Беременная девственница — возможно ли такое. Может ли забеременеть девственница.

В медицинской литературе под девственностью понимается сохранение девственной плевы до первого полового акта, при котором мужской половой член входит во влагалище. Когда сперматозоид достигает шейки матки, вероятность беременности значительно возрастает.

Может ли забеременеть девственница

Непорочное зачатие: может ли забеременеть девушка-девственница?

Сексуально неопытные девушки интересуются, можно ли забеременеть, будучи девственницей. Сверстники, дающие умные советы, часто сами не очень просвещены в вопросах секса и лишь распространяют популярные мифы. Так можно ли забеременеть, будучи девственницей? И есть ли шанс зарождения новой жизни внутри вас, когда вы впервые занимаетесь проникающим сексом?

Девственная плева, её виды

Влагалищная оболочка — это кольцевидная мембрана, которая закрывает вход во влагалище. Он лежит на небольшой глубине. Эта граница, отделяющая наружные половые органы от внутренних, была создана природой не просто так: она выполняет защитную функцию и препятствует проникновению бактерий и вирусов.

В девственной плеве есть отверстия, через которые у девочек происходят выделения во время менструации. Принято классифицировать типы вагинальных барьеров в зависимости от количества отверстий, их формы и шероховатости свободного конца.

Девственная плева различается по форме и количеству отверстий в плеве, типам

Таблица: виды плевы

Имя Описание
Кольцевая форма Он напоминает кольцо с овальным или круглым отверстием на внутренней стороне. Поскольку он тонкий, его можно легко растянуть.
Полумесяц Выглядит как полумесяц, тонкий сверху и немного толще снизу.
Губы Визуально похожи на пару губ
Форма киля Верхняя часть уплощена, нижняя часть выступает и является более развитой, «мясистой».
Перекрытие Обычно овальные с двумя отверстиями.
Сетка Характеризуется большим количеством отверстий.
Лоскутное шитье или «бахрома». Мочка уха частично отсутствует: Сгиб низкий, а края могут быть гладкими или зубчатыми.
Читать еще:  Гранулы Фордайса и перманентный макияж. Гранулы фордайса на губе.

Может ли девушка зачать ребёнка, занимаясь сексом впервые

До сих пор существует миф, что забеременеть во время первого полового акта невозможно. Когда девочка начинает познавать основы сексуальности, она также берет на себя ответственность за последствия. Известны случаи, когда девушке удавалось официально сохранить девственность и стать отцом ребенка. Это происходит потому, что эластичная девственная плева хорошо растягивается и не может порваться во время полового акта. В редких случаях девственная плева может не порваться даже после двух или трех половых актов. Это позволяет сперматозоидам пройти через отверстие в девственной плеве, поэтому вероятность беременности высока.

Молодые пары часто ласкают друг друга, т.е. ласкают друг друга по всему телу, но без проникновения. Когда пенис трется о губы, происходит эякуляция, остальное — дело техники. Самые быстрые сперматозоиды проникают через отверстия в девственной плеве к своей цели — яйцеклетке — и оплодотворяют ее.

Существует еще один способ наступления беременности, если не было классического полового акта — анальный секс. Если мужчина не надел презерватив, некоторые из «головастиков» могут попасть во влагалище после эякуляции.

В любом случае, беременность возможна, если сперма партнера находится рядом с влагалищем, даже если проникновения не было. Поэтому девственницам следует хорошо подумать о контрацепции.

Можно ли забеременеть без введения полового члена во влагалище? Иначе как вы можете стать молодой матерью, даже если у вас нет традиционного секса?

Успех зачатия во многом зависит от характеристик спермы. В порции спермы здорового мужчины содержится около 100 миллионов сперматозоидов. Они очень подвижны и могут двигаться со скоростью 2-3 мм/с, но их скорость и жизнеспособность зависят от среды, в которой они находятся, и ряда других факторов:

Беременная девственница — возможно ли такое

Можно ли забеременеть, будучи девственницей? К счастью или сожалению для прекрасной половины человечества, медицинская наука в настоящее время говорит четкое и бескомпромиссное НЕТ — если вопрос задан так, как мы его задаем. Другими словами, как может девушка забеременеть, не потеряв девственности, ведь она, как правило, невинна, а если это так, то категоричный ответ гинекологов значительно ослабевает.

Читать еще:  Польза и противопоказания позы Вирасана. Поза героя в йоге.

Кого называют девственницей? Девушка, у которой не нарушена целостность девственной плевы — мембраны, закрывающей вход во влагалище. Обычно она имеет форму кольца с одним или несколькими отверстиями для оттока менструальной крови. Девственная плева очень эластична и не всегда рвется при первом контакте. Однако сперматозоиды могут попасть в женские половые пути через отверстия в девственной плеве, и может произойти так называемое «девственное оплодотворение».

Жизненные ситуации, как возможно забеременеть девственнице

1. Возможна ли беременность без секса?

Это опять же зависит от того, что мы называем половым актом. Как правило, это вагинальный половой акт. Если предположить, что для оплодотворения необходимо всего несколько сперматозоидов, то можно представить себе следующую ситуацию: Мужчина эякулирует после полового акта (даже если не было вагинального полового акта). Если это происходит вблизи наружных половых органов девушки, там вполне могут находиться «быстрые» сперматозоиды….. Остальное, как вы понимаете, ничем не отличается от обычной схемы оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом, особенно во время овуляции. Конечно, вероятность такого «безупречного» зачатия невелика, но было бы ошибкой полностью исключать ее. Вот почему мы иногда встречаем беременную девственницу в кабинете гинеколога.

У некоторых девушек девственная плева может растягиваться до размеров полового члена. Чем больше девушка возбуждена, тем эластичнее девственная плева. Если партнер осторожен, такая растянутая девственная плева может пройти через отверстие полового члена и позволить ему снова выйти без вреда. Однако следует помнить, что более или менее продолжительное движение мужского фаллоса во влагалище редко сопровождается эякуляцией.

Далее, как мы уже знаем, все идет по отработанной схеме: девственная плева остается целой после извлечения полового члена, сперма во влагалище, и в этом случае девственная девушка может почувствовать вполне конкретные признаки беременности уже через 2-4 недели после такого полового акта.

Читать еще:  Планирование беременности: посещение гинеколога и какие вопросы ему задавать. Какие вопросы задать гинекологу.

Симпатичная девственница

Кстати, такая увеличенная девственная плева иногда сохраняется до рождения, несмотря на нормальную половую жизнь. Если это мешает половому акту, обычно проводится хирургическое восстановление или удаление остатков девственной плевы. У некоторых женщин девственная плева полностью не рассекается до родов — акушер сам рассекает ее, чтобы предотвратить рождение ребенка.

2. Может ли девственница забеременеть через смазку?

Мужская смазка представляет собой слегка вязкую, прозрачную жидкость, которая выделяется уретрой во время стимуляции. Она обеспечивает легкое проникновение полового члена во влагалище и уменьшает трение стенок во время полового акта. Предэякулят может содержать сперматозоиды — обычно их мало и они не очень активны. Но чем сильнее раздражение мужчины, тем больше его попадает в смазку и тем больше вероятность того, что девственница забеременеет, если смазка попадет на ее гениталии во время полового акта, например, при поглаживании.

Таким образом, трение полового члена о наружные половые органы девушки, даже без проникновения во влагалище, может привести к беременности, особенно если мужчина кончил незадолго до этого. Небольшие остатки спермы попадают во влажные губы (внутренние половые губы) вместе со смазкой, а затем через вход во влагалище попадают в вагинальный канал. Таким образом, девушка беременеет, будучи девственницей, через смазку.

3. Может ли девственница забеременеть от анального секса?

Второй наиболее распространенный вариант так называемого «непорочного зачатия» может произойти при анальном сексе, когда мужской половой орган входит в анус. В каком смысле? Часть спермы может выйти из прямой кишки при вытаскивании полового члена и попасть во влагалище, если мужчина не использовал презерватив, а половой акт происходил в позе объятий или если девушка лежала на животе. Самым активным сперматозоидам достаточно попасть на слизистую оболочку в непосредственной близости от влагалища, чтобы достичь своей цели — матки, поэтому беременность часто наступает при анальном сексе с девственницей.

Оцените статью
Astero Studio