Самые хитрые Знаки Зодиака. Самые хитрые знаки зодиака.

Как распознать ложь. Весы — прекрасный дипломат, поэтому только те, кто отважится шаг за шагом анализировать слова и поступки Весов, смогут распознать их ложь. Причины лжи. Чтобы избежать прямого ответа или скрыть правду, Весы лгут, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими.

Самые хитрые Знаки Зодиака

Самые хитрые Знаки Зодиака

Каждый может быть хитрым время от времени. Иногда без них невозможно добиться успеха в бизнесе или профессии. Однако представители разных знаков зодиака обладают разным уровнем хитрости и используют эти навыки с разной частотой.

Чтобы не попасть в ловушку манипуляторов, лжецов и корыстных людей, старайтесь чаще доверять своему внутреннему голосу. Если в ближайшем будущем вам будет угрожать опасность, ваше шестое чувство предупредит вас.

Телец

Мужчины-Тельцы могут быть невероятно изобретательны в достижении своей цели. Эти люди очень умны, их интеллект настолько обострен, что они находят необычные решения. Это не означает, что Тельцы не заслуживают доверия. Когда дело касается их близких, они стараются не использовать свои врожденные способности.

Таурены — это люди, которые могут продать любой товар, подружиться с кем угодно и произвести правильное впечатление о себе. По этой причине таурены — одни из лучших актеров в мире. Их талант очевиден. Представители этого знака легко находят друзей, но не стоит забывать, что некоторые люди лучше других распознают ложь и обман. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не преувеличивать.

Раки — типичные манипуляторы, которые относятся к членам семьи только с большой искренностью. Во всех остальных случаях следует относиться к ним с осторожностью. Если в вашем окружении есть Рак, вполне может оказаться, что он дружит с вами только из эгоистических соображений. Этим людям достаточно настоящих друзей, потому что им не нужно многого. Если они не пригласят вас к себе домой и не познакомят со своими близкими, вы подставите себя в ловушку.

Раки — люди с большим сердцем, но когда речь заходит о семейном благополучии, они могут пойти на выходки, которым позавидовали бы герои криминальных романов. Несмотря на свою хитрость, эти люди очень благодарны — они не забудут вас, если вы как-то помогли им без их ведома.

Скорпион

В том, что касается хитрости, Скорпиону, пожалуй, нет равных. Эти люди могут обмануть кого угодно и в любое время. Они делают это редко, но метко. Скорпионы не могут позволить уличить себя во лжи, поскольку это наносит ущерб их самооценке, поэтому они часто тщательно и многократно продумывают свои планы.

Читать еще:  Совпадение чисел на часах — что говорят одинаковые цифры. Ангельская нумерология на часах

Чаще всего хитрость Скорпионов проявляется в банальном общении. Эти люди придерживаются правила «держи друзей близко, а врагов еще ближе», хотя и не пренебрегают общением с теми, кто им неприятен. Они доброжелательно улыбаются и делают комплименты, не распуская слухов, и кто-то может посчитать это высшей формой вежливости, но нет — это высшая форма хитрости и предусмотрительности, ведь Скорпионы прекрасно знают, что враги однажды могут стать коллегами, партнерами или даже друзьями на какое-то время.

Мужчина созвездия Рыб плохо переносит измены в отношениях, так как ему мешают эмоции, переполняющие этот знак. Ради своей карьеры он способен говорить много лжи, причем правдоподобной.

Рейтинг самых хитрых знаков Зодиака

Стрелец

Стрелец — самый сложный знак зодиака. Он стремится к лидерству, но готов добиваться своих целей методами, которые не всегда честны и законны. Это целеустремленный человек, способный обмануть партнера или коллегу, чтобы быстрее достичь своей цели. Если вы работаете против него, вы должны ожидать нападок на его репутацию. Да, Стрелец без колебаний распустит о вас неприятный слух.

  • Характеристика мужчины-Стрельца ,
  • Характеристика женщины-Стрельца?
  • Как соблазнить Стрельца? ,
  • Подарки для женщин-Стрельцов,
  • С кем Стрелец наиболее совместим? Совместимость со Стрельцом,
  • Стрелец — общие черты характера,
  • Чего можно ожидать от Стрельца в отношениях?

Телец

Телец

Если вы не хотите быть на крючке у Тельцов, не вмешивайтесь в их планы. В противном случае они занесут вас в список изгоев и отомстят вам. Это умный и интеллектуально развитый человек, который умеет использовать хитрость, чтобы одержать верх над своими противниками. Телец понимает, что это не совсем правильно, и держится в стороне от близких ему людей. Но в конкурентной среде он использует все свои козыри, пусть даже и не искренне.

  • Характеристика мужчины-Тельца ,
  • Характеристика женщины-быка?
  • Как соблазнить Тельца?
  • Подарки для женщины-Тельца,
  • С кем Телец наиболее совместим? Совместимость с Тельцом,
  • Общие черты Тельца,
  • Чего можно ожидать от Тельца в отношениях?

Водолей

Водолей

Перед нами таинственный и загадочный человек. Водолеи кажутся открытыми, разговорчивыми и интересуются всеми аспектами вашей жизни. Благодаря отличной памяти они могут запомнить все детали. Они также невероятно дружелюбны и знают, как привлечь к себе внимание. Единственное, вы никогда не знаете, что у них на самом деле на уме. Водолей — великий стратег и манипулятор, который знает ваши слабости и без колебаний использует их для достижения своей цели.

  • Характеристика мужчины-Водолея ,
  • Характеристика женщины-Водолея ; ; ; ; ,
  • Как соблазнить Водолея?
  • Подарки для женщины-Водолея,
  • С кем женщина-Водолей наиболее совместима? Совместимость с Водолеем,
  • Общие черты Водолея,
  • Чего можно ожидать от Водолеев в отношениях?

Опытный таролог ответит на вопросы:

Читать еще:  Козерог и Весы — совместимость знаков. Совместимость козерогов и весов

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каково правильное решение?

Рыбы

Этот знак можно охарактеризовать как интригана, который может обмануть и ловко повернуть ситуацию в свою пользу. Но делают они это несколько неуклюже, поэтому их часто ловят на их собственной лжи. Но даже если вы покажете Рыбам факты, знак будет продолжать колебаться и искать новые оправдания.

  • Мужские характеристики Рыб ,
  • Рыбы женские характеристики ; ; ; ; ; ; ,
  • Как соблазнить Рыб?
  • Подарки для женщин-Рыб,
  • С кем мужчины-Рыбы наиболее совместимы? Совместимость Рыб,
  • Общие характеристики Рыб,
  • Чего можно ожидать от Рыб в отношениях?

Весы

Он по-прежнему манипулятор, использующий свои врожденные способности только в случае необходимости. Мы имеем дело с прекрасным оратором, который может легко победить вас в споре и даже заставить вас усомниться в фактах, если вы этого хотите. Весы могут звучать невероятно убедительно и мудро, что позволяет ему говорить вам любую чушь.

Мужчина созвездия Рыб плохо переносит измены в отношениях, так как ему мешают эмоции, переполняющие этот знак. Ради своей карьеры он способен говорить много лжи, причем правдоподобной.

Водолей

Водолей хитер, когда нужно что-то скрыть. Этот человек всегда будет хранить секреты, даже от самых близких ему людей, и чем больше они проникают в его душу, тем сильнее активизируется его самозащита.

Козерог обычно обманывает с целью обогащения, но делает это крайне редко. Этот знак не будет ставить на кон свою репутацию без причины, потому что это то, чем он дорожит больше всего.

Притворяющиеся плохо

Представители таких знаков, как Рак, Лев и Дева, иногда пытаются обманывать, но у них это, мягко говоря, не очень хорошо получается.

Пытаясь сжульничать, Рак нервничает, как первокурсник перед экзаменами. Его жесты напряжены, речь невнятна, невнятна, неубедительна. Ему лучше даже не пытаться обманывать, потому что это ему не дано, вот и все.

Лев, в отличие от Рака, уверен в себе, но с хитростью и во всем. Он пытается лгать и прилагает большие усилия, чтобы убедить собеседника, и это само по себе подозрительно. В целом, ему также лучше воздержаться от хитрости.

Дева иногда пытается быть умной, но это может показаться очень неестественным. В такие моменты он очень напряжен и слишком беспокоится о том, чтобы не «провалиться», тем самым достигая обратного эффекта.

Скорпион

Скорпион считает себя слишком сильным, чтобы обманывать, но он может сделать все, что угодно, не сходя с неверного пути. По этой причине Скорпион никогда не флиртует, не прячется и не избегает ответа — все свои действия он совершает открыто, независимо от того, нравится это кому-то или нет.

Читать еще:  Овен (21 марта — 20 апреля). С каких чисел овен

Стрелец импульсивен и несдержан, а хитрость требует настойчивости и самоконтроля. Конечно, он мог бы отказаться от этой привычки и схитрить где-нибудь, но он не видит в этом необходимости.

Этот знак можно охарактеризовать как интригана, который может обмануть и ловко повернуть ситуацию в свою пользу. Но делают они это несколько неуклюже, поэтому их часто ловят на их собственной лжи. Но даже если вы покажете Рыбам факты, знак будет продолжать колебаться и искать новые оправдания.

Скорпион

Хотя многие считают этот знак довольно лживым, интриги и уклончивость не являются чем-то особенным для Скорпиона. Он скорее уйдет от ответа или промолчит, чем обманет. Но помните: некоторые мужчины, рожденные под этим знаком, могут быть настолько умны, что даже претендуют на звание самого хитрого знака. Они вряд ли будут хитрить в обычной жизни или в отношениях, но когда речь идет о работе большого начальника или перспективе выиграть миллионы, ориентированный на карьеру Скорпион может пойти далеко.

Стрельцы не растрачивают себя по пустякам, но если они и идут на обман, то делают это правильно, если цель действительно важна и не может быть достигнута другим способом. И женщины, и мужчины, рожденные под этим знаком, обладают высокой мотивацией и умеют добиваться своих целей. Стрельцы очень умны и предприимчивы, но, по мнению астрологов, они не относятся к самым хитрым знакам зодиака. Просто потому, что им это не нравится. Там, где можно обойтись без хитрости, Стрелец постарается ее избежать.

Козерог

Хотя Козероги не относятся к самым хитрым знакам согласно рейтингам астрологов, окружающие могут считать их таковыми. Отчасти это объясняется скрытным характером Козерогов, особенно мужчин. Как и Раки, они очень часто кажутся сами себе на уме — у них обязательно есть тайные планы или даже интриги. Успокойся. Козерог не интриган и не обманщик. И, вероятно, он уже думает о следующем карьерном шаге или проекте. Если карьерный Козерог и может немного схитрить, то только на собеседовании, слегка преувеличив свои профессиональные достижения.

Водолеи могут быть разными. В большинстве своем они не склонны к хитрости и считают, что ложь и обман просто не стоят внимания. А поскольку на них не стоит смотреть, они всего боятся. Но иногда среди рожденных под этим знаком встречаются те, кто лжет и хвастается из тщеславия или ради впечатления. Ориентированные на семью Водолеи могут начать изворачиваться и обманывать, когда начинают отношения на грани — не потому, что они самые хитрые, а просто потому, что не хотят причинять боль другим.

Оцените статью
Astero Studio