Любовная совместимость Рака и Девы. Совместимость девы с раком.

У партнеров много общего в их физическом облике. Они оба бережливы и экономны и придерживаются консервативных взглядов. Девы и Раки уважают семейные традиции, а создав семью, бережно относятся к своим отношениям.

Рак-мужчина и Дева-женщина: совместимость

Звезды обещают хорошую совместимость для мужчины знака зодиака Рак и женщины Девы. Прогнозируются гармоничные отношения в любви, дружбе, карьере и браке. В сочетании с Девой она склонна принимать на себя заботливую, даже в некоторой степени материнскую роль. И именно в этой нежной женской заботе так нуждается эмоционально и внутренне уязвимый Рак. Сдержанная и стабильная женщина-Дева способна окружить его заботой и преданностью и создать настоящий уют в доме избранника. В таком доме тонко чувствующему Раку будет тепло и спокойно. А он, в свою очередь, будет проявлять нежность, ласку и искреннее восхищение к своей возлюбленной, в чем Дева очень заинтересована. Ведь под образом холодной леди скрывается душа не менее ранимая, чем у Рака, добрая и чувствительная.

Динамичная и ловкая в своем деле, эффективная и трудолюбивая, она снимает свой деловой костюм и с усталостью опускается на колени мягкого дивана. А чашка чая от любящего мужа, мягкое одеяло и теплая улыбка от любящего Рака помогут Деве воспрянуть духом.

Мужчина — Рак — настоящий семьянин, прекрасный семьянин, любящий отец и муж. С ним Дева будет чувствовать это тепло и защиту.

Ее муж не будет встречаться с друзьями и уж тем более с подругами. В семье он проявит свои лучшие качества — нежность и преданность.

Читать еще:  Телец совместимость знака Зодиака. Телец знак зодиака совместимость

Как женщине – Деве завоевать любимого мужчину-Рака

Мужчина-Рак — истинный ценитель красоты. Прекрасные манеры, скромность и сдержанность Девы быстро завоюют его сердце. Однако, поскольку Рак по натуре застенчив, девушке, возможно, придется проявлять инициативу осторожно:

  1. От дружбы к любви Мужчина-Рак оценит инициативу в общении, тонкое понимание и искреннюю преданность женщины-Девы. Окружите избранника теплом, дайте ему почувствовать себя в безопасности и не бойтесь выражать свои чувства. Важно найти баланс между настойчивостью и инициативой. Но умной Деве это удастся!
  2. Пригласите мужчину-Рака на ужин Путь к сердцу мужчины часто лежит через его желудок. И эта поговорка на 100% относится к мужчине-Раку! Приготовьте вкусный ужин с ароматными специями, можно даже зажечь свечи, чтобы создать теплую, романтическую атмосферу. И ваш Рак покорит вас!
  3. Будьте вежливы с его семьей Если вам выпала честь быть представленной родственникам вашего мужчины, цените это! Ведь это важный шаг для вашего возлюбленного Рака. Мужчинам свойственно любить своих родителей и родственников, и ему понравится, когда ваши кулинарные способности оценит его мама, а папе понравится ваша дружелюбная улыбка и скромность.
  4. Кормите его с легкостью. Мужчина-Рак любит уют, а поскольку замкнутый мужчина-Рак часто находится дома за чтением хорошей книги или просмотром любимой телепередачи, постарайтесь сделать домашний огонь еще ярче. Вкусный торт, забота после тяжелого рабочего дня, приятные разговоры и теплые объятия вечером. Ваш любимый Рак не сможет оставить такую избранницу и наверняка пригласит вас на свадьбу.
  5. Никогда не давите на мужчину-Рака, будьте мудры и добры. Небольшая инициатива со стороны женщины обязательно будет оценена мужчиной-Раком. Однако в то же время избегайте прямого давления, грубости и принуждения. Такие решительные дамы могут испугаться, когда привыкнут к интеллекту Рака. Вместо любимой жены ему нужна нежная и скромная женщина. Не разочаруйте его! В Раке вы найдете такие удивительные качества, как верность, преданность, нежность и заботливость.
Читать еще:  Рожденные 30 марта - характеристика человека. Март 30 знак зодиака

Упражнения для астрологов. Автор лучшего в мире семинара по астрологии от новичка до мега-профессионала. Помог более 3000 человек получить желанную профессию.

Пришло время, когда старые правила больше не работают. Мы решили опубликовать для вас подборку новых инструментов от нашей закрытой команды.

Не упустите возможность поискать себя, найти свое предназначение и улучшить отношения в семье. Будьте хозяином своей жизни, несмотря на обстоятельства!

Основные правила, которые помогут вам понять, как прожить эту жизнь и полностью реализовать свой потенциал.

С помощью гороскопа вы поймете смысл существования, чтобы стать по-настоящему счастливым.

Человек без семьи подобен дереву без корней. Когда вы знаете свою родословную, вы не только сохраняете память о своих предках, но и обеспечиваете счастливое будущее для будущих поколений.

Узнайте самые важные семейные ценности в жизни любого знака зодиака, и вы сможете построить отношения с любым мужчиной, которого захотите.

Как мужчине – Раку завоевать женщину – Деву

Дева — женщина строгая и элегантная, сдержанная и холодная. Она способна судить об избраннике трезво, отстранившись от потока эмоций. Ее требования к любимому мужчине высоки, и прежде всего к женщине — девственнице избирательно только для морального облика суженого. Она мечтает о серьезном бизнесмене с добрым сердцем, который берет на себя ответственность за семью и окружает заботой своих любимых и общих детей. Нежный и добрый, умный и внутренне сильный мужчина может растопить ее сердце. Именно таким является Рак — чувствительным, домашним человеком, который искренне привязан к своей половинке.

  1. Одевайтесь с умом Женщина-Дева — истинный ценитель красоты. Ей понравится элегантно одетый, импозантный мужчина, в лице которого читается серьезность и скрупулезность.
  2. Ведите себя достойно и интеллигентно Эта женщина не любит бабников, так называемых свободных художников, праздных и аморальных мужчин. Ваш муж никогда не будет лжецом или вообще недостойным человеком. Ваши строгие моральные принципы, ваши серьезные взгляды на жизнь обязательно благоволят вам, женщине — девственнице.
  3. Будьте мудрыми. Вы не должны ругаться в присутствии этой сдержанной леди. Ведите себя как настоящий джентльмен, ведь именно такой мужчина может завоевать ее сердце.
  4. Шутите культурно Дева любит тонкий, высокоинтеллектуальный юмор. Любители пошлых шуток и близко не подходят к этой сдержанной, элегантной даме. Но тонкая добрая ирония поможет Деве увидеть другие качества партнера в выгодном свете.
  5. Увеличивайте свои материальные блага. Это важный фактор, который ценит придирчивая женщина-Дева, мечтающая, чтобы семья ни в чем не нуждалась и чувствовала себя как за каменной стеной. О, мужчине — Раку будет нелегко бороться с жизненными трудностями и побеждать в наше непростое время на уровне, радующем избранных. Но в целом Дева оценит стремление мужчины обеспечить ее и ее детей, и она сможет закрыть глаза на некоторые несоответствия в высоких идеалах своего возлюбленного.
Читать еще:  Аркан Рыцарь кубков: Значение и описание. Рыцарь кубков карта дня.

Рак-мужчина и Дева-женщина: совместимость фото 3

Оцените статью
Astero Studio