Яна Леонова (Тик Ток) Биография, фото, монашка. Яна из тик тока.

Стоит ли смотреть на Яна из Tik Tok? Правильно. Ян — один из самых ярких молодых видеоблогеров Рунета с сотнями тысяч лояльных подписчиков. Темы, которые он затрагивает, глубоки и экзистенциальны, и если вы подросток, который хочет разобраться в мире и избавиться от множества стереотипов и шаблонов, то этот писатель для вас.

Яна Казанцева

Некоторые люди так мечтают и хотят славы, что идут на все, чтобы не возражать против привлечения к себе внимания, даже весьма сомнительными способами. Одним из таких людей, очевидно, является Яна Казанчева из Калининграда, которая не скрывает свою личную жизнь от общественности, а охотно рассказывает о ней как в скандальных программах, таких как «Дома-2» на ТНТ и «На самом деле» на Первом канале, так и в собственном блоге.

Яна Декат (это настоящее имя девушки) родилась 12 мая 1992 года в Киселевске, подведомственном городе Кемеровской области России. С детства она мечтала о сцене, и ее умение ни петь, ни танцевать не мешало ей организовывать концерты для взрослых, чтобы те ее восхваляли. Она собирала вокруг себя детей и была их учительницей, а дома слушала музыку перед зеркалом и представляла себя мировой звездой.

В родной школе № 27 энергичная ученица стала президентом класса, отвечала за подготовку мероприятий и мечтала стать старостой. Но титул всегда доставался Павлу Гамолко, который неоднократно побеждал в вокальных конкурсах, стал профессиональным певцом и выпустил дебютный альбом «Солнечный зайчик» в 2011 году.

Яна Казанцева в юности

Яна Казанцева в молодости / ВКонтакте

В детстве будущая участница российских телешоу посещала различные учебные заведения: музыкальную школу (которую она посещала 9 лет), школу искусств, активизма и туризма, а также школу журналистики, где она практиковалась в написании статей для местных газет и народном пении.

Однако после окончания школы она не могла решить, в каком направлении ей двигаться, и только в 21 год поняла, что ее профессия — анимация. Она также работала учителем почти пять лет. Работа с детьми, по ее словам, приносит ей огромную радость, позитивные чувства и возможность снова стать ребенком:

«Моим первым костюмом была Симка из «Фиксиков»! Я купил его в 2013 году за 7 000 рублей и начал организовывать вечеринки. Заказов было много почти сразу, и я брал по 500 рублей за мероприятие. Я самоучка — прочитал много книг, изучил информацию в интернете и посмотрел обучающие видео.

Личная жизнь

В своем родном городе Киселевске она познакомилась с Константином Казанчевым, с которым у нее начался роман, в итоге приведший к замужеству. Родилась 3 января 1988 года, окончила местную школу №3 в 2002 году и Томский государственный архитектурно-строительный университет в 2011 году, где училась на факультете машиностроения.

Читать еще:  Как изменился Стас Михайлов. Стас михайлов после пластики.

18 января 2010 года у пары родился первенец Женя, а спустя шесть лет, 20 июля 2016 года, настала очередь их дочери Дианы. В 2018 году семья переехала на постоянное место жительства в Калининград, где Яна продолжила работать аниматором, перевоплощаясь в Эльзу из «Холодного сердца», Розу Барбоскиных, Мини-Мауса, Фею, Миньона и организуя праздники для Благотворительного детского центра «Яблонька». Фотографии с детских праздников и некоторые личные фотографии можно найти на ее рабочем аккаунте в Instagram.

«Дом-2. Спаси свою любовь»

В личной жизни пары все складывалось не лучшим образом, и после почти 10 лет брака пара оказалась на грани развода. Чтобы спасти семью, Яна убедила мужа пойти на «Дом-2″. Спаси свою любовь», где с парами работали Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони, а также психологи, сексологи, нумерологи, диетологи и даже полиграфологи.

Участники должны были пройти тест, не поддавшись искушению, а взамен получить главный приз — квартиру рядом с домом или в новом районе Подмосковья. В январе 2019 года героиня из Калининграда обвинила своего парня в том, что он нигде не работает, злоупотребляет алкоголем, переписывается с другими девушками и называет ее гопником.

Константин Казанцев и Яна Казанцева на проекте «Дом 2»

Константин Казанцев и Яна Казанцева для Дома-2

Эта печальная история сопровождалась недавним сообщением о мужчине, который взял в руки нож и заставил молодую женщину бежать к входной двери и вызвать полицию, а также сообщалось, что отец ее детей провел новогоднюю ночь со своей предполагаемой любовницей. Хозяйка терпела такую ситуацию только потому, что боялась остаться одна с дочерью и сыном на руках.

Константин, в свою очередь, выразил недовольство тем, что вторая половина ничего не делает по дому (не готовит, не убирает), отказывается от близости и не заботится о себе.

Хотя они не дошли до финала (пара покинула шоу 22 февраля), в их отношениях произошел небольшой прогресс. Яна и Костя впервые за несколько лет поцеловались, шокировав первенца, который никогда не видел ласки от родителей и боялся, что его отправят в детский дом.

Стоит ли смотреть на Яна из Tik Tok? Правильно. Ян — один из самых ярких молодых видеоблогеров Рунета с сотнями тысяч лояльных подписчиков. Темы, которые он затрагивает, глубоки и экзистенциальны, и если вы подросток, который хочет разобраться в мире и избавиться от множества стереотипов и шаблонов, то этот писатель для вас.

Яна Леонова (Тик Ток) Биография, фото, монашка

Яна Леонова биография

Яна Леонова — популярный блогер Tik Tok, которая приобрела известность благодаря своим видео в стиле монахини. После этого, конечно, на нее обрушилась волна ненависти, и многие уже слышали о ней. Яна сама попросила прислать адрес своего видео в «Пусть говорят» и была приглашена в студию Малахова. На ее счету в основном видео с откровенными нарядами.

Читать еще:  Биография и личная жизнь Александры Самохиной. Дочь самохиной анны фото.

Танец монахини принес ей не только волну откликов, но и хорошую популярность. На Instagram есть посты, где она говорит, что ценит свою естественную красоту. Потому что, по ее словам, женский пол старается соответствовать стандартам красоты и выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.

Биография

  • Она снималась до того, как создала свой аккаунт на Вебдевочке — ее второй аккаунт называется Fife Candy. Первый видеоклип с этого аккаунта стал вирусным среди редакторов миллениалов, и она решила поделиться им на своем аккаунте в Instagram.
  • Она провела опрос на своем сайте, чтобы выяснить, кто лучше — нахальная или скромная. Победила нахальная, и по праву, по ее мнению. Сама Яна оказалась скромной.
  • Яна любит природу и иногда проводит фотосессии на открытом воздухе. Она также постоянно упражняется, особенно в период карантина, когда люди меньше всего двигаются.
  • Недавно Яне угрожали, потому что она танцевала в стиле монахини. После этого на нее тоже накатила волна реакций, но, слава Богу, сейчас все в порядке.

Tik Tok — это официальный второй аккаунт на платформе. Здесь у нее 347 000 подписчиков.

Instagram — официальный аккаунт websamka. Она размещает здесь свои фотографии и новую одежду. Она также проводит опросы на своем сайте.

Telegram — здесь она публикует видео и общается со своими подписчиками. Уже есть 6 100 последователей, и это еще не все.

Чтобы прояснить себя и свои чувства, подвести толстую черту или найти силы двигаться дальше вместе, пара вернется на телевидение в декабре 2019 года. На этот раз в шоу канала «Ю» «Слегка разведенные», где им пришлось 5 дней жить с незнакомцами.

Блогерская деятельность и популярность

В 2015 году Яна подписалась на Instagram. Ее первыми последователями были друзья, бойфренды и родственники. Это был первый шаг к успеху. Сначала она не думала становиться блоггером, но ее личные фотографии и виды родного города постепенно стали пользоваться успехом.

Уже в Минске, после знакомства с Егором Шкредом, Яна стала популярной. Она снималась в его рекламных роликах, участвовала в соревнованиях, пресса смеялась над ней, но их сотрудничество продолжалось. Девочку стали узнавать на улице.

Читать еще:  Параметры, рост, вес Анны Хилькевич. Сколько лет Анне Хилькевич. Хилькевич анна рост вес.

В 2021 году у Зенины появился собственный канал на YouTube. Здесь она радует своих поклонников видеороликами с розыгрышами и испытаниями. В первом видео блогер предстал перед зрителями в костюме на Хэллоуин.

 Яна Зенина фото

Недавно Яна открыла свой собственный канал в Telegram. В течение нескольких недель на блогера подписались более 68 000 человек. У Зениной также есть официальный публичный форум ВКонтакте. Свой первый пост она опубликовала 5 марта 2022 года, а через месяц у нее уже было 2 730 подписчиков. У блогера почти 2 миллиона подписчиков на Tik Tok.

Личная жизнь

Со своим молодым мужем Егором Шкредом блогер познакомилась совершенно случайно. Яна была в гостях у друзей, когда Егор случайно зашел к ним и как раз возился дома. Но после этого случая они стали общаться как друзья. Через год их отношения стали более близкими.

До Егора Яна дружила с мужчиной. Как пишет блогер, она нравилась ему, и он нравился ей, но отношения не развивались. Очевидно, этому не суждено было случиться. Между Егором и Яной сложились трогательные отношения. Недавно молодой человек подарил своей возлюбленной куклу.

Яна Зенина фото

Интересные факты

Яна открыта для своих подписчиков, она всегда на связи и любит делиться подробностями своей личной жизни с поклонниками в социальных сетях:

  1. У Яны есть двухлетний абиссинский кот Рик. Она выбрала его вместе с Егором, и теперь они вместе его воспитывают.
  2. Любимое время года Яны — весна. Она любит солнечный свет и жалуется, что ее настроение напрямую зависит от погоды.
  3. Кулинарные предпочтения девушки включают торт «Наполеон», блины с начинкой из грибов и сыра. Однако это не мешает блогеру оставаться стройной и миниатюрной. Даже размер ее обуви — 36.
  4. Во время пандемии Яна заразилась вирусом короны и временно потеряла обоняние.
  5. У нее пять татуировок на теле, четыре из них на ногах.
  6. Любимый сериал Зенины — «Как я встретил вашу маму». Она часто смотрит этот фильм. Ее любимый певец — Иван Дорн.
  7. Больше всего на свете блогер боится смерти. Как говорит девушка, мысль о смерти может вызвать у нее панику.
  8. В марте 2022 года Яна и Егор переехали в новую, просторную, ранее арендованную квартиру.

Zenina и Shkred не стали конкурентами в блоггинге. Напротив, они участвуют в совместных проектах и продвигают в интернете не только себя, но и друг друга. Возможно, в этом и заключается смысл их успеха.

Оцените статью
Astero Studio