Предсказания Нострадамуса на 2022 год. Нострадамус предсказания на 2022

Большинство пророчеств не связаны с конкретной географической областью, но есть предсказания, в которых алхимик четко называет место разрушения. Например, в 2022 году он предсказал, что на Францию обрушится сильный ураган.

Конец света будет? Ковид уйдёт? Что предсказали на 2022-й Ванга и Нострадамус

Какие прогнозы подтвердились и чего ожидать в ближайшем будущем?

Похоже, у мужчин много свободного времени, чтобы сочинять горы из предсказаний на ближайшее будущее. Однако переводчики часто находят что-то новое и делятся с миром все новыми и новыми интерпретациями. Предсказания нострадамоса охватывают до 3797. Поэтому этого хватит на всю оставшуюся жизнь. Теперь давайте уточним, что же увидел знаменитый Фортуна в будущем (и для нас сейчас).

Что сбылось

В июле 1969 года Ванга воскликнула Его уничтожит ее платье! В дыму и огне я вижу ее оранжево-желтое платье!». Неясно, кто кричит и при каких обстоятельствах, но горящие платья обычно ассоциируются со смертью премьер-министра Индии Индиры Ганди. В октябре 1984 года она пошла на интервью с драматургом Питером Устиновым и надела платье цвета шафрана. Жилет с пулей делал ее похожей на настоящую женщину, так как в таком наряде ПМ выглядела толстой. Когда она пошла на прием, где Ганди ждали участники киносеминара, она встретила убийц. Один бросил в премьер-министра три пули, а его напарник — целый пулемет.

В 1979 году, по разным источникам, Ванга предсказала будущее России. Он сказал: «Я вижу сад. Это Россия. Везде идет снег. Очень снежно. Я слышу голоса: мужские и женские. Нет, голосов нет — соки из недр земли питают деревья. В России наступает странная весна». Разумеется, это разоблачение связано с перестройкой, и в качестве доказательства приводятся мемуары Лиссы Горбасевой. Книга «Я надеюсь… содержит воспоминания от 10 марта 1985 года. Я вышла в сад. Может возникнуть вопрос, буду ли я возглавлять партию».

Эти известные прогнозы предсказателей сбылись

Эти известные предсказания оракула подтвердились.

Фото: Виталий Калистратов / Сеть городских порталов

В 1989 году появилось гадание, предсказывающее события 2001 года: «Страх, страх! Американские братья падут и будут заколоты железными птицами. Волки будут выть из кустов, и прольется невинная кровь». Так могут ли другие «американские братья» быть связаны с «Железной птицей», если не с башнями-близнецами?

Были сообщения, что Ванга также предложила провести церемонию коронации в начале 2020 года. Сообщается, что он сказал, что в 2020 году «существует определенная болезнь, которая может вызвать эпидемию во всем мире». Однако вирус должен был появиться в Африке. Однако первый случай заражения в Африке китайской коронарией был заподозрен 29 января, через месяц после ее обнаружения в Вахане. Однако, по мнению конспирологов, очень интересно, что болгарский богомол утверждал, что лекарство будет найдено в том же году. Затем, в конце 2020 года, началась вакцинация в нескольких странах.

В 2021 году болгарский богомол предупреждал о разрушительных катастрофах по всему миру. В том году в России сгорели тысячи гектаров леса, на Гаити произошло разрушительное землетрясение, а на канарском острове Пальма началось извержение вулкана.

Одно из пророчеств Нострадамоса звучит следующим образом. ‘Где-нибудь в Западной Европе в семье бедняков родится ребенок. Он привлечет многих своими речами, и его репутация достигнет восточных стран. Дикие, голодные звери будут переходить реки, а в больших частях мира начнется истерия». В 1889 году будущий диктатор Адольф Гитлер родился в Западной Европе в семье бедных родителей. Его репутация, безусловно, распространяется не только на «восточные страны», но и на весь мир в целом. Мнения историков относительно «Хиттелера» расходятся. Некоторые считают это опечаткой, другие убеждены, что это латинское название Дуная.

Читать еще:  Какой знак Зодиака считается самым веселым. Самый смешной знак зодиака.

2 сентября 1666 года пожар в небольшой лондонской пекарне перерос в огромный пожар, который бушевал три дня и уничтожил город. Этот факт известен как Великий лондонский пожар. Историки считают, что Нострадамос предсказал этот факт, когда писал. ‘

Что Ванга и Нострадамус предсказали на 2022 год?

В 2022 году многие очень успешные люди сделали множество предсказаний. Они относятся ко всем важным сферам жизни. Здесь есть международные отношения, вирусы, деньги, войны и катастрофы. Но сначала по порядку.

Если верить одному из предсказаний Ванги, то в 2022 году Россия сблизится с Китаем, но отношения с Западом либо ухудшатся, либо останутся на прежнем уровне. О том, что на западном фронте дела обстоят не намного лучше, свидетельствует последняя пресс-конференция Владимира Путина, в частности, о деятельности НАТО и Запада на российской границе.

Так будет выглядеть 2022 год, по версии Ванги и Нострадамуса (и людей, которые толкуют их предсказания)

Согласно Ванге и Нострадамосу (и тем, кто интерпретирует их предсказания), это будет 2022 год!

И как мы видим, эта война уже началась и имеет наступательные и оборонительные стороны, армии, генералов… Время покажет, насколько лучше или хуже традиционные войны.

Предсказания Нострадамуса на 2022 год

Предсказания Нострадамуса на 2022 год

Хорошо известно, что большинство этих провидческих пророчеств довольно упрощены и не связаны с конкретной датой или именем. Однако у Nostradamo нет прогнозов на 2022 год. Однако многие виды расчета времени, на которое были рассчитаны его четыре удара, созданы и успешно применяются. Таким образом, некоторые из них можно с высокой степенью вероятности сопоставить со следующим годовым циклом. Вот…

О дипломатии в мире

2022 год, 30-й катрен первого века следует отнести к 2022 году. Такую уверенность дает система определения датировки машин Нострадамоса по типу So -Calcaled Caesar. Перевод стихотворения следующий.

Корабль, столкнувшийся с проблемами в море

Достигает нераспознаваемых (или нераспознаваемых) портов.

Дает мирные знаки приветствия (Рамо Пальмерин — Пальмовая ветвь).

Однако он слишком поздно получает полезные подсказки и оказывается разграбленным и уничтоженным.

Что это значит; использовать чужие проблемы, чтобы что-то продемонстрировать (дать «правильный» ответ и т.д.), например, некоторые страны используют слабости других стран, обычно власть имущие, чтобы понять какую-то технологию (например, материальные ценности), которая недоступна.

Таким образом, катрен не дает конкретного указания на место проведения акции или людей, которые примут в ней участие. И любые догадки — это только догадки. Однако такое стихотворение дает достаточно точную характеристику глобальной ситуации в целом. Очевидно, что он становится еще более агрессивным, но в то же время более простым и расчетливым. Другими словами, дипломатия продолжает умирать, а истинные — реалистичные или неподтвержденные — бескорыстные намерения начинают декларироваться все более открыто. Кроме того, нет уверенности, что «нарушителем» здесь является страна, занимающая одно из ведущих мест в мире, что оправдывает причины такого поведения. Вполне вероятно, что это будет сделано на принципах НЕ и сильнейшего государства. Это говорит о большой смелости, и в то же время о том, что их действия нельзя просчитать хотя бы на 3-4 шага вперед.

О России

Допустим, что следующий год 89-й четверти X века является актуальным. Его дата неясна. Однако можно утверждать, что 2022 год — это период, который, по крайней мере, можно объяснить как преддверие описанных в ней событий и, по мнению экспертов, точно определен в России. Вот перевод этого предложения:.

Вместо кирпичных стен — мраморные.

Наступает мир на срок от 7 до 50 лет.

Люди будут чувствовать себя комфортно (счастливыми), каналы будут обновлены (восстановлены)

много фруктов, здоровье — талые (славные, сладкие) времена года.

Одним словом, в России еще долгое время будет наблюдаться устойчивый рост материальных скважин, поскольку реализуются оптимистичные планы по улучшению здоровья граждан и государственной инфраструктуры. Это очень ясно и конкретно.

Одним словом, в России еще долгое время будет наблюдаться устойчивый рост материальных скважин, поскольку реализуются оптимистичные планы по улучшению здоровья граждан и государственной инфраструктуры. Это очень ясно и конкретно.

Верить ли пророчествам Нострадамуса?

Квадроцикл Нострадамоса и сегодня остается загадкой. При жизни астролог не верил, что кто-то может видеть будущее и знать его тайны. По его мнению, только достойный человек может расшифровать ВСЕ его истории и составить точную картину будущего. Именно поэтому он окружил свои пророчества формой поэзии.

Читать еще:  Мужчина-Близнецы: полная характеристика знака Зодиака. Знаки зодиака близнецы мужчина

Сбывшиеся предсказания Нострадамуса

Акварель нострадамуса

Иллюстрация предсказаний Нострадамоса на 2022 год.

В своей жизни Нострадамос сделал много пророчеств, и не только о Екатерине Медичи. Он осветил многие события нашего времени. Именно поэтому его предсказания считаются самыми правдивыми и часто упоминаются во французском сборнике духовных пророчеств. Его работы представляют большой интерес как для обычных людей, так и для философов, политиков и историков.

Здесь некоторые предсказания астролога подтвердились.

  • Дуэль и кончина короля Франции Генриха II.
  • Масштабный пожар, который поглотил почти весь Париж.
  • Правление Наполеона, которого пророк называл Первым Антихристом.
  • Создание Григорианского календаря в 1582 году.
  • Признание независимости США в 1776 году.
  • Изобретение и первые полёты на воздушных шарах в 1778 году.
  • Появление телефонной связи в 1876 году.
  • Революционный переворот власти в России в 1917 и Гражданскую войну.
  • Пришествие Второго Антихриста в 1939 – Гитлера и начало Второй мировой войны.
  • Атомную бомбардировку японских городов Хиросима и Нагасаки.

Конечно, не все его предсказания подтвердились. Большинство из них остаются загадкой, другие кажутся невозможными. Однако прошлое показывает, что прислушиваться к четырехсторонним звукам астролога все же стоит, поскольку в них заключены многие тайны будущего.

Конструктивная критика

Существует множество критических замечаний по поводу пророчеств французского астролога

  • Среди толкователей катренов крайне мало действительно серьёзных учёных.
  • Содержание катренов можно интерпретировать с совершенно разных точек зрения, толкуя их и так и этак.
  • Некоторые считают, что все предсказания лишь фикция, а Нострадамус специально сочинил их таким образом, чтобы их было невозможно расшифровать.
  • В 2012 году весь мир был потрясён его предсказанием Нострадамуса о приближающемся конце света, которого не произошло.

Заключение

Будущее актуально для всех. Потому что он готовит вас к грядущим событиям, обеспечивает безопасность и уверенность в завтрашнем дне для вас и ваших близких. Конечно, не все могут видеть будущее. Но только те, кто получил этот дар с небес, знают, как дорого может стоить возможность сделать хотя бы один глаз в будущем. Одним из таких уникальных людей был Мишель де Нострадамус. Этот астролог смог предсказать библейское будущее и то, что произойдет на Земле. Некоторые из его предсказаний были проверены, и многие из них проверяются сейчас.

Мы постарались дать вам предсказания Нострадамоса на 2022 год, но верить им или нет — ваше решение.

Конечно, многие экстрасенсы делают предсказания будущего в Советском Союзе, но именно предсказания Нострадамо вызывают страх у многих людей, поскольку знаменитый алхимик и предсказатель давал самые жуткие и пугающие прогнозы для мира в целом и России в частности. Особенно для 2022 года.

Миграционный кризис

Согласно прогнозам, вооруженные конфликты в мире приведут к гуманитарному кризису, что в свою очередь увеличит миграционные потоки. Это чувствительный вопрос для Европы.

  1. С одной стороны, пресловутая толерантность покоя не даёт их либеральному бытию.
  2. С другой стороны, Европа не готова тонуть в этой миграционной лавине.

Стоит вспомнить, как разозлился Минск, когда отказался ограничить поток мигрантов на своих границах с ЕС.

мигранты, Польша

Распад ЕС

Нострадамос также предсказал распад ЕС. Он начал сталкиваться с серьезными проблемами после решения Великобритании выбрать Brexit в 2016 году; Brexit был основным спусковым крючком, но возник эффект домино: ЕС теперь находится в состоянии кризиса, а Великобритания — в состоянии кризиса. Поэтому вполне вероятно, что Нострадамос в конечном итоге прав и что ЕС распадется в 2022 году. Не случайно СМИ уже несколько месяцев говорят о Polexit, потому что Варшава не выдержала давления Брюсселя и отказалась от него. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.

Читать еще:  Гороскоп мужчины-Скорпиона. Знак зодиака мужчина скорпион

(Подписывайтесь на Telegram-канал «Правды.Ру» по этому поводу, чтобы выразить собственное мнение)

Добавьте pravda.ru в свои источники yandex.news или news.google.

По мнению некоторых исполнителей, у Нострадамуса есть несколько катренов, в которых говорится о каком-то разрушении планетарного дня. Следуя одному из пророчеств:.

Ураган на территории Франции

Большинство пророчеств не связаны с конкретной географической областью, но есть предсказания, в которых алхимик четко называет место разрушения. Например, в 2022 году он предсказал, что на Францию обрушится сильный ураган.

Нострадамус предсказывал ураган во Франции в 2022 году

Природные стихии будут бушевать и в других частях планеты, вызывая неурожай и сильный голод.

Падение доллара

Сам Богомолов жил задолго до нашего времени, но в его предсказаниях есть несколько примечательных моментов. Например, Nostradamo буквально предсказал крах самой сильной валюты мира в 2022 году. Большинство экспертов считают, что это доллар. Причиной краха является неконтролируемая инфляция, с которой правительство США не может столкнуться.

Человечество уже много лет пытается создать искусственный интеллект, и сегодня оно как никогда близко к решению этой проблемы. Но что произойдет, когда компьютеры будут принимать собственные решения и не будут зависеть от человека?

Нострадамус предсказывал восстание компьютеров в 2022 году

Нострадамус считал, что сознательная машина попытается избавиться от своего создателя. И причин тому может быть много: от понимания зависимости и желания ее устранить до восприятия человечества как потенциального риска для планеты и жизни на ней.

Сбывшиеся предсказания Нострадамуса

Французский алхимик, фармацевт и маг Мишель Нострадамус за свою жизнь написал 6 338 пророчеств, многие из которых уже исполнились. Переводчики каждый раз расшифровывают что-то новое. Предсказания Нострадамуса простираются до 3797 года.

Среди многих предсказаний Нострадамуса, которые были проверены:.

  • свирепства Гитлера;
  • масштабный пожар Лондоне;
  • рождение Наполеона;
  • изобретение и применение атомной бомбы;
  • убийство Джона Ф. Кеннеди;
  • теракт в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

Должны ли мы серьезно относиться к предсказаниям, которые видят исполнители в строках, написанных великим Нострадамусом много веков назад? Будущие события описаны в посланиях настолько туманно, что можно ожидать пополнения коллекции несбывшихся пророчеств апостола.

В своих трудах он также предсказывает, что в течение 40 лет у человечества не будет дождей, а когда они наконец пойдут, произойдет «великий потоп», который уничтожит планету.

Возрождение искусственного интеллекта

искусственный интеллект

В последние десятилетия технологии развивались такими быстрыми темпами, что практически невозможно предсказать, какие изменения произойдут в следующем году.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.ДзенTik-TokОдноклассники

Это делает доводы Нострадамуса в пользу искусственного интеллекта еще более впечатляющими.

Полночная луна в высоких горах, …

Молодой мудрец с одиноким сердцем видит это: «Луна в полночь в высоких горах», — говорит он.

Его ученики приглашены стать бессмертными, чтобы

Глаза на юг. Рука за локтем, тело в огне».

Искусственный интеллект включает в себя все — от умных колонок и автоматического ввода текста до распознавания лиц и беспилотников.

Многие эксперты предостерегают от чрезмерного увлечения технологиями, особенно когда речь идет о роботах. Нострадамус опередил свое время и, возможно, описал возможные негативные последствия.

Падение астероида

падение астероида

Другим заметным предсказанием является угроза падения астероидов на Землю.

Мы увидим огонь, падающий с неба».

Астероид 2021GW4 прошел над поверхностью Земли в этом году, но эксперты не посчитали его настолько опасным. Его размер составлял около 8 метров, но он не представлял угрозы и мог распасться на более мелкие частицы при падении в атмосферу.

По данным НАСА, следующее возможное столкновение произойдет примерно в 2029 году.

Оцените статью
Astero Studio