Совместимость Тельца и Весов в отношениях. Совместимость весы и тельца

Сексуальная совместимость не самая лучшая. Телец жены консервативен, поэтому она не ценит изобретательность мужа и не видит в нем никакой романтики. С годами они могут привыкнуть к особенностям друг друга, но каждый из них втайне мечтает о более подходящем партнере.

Телец и Весы – совместимость в любви, дружбе, работе

Хотя на первый взгляд у них нет ничего общего, Телец и Весы — это созвездия, которые очень хорошо работают вместе в своей взрослой жизни. Их совместимость хорошая, потому что Афродита является покровительницей обоих. Он наделяет своих спутников добротой, благостью и желанием творить. Благодаря Афродите партнеры чувствуют друг друга на интуитивном уровне и поэтому очень совместимы во многих областях.

Конечно, этот союз не обходится без конфликтов. Тельцы — довольно упрямый знак, и иногда их бывает очень трудно примирить. Если Весы научатся ладить с ним или сглаживать ситуацию в момент ее возникновения, этот союз будет очень счастливым.

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Весов в любви, постели и браке

Мужчины-Тельцы очень хорошо умеют сделать так, чтобы девушка-Весы чувствовала себя комфортно в их обществе. Это факт. Рядом с таким мудрым и сдержанным собеседником чувствуешь себя как за каменной стеной, и негативные события извне не страшны. Мужчин, в свою очередь, привлекает физическая чувствительность и утонченность девушек-Весов.

Их любовь рождается почти мгновенно и взаимно. Судьба, похоже, наконец-то дала им счастливый билет для идеальных отношений. Идя на компромисс без лишних разговоров, они умеют хорошо слушать и понимать друг друга.

От простой работы по дому до отхода ко сну они чувствуют себя комфортно и тепло вместе. Они стараются в полной мере впитать эту волшебную атмосферу, а не удовлетворить друг друга.

Их достаточно высокая совместимость позволяет им создавать крепкие, позитивные союзы, основанные на любви и уважении. У них много общего в восприятии жизни, они идут по одному пути и преследуют схожие цели. Да, в этой паре женщина немного легкомысленна, а мужчина — очень практичный и рассудительный партнер, но это не добавляет им проблем.

В этом союзе все находится в гармонии. Оба ценят красоту и уважают желания друг друга. В конце концов, это мечта девушки сделать все, что он придумал, что побуждает мужчин к достижениям. Соответственно, он всегда может рассчитывать на искренность и комфорт в отношениях. Девушки-Весы — настоящие дипломаты и не потерпят серьезных разногласий в паре. Они пытаются сгладить недостатки, обойти углы и защитить любовь.

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Весов в любви, постели и браке

В постели.

Совместимость между женщиной-Весами и мужчиной-Тельцом посредственная. Здесь царит чувственность, любовь к красоте. Единственное, в чем их взгляды не сходятся, — это реализация их сексуальных желаний.

Девушки, рожденные под знаком Весов, воспринимают свои любовные отношения с мужчинами как сцену из голливудского фильма. В их представлении все должно быть идеально, красиво и изысканно: длинные отборочные туры, красивая музыка, духи, массаж… К сожалению, мужчина-Телец не разделяет этих взглядов, в его восприятии секс — это одна из важных частей его жизни, но не более того.

Следует отметить, что подобные разногласия в близких отношениях вряд ли приведут к расставанию, но оставляют определенный осадок сексуальной неудовлетворенности. С годами они постепенно привыкают друг к другу и учатся понимать и чувствовать своего партнера. Удивительно, но именно в это время у них обоих проявляется ангельское терпение, которое помогает им со временем научиться правильно вести себя в постели.

Читать еще:  Солнце в Деве: характеристика для мужчины и для женщины. Солнце в деве у женщины.

Автор и координатор программы «Тренинг женской энергетической гармонии». Учитель по снятию ограничивающих убеждений и формированию.

HUG - 3 важных шага, которые должна пройти каждая женщина

Я подготовила для вас три урока, которые помогут вам лучше понять себя и устранить ограничения, мешающие вам жить любимой и счастливой жизнью.

Видеоурок с медитацией: пять состояний женственности

Узнайте о пяти состояниях женственности, которые присутствуют у всех женщин, как они проявляются и какие архетипы наиболее проявлены, а какие недостаточно развиты.

Видеоурок + медитация: как оставить прошлые отношения

Она расскажет вам, что нужно сделать, чтобы освободить свой разум от старых эмоций и разорвать энергетические нити, связывающие вас с прошлыми партнерами.

Запись: любить себя нейроаффирмация

С помощью этой нейроаффирмации вы сможете вернуть любовь к себе и почувствовать настоящую благодарность и счастье в каждом своем дне.

С большим нетерпением сабмиссивы Богини Любви ожидают своего первого свидания. Выбрав специальный наряд, Тельцы и Весы отправляются на встречу.

Характеры знаков

Очевидно, что совместимость Тельца и Весов в личных отношениях во многом зависит от их личностных качеств. Они управляются одними и теми же планетами, но принадлежат к разным стихиям. Так какими же чертами характера наделили их гороскопы?

Характер Тельца

Серьезный и дотошный, Телец подобен скале, которую трудно сдвинуть с места. Представители этого созвездия медлительны и всегда принимают взвешенные решения. Они несут ответственность за свою работу и стараются выполнять свои обещания. Веселый и дружелюбный в компании, он иногда бывает излишне откровенен, но никогда не вступает в сознательную конфронтацию. Тельцы всегда стремятся исправить ошибки, даже те, которые совершены импульсивно. Характеристики и ключевые особенности этого знака включают.

  • Солидность
  • Основательность
  • Медлительность
  • Терпеливость
  • Дружелюбие
  • Веселый нрав
  • Честность
  • Искренность
  • Прямолинейность
  • Добродушие
  • Ответственность
  • Упрямство.

Тельцы могут быть очень упрямыми и консервативными, не желают прислушиваться ни к чьим советам и плохо воспринимают новшества. Они собственники и очень ревнивы. По этой причине они могут превратиться в тиранов у себя дома. Они иногда бывают жестокими, действуют импульсивно и склонны разрушать все вокруг себя. Их любовь к комфорту и теплу может обернуться ленью, а аскетизм — настоящей мелочностью.

Характер Весов

Люди, рожденные под знаком Весов, стремятся к гармонии во всем. Их постоянно мучают внутренние сомнения, а принятие решений сопряжено с трудностями. Весы предпочитают приспосабливаться к чему-либо, кроме открытого конфликта. Этот знак делает их отличными дипломатами и миротворцами. Это философский взгляд на мир. Эстетичные Весы — любители искусства, музыки и литературы, они очень серьезно относятся к своим увлечениям. Таковы основные характеристики знаков воздушного знака.

  • Противоречивость
  • Нерешительность
  • Элегантность
  • Изящество
  • Обаяние
  • Добродушие
  • Общительность
  • Дипломатичность
  • Деликатность
  • Логичность
  • Осторожность.

У Весов есть отрицательные черты характера. Они эгоцентричны и не позволяют себя обижать. Если вы затрагиваете их личные интересы, не оставляйте от врага «мокрого места». Когда он не хочет что-то делать, он может стать очень упрямым и сделать это невозможным. Весы медлительны, потому что важные решения даются им с трудом. Более активные представители этого созвездия не должны быть такими, это только выталкивает их из трясины, что вызывает раздражение и сопротивление.

Общая совместимость знаков

Гороскопы Тельца и Весов обещают отличную совместимость. Оба знака имеют реалистичный взгляд на мир и готовы пойти на все ради достижения своих целей. Они дружелюбны и общительны, поэтому любят проводить время в общественных местах или в гостях. Терпеливые Тельцы и Весы стараются избегать конфликтов и во всем находят компромиссы. В таком союзе Весы становятся центром духа, генератором идей. Тельцы будут старательными и трудолюбивыми исполнителями завещаний. Воздушные знаки связаны с такими парами, а земные — ведомые. Лидерство Весов не очевидно, хотя в некоторых ситуациях приятель может менять позиции. Это дает Тельцу волю и право на собственное мнение. Главное, чтобы партнеры толкали и тянули друг друга в бок и не пытались убедить его в своей точке зрения. Оба знака независимы и нуждаются в особом подходе к себе.

Упрямство может разрушить отношения между Весами и Тельцом. Ни один из знаков не готов отступить и принять точку зрения друг друга. Упрямый Телец непоколебим и редко прислушивается к аргументам другой стороны. Весы везде стремятся к гармонии и равновесию. Он не так решителен, как Телец. Его постоянно терзают сомнения, и у него много забот. Земным знакам трудно понять колебания воздуха, потому что они давно сложили свой собственный образ мира и считают его таким, какой он есть. Телец более чувственен, а Весы часто руководствуются логикой и беспристрастностью. Эти черты характера также приводят к разногласиям между партнерами.

Читать еще:  Люди, рождённые 23 февраля: знак зодиака и характеристика. 23 февраля знак зодиака мужчина.

У Тельцов и Весов разные подходы к решению проблем. Их соглашение в значительной степени зависит от совместимости в других астрологических областях. В конце концов, зодиаком управляет не только Солнце, но и Луна. Когда между гороскопом Луны и знаком Солнца существует хорошее взаимодействие, отношения улучшаются. У Тельца Луна находится в элементе воздуха, а у Весов — в элементе земли. Неплохо, если в гороскопе Луны Телец — Огонь, а Весы — Вода, но противоположная комбинация менее благоприятна. Влияние китайской астрологии также важно. Тельцы сочетаются с Тельцами, свиньями и собаками, а Весы — с обезьянами, лошадьми и козами. Если год вашего рождения — Мышь-Змея, Змея или Кролик, ваши отношения хороши. Однако петух, дракон и тигр не являются лучшими для совместимости.

Эротический гороскоп

Совместимость Тельца и Весов в любви посредственная. Поскольку эти знаки подходят к близким отношениям с разных позиций, сексуальное притяжение между ними не такое сильное. Афродита наделяет Тельца чувственностью, а Весы — тонким эротизмом. Важны воздушные знаки, внешняя среда, ментальное и духовное единство. Телец предпочитает длительный, но однообразный секс. У них слабое воображение, а их поведение в постели стереотипно и стандартно. Изначально романтическая совместимость основана на взаимном интересе и сильных эмоциях. Однако вскоре влюбленные убеждаются, что не могут удовлетворить друг друга до конца.

Чтобы Тельцу и Весам сохранить романтические отношения, им нужно многому научиться друг у друга. Телец может развить свое воображение и стать более искусным и опытным любовником рядом с Весами. Воздушным знакам не нужно придавать столь большое значение эстетике, пусть их чувства и эмоции полностью возьмут верх. В сочетании с его страстью к инновациям и экспериментам это даст хорошие результаты. Влюбленные узнают, что такое настоящая любовь и абсолютное удовлетворение. Отношения между ними не должны основываться только на половой принадлежности. Только истинный союз душ позволит партнерам дарить друг другу удовольствие от физической любви. Тельцы и Весы должны это понять.

Конечно, этот союз не обходится без конфликтов. Тельцы — довольно упрямый знак, и иногда их бывает очень трудно примирить. Если Весы научатся ладить с ним или сглаживать ситуацию в момент ее возникновения, этот союз будет очень счастливым.

Мужчина Телец и женщина Весы.

В этой комбинации больше порядка и понимания. Если они зрелые и интерактивные, у них будет нормальная семья. Мужчина «сдвинет горы» ради благополучия и комфорта семьи, а женщина создает благоприятный фон: атмосферу сердечности и покоя.

Она умеет создавать уют в доме, с удовольствием готовит, моет и убирает, заботится о своем партнере и детях, если уверена в будущем. Нужен мужчина, чтобы его поддерживали, а мужчина-Телец — очень надежный человек. Материальное благополучие семьи значительно упрощает совместную жизнь этой пары.

Женщина Телец и мужчина Весы.

Астрологическая совместимость в этой комбинации знаков не оптимистична, но очень реалистична, если речь идет о взаимных желаниях.

Читать еще:  Козерог и Весы — совместимость знаков. Совместимость козерогов и весов

Женщина-Телец захочет получить много внимания от мужчины-Весов, но, к сожалению, он менее готов доказать свою значимость в этом отношении. Он не захочет подчиняться или проявлять инициативу. И выступать в этом союзе в качестве равноправных партнеров нелегко.

Конечно, женщина-Телец многое может сделать сама, но она земная женщина и ей, естественно, нужны простые вещи — хороший дом, ухоженные дети, полный холодильник и возможность поехать в отпуск куда-нибудь в экзотическую страну.

У мужчины-Весов другие представления о счастливой семейной жизни — ему в первую очередь нужно общение, а потом уже все остальное. Возможно, пара найдет золотую середину между их общими интересами. В любом случае, им нужно разобраться и решить проблему.

Упрямство и напористость женщины-Тельца, ее стремление отстаивать собственные желания противоречат покорности и высоким духовным запросам мужчины-Весов. При таком положении пары, когда разлука невозможна, мужчина-Весы может вести двойную или тройную жизнь. Не нужно доводить свою жизнь до абсурда — лучше искать возможности договориться о взаимном удовлетворении.

Следует понимать, что данное описание представляет собой несколько утрированный подход к отношениям и является своего рода общей схемой. Не обязательно пробовать его в каждых отношениях, но его суть, скорее всего, проявится в большинстве пар.

Гороскоп совместимости в любви Тельца и Весов.

Говоря об этом союзе, стоит начать с самого необходимого: обоими знаками управляет Венера, планета любви и красоты. Это означает, что и Телец, и Весы обладают прекрасным эстетическим чувством, стремятся к гармонии и знают, как сделать свою жизнь не только красивой, но и комфортной и теплой.

Оба партнера стремятся к материальному процветанию, но Торус идет прямо к этой цели, активизируя и быстро выполняя планы. Весы, с другой стороны, ищут удобные способы заработать деньги, предпочтительно через партнера по браку. В то время как Телец упрям и упрям и сам заботится о себе, Весы более чувствительны и им требуется больше времени, чтобы найти возможности реализовать себя в определенных сферах жизни.

Этой паре очень легко договориться и оправдать ожидания друг друга. Они привлекательны и веселы, настроены на взаимодействие друг с другом и готовы строить супружеское счастье вместе. Трудности возникают только в том случае, если оба или один из пары не является типичным представителем своей констелляции и/или если с партнером существуют глубокие непреодолимые противоречия.

У среднестатистического романтика/лесбиянки много общих интересов и способов проведения свободного времени. Они оба любят хорошую еду, красивую одежду, дорогую мебель и вообще роскошную жизнь. Действительно, Телец склонен вести изолированную жизнь за закрытыми дверями, в то время как Весы стремятся к общению вне дома. В этом случае приходится искать компромиссы.

Трудности у этой пары могут возникнуть из-за желания Быка повлиять на своего партнера по знаку зодиака. Он может считать, что тот обязан исполнять все его прихоти и желания. И в этом смысле Весы не завистливы. Например, апокалиптическому и со-болезнующему мужчине-Весам будет трудно отказать своей любовнице в чем-либо. Если Весы более независимы и предприимчивы и встретят их среди представителей этого знака, может начаться конфликт — борьба за право возглавить семью.

С другой стороны, для Весов Телец — это не только один из самых желанных сексуальных партнеров, но и «стимулятор», посрамление его душевного спокойствия. Телец оказывается тем, кто меняет Весы. И здесь нам необходимо четко понимать Личные интересы и корысть Быка в итоге оказываются в его расчетах, и начинающим Весам просто необходимо изменить свои взгляды на себя, партнера и жизнь в целом.

Важно выяснить правду о логических видах, противоречиях, которые могут возникнуть в паре. И снова стоит обратить на это внимание. Телец ведет не совсем беззаботную жизнь, как Весы, но это ему на руку.

Оцените статью
Astero Studio