Самый коварный знак зодиака. Самый коварный знак зодиака.

Людям, родившимся под знаком Козерога, очень трудно выходить из неприятных ситуаций. Они также слишком остро реагируют на критику. Поэтому самый большой их недостаток в том, что их можно принять за друзей. И на самом деле, Козероги в это время будут замышлять месть.

Самый коварный знак зодиака

Каждый знак имеет свои особенности, тайные стороны характера, которые могут быть тщательно скрыты от посторонних глаз. Тем интереснее будет нашим читателям узнать эти нюансы, секреты Водолея, Льва, Близнецов и Скорпиона.

На протяжении десятилетий астрологи пытаются найти более или менее четкий ответ на вопрос: какой из знаков зодиака самый коварный?

Пожалуй, все без исключения представители зодиакального созвездия появлялись в списках, составленных в разные эпохи. Но чаще всего в них появлялось несколько имен — Близнецы, Скорпион, Козерог, Водолей, Водолей.

Самый коварный знак зодиака - Лев близнецы, Скорпион или Водолей?

Близнецы и Скорпионы

Некоторые исследователи отдают пальму первенства Близнецам. Их амбивалентная природа, врожденная хитрость, неспособность идти на компромисс и признавать свои ошибки сделали Близнецов абсолютным лидером в различных оценках.

То же самое можно сказать и о Scorpions. Само название этого знака вызывает в сознании людей привычные ассоциации — с обманом, отчаянной храбростью и порой неосознанной безжалостностью. Как говорят многие астрологи, к Скорпионам нельзя относиться равнодушно. Окружающие либо любят их всей душой, либо люто ненавидят.

Козерог

Козерог также входит в список самых коварных знаков. Психология этих людей такова, что ни обычные испытания, ни препятствия, с которыми они сталкиваются в течение жизни, обычно не могут заставить Козерогов предать дружбу и пойти по головам. Но стоит довести Козерогов до определенного порога раздражения, и этот знак зодиака в полной мере проявит свою хитрость и умение адекватно реагировать на обидчика, заплатив ему звонкой монетой.

Вопреки стереотипам о Близнецах и Скорпионе, один британский астролог несколько лет назад опубликовал доклад, в котором утверждалось, что Водолей — самый коварный знак. Удивительно, но она никогда не входила в «топ» рейтинга.

Источник всех проблем Водолея исследователи определили как склонность к членовредительству и нетерпимости, которая затем выплескивается на всех окружающих. Водолеев часто волнует только то, что тихо нарушает жизнь их близких и знакомых за углом. Кстати, обычно при такой уловке ни у кого не возникает подозрений.

Читать еще:  Совместимость Рака и Скорпиона в браке и любовных отношениях. Совместимость рака и скорпиона

Результаты тестов, проведенных любителями жанра, конечно, не могут быть приняты за абсолютную истину. Напротив, их можно назвать сомнительными. В любом случае, они дают пищу для размышлений, позволяя нам по-новому взглянуть на такой спокойный, внешне водянистый знак.

Козероги могут отомстить любому, кто причинил им боль. Они могут резко изменить свое поведение по отношению к человеку, с которым раньше дружили, иногда даже полностью разорвать контакт. Им трудно простить человека и вспомнить хорошие времена, проведенные с ним, даже если они были.

Овен

Представители огненного знака производят впечатление людей, которые отдадут все ради своих близких. Овны клянутся в вечной дружбе направо и налево, но астрологи не советуют слепо верить в это. Дело в том, что обитатели знака воспринимают жизнь как квест, соревнование, в котором они должны быть лучшими и прийти к финишу первыми. Овен предпочитает, чтобы его окружали люди, которые составляют ему компанию на дистанции, но в то же время не превосходят его.

Если кто-то рискует стать конкурентом, огненная элементалистка без колебаний ставит ему подножку и идет дальше.

Близнецы

Люди, родившиеся под знаком Близнецов, могут разговаривать с кем угодно. Наблюдение за новыми друзьями и самим собой уроженца воздушного знака позволит выведать у него самые сокровенные тайны — таково благоприятное влияние Близнецов.

По мнению астрологов, прежде чем открыть этому знаку очередной секрет, спросите себя: «Зачем ей это нужно знать?».

Маловероятно, что Близнецы прислушаются к вам, потому что в данный момент для них нет ничего важнее. Дело в том, что они хранят каждую информацию, причем очень личную, на «жестком диске» своего мозга, чтобы в нужный момент использовать ее против вас.

Скорпион

О том, что Скорпион — манипулятор и предатель, знают, видимо, даже младенцы. И все же, как тогда, так и сейчас, люди беспомощно находятся во власти этого знака. И как не довериться обаятельному, яркому, привлекательному Скорпиону, который буквально окружает своей харизмой, гипнотизирует горячим взглядом и очаровывает заботой. Даже когда жертва интуитивно подозревает, что ее бессовестно соблазняют и обманывают, она не может сопротивляться.

Горькое сожаление приходит позже, когда Скорпион израсходует все ресурсы человека и красиво уйдет в закат.

Козероги могут отомстить любому, кто причинил им боль. Они могут резко изменить свое поведение по отношению к человеку, с которым раньше дружили, иногда даже полностью разорвать контакт. Им трудно простить человека и вспомнить хорошие времена, проведенные с ним, даже если они были.

Козерог

Козерог

Они не плохие люди и не воплощение дьявола. Но Козерога всегда отталкивают личные цели и потребности, поэтому он рассматривает обман как средство добиться успеха. Он карьерист, который будет использовать любую возможность, чтобы превзойти вас. Вы становитесь не более чем препятствием и вынужденной жертвой на его пути к успеху. Поэтому если на вас доносят или распускают слухи, вы знаете, кто за этим может стоять.

  • Характеристика мужчины-Козерога,
  • Характеристика женщины-Козерога?
  • Как соблазнить Козерога?
  • Подарки для женщины-Козерога,
  • С кем Козерог наиболее совместим? Совместимость с Козерогом,
  • Общие характеристики Козерога,
  • Чего можно ожидать от Козерогов в отношениях?
Читать еще:  Хэллоуин-2022 в России: страшно, аж жуть. Какого числа хэллоуин в России.

Водолей

Водолей

Козероги не могут быть хитрыми и целеустремленными. То есть, ему не придет в голову заманивать в ловушку членов семьи или изменять партнерам. И незнакомые люди тоже могут чувствовать себя спокойно. Но в повседневной жизни Водолеи могут быть несносными. Они хотят, чтобы все шло строго по их сценарию, чтобы они могли буквально отключиться от постоянного потока нареканий. Не говоря уже о неустойчивости и непредсказуемости настроения, что еще больше усугубляет ситуацию.

  • Особенности Водолея ,
  • Характеристика женщины-Водолея ; ; ; ; ,
  • Как соблазнить Водолея?
  • Подарки для женщины-Водолея,
  • С кем женщина-Водолей наиболее совместима? Совместимость с Водолеем,
  • Общие характеристики Водолея,
  • Чего можно ожидать от Водолеев в отношениях?

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каково правильное решение?

Весы

Весы проявляют свою хитрость просто от скуки. Эти люди обычно не причиняют вреда даже мухе, потому что им отвратительна любая форма несправедливости. Но когда им скучно, они могут намеренно спровоцировать ссору и устроить все так, чтобы вы вышли из себя. И они не думают о последствиях. Иногда коварное поведение проявляется в зависти к чужому успеху, особенно когда для вас все дается легко, а Весам приходится много работать.

  • Характеристика мужчин-Весов ,
  • Характеристика женщин Весов ; ; ; ; ; ; ,
  • Как соблазнить мужчин-Весов?
  • Подарки для женщин-Весов,
  • С кем Весы лучше всего совместимы? Совместимость с Весами,
  • Общие характеристики Весов,
  • Чего можно ожидать от Весов в отношениях?

Близнецы

Близнецы

Да, это тот самый любящий и добрый человек, которого вы знали много лет. Близнецы наделены многими хорошими качествами, которые должны существовать наряду с их причудливостью. Двойственность знака может проявляться в двуличии и врожденной хитрости. Он может раскрыть ваш секрет или приобрести то, что вам нравится. Да, это все мелочи, но они причиняют боль. И трудно сердиться на хитрость Близнецов, потому что все кажется случайным.

Весы не любят брать на себя ответственность и часто используют других людей для решения своих проблем, поэтому вам нужно уметь манипулировать ими. Весы довольно хитры, часто обманчивы, хотя у них благие намерения: Она хочет избегать конфликтов и добиваться своих целей тайно, а не силой.

Правда ли, что Водолеи очень коварные люди

В отличие от предыдущих знаков, Водолей не совершает преднамеренных актов предательства. Это скорее момент слабости и диктовка души. Представители этого знака часто совершают зло не ради собственной выгоды, а просто для души, под настроение.

Водолеи — вечные мечтатели. Они живут в своем собственном мире и не любят, когда это происходит с кем-то другим. Поэтому они часто бывают несерьезными и ненадежными. Они не должны раскрывать свои секреты и любую информацию, которая должна оставаться в тайне.

Водолеи — прекрасные актеры. Они умеют контролировать свои чувства и хорошо их скрывать. Это означает, что они могут нанести удар в самые неожиданные моменты. Знайте, что Водолей что-то замышляет, это можно понять по его поведению. Он становится молчаливым и скрытным, часто просто несносным для окружающих.

Читать еще:  Что нельзя делать вечером. 12 запретов от наших предков. Что нельзя делать ночью.

Почему Близнецы могут быть коварными

Несмотря на то, что представители этого знака обладают многими хорошими качествами, они очень коварны. Не случайно многие мужчины Близнецы известны как двуличные люди. Они могут знать слабые стороны человека, а потом рассказать все незнакомым людям.

Близнецы могут манипулировать даже самыми близкими друзьями и членами семьи в своих интересах. Для некоторых это не проблема, но для других такое отношение может быть очень обидным и ранящим.

Удачливые Близнецы могут быть импульсивными и безрассудными. Столкнувшись с проблемами, они, скорее всего, проигнорируют их. Они могут внезапно исчезнуть и не выходить на связь после получения от человека пособия.

Оцените статью
Astero Studio