интерпретировать как желание сделать любимого человека зависимым от себя, доминировать над ним. В некоторых случаях этот термин интерпретируется как упрямство, утонченность, морализаторство, нечестность и обман.

Но это не обязательно должно быть так грустно. Иногда перевернутая Королева Жезлов может означать просто расточительность и безразличие к нуждам других людей. Но мы можем с этим жить!

Кроме того, в сочетании с Влюбленными он указывает на продолжающийся период адаптации. А в соединении с Луной он предполагает борьбу с соперником (или соперницей).

Карьера

Прямое положение

Для карьеры и профессиональных вопросов в целом Королева Жезлов означает профессиональную самореализацию, уверенность в своих силах и успехе, честное выполнение своих обязательств, беспристрастность.

Другая интерпретация этого аркана — готовность брать на себя ответственность и талант лидера.

Кроме того, Королева Жезлов означает отличные перспективы для вашего собственного бизнеса, для вашей работы «на себя».

В некоторых случаях значение аркана можно прояснить с помощью соседних карт. С кризисом, например, она означает творческий подъем в профессии, а с тузом пик — успешное и энергичное воплощение великой идеи.

Перевернутое положение

Перевернутая Королева Жезлов в отношении карьеры указывает на неудачное направление профессиональной деятельности, сложный характер, из-за которого человек в глазах окружающих выглядит авторитарным, упрямым, эгоистичным. Он также может означать нестабильность, проблематичность человеческого фактора. Наконец, Королева Жезлов в противоположном положении может трактоваться — хотя и не часто — как жадность и необузданная скупость.

Когда Десятка Жезлов падает вниз головой рядом с Королевой Жезлов в прихожей, эту комбинацию можно интерпретировать как безнадежное начинание, у которого нет шансов. В сочетании с Тузом Пентаклей его следует трактовать как стремление к деньгам, которое вряд ли увенчается успехом из-за нестабильности и отсутствия концентрации.

Иногда эта карта также указывает на то, что вопрошающий должен отбросить безумную идею в своей голове. Это не принесет успеха.

Королева жезлов: Значение в ситуации и вопросе

В ситуации Аркан подразумевает такие понятия, как стратегические планы и сильная динамика. Человек должен просто решить все вопросы напрямую. Его ждет многообещающее будущее и профессиональная самореализация, но только если он выполнит взятые на себя обязательства и будет уверен в себе до конца.

Читать еще:  Нумерология онлайн. Дата рождения по нумерологии

Он не должен бояться ответственности в работе, с которой хорошо знаком. Он может легко начать свой собственный бизнес и работать уже не «на человека», а «на себя». У него будет много интересных и прибыльных идей, которые он успешно реализует. Вполне вероятно, что человек может проявить себя и в творческой деятельности.

Перевернутое положение

Арканы указывают на неудачи в различных ситуациях, как личных, так и профессиональных. Под влиянием Королевы Жезлов человек приобретает очень сложный характер, в глазах окружающих он предстает как эгоист, который ведет себя как упрямый «баран». Из-за человеческого фактора в делах возникают большие проблемы и нестабильность.

Любая деятельность с этой картой может рассматриваться как бессмысленная и лишенная перспективы. Нет развития и возможности реализовать даже малую часть своих намерений. Нестабильность проявляется во всем, даже погоня за деньгами тщетна, все усилия и амбиции в отношении карьеры окажутся тщетными.

Королева жезлов: Значение карты дня

День для решительных действий, ощущения уверенности и полноты энергии. Любая задача, даже самая сложная, находится в руках человека. Он готов к решительным шагам и обладает смелостью и оптимизмом. И окружающие вас люди поймут это, они пойдут за вами, потому что многим в жизни не хватает человеческой поддержки, оптимизма и мудрого совета.

Пиковая дама дает человеку судьбоносную встречу с темпераментом, который сыграет важную роль в его жизни.

Королева жезлов: Совет карты

Нет сомнений, что мужчина прекрасно знает, чего он хочет от жизни и от этой ситуации в принципе. Благодаря своему таланту, смелости, силе, независимости и оригинальности он может рассчитывать на большой успех.

И даже если кажется, что человек не может справиться с некоторыми вещами, можно воспользоваться помощью толковых консультантов. Они не только помогут вам, но и направят в нужное русло. И эти люди, будьте уверены, будут там. Они могут захотеть помочь вам, даже если вы их об этом не просите.

Оцените статью
Astero Studio