Козерог и Близнецы: совместимость женщин и мужчин этих знаков в отношениях, любви, браке и дружбе. Совместимость близнецы и козерог

Козерог, ваша суровость, безусловно, пойдет на пользу Близнецам, но если вы зайдете слишком далеко, его любовь к свободе превысит его собственную. Ваша решительная борьба за собственное благополучие может принести большие плоды, если вы не поддадитесь эгоизму.

Совместимость Козерога и Близнецов: могут ли быть вместе Небо и Земля?

Что происходит, когда земля и воздух встречаются? Есть ли между ними серьезные отношения? Трудно представить себе лучшего партнера, чем он. Козерог практичен и прагматичен, легко берет на себя ответственность и стремится к успеху на рабочем месте.

Напротив, воздушные Близнецы относятся к жизни легкомысленно. Они летают среди людей, как бабочки. Они романтичны, иногда легкомысленны и оптимистичны. И это притягивает взгляды окружающих.

Поначалу такой союз кажется невозможным. У них вообще нет ничего общего.

Таблица совместимости Козерога и Близнеца

Они настолько противоположны друг другу, что если они начнут встречаться, окружающие никогда не поверят, что у них есть совместное будущее.

Подход к жизни у мужчин и женщин принципиально различен. Он серьезен, ценит уют и порядок в доме и всегда выкладывается на 100% в своей работе.

По сравнению с ним, Близнецы легки на подъем, любят сюрпризы и потрясения и с легкостью справляются со многими житейскими проблемами и вопросами.

Главная проблема заключается в их различиях. Козерог может привести к сумасшедшим перепадам настроения, воздушным знакам, отсутствию внимания к волнениям и поверхностности. А Близнецы устают от дотошных Козерогов, которые привыкли жить по строгому плану.

Свободное время и свободное время вместе — это пытка для них.

У людей уходит много времени на раскачивание лодки, на скрупулезный сбор информации об отелях, музеях и ресторанах. А женщины привыкают ко всему этому быстро и легко, без лишнего стресса.

Совместимы ли в любви?

Несмотря на свои различия, два человека могут быть очень счастливы в любви. Мужчина несколько озадачен тем, что в его жизнь ворвался Близнец, но, с другой стороны, его сексуально привлекает такая женщина.

Женщины, напротив, предпочтут его надежность, ответственность, способность достичь вершины карьеры и стабильность.

Они очень противоположны, что повышает вероятность того, что они будут сильно притягиваться друг к другу. Он будет старшим из них, а она — веселым, бесшабашным подростком.

В большинстве случаев инициатором отношений становится импульсивность. Козероги склонны все обдумывать и долго не решаются сделать первый шаг.

сложность в отношениях Близнецы-Козерог

Трудно представить себе более неподходящую пару, чем Козерог и Близнецы.

Парень-Козерог и девушка-Близнецы в сексе

В постели отношения этой пары встречаются очень редко. С одной стороны, ни Козерог, ни Близнецы не являются особенно чувствительными или чувственными. С другой стороны, они могут легко предсказать, чего хочет их партнер. И это происходит очень быстро, с самого начала их личной жизни и без особого труда.

Действительно, здесь тоже есть свои нюансы. Если земные знаки консервативны до мозга костей, то Близнецам хочется перемен, они хотят попробовать что-то новое, они всегда ищут новых ощущений. И чтобы достичь гармонии, серьезному Козерогу нужно просто расслабиться и следовать за своей женой, позволяя ей вести его.

Подходят ли они друг другу в браке?

Что произойдет с супружескими отношениями такой пары? Из-за кардинально разных подходов и взглядов им очень трудно создать по-настоящему счастливую семью. Элемент земли заставляет Козерога стремиться к стабильности, порядку и четкому плану, а элемент воздуха делает Близнецов немного ветреными и нестабильными.

Мужчины хотят уюта и спокойствия дома, а женщины — новых эмоций, развлечений и веселья. Это лишает их возможности проводить свободное время вместе. Кроме того, Близнецам часто трудно противостоять ревности знаков Земли. Особенно учитывая социальный и освободительный характер авиаторов.

какие Близнецы в отношениях с Козерогами

Ветры могут сделать Близнецов немного подверженными воздействию стихий, что делает их неустойчивыми.

Читать еще:  Весы совместимость с другими знаками. Знак зодиака весы совместимость

Гороскоп совместимости Женщины-Козерога и Мужчины-Близнеца

Глядя на пары Козерогов и Козерогов, окружающие часто поражаются тому, как эти двое подходят друг другу. Они подобны бабочкам в полете. Она — практичная, серьезная и абсолютно приземленная. И, возможно, их противостояние может стать основой для крепких отношений?

Несомненно то, что таким парам приходится нелегко. Особенно если они оба очень молоды и не терпят недостатков другого, которые приходят с более зрелым возрастом.

Очень важно, чтобы в таких отношениях роли распределялись сразу!

Самым удачным сочетанием людей с такими разными характерами было бы сочетание «старик и раб». Кроме того, старший сын должен быть Козерогом, даже если он на 12 лет младше. Близнецам не следует ограничивать свободу. Чем больше женщина начинает затягивать петлю, тем больше вероятность того, что мужчина обратит свое внимание на другой, более податливый цветок.

Козерог, с другой стороны, может прекрасно уживаться со знаками нестабильного воздуха, и вспышки или закатывание скандалов не в его правилах. Ей нравится организовывать семейные финансы, и это совсем не обременяет ее.

Любовные отношения

Главный козырь Козерога в привлечении внимания Близнецов — таинственность и загадочность. Она в своем роде королева Белоснежка. Однако важно вовремя снять давление. В противном случае воздушный знак просто потеряет интерес.

Мужчина Близнецы, ищущий свою вторую половинку, — это не только спутник жизни, но и интересный собеседник. Поэтому сначала нужно поговорить с ними.

подходят ли друг другу Козерог и Близнецы

Козерог идеально подходит для непостоянных Близнецов.

Этот роман не является немедленным и не обязательно ведет к браку. Представители воздушной стихии любят свою свободу и не готовы с ней расстаться, но практичный и реалистичный Козерог всячески дает понять, что пришло время навести порядок. Даже сильные эмоции не могут стать препятствием для расставания, если партнеры не могут достичь согласия по этому вопросу.

Конфликт интересов также может положить конец отношениям. Ведь почти по всем принципиальным вопросам у них разные взгляды.

Сексуальное притяжение пары

Несмотря на меньшую совместимость в других отношениях, постель Близнецов и Козерога — комфортное место во всех отношениях.

Ни один из знаков не может похвастаться высокими эмоциями и чувственностью, но оба довольны всем. Что еще важно для вас?

Козерог держит марку и боится потерять независимость даже в интимной жизни, поэтому не может полностью отдаться страсти. Близнецы также воспринимают секс не с точки зрения любви, а с точки зрения духовного наслаждения. Для них эмоциональная обратная связь здесь не так важна.

Идеальная ситуация — это когда обе стороны хотят раскрыть друг другу свои секреты.

Тогда сексуальная совместимость будет полной. Интересно, что природное спокойствие Козерога может вызвать у Близнецов настоящую эмоциональную бурю, побуждая их встряхнуть женщину. Однако если они захотят поэкспериментировать, это может испугать Козерогов, привязанных к традициям.

Брачный союз

Будет ли пара счастлива в таком браке? Возможно ли счастливое будущее, если он — Близнецы, а она — Козерог?

Это возможно, но только если у них правильная роль. Например, мужчина знака зодиака Воздух не может быть настоящим лидером в своей семье. Ему больше подходит роль крайнего игрока. В то же время, будучи амбициозным и сосредоточенным на цели Козерог гораздо больше подходит для главной роли. То же самое относится и к основной роли биомассы.

Чтобы завоевать женщину-Козерога, вам нужно доказать ей, что вы можете о ней позаботиться и что вы преуспели в жизни как мужчина и как человек. Это не означает, что он женится только по расчету. Сам Козерог не менее усердно трудится на благо семьи. Однако для нее важно, чтобы ее муж твердо стоял на ногах.

Индивидуальная совместимость

Если вы знаете точную дату рождения вашего партнера, вы можете узнать точную совместимость Близнецов и Козерога по дате их рождения. Подходит для определения совместимости пары: женщина Близнецы — мужчина Козерог, или наоборот, женщина Козерог — мужчина Близнецы.

Гороскоп совместимости: парам суждено быть разделенными

Знаки партнёров Козерог
Стихии партнёров Воздух — Земля

Совместимость мужчины Близнецы и женщины Козерога

Женщина-Козерог — строгая и недоступная красавица, которая ценит себя и свой возраст. С возрастом она раскрывается, как хорошее вино, и привлекает множество поклонников. Ее невозможно сбить с толку, эта дочь Сатурна всегда знает, чего хочет. Мужчинам нравится высокий интеллект, а также достоинство, но самое главное — мужчины. Независимость и щепетильность женщины-Козерога не предвещает ей слишком раннего замужества. Замужество для нее не цель, а средство подняться по социальной шкале и утвердиться в роли мужа и матери.

Если вокруг сказки сосредоточена большая группа девочек, он определенно становится мужчиной-близнецом. Его духу, обаянию и интеллекту можно позавидовать. Девушки вокруг него меняются со скоростью света, но они хорошие психологи, и его бывшие подружки редко обижаются. В этом Гермесе животное любит шумные компании, флирт и много путешествий. Он ценит разнообразие женщин, и в каждой из них есть что-то, что привлекает его. Однако это не означает, что мужчины Близнецы патологически нечестны. В большинстве случаев это не выходит за рамки флирта.

Знакомство

Серьезная женщина-Козерог все планирует заранее, а расслабленный мужчина-Близнецы может внезапно появиться где-нибудь в Гонолулу во второй половине дня. Знакомство с ними может произойти где-нибудь на показе мод, где любят бывать искушенные женщины планеты. И легкомысленный безошибочный человек может привести туда в поисках духовной красоты. Суровая дочь Сатурна может заставить не обращать внимания на очаровательного сына Гермеса, даже если он стоит перед ней на коленях. Однако способность заставить кого угодно говорить помогает мужчине-близнецу, если он хочет узнать номер телефона королевы.

Свидание

Если мужчина Близнецы не потеряет терпения и сможет дождаться, когда женщина Козерог согласится на встречу, то встреча этой пары обязательно состоится. Они обязательно устроят настоящее шоу — в честь его назначения будут кадеты, романтические стихи, точно шампанское и фейерверк. Если женщина сможет противостоять такому давлению, она будет лишь дочерью Сатурна.

Женщина-Козерог принимает все свои начинания с поистине королевским спокойствием. Только она решает, состоится ли следующая встреча. Решающим фактором в пользу новой встречи может стать интересная духовная дискуссия, в которой Близнецы являются авторитетом.

Любовь

Звезды могут гарантировать совместимость Козерога и Близнецов в любовных отношениях. Возлюбленный сын Гермеса полон идей и превращает жизнь своей возлюбленной в вечный праздник. Он даже на время забывает обо всех других женщинах.

Женщина-Козерог будет рада, что она находится в центре внимания, и ей будет приятно заботиться о своем любимом шутнике. Они оба обладают прекрасным чувством юмора и острым умом, поэтому вы не пропустите ни одной темы, о которой они говорят.

Изобретательность мужчины Близнецов прекрасно сочетается с интенсивным темпераментом женщины Козерога. Если этот воздушный человек сможет сохранить свою привычку раздавать комплименты всем в очереди, то эта пара сможет очень быстро попасть в святилище.

Отношения

Женщина-Козерог в этих отношениях пытается отдать власть в свои руки. Однако мужчина Близнецы не оказывает сильного сопротивления, и ответственность не является его сильной стороной. Когда период «Конфетного букета» заканчивается, все события в жизни этой пары планируются Дочерью Сатурна, а Сыну Гермеса остается только следовать указаниям.

Совместимость мужчины Козерога и женщины Близнецов

Мужчина-Козерог привлекает многих женщин, которые хотят опереться на его надежное плечо. Он не скупится на слова и обещания. Но если он сказал, что сделает что-то, он это сделает. Этот сын Сатурна ценит свою свободу, но еще больше он ценит своих близких. Если он решит подняться по ступеням церкви, его семья будет самым ценным в жизни Козерога.

Вечно молодая и счастливая даже в 60 лет, женщина Близнецы никогда не теряет своей легкости в общении и оптимизма. В любом возрасте у нее много поклонников, некоторые из которых будут моложе ее. Это, как правило, привлекает внимание в любой компании. Обладая прекрасным чувством юмора и хорошо развитым интеллектом, эта девушка-Гермес может легко завести много друзей своим обаянием. Жениться на этой воздушной женщине не спешат, и она сама остается социально активной, даже после того, как в ее паспорте поставили штамп.

Знакомство

Мужчины-Козероги любят проводить время в уединении или со старыми надежными друзьями. Напротив, женщины Близнецы любят шумные компании и все новое, неизведанное. Где они могут встретиться?

Часто эти знаки встречаются на работе. Оба очень умны и всегда легко находят общий язык в деловых вопросах. Общительная женщина Близнецы еще легче находит контакт со спокойным мужчиной Козерогом. Со временем он понимает, что под кажущейся поверхностностью этой дочери Гермеса скрывается доброе сердце. Корпоративные вечеринки помогают Козерогу подойти к женщине Близнецам в неформальной обстановке, и тогда упрямый сын Сатурна никогда не упускает возможности.

Свидание

Мужчины-Козероги не отличаются богатым воображением. Поэтому, если женщина Близнецы не возьмет на себя планирование этой встречи, все будет очень просто и комфортно, без глупостей. Возможно, он предложит им встретиться в его любимом ресторане, который он посещает уже много лет, или поехать за город.

Госпожа Близнецы расслаблена и интересуется всем, кроме утомительного досуга, которым они занимаются вместе. В новом платье ярких цветов и на высоких каблуках она без колебаний отправляется на дачу или в лес. Сценарий свидания пары может иметь продолжение, задуманное дочерью Меркьюри. Вечер начинается в тихом классическом ресторане и заканчивается на крыше с бокалом вина и звездами над головой.

Любовь

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Близнецов вряд ли быстро перейдет в спокойную, нормальную жизнь, они очень разные. Женщина Близнецы не может долго сидеть в обнимку у камина со своим спокойным мужем Козерогом. И он скоро устанет бегать в ее шумной компании. Даже находчивость дочери Меркурия при всех ее личных проблемах может не помочь сохранить эту пару вместе.

Более того, любовь женщины-близнеца к разногласиям и изображению вещей может напугать скромного Козерога. Однако не все так плохо. Представительница Воздушного Зодиака обладает легким характером и быстро забывает жалобы, но его природный оптимизм помогает ей без потерь выходить из самых сложных ситуаций. В результате он отдает предпочтение пессимистам на местах и не обращает внимания на их стенания, что делает его постоянным стражем их интересов.

Отношения

Многие подруги и друзья Близнецов всегда будут задаваться вопросом о долгосрочных отношениях с мужчиной-Козерогом. Как может женщина света и воздуха терпеть его холодность и медлительность? Но только сам Гермес знает, что эта холодность утонченная и что в душе ее мужа много тепла.

Они очень противоположны, что повышает вероятность того, что они будут сильно притягиваться друг к другу. Он будет старшим из них, а она — веселым, бесшабашным подростком.

Мужчина Близнецы и женщина Козерог.

В этом союзе мужчина должен научиться быть терпеливым. Текучка — не лучший способ изменить свою жизнь к лучшему! Женщина-Козерог станет именно той поддержкой, в которой так нуждался мужчина Близнецы.

Не следует забывать, что женщина-Козерог способна не только вести домашнее хозяйство и четко организовывать свою общую жизнь, но и стремится реализовать свои профессиональные амбиции. Кроме того, есть возможность получать хороший доход.

Гороскоп совместимости в любви Близнеца и Козерога.

Это редкое сочетание жизненных ориентиров. Во многом такой союз зависит от желания Козерога иметь постоянного спутника в лице Близнецов.

В дружбе и бизнесе Близнецы и Козерог очень практичны и могут эффективно сочетать лучшие черты друг друга. Если Козерог сможет в свою очередь позвонить Близнецам, то многое будет достигнуто.

Близнецы очень активны и быстры и умеют хорошо работать с информацией. Козерог, с другой стороны, с его скрупулезным характером и решительностью, устанавливает обязательства и формирует решения.

Оба заинтересованы в развитии этого, как правило, но плодотворного союза.

Эротические гороскопы могут быть основаны на духовном взаимодействии. Другими словами, эротическая совместимость таких пар напрямую зависит от схожести их взглядов на жизнь, степени «родства» душ и общего уровня развития обоих.

Психологически, конечно, они сильно отличаются. Тяжесть и постепенность развития Козерога против цели — «чайная ложка времени» противостоит Близнецам, пытающимся подняться по лестнице успеха в две или три (или более) ступени — определяет основную «предметную» несовместимость между этими двумя.

Эротическая жизнь таких пар имеет «холодный» оттенок из-за их темперамента. Ни один из них не придает решающего значения сексуальной близости в любви. В любом случае, Козерог отводит на эротическое удовольствие лишь часть своего свободного времени — он не уходит с головой в страсть. И Близнецы с большей вероятностью примут правила игры Козерога, если он обеспечит им надежный дом и наполнит жизнь Близнецов смыслом.

Оцените статью
Astero Studio