13 способов узнать, кто будет твоим мужем. Гадание на мужа будущего

Колода Таро идеально подходит для тех случаев, когда вам нужен оракул любви и отношений. Благодаря точному и честному чтению вы узнаете, куда движутся те или иные романтические отношения и какие сюрпризы готовит судьба для этой пары.

13 способов узнать, кто будет твоим мужем

В преддверии Рождества наступает самая таинственная ночь. Это хорошее время, чтобы заглянуть в будущее и узнать имя души вашей сестры.

695_large

Сочельник — лучшее время для гадания, которое длится до Рождественского сочельника (19 января). В канун Рождества снимаются все запреты, на землю спускаются мистические силы, а девушки начинают читать предсказания, удачные браки и будущих детей.

Если вы не женаты, вы можете попробовать одну из этих оракульных игр. А если он будет проверен?

Гадание по книге

Нет, это не один из тех оракулов, где нужно угадать номер страницы. Дальше становится немного интереснее.

Что вам нужно; желательно книги для художественной литературы и любви.

  • Откройте книгу на странице, равной числу вашего дня рождения. Запишите букву, на которую начинается страница.
  • Откройте страницу, равную числу месяца рождения, и запишите первую букву.
  • Откройте страницу, равную числу рождения вашего отца, и тоже запишите первую букву на этой странице.

Есть ли три персонажа? Это инициалы имени вашей будущей жены.

С маленькими бумажками

Что вам нужно: бумага, ручка, кровать, подушка.

  • Разорвите чистый лист на множество маленьких бумажек.
  • На каждом из клочков напишите по одному мужскому имени (их может быть сколько угодно, вспомните любые имена, которые вам нравятся, или имена всех ваших знакомых).
  • Аккуратно сверните бумажки.
  • Перед сном положите их под подушку.
  • Когда проснетесь, достаньте одну из свернутых бумажек, и вы увидите имя своего будущего мужа.

Мы часто хотим знать, что думает о нас симпатизирующий нам человек в конкретный момент. Например, нам интересно, что вы думаете о своем следующем шаге. Или все это связано с вашей реакцией на конкретный поступок. Кубики и игральные кости показывают истину.

Мистическая колода содержит более 500 лет древних знаний и толкований, давая вам детальное понимание всех аспектов жизни. Карты Таро идеально подходят для романтических отношений, поскольку обращаются непосредственно к сердцу. Узнайте свою судьбу онлайн бесплатно.

К сожалению, любимый мужчина не всегда готов открыть душу и раскрыть свои истинные чувства. Они привыкли вести себя гладко, и иногда правду приходится вылавливать медленно. Однако вы можете упростить ситуацию, проведя правдивое гадание на картах таро о том, что чувствует к вам мужчина.

Как мужчина относится к вам на самом деле? Конечно, он хочет знать, влюблены ли вы или уже состоите в отношениях с конкретным ухажером. В этом случае вам необходимо провести онлайн гадание со второй половинкой на эмоции.

Это ваша истинная душа-сестра, которая любит вас и хочет провести с вами остаток жизни? На словах вы можете обещать все, но реальность может оказаться неудачной. Что делать; узнайте бесплатно, как ведут себя мужчины, используя онлайн гороскопы.

Люди не склонны делиться своими чувствами и говорить правду, которая часто кажется закрытой книгой. Даже в романтических отношениях они часто проявляют осторожную конфронтацию. Однако, благодаря мужскому эротическому чтению, есть возможность разрушить все препятствия.

Некоторые девушки на ранних стадиях отношений с нетерпением ждут каждого сообщения. Но таким образом вы увядаете, сидя весь день у телефона и ожидая. Чтобы не тратить драгоценное время, предлагаем воспользоваться игрой Таро на тему того, пишет вам мужчина или нет.

Если вы встречаетесь с мужчиной и на время отлучаетесь, вам хочется знать, что вы скучаете и мечтаете о встрече. Но откуда вы это знаете? Точное и честное чтение карт Таро даст вам ответ.

Интимность всегда является важным вопросом, особенно когда речь идет о начале отношений и переходе к следующей фазе. Или если вы просто представляете себе конкретного человека. Таро расскажет вам, занимаетесь ли вы сексом с этим человеком.

Читать еще:  Зачем нужен третий глаз человеку и что это такое. Что такое 3 глаз.

Разделение не всегда означает полную разлуку. Иногда остается слабая надежда, что они воссоединятся. В этом случае важно знать, сожалеет ли он о расставании. Карты Таро могут помочь вам понять это.

Ожидаете ли вы телефонного звонка от своей второй половинки или кого-то, кому вы небезразличны? Однако нет причин сидеть весь день на телефоне и откладывать что-то важное. Проведите тщательную и честную проверку, чтобы узнать, позвонит ли он вам сегодня.

В романтических отношениях мы часто хотим двигаться вперед, чтобы понять, есть ли будущее у этих отношений и вместе ли пара. Хотя машины времени еще не изобрели, колоды таро с радостью объяснят будущее отношений.

Действительно ли этот человек любит, уважает и восхищается вами? Или это игра, созданная для того, чтобы использовать их в своих интересах? Если у вас нет под рукой эликсира истины, используйте карту отношений.

Судьба ужасно непредсказуема, и это особенно верно для отношений. Так случилось, что вы поддерживаете отношения с любимым человеком, который внезапно исчез из вашей жизни. Куда и почему исчез этот человек? Не мучайте себя этим вопросом, ведь карты могут дать вам правильный ответ.

К сожалению, не все отношения заканчиваются браком и старостью. Иногда любовь теряется, и мы остаемся только с догадками и без ответов. Карты Таро могут рассказать вам, почему он влюбился в вас, и основные причины этого.

Гадание на игральных картах на суженого

Многие современные люди давно поняли, что, несмотря на их скептицизм, существуют очень мощные магические инструменты, которые могут помочь им разрешить сложные жизненные потрясения. Если вы мечтаете о любви и ждете роковой встречи, проведите бесплатное онлайн-чтение на сайте Trump for soul mates.

Хотите узнать, что беспокоит вас в вашем любимом человеке прямо сейчас? В конце концов, он мог смотреть на других представительниц прекрасного или слабого пола. Теперь, благодаря Трампу, вы всегда будете знать, что он задумал.

Признался ли ваш возлюбленный в своих чувствах и перестал ли вызывать у вас желание провести свою жизнь с чувством сомнительной веры? Затем используйте точное и честное чтение, чтобы выяснить, что вы действительно значите для него.

Обстоятельства бывают разные, и иногда вторая половина внезапно меняет свое поведение по очень веским и рациональным причинам. Но что делать, если он все еще что-то скрывает от вас? Трамп может помочь раскрыть правду.

Некоторые мужчины не самые честные и будут скрывать от вас свои истинные намерения. Но зачем постоянно беспокоиться и ждать, пока мужчина появится? Проведите бесплатное онлайн-чтение на Трампа, чтобы узнать, какие у него планы на вас сейчас.

Временное расставание или разрыв отношений может быть болезненным и усиливать любопытство. Например, вы хотите узнать, помнит ли вас ваш собеседник. Это может указывать на то, что его чувства все еще сильны. Честное и точное чтение откроет истину.

Вы все еще одиноки? Возможно, кто-то так долго скитался, что вам буквально суждено быть вместе, но вы не знаете друг о друге. Трамп может сказать вам, знаете ли вы своего будущего супруга, и помочь вам узнать его или ее.

Иногда возникает ситуация, когда партнер уходит после крупной ссоры. Однако никто не может сказать, будет ли это временный перерыв или окончательный конец отношений. В таких случаях для прояснения ситуации следует использовать точный считыватель карт.

Не всегда можно понять, куда движутся романтические отношения. Даже самая сильная любовь не является гарантией того, что вы будете счастливы в браке. Поэтому онлайн-гороскоп Трампа может подсказать, как будут развиваться ваши отношения.

Успешные знакомства — это ключ к крепким отношениям и способности людей заботиться и быть друг с другом. Но есть ли у вас другая встреча или этот человек больше никогда не позвонит вам? Не волнуйтесь, колода готова прояснить ситуацию.

Читать еще:  Нумерология онлайн. Дата рождения по нумерологии

Nature отмечает, что мужчины все еще остаются моногамными существами, поэтому даже у счастливых романтических пар бывают походы налево. Однако не стоит пробовать рог, если вы можете защититься от этого и заложить за мужскую измену. Выясните, есть ли повод для беспокойства.

Некоторые мужчины очень хитры и могут годами жить на две семьи, скрывая правду от своих постоянных партнерш. Согласитесь, это пугающая ситуация, и никто не хочет чувствовать себя обманутым. Карты помогут вам определить, есть ли у него любовница или ваши подозрения беспочвенны.

Опытный таролог ответит на вопрос:.

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каково правильное решение?

Гадание на зеркале на суженого

Зеркало идеально подходит для онлайн гадания. Это древний мистический инструмент, который искусно работает с реальностью. Она позволяет заглянуть в душу человека на тонком уровне и понять, что именно хранит для вас Вселенная и какие секреты скрывает судьба.

Если намерения вашего партнера неясны, внимательно посмотрите на свое отражение в зеркале. Возможно, он что-то скрывает или его планы полностью противоположны вашим. Теперь вы можете бесплатно узнать, чего он действительно хочет от вас.

Вы давно страдаете от одиночества, ждете свою судьбу и готовы отказаться от нее? Помедленнее! Возможно, романтика уже спешит к вам или вам нужно что-то изменить, чтобы впустить ее в свою жизнь. Зеркало подскажет вам, когда вам на роду написано встретить свою любовь.

Встреча с отличным парнем может произойти в любой момент, и может быть немного страшно почувствовать себя не в своей тарелке в этот момент. Но нет причин искать свою половинку на каждом шагу каждый день. Посмотрите в зеркало на свой гороскоп и познакомьтесь с человеком, который покажет вам день вашего знакомства.

Иногда встречи отменяются или вас просят выйти в самый неподходящий момент, к которому вы были совершенно не готовы. Онлайн-гороскопы готовы избавить вас от неопределенности и подсказать, когда нужно готовиться к встрече с любимым человеком.

Ваш таинственный мужчина без ума от вас и хочет провести с вами всю жизнь? Или это какое-то хитрое, временное безумие? Магический идол расставляет все по своим местам и позволяет прочитать любовь мужчины к вам.

Даже если вы никогда не играли в эту настольную игру со своим дедушкой или друзьями в саду, вы все равно можете использовать этот инструмент для онлайн гадания. И ваши знания не требуются. Просто взаимодействуйте с домино для проведения гадания, и система предоставит вам предсказание.

Обряды с расческой

Один из самых простых — оракул с расческой. Зеркало и расческа спрятаны под подушкой. Они излагают его заклинание следующим образом. Тот, кто полирует девушку во сне, станет ее мужем в будущем.

Как узнать будущее

Существует и вторая версия того, как встретить свою невесту. Мне не разрешается расчесывать или заплетать волосы перед сном. Под подушку нужно положить расческу со словами «мой суженый будет расчесывать мои волосы».

Расческу можно дополнить мыльницей и ремнем. ‘Во сне гребень можно использовать для расчесывания и окружения волос’.

Во сне объект предсказания должен расчесать свои волосы.

  1. Для проведения ритуала приобретают деревянную расческу и кладут в изголовье.
  2. Произносят пожелание: «Суженый мой, голубчик мой. Приди ко мне да гребешком моим расчешись. Аминь».

Согласно ритуалу, будущий спутник жизни не только видит сны, но и держит волосы расчесанными. Девочка найдет его утром.

Вечером они могут сидеть перед большим зеркалом и медленно расчесывать волосы. Теперь произнесите слова, которые приглашают тему надежды в ваши сны. Затем положите расческу под подушку и ложитесь спать.

Ритуал с гребнем проводится в ночь на Купалу.

  • перед сном барышня просит суженого причесать ее;
  • расческу кладет под подушку;
  • утром смотрит на гребешок.

Неизменная расческа означает, что свадьба в следующем году будет отложена. Перевернутый или потерянный гребень указывает на приближающуюся свадьбу.

Перед сном также проводится ритуал с ветками и спичками.

Читать еще:  Козерог и Козерог — совместимость знаков. Совместимость козерогов с козерогами

Ритуалы с водой

Как узнать имя суженого

Маленькие мостики сделаны из веток. Они кладут его на голову. Ритуал проходит так: «Кто моя родственная душа, чтобы провести меня по мосту».

Существует и другая версия. Рядом с кроватью ставят стакан с водой, а сверху кладут ветку, чтобы она была похожа на мост. Во сне: «Мой жених, приди ко мне и помоги мне перейти через мост.

Еще один способ воплотить мечту в жизнь. Возьмите ветку от нового веника и положите ее под кровать. Положите подкову под подушку и скажите: «Мой Гавриил, приди в мой дом». Пристегните лошадь. Впусти меня. Возьми жезл, я подниму коня и поцелуй меня».

Другой вариант — использовать новый прут для веника. Взято несколько ветвей. Из них делают мостик и кладут под подушку. Они говорят: «Кто в будущем перенесет меня с тополиного и березового моста?

На одном из таких мостов жених во сне ведет гадалку. Прогноз на счастье пары зависит от того, из чего был сделан мост во сне.

  • осиновый — брак принесет и радость, и печаль;
  • березовый — счастье в замужестве;
  • соломенный — союз окажется недолговечным.

Однако гораздо хуже, когда во сне мужчина сбрасывает с моста молодую девушку. Такие видения предупреждают, что суженый должен сдаться. В противном случае возникнут проблемы.

Вы можете хорошо смоделировать ночь из матча. ‘Вовлекайте, вовлекайте, приходите и пейте воду’.

Королевские гадания на картах

Гадание с королем. Спрячьте короля всех бросков из новой колоды под подушку. Они утверждают следующее. Кто моя половинка, кто мой мужчина в маске, моя мечта?’

Король, о котором вы мечтали по ночам, — вот ответ. Король жезлов? Это означает пожилого мужа. Три меча сулят развод или вдовство. Кружка означает, что муж будет богат; плед означает брак с любимым.

Существуют вариации на тему Купальской ночи. Королей кладут рядом друг с другом под подушку. Утром они смотрят, какая карта самая низкая.

Рижская шпага означает, что муж будет богат, трость будет намного больше жены, плед означает любовника в качестве мужа, а кружка обещает нового и привлекательного мужа.

Для этого вам понадобятся пуговицы, сахар-рафинад, спички, камни, морковь и деревянные блоки. Все эти предметы следует размещать поздно вечером на тропинке, где редко ходят люди. Утром посмотрите, какие из них остались выброшенными.

Схема расклада «Кто будет моим супругом»

Схема расклада на картах Таро «Кто будет моим супругом»

Каждая молодая девушка хотя бы иногда задумывается о том, кто будет ее будущим мужем. На этот вопрос отвечает простой шестикарточный оракул.

Обратите внимание, однако, что не существует «родственной души судьбы», а карты описывают лишь наиболее вероятные линии будущего. Каждый сам создает свою жизнь. Таким образом, сценарий будущего супруга показывает личную жизнь гадающего, исходя из реальности ситуации на момент занятия. Если в жизни клиента происходят значительные изменения (меняются увлечения, социальные круги, место жительства), чтение необходимо повторить, и результат может быть совершенно другим.

  1. Род деятельности будущего супруга, его профессия.
  2. Наиболее вероятное место встречи, обстоятельства, при которых состоится знакомство.
  3. Третья карта предупреждает о возможных осложнениях, внешних препятствиях, которые могут помешать образованию любовного союза.
  4. По Аркану, выпавшему на четвёртую позицию, можно судить о том, много ли времени пройдёт между знакомством и началом полноценных отношений.
  5. Пятая карта позволяет получить общее представление о том, насколько счастливой будет совместная жизнь.
  6. Шестая позиция — это совет: какой линии поведения следует придерживаться гадающей, чтобы счастливо жить с мужем. Другими словами, что она может сделать со своей стороны для укрепления отношений.

Мы не всегда отдаем предпочтение разводу, особенно если описание будущего супруга не соответствует описанию нынешнего партнера. И конечно, мы вправе не соглашаться с перспективами, описанными в колоде Таро, но прислушиваться к сакральным рекомендациям необходимо. Таро измеряется десятилетиями и не может точно предсказать будущие события. Однако чтение Таро о вашем будущем супруге может подсказать вам, какой партнер вам подходит, раскрыть потенциал ваших нынешних отношений и описать возможные события в вашей личной жизни.

Оцените статью
Astero Studio