Как вернуть и удержать мужчину-Овна. Как помириться с овном мужчиной.

Если ответственность за спор лежит на Овне, он может предпринять первые шаги по его разрешению самостоятельно. Главное — ценить его усилия и подыгрывать ему. Нет необходимости изводить его упреками и постоянно напоминать ему о его ошибках. Он уже извлек для себя урок, но маловероятно, что он изменит что-то в будущем.

Как вернуть мужчину Овна после ссоры и расставания

Вернуть мужчину-Овна не так просто, как может показаться на первый взгляд. Представители «огненного знака» волевые и имеют свое мнение до конца.

Мужчин-Овнов трудно расположить к себе, поскольку представители этого знака характеризуются тремя основными чертами: Независимость, уверенность в словах и решительность. Если Он дал слово или обещание, Он сдержит его, несмотря ни на что. Поэтому многие решения принимаются поспешно.

Это те качества, которые их характеризуют:

  • Стабильность. Это может быть как преимуществом, так и недостатком,
  • стремление к командной работе. Мужчины, родившиеся в начале апреля, которые готовы выполнять душераздирающую работу за вознаграждение (и когда им это удобно),
  • независимость. В той мере, в какой «игра в команде» не для них,
  • Чрезмерная сентиментальность или безразличие,
  • упрямство. Для мужчин-Овнов это может быть как преимуществом, так и недостатком.

Характеристика Овна

Не ждите, что мужчина напишет вам первым или помирится с вами в течение первой недели, если вы поссорились в переписке. Овен должен подумать об этом, осознать свою вину и затем ожидать извинений. Если представитель «огненного знака» принес извинения — это дорогого стоит, просто потому, что такое решение будет для него трудным из-за природного упрямства.

Как вернуть после расставания

Вернуть мужчину-Овна после расставания — сложно, но возможно, если он ранее обещал «любовь и защиту».

Но в этом случае необходимо соблюдать некоторые правила:

  • Заранее определите его настроение. Заранее определите его настроение,
  • Ты умеешь превращать все в шутку. Некоторые цитаты про Овна могут показаться вредными, но подождите, пока ситуация не стабилизируется,
  • не навязывайся ему. В противном случае он может полностью прекратить общение, не имея возможности каким-либо образом восстановить контакт.
Читать еще:  Предсказания Нострадамуса на 2022 год. Нострадамус предсказания на 2022

Евгений

Если расставание произошло по его инициативе, есть возможность подождать, пока он снова не появится. В противном случае вы можете усугубить ситуацию. С другой стороны, если девушка чувствует себя виноватой, извинитесь и предложите компромисс, с которым можно примириться.

Если поссорилась с парнем Овном

Споры с Овном могут быть либо «спокойной бурей», либо показать агрессивную сторону молодого человека. В зависимости от исхода спора существует несколько вариантов дальнейших действий:

  • Отправьте короткое сообщение, выражающее сожаление и печаль по поводу произошедшего конфликта,
  • Позвоните и пригласите их на встречу. Споры с Овном лучше всего решать при личной встрече,
  • Сделайте романтический подарок.

Затем наступает «режим завоевания». Несмотря на упрямство и негативные черты характера, Овны эмоциональны и романтичны в отношениях. Но пока они находятся в «режиме завоевания» и готовы покорить свою возлюбленную.

Если женщина подталкивает себя к общению, пытается угодить или находится в постоянном зрительном контакте — это вызывает лишь агрессию и желание уйти. Поэтому после конфликта с Овном подарки можно дарить один раз и в качестве извинения.

Как общаться с мужчиной-Овном: 10 правил

Согласно советам психологов, есть несколько правил, которые помогут девушкам, как построить крепкий союз с мужчиной-Овном:

  1. Похвала и восхищение. Похвала и признательность.
  2. Интересуйтесь его мнением, даже по пустякам, советуйтесь с ним.
  3. Покажите, что он серьезно относится к своим намерениям. Мужчины-Овны не любят неопределенности, а значит, не стоит отталкивать его, если он уже готов к серьезным отношениям.
  4. Оставайтесь женственной. Просите его о помощи во всем, начиная от «открыть бутылку с водой» и заканчивая «починить вещи своими руками» (в зависимости от его талантов и способностей).
  5. Дайте время на размышление и не реагируйте поспешно.
  6. Поощрять личностный рост и развитие.
  7. Поддерживайте их увлечения и радуйтесь, когда они побеждают.
  8. Помогайте, чем можете, но не пытайтесь делать все за них.
  9. Избегайте конфликтов, обсуждая их отдельно.
  10. Сохраняйте спокойствие, даже если возникнет спор.

Мужчины-Овны не оценят, если их избранница будет выходить из себя или манипулировать. Сами Овны — неплохие манипуляторы, поэтому такое поведение будет замечено сразу. Легкость и раскованность в общении, умение дарить и получать любовь — вот те качества, которым должна научиться жена или подруга, если ее партнер — Овен.

Оксана

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, напишите его в комментариях, и я обязательно постараюсь вам помочь.

Любимый Овен — тот, о котором мечтают все женщины: горячий и огненный, многочисленный и сумасшедший. Такой мужчина даже после десятков лет совместной жизни останется романтичной натурой, и будет устраивать сюрпризы для любимой жены. Главное различие между ними в том, что они не влюблены, а любят друг друга.

Как помириться с мужчиной-овном

Заново сблизиться с мужчиной-Овном нелегко, но это возможно. После ссоры, какой бы жестокой она ни была, лучше всего оставаться спокойным и трезвым. Даже если он громко постучал в дверь и причина была более чем обоснованной, у его отвергнутого партнера есть все шансы вернуть интерес и любовь своей импульсивной и эмоциональной избранницы. Но чтобы достичь этого, нужно много и усердно работать.

Чтобы ответить на вопрос — как вернуть мужчину-Овна, полезно вспомнить качества в его «огненном» характере. Для него, как ни для кого другого, очень важен индивидуальный подход. Вместо грустных мыслей о том, что можно снова подчинить себе упрямого и настырного мужчину-Овна, стоящего у кассы, женщина должна начать действовать — уверенно, с полной отдачей и с высоко поднятой головой.

Советы психолога

1. основная характеристика мужчин под влиянием огненного знака Овна — трудно выиграть, но легче проиграть. Чтобы не испытывать муки разлуки, они должны любить каждую минуту и постоянно культивировать его любовь.

Читать еще:  Вещие сны. Что такое вещий сон.

2. Если он влюбился, а его след уже простыл, первое, что он должен сделать, это найти того, кого можно обвинить.

Если это его вина, не расстраивайтесь слишком сильно: ему просто нужно время. Вполне возможно, что этот теплокровный красавец на следующее утро окажется у дверей своей дамы с букетом ее любимых цветов. Это Овен — вспыльчивый, но стойкий.

4. если он был с другой женщиной, ищите причину в себе. Скорее всего, брошенный партнер уже просто надоел Овну. Эти мужчины не терпят банальности и скучного постоянства, им необходимо удивлять, развлекать, интриговать каждый день.

5. женщина, которая хочет вернуть расположение мужчины-Овна, не должна бояться сделать первый шаг, даже если вся ответственность лежит только на ней. Даже если он ушел после интрижки со своей спутницей и грандиозного скандала, напугавшего всех соседей. Бурный всплеск эмоций может означать только одно: Эта женщина очень виновата, но мужчина-Овен очень важен для нее.

6. Это что-то другое, когда оно тихо исчезло. Возможно, есть и другая женщина, которая вскружила голову вечному авантюристу. В ее окружении половинка, которую она оставила, просто стала скучной, а жизнь рядом с ней — безрадостной. Но даже в такой ситуации нет причин отчаиваться! Если она влюбится в другую девушку или женщину, у бывшего возлюбленного будет только один путь: он должен доказать мужчине-Овну свое превосходство над ней.

Хитрости, которые помогут вновь привлечь внимание мужчины-овна

Самая распространенная причина ухода мужчины-Овна — это скука. Может быть, он даже не забыл, что полюбил свою жену, может быть, он просто жаждет нового чувства. В таких случаях существует большая опасность, что влюбленный вскоре будет искать приключений на стороне.

Читать еще:  К чему снятся месячные. К чему снятся месячные

Что делать, если мужчина-Овен испытывает жизненную потребность видеть себя идеальным в юбке. Если разочарование Овна не на пределе, то следующие хитрости и приемы помогут потерянной женщине:

  • Радикальное изменение внешности. Овну иногда легче заставить ее снова влюбиться, чем позволить ей снова влюбиться. Это должен быть совершенно новый, неожиданный образ, обладающий особой жизненной силой.
  • Полная потеря памяти. Ни при каких обстоятельствах не вспоминайте прошлое. Пусть все начнется заново и в лучшем виде.
  • Все должно быть серьезно и не наигранно. Самой большой и фатальной ошибкой для женщины будет проявить интерес к сбежавшему Овну, но как только он вернется, он снова станет прежним. Такое развитие событий необратимо ухудшит ситуацию. Мужчина-Овен снова оставит свою несчастную возлюбленную, и поскольку теперь он знает, что очень хорошо умеет притворяться, то уж точно не попадется ни на какие уловки.

Может случиться и так, что как бы ни старалась покинутая женщина, мужчина-Овен не вернется. Если она отвергла все попытки примирения, внешних изменений и другие попытки ухода. И чем раньше, тем лучше — слишком большое упорство станет здесь дополнительным препятствием.

Лучше на время исчезнуть из его поля зрения и попытаться привлечь его внимание позже, после того как вы продумаете новый план действий. Один из вариантов — оказаться в руке нового поклонника, который будет открыто восхищаться своей спутницей. Ревность также может послужить катализатором для возрождения старых чувств.

Оцените статью
Astero Studio