Самый честный гороскоп: вся правда о женщинах-Водолеях. Водолей знак зодиака женщина

Такие женщины когда-то горели в огне. Многие женщины этого знака наделены даром предсказаний и оракулов. У них обычно хорошо развита интуиция. Суть этих женщин — постоянные перемены, стремление найти что-то новое.

Самый честный гороскоп: вся правда о женщинах-Водолеях

Наш магический шар решил, что самый честный в мире гороскоп на пятницу недостаточно хорош, поэтому мы рассказываем всю правду о вас каждую среду. Тревога! Это действительно вся правда. Сегодня мы проанализируем молекулу женщины-Водолея.

Самый честный гороскоп: вся правда о женщинах-Водолеях

Что она такое?

Женщина-пипа. Водопроводчик. Что он разорвал. Трубка имеет отличительную особенность и поэтому может стрелять как нектаром, так и замороженным просекко. Важно отметить, что закрыть этот фонтан невозможно, если, конечно, не использовать поп-пипл.

Тотемические животные — птицы-говоруны («отличающиеся умом, интеллектом, сообразительностью»). Жизненное кредо — «Я пью, курю и охочусь на гусей». Слоган — «Поторопись, пока не начал!».

Положительные качества

Абсолютно погружена в себя: в любой непонятной ситуации она видит выход и приводит к ней соседей добрым и милым пинком. Его прозвище — Радио Позитив. Он действует в течение нескольких часов и может передавать положительную энергию вокруг себя. Она оригинальна, как тысяча чертей, и всегда имеет свои безумные идеи. Прирожденный артист: легко переходит от роли тамады к роли публичного психотерапевта на вечеринках.

Беззаботен на божественном уровне: может попасть не на ту работу, даже когда его несут на носилках со сломанным позвоночником до смешного. Даже если она совсем не работает, она искренне убеждена, что не устает напоминать себе, что работает слишком много и что слишком многое складывается против того, чтобы она была засранкой. Придурок.

Отличный сплетник: он никогда не раскрывает чужие секреты всем подряд, а только тем, у кого есть проверенный послужной список. Она раскрывает секреты, которые сами по себе являются тайнами.

Она скептически относится к разборкам в личной жизни и полностью посвящает себя семейной жизни. Несмотря на любовь к своей семье, она не жертвует их мнением и обычаями. Жена должна быть готова к тому, что вокруг нее будет много друзей и других людей. Она искренне старается помочь в решении всех жизненных проблем.

Женщина Водолей

21 января — 19 февраля Планеты Водолея: ♄ Сатурн, ♅ Небеса.

‘Рай сладости и пирога!’ — Оно может рассказать вам о чем угодно серьезном. Почему пирог, пожалуйста? Потому что он Водолей. Примите тот факт, что ее логика не может.

Женщина-Водолей должна родиться через сто лет и даже через тысячу. Ведь то, что она говорит и во что одета, не выделяет ее из толпы. Но в наше время просто невозможно не обратить внимание на Водолея. Как по его одежде, так и по его высказываниям можно сделать вывод о превосходном характере, вкусе, смелости и таланте.

Ему надоело носить стили и он может менять свой внешний вид, как одежду или перчатки. Сегодня она приходит в театр в костюме женщины-вампира. Завтра она может удивить его тирольским пастушьим платьем и шляпой с вуалью. Женщина-Водолей — творческая натура, и ее внешность — один из главных пунктов ее творчества.

Как завоевать женщину-Водолея

Если вы хотите завоевать сердце женщины-Водолея, помните, что она не променяет свою свободу и независимость на бриллиантовую клетку. Сначала она вообще не хотела выходить замуж, но как только это произошло, она предпочитает жить в хрущевке с мужем, но может жить так, как ей нравится. И не все люди неприемлемы с точки зрения свободной жизни.

Читать еще:  Почему гостям в гостях нельзя мыть посуду? Примета это запрещает. Примета мужчина моет посуду.

Во-первых, женщины-Водолеи — это просто большой цикл знакомств. Когда все эти люди соберутся в одной комнате, вы не найдете между ними ничего общего: священники, хакеры, художники-новаторы, тот факт, что они отнимают у нее часть времени на общение с ними.

Женщины-Водолеи также любят путешествовать. Уехать куда-нибудь на несколько дней — это все равно что для нее сходить в магазин. Кстати, что касается роли домохозяйки, то эту домашнюю обязанность он выполняет с гораздо меньшей неохотой. Он знает, что может лучше использовать время, которое он тратит на поддержание чистоты в доме и мытье посуды. Что делать, однако, у женщин-Водолеев аллергия на домашнюю работу, как правило, со словом «обязательная».

Отношения с женщиной-Водолеем

Домострой во всех его проявлениях — не для женщины-Водолея. Если вы начнете указывать ей, что делать, или критиковать ее, она этого не потерпит. Оно становится возмутительным, непредсказуемым и необъяснимым, и его право защищать с детства будет продолжаться всю мою жизнь. Единственный способ получить что-то для нее — использовать пряник, а не кнут.

Однако, несмотря на подвижность и независимость женщины-Водолея, вам не стоит опасаться ее неверности. Если что-то ее не устраивает, она предпочитает тихо развестись, а не заводить параллельные отношения. Ее интересует много вещей одновременно, кроме секса, на который тратят время оба мужчины.

Однако у брака с женщиной-Водолеем есть много других преимуществ. Поэтому она уважает вас, ценя собственную свободу. Сомнения, случаи, допросы «Где ты был? — Все это отличается от его независимого характера.

Кроме того, Водолей красив, талантлив, любознателен и умеет эффектно преподносить себя. Он очень интересный собеседник, способный поддержать дискуссию на любые темы — от спортивных новостей до науки и политики. Разговаривать с ней интереснее, чем смотреть канал Discovery!

В мужчинах Водолей ценит прежде всего собеседников и друзей, поэтому он никогда не выберет в жены тихого, консервативного, репрессивного или замкнутого человека. Как правило, ее больше интересует внутренний мир партнера, чем его внешний вид или толщина его сумок. Интеллект, воображение, интуиция, щедрость мысли — все это присуще только женщинам-Водолеям, и то же самое должны делать их мужья. Поэтому Водолей часто становится супругом людей, связанных с искусством, политикой и наукой.

Женщина-Водолей — человек мира. Она не принадлежит себе, как она может принадлежать вам? Но только с ней ты понимаешь, как много нового вокруг тебя. Не успеешь оглянуться, как жизнь покажется тебе серой и плоской. Потому что если обычные люди являются заложниками одномерного мира, то для великолепного, женского Водолея и десятимерной радуги — это не предел.

Жизненные пути Водолея и Стрельца часто пересекаются благодаря их прекрасной совместимости. Это активные, странные люди, которые мотивируют своих партнеров на саморазвитие.

Что любит женщина-Водолей

Женщины, рожденные под знаком зодиака Водолей, не представляют себе жизни без впечатлений, приключений и авантюр. Именно поэтому их так тянет к перемене мест и постоянному движению. Путешествие на озеро Байкалис, посещение самой высокой точки на Земле и исследование сопок Сахалина — для Водолеев, чтобы другие отправились за покупками.

Они любят пикники, отдых на природе, походы и экстремальные экскурсии. И если эти женщины строго следуют программе и предпочитают рано ложиться спать, то в выходные дни они «восполняют пробел» за счет вышеперечисленного. Только такой образ жизни приносит им радость бытия и делает жизнь полной гармонии и гармоничного смысла.

Женщины-Водолеи счастливы, когда у них есть интересные увлечения. Они любят коллекционировать все: от марок и открыток до ценных предметов из костей. Водолеи — прирожденные мыслители, и многие из них счастливы здесь и сейчас, не нуждаясь в подарках судьбы.

Чего не любит женщина-Водолей

Эти женщины очень чувствительны, поэтому им не нравятся многие вещи и явления: они очень чувствительны к «здесь и сейчас».

  • Насилие и принуждение. От манипуляторов собственной свободой и временем они бегут как от огня.
  • Рутина. Однообразие – смертельный враг Водолея. От скуки они чахнут, как комнатные цветы без полива.
  • Водолеи не любят занимать и одалживать деньги.
  • Консерватизм и догма не живут в их мире. Они без ума от экспериментов и обновления.
  • Критика. Девушка-Водолей очень тактична. Она никогда не покажет, что ее обидели ваши нелестные высказывания, но в душе затаит горькую обиду.
  • Пыль и шерсть. Из-за склонности к аллергическим заболеваниям такие женщины содержат свое жилище в идеальной чистоте и редко заводят домашних животных. По той же причине они не любят посещать грязные, неубранные помещения.
Читать еще:  Солнце в Водолее у женщины. Солнце в водолее у женщины.

Как завоевать женщину-Водолея

В отличие от представителей других точек зрения, оценить таких девушек не так сложно, но это не значит, что нужно быть оригинальным. Их физическая социализация позволяет им легко заводить новые знакомства и флиртовать с мужчинами. Однако первую встречу с девушкой-Водолеем не стоит рассматривать как обещание романтических отношений. Такие девушки могут воспринимать мужчин как друзей, так и будущих товарищей.

Если вы думаете, что сможете достучаться до Водолея, назначив ему свадьбу, вы совершаете большую ошибку. Сладкие слова о социальных кисточках скорее испугают женщин, ведь их повседневная рутина и обыденная жизнь очень уныла. Простая свадьба в раннем возрасте — не лучший сценарий для этого знака зодиака. Прежде всего, женщина, родившаяся под знаком зодиака Водолей, ищет партнера, который разделяет ее интересы и увлечения. Поэтому лучший подход к такой женщине — это общее хобби или увлечение. Если вы связаны с ней через свою работу, считайте это простой судьбой и отличным бонусом для начала бронирования.

Госпожа Водолей обладает нетрадиционной личностью. Комплименты, обсуждения, подарки и успех гарантированы.

Соблазните бессодержательным выбором Водолея — проявите креативность и вместо банального похода в кино предложите им нестандартный вариант, сходите, например, на чайную церемонию и поищите двоих. Это предложение, от которого вы не сможете отказаться!

Ему надоело носить стили и он может менять свой внешний вид, как одежду или перчатки. Сегодня она приходит в театр в костюме женщины-вампира. Завтра она может удивить его тирольским пастушьим платьем и шляпой с вуалью. Женщина-Водолей — творческая натура, и ее внешность — один из главных пунктов ее творчества.

Любовь и совместимость

Водолей будет толкаться одной ногой в будущее, но это не значит, что он будет парить в облаках. Знаки Зодиака ставят перед собой цели и делают все возможное для их достижения. Все творчество и творческие подходы происходят под их руками. Они рассеяны каждый день, но когда приходит время взяться за серьезный проект, Водолей превращается в серьезного и сосредоточенного работника. Каждый год она может управлять своими природными талантами.

Ниже приведены типичные уровни гармонии между Водолеем и другими зодиакальными зонами. Нажмите на любую пару, чтобы узнать больше. Смотрите также нашу статью: как соблазнить Водолея и чего ожидать от Водолея в отношениях.

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + ОВЕН

Водолей может иметь хорошие отношения с активным Овном. Между ними есть страсть и влечение, поскольку они оба любопытны, ищут новое и не боятся экспериментировать.

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + ТЕЛЕЦ

Жизненные пути Водолея и Тельца обычно расходятся из-за противоречий в их мировоззрении. Есть точка соприкосновения, но Тельцу нужно больше стабильности, а Водолей стремится к свободе.

Опытные телогрейки отвечают на этот вопрос.

Что ждет вас в будущем? Как строятся отношения? Каково правильное решение?

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + БЛИЗНЕЦЫ

Отличные пары образуют знаки зодиака Водолей и Близнецы. Эти люди ценят личное пространство своей второй половинки и знают, как стереть конфликт на ранних стадиях развития. Им легко и комфортно друг с другом.

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + РАК

Водолей имеет потенциал для среднего благосостояния рядом с Раком. Существует также эмоционально чувствительное сближение, но Раку требуется больше стабильности.

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + ЛЕВ

Водолей и Лев даже не должны находиться в одной комнате, так как они противоположны, включая гармонию и понимание. Более того, Лев быстро попытается подавить партнера, который не нравится свободолюбивому Водолею.

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + ДЕВА

Между Водолеем и Девой наблюдается средний показатель совместимости. Это стабильные и спокойные отношения, часто приводящие к расставанию из-за скрупулезной сексуальности и чрезмерных требований со стороны Девы.

Читать еще:  ВЛИЯНИЕ ФАЗЫ ЛУНЫ НА ЧЕЛОВЕКА. Луна влияние на человека.

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + ВЕСЫ

Это пример отличной пары, в которой партнеры движутся в одном направлении и преследуют одни и те же цели. Водолею и Весам очень комфортно и тепло вместе, поэтому эта пара может счастливо прожить вместе до глубокой старости.

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + СКОРПИОН

Водолею и Скорпиону нужно долго адаптироваться, так как есть шанс на нежное счастье. Страсти между ними вспыхивают быстро, но Скорпион очень авторитарен и пытается подчинить себе своего партнера.

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + ЗМЕЕНОСЕЦ

Водолеи должны искать Рептилий из-за прекрасной совместимости этих созвездий. Товарищи делают всех счастливыми и довольными жизнью, потому что им интересно и комфортно вместе.

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + СТРЕЛЕЦ

Жизненные пути Водолея и Стрельца часто пересекаются благодаря их прекрасной совместимости. Это активные, странные люди, которые мотивируют своих партнеров на саморазвитие.

Совместимость: ВОДОЛЕЙ + КОЗЕРОГ

Водолей в Козероге — умеренный. Здесь инновации вступают в конфликт с консерватизмом. В этом кроется подоплека всех различий. Однако, если созвездия функционируют сами по себе, они могут создавать довольно прочные связи.

Водолей имеет потенциал для среднего благосостояния рядом с Раком. Существует также эмоционально чувствительное сближение, но Раку требуется больше стабильности.

Женщина-Водолей в любви

У него есть четкие представления об идеальных отношениях, он не растрачивает себя на случайные связи. Когда он становится ее избранником, она открывается ему и наполняет его жизнь. Женская привлекательность также присутствует у девушек-Водолеев. Они флиртуют с детства и умеют «строить глазки». Взрослея, женские черты все больше проявляются в девочке.

Если мужчина обладает женственными чертами, девушка чувствует свое превосходство, и такие отношения вскоре заканчиваются. Властные, причудливые и непредсказуемые люди нуждаются в сильных мужских плечах для помощи.

Женщина-Водолей в постели

Описание женщины-Водолея в постели привлекает всех мужчин. Секс бывает сложным, разнообразным и незамысловатым. Женщины любят отдаваться страсти, быть ведомыми, управляемыми и предлагать своим партнерам попробовать что-то новое. Готова к играм, легко находит сюжеты и быстро соблазняет мужчин.

Благодаря своему высокому интеллекту, острому уму, женщина-Водолей не будет иметь близких отношений с мужчиной, который ее не удовлетворяет. Она не будет притворяться, что испытывает оргазм, считая такое поведение ниже своего достоинства. Чувствительную женщину-Водолея легко довести до апогея наслаждения, поэтому жизнь с занятым представителем точки.

Водолей в отношениях и браке

Если любовь супружеская, то женская водяная лилия насыщает семейную жизнь. Вскоре она не может добраться до семейных проблем. Ее муж не балует его оригинальными блюдами. В доме не идеально чисто. Но все это быстро усваивается. Любые недостатки в поведении преодолеваются страстной любовью по ночам.

В будущем женщина-Водолей будет хорошей матерью и любящей женой. Он беспокоится и заботится обо всех родителях-родственниках и относится к страхам вместе с семьей. Ее высокий интеллект может позволить ее мужу, детям осторожно манипулировать ею. Благодаря ее женскому началу, семья Водолея крепкая и спокойная.

Женщины-Водолеи — это многогранные люди с острым умом, чувством юмора и интеллектом. Они хорошие подруги, любовницы, супруги и матери. Они окружают себя сильными, интересными людьми.

Психологический профиль женщин-Водолеев — они гибкие и стараются развивать себя с разных сторон. Эта черта отталкивает слабых мужчин, окруженных Водолеями с аналогичным восприятием. Знакомые, близкие люди благодарят женщин:.

Какой выбрать подарок для женщины-Водолея

В преддверии праздников вы задаетесь вопросом, что подарить женщине-Водолею? Главный совет — избегать общества. Забудьте о стандартном наборе из ближайшего магазина. Первозданный человек должен обладать первозданным даром. При необходимости цветы можно заменить необычными букетами из фруктов или сладостей.

Подходите к выбору презентации с воображением. Внимательно прислушайтесь к тому, чего вы хотите для своей девушки-Водолейки. Это привлечет ваше внимание к ее потребностям и желаниям. Но не задавайте ей этот вопрос. Водолей любит удивляться и удивлять. Что-то, что заставит ее глаза загореться, что-то, что удивит ее, что поразит ее. И вы не ошибаетесь.

Оцените статью
Astero Studio