Муж Марии Горбань — Кирилл Зоткин. Мария горбань муж олег филатов.

После того как мама Маши рассказала ей о недостатках клоунской жизни, таких как нестабильность родительского дома и отсутствие крепкой семьи, девочка передумала становиться клоуном.

Сколько мужей было у Марии Горбань и секреты ее личной жизни

Мария Горбань стала известна благодаря эпизодическим ролям в современных российских телесериалах. Долгое время актриса не могла построить личную жизнь. Многие мужчины ухаживали за Машей, но она постоянно сравнивала их с отцом, и ухажеры всегда проигрывали. Дважды неудачно выйдя замуж, она родила дочь, и только с третьим мужем Мария Горбань обрела супружеское счастье.

Маша Горбань всегда была любимицей противоположного пола, даже в школьные годы, когда она тусовалась со своими ухажерами. Но романы были недолговечны, девушка не нашла того единственного, о котором всегда мечтала. Но дружба между мужчинами очень важна для Марии (актриса верит в дружбу между мужчиной и женщиной, она считает ее крепкой, потому что в ней нет зависти и соперничества). Со своими друзьями Горбань часто ходила на футбол, это увлечение помогло ей встретить своего первого мужа, гражданского человека.

Однажды в ночном клубе Мария Горбань познакомилась с красивым мужчиной, которым оказался футболист Ян Дюрица, играющий за московский «Локомотив» и сборную Словакии. Он пригласил актрису на танец, они мило поболтали, но, к разочарованию Маши, на этом все и закончилось. Актриса захотела продолжить знакомство, поэтому сама подошла к столику футболиста и завела разговор. Пара вместе вернулась домой из клуба, и Мария узнала номер телефона Яна.

На следующий день Мария и Ян вместе поужинали, и так начались отношения, которые закончились гражданским браком. Однако их отношения продлились недолго — в 2011 году они распались.

Мария Горбань встретила своего первого официального мужа на съемках фильма. В качестве актрисы был выбран Олег Филатов, художник по свету из Киева, с которым они познакомились после одного из съемочных дней в компании друзей. Съемки фильма проходили в Киеве, и именно в этом городе пара решила узаконить свои отношения и пожениться.

На свадебной церемонии присутствовала некоторая неловкость. Не зная украинского языка, Мария не поняла, когда в ЗАГСе ее попросили сказать «да», и отреагировала только тогда, когда жених оттолкнул ее в сторону.

Олеге Филатове

В 2014 году у пары родилась девочка Стефани. Маленькая девочка с раннего возраста узнала, что значит летать, поскольку ее родители жили на две страны. Мария часто летала навестить мужа в Киев. Походы туда-сюда и отсутствие стабильности стали причиной краха брака, хотя супруги были почти одного возраста.

Читать еще:  Анна Цуканова-Котт: была звездой «Ералаша», разрушила брак подруги. Муж анны цукановой котт.

Почему расстались?

Когда Мария Горбань и Олег Филатов решили развестись, между Россией и Украиной назревал политический конфликт. И многие связывали развод именно с тем, что муж актрисы поддерживал новую украинскую политику.

Однако Маша Горбань смогла быстро убедить общественность в том, что это вовсе не политические разногласия. Причиной тому была трудная и изнурительная жизнь: муж в одной стране, жена в другой. Мужья ссорились и жаловались друг на друга; так жить больше было нельзя. Мария также предположила, что ее муж просто не был готов к супружеским отношениям.

Участвует ли отец в воспитании совместной дочери?

Олег Филатов действительно является поклонником Степана Бандеры и поддерживает нынешний политический курс Украины, поэтому он не намерен приезжать в Россию. Дома бывший муж Марии Горбань успешно работает в кино. Олег не видел свою дочь несколько лет. Трудно сказать, беспокоит ли его это.

Олеге Филатове

Мария и Кирилл — хорошая пара. Они работают со страстью и творческим подходом. Пара делает волны вместе и знает профессиональную жизнь друг друга в деталях, так как они работают в одной сфере. Приемный отец хорошо ладит со Стефани.

Муж Марии Горбань — Кирилл Зоткин

Сегодня российская актриса снова состоит в официальных отношениях и говорит, что очень счастлива. Муж Марии Горбань, Кирилл Зоткин, работает звукорежиссером. Они познакомились летом 2016 года, встречались некоторое время и через несколько месяцев уже играли на свадьбе.

Сейчас пара воспитывает дочь Марии Горбань от первого брака, много путешествует и наслаждается совместной жизнью. Зоткин любит удивлять свою жену и устраивать для нее романтические вечера.

Мария Горбань и Кирилл Зоткин

Мария Горбань: биография, личная жизнь, муж, дети

Актриса родилась в творческой семье 26 декабря 1986 года. Ее детство, проведенное за кулисами на репетициях родителей, повлияло на дальнейшую судьбу Марии. После окончания школы она впервые стала студенткой ГИТИСа и начала постигать азы актерского мастерства.

В 2008 году Мария получила свою первую награду за роль отрицательной героини в фильме «Фарс». Девушка больше всего запомнилась телезрителям по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон». Она продолжает работать актрисой, участвует в фотосессиях для мужских журналов и воспитывает дочь Стефани от первого брака. О личной жизни Марии Ситтель.

Актриса Мария Горбань

Мария Горбань до и после пластики: реальные фото

У актрисы было много опасений, что ее рассматривают только на роли простушек из-за ее заурядной внешности, поэтому она решила пройти через нож врача. На фотографиях Марии «до» и «после» хорошо видны изменения. Пластический хирург скорректировал форму ее скул и удалил жировые отложения, чтобы щеки больше не были такими заметными.

Читать еще:  Неубиваемый планшет Samsung для детей. Обзор Galaxy Tab Kids (2021). Samsung galaxy tab kids.

Ее губы расширились и сложились в бантик. Нос, который до операции был полным, изменился и теперь стал более тонким и изящным с приподнятым носом. После всех операций внешность девушки заметно изменилась, став более аристократичной и утонченной, как у Светланы Ходченковой и ее мужа.

Бывший муж Марии Горбань — Олег Филатов

В 2013 году во время съемок девушка познакомилась со своим будущим мужем, который работал светотехником. Молодые люди сразу же влюбились и начали встречаться. Отношения с Олегом Филатовым развивались быстро и завершились через некоторое время регистрацией брака и рождением дочери Стефании.

Супружеская жизнь была недолгой. После рождения ребенка в семье Марии постоянно возникали конфликты. Было принято решение подать на развод.

Олег Филатов покинул Россию и уехал на Украину. Сейчас он работает там и не собирается возвращаться. Мужчина не видел Стефани несколько лет.

Актриса с бывшим мужем Олегом Филатовым

Фото со свадьбы

На свадьбе Марии и Олега присутствовали только родственники и близкие друзья. Влюбленные решили не афишировать церемонию и ограничить участие журналистов. О личной жизни Ирины Володченко.

Почему развелись

Семейные отношения между Горбанем и Филатовым были натянутыми из-за работы. Они постоянно находились на расстоянии друг от друга, что приводило к ссорам. Олег также сказал, что он не годится для брака.

Мария Горбань: фото с мужем и дочкой

В конце 2014 года актриса родила девочку Стефани. Из-за постоянных съемок и участия в различных проектах Горбань устроилась на работу, когда ее дочь была еще младенцем. Она старается уделять ребенку как можно больше внимания, развивает его и окружает только лучшими вещами.

С мужем Кириллом и дочкой Стефанией

Фаня, как Мария называет свою дочь, растет дружелюбной и приятной, но имеет бунтарский дух. Когда девушка отказывается что-то делать, ее трудно уговорить и принудить. Актриса хочет, чтобы Стефани профессионально занялась спортом, но это придет позже, а в данный момент дочь любит танцы. О биографии актрисы Веры Глаголевой.

Горбань берет его с собой, когда путешествует за границу, в Турцию, Францию и Испанию. Фотографии Стефании часто появляются на аккаунте звезды в Instagram. Фотографии очаровательной дочери Марии приводят в восторг ее подписчиков, которые осыпают ее комплиментами.

Мария и Кирилл — хорошая пара. Они работают со страстью и творческим подходом. Пара делает волны вместе и знает профессиональную жизнь друг друга в деталях, так как они работают в одной сфере. Приемный отец хорошо ладит со Стефани.

Жизнь на две страны

Олег Филатов — второй муж Марии Горбань, он родом из Киева и на момент нашей встречи работал светотехником. Молодые люди познакомились в кругу общих друзей во время съемок Марии для другого проекта, который проходил в столице Украины. Там же они отпраздновали свою свадьбу.

Читать еще:  Михаил Круг. Круг михаил причина смерти.

Профессиональная жизнь Олега проходила в Киеве, а Мария была востребована в Москве. По этой причине им приходилось путешествовать из одной страны в другую. Однако этот статус не стал препятствием для рождения их дочери, которая привыкла к путешествиям практически с рождения.

Совместная жизнь на расстоянии не способствовала гармоничным супружеским отношениям. Мария и Олег решили развестись. Как выяснилось, мужчина был недостаточно зрелым для создания семьи.

Одиночество было недолгим

После расставания актриса недолго оставалась одна. Вскоре она познакомилась с Кириллом Зоткиным. О подробностях знакомства Мария Горбань умалчивает, но злые языки утверждают, что она начала встречаться с оператором еще будучи замужем.

В оригинале Мария признается в любви Кириллу. Она разместила в социальной сети фотографию, на которой они вместе, с подписью «Ты — мой океан». В то же время она сопроводила пост множеством сердечек. Это откровение содержит намек на страсть этого человека к серфингу.

Теперь Кирилл больше не один на волнах, и Мария с радостью разделяет его увлечение. Это семейная традиция — каждый год ездить на Шри-Ланку, куда съезжаются серферы со всего мира.

Вместе со Стефани пара проводит там время и набирается сил для предстоящего рабочего дня. Судя по сверкающим глазам Марии, можно с уверенностью сказать, что она встретила идеального мужчину. Время покажет, что будет дальше.

На свадебной церемонии присутствовала некоторая неловкость. Не зная украинского языка, Мария не поняла, когда в ЗАГСе ее попросили сказать «да», и отреагировала только тогда, когда жених оттолкнул ее в сторону.

Ее океан

После разрыва с Олегом Филатовым актриса долгое время не была одна. Мария начала новые отношения с Кириллом Зоткиным. Об истории их знакомства она предпочитает умалчивать, но злые языки утверждают, что романтические отношения между актрисой и оператором начались еще до ее развода с законным мужем.

Мария очень оригинально призналась Кириллу в любви. Она разместила в социальной сети фотографию этих двоих вместе с подписью «Ты — мой океан» и добавила множество сердечек. Такое признание также косвенно связано с хобби мужчины. Он уже давно занимается серфингом и фотографией. Теперь он больше не бороздит волны в одиночку. Его увлечение разделяет и Мария.

Ежегодная поездка на Шри-Ланку, где условия идеально подходят для серферов, стала семейной традицией. Там пара проводит время вместе со Стефани и набирается сил для предстоящей работы. Глядя на счастливые глаза Марии, кажется, что она нашла идеального мужчину. Только время покажет, так ли это на самом деле.

Оцените статью
Astero Studio