Биография Аллы Довлатовой. Довлатова алла личная жизнь

Женщина говорит, что никогда не делала пластических операций, хотя и не отрицает, что в будущем может сделать пластическую операцию. В настоящее время, по ее словам, она поддерживает свою красоту и идеальную форму с помощью спорта.

Биография Аллы Довлатовой

Алла Довлатова (род. 1974) — российская актриса кино и театра, радио- и телеведущая. Ее голос знают миллионы российских радиослушателей, а ее остроумие и юмор поднимают людям настроение.

Алла родилась 16 августа 1974 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Ее настоящее имя, указанное в свидетельстве о рождении, — Марина Александровна Евстрахина. Она получила это прозвище, когда начала свою карьеру в качестве журналиста. Она решила взять имя «Ара», потому что оно ей всегда нравилось. Фамилию она позаимствовала у известного писателя Сергея Довлатова, потому что ее мать ценила его творчество.

Ее отец, Евстракин Александр Александрович, родившийся в 1948 году, в молодости был профессиональным хоккеистом, а позже был избран президентом Федерации хоккея Санкт-Петербурга. В настоящее время его работа находится на стадии строительства.

Его мать, Ирина Ерофеевна Евстрахина, изучала инженерное дело и работала дизайнером офисов и домов.

Оба ее родителя были активными предпринимателями, и Ала полностью переняла от них эти качества. Девочка была настолько подвижна, что с трудом могла посещать занятия. На переменах в школе она прятала свои игрушки под партой, а когда в конце урока ей становилось скучно, она заползала под парту, чтобы поиграть. Возможно, из-за этого беспокойства Довлатова не получала отличных оценок в школьных аттестатах, а в школе получала средний балл.

Алла Довлатова

Однако с ранних лет она проявляла упрямый и независимый характер. Мама и папа записали дочь на различные факультеты и кружки, но вскоре она перестала заниматься в других местах. Алла интересовалась только музыкой. Она также любила общаться и разговаривать с людьми. Это увлечение позже переросло в захватывающее желание заниматься журналистикой.

Юный борец за справедливость

Ала с детства ставила справедливость превыше всего. Когда он учился в седьмом классе, его учитель биологии подрался с мальчиком Лиосой, который не выучил урок. Он назвал его дураком и сказал, что он обречен на преступное будущее. И она, и его одноклассники знали, что у мальчика была неблагополучная семья, но его родители много пили и выгоняли его ночью спать на чердак.

Ара встала на защиту своего обиженного одноклассника, сказав, что мальчик был умным. У него просто не было возможности хорошо учиться. Она спросила учителя, кто дал ей право публично оскорблять ученика. Учитель биологии побледнел от гнева, накричал на девочку и молча вышел из класса. Довлатова ответила: «Я не уйду, пока вы не извинитесь перед Лиозой!

На следующий день было созвано экстренное родительское собрание, чтобы лично разобраться с поведением Аллы. Учитель биологии назвал Довлатову высокомерной, что негативно сказалось на всем классе. В конце концов, он обратился к матери Аллы и сказал, что ее дочь бежит на стройку рядом со школой, чтобы встретить солдат из строительного батальона. ‘Не успеешь оглянуться, как он возьмет тебя в подол внука!’ Учитель сказал.

Это ложное обвинение очень обидело Аллу: в свои 13 лет она никогда раньше даже не пыталась поцеловаться и почти списала себя в разряд несовершеннолетних женщин. Ее мать вышла с собрания, трясясь от гнева, и не позволила дочери дать объяснения или сказать хоть слово в свою защиту. Отец стоял у белой как мел стены. И мать закричала. Теперь я сделаю тебя уродливой. Тогда мальчики даже не посмотрят на тебя!». Родитель схватил ножницы, и густые, красивые пучки волос Ала полетели на пол.

Читать еще:  Виктор и Ирина Салтыковы: Любовь, похожая на стон. Салтыков и ирина салтыкова.

Алла Довлатова

Девушка, запертая в своей комнате, кричала в отчаянии, думая, что ее жизнь закончилась. Почему ее мать поверила учителю, а дочь не послушалась? И почему с ней так обращались, когда она хотела защитить бедного мальчика? В конце концов, Двлатова простила мать и даже нашла оправдание ее поведению, но клевету и наказание она запомнила на всю жизнь.

Образование и дебют на радиостанции

После получения аттестата о среднем образовании вопрос о дальнейшем выборе профессии у Ала не стоял, она сразу же подала документы в школу журналистики при Санкт-Петербургском университете. В этот период девушка очень переживала по поводу своих внешних данных и планировала сделать пластическую операцию по удалению шишки на носу. Тогда мать и хирург воспрепятствовали ей, сказав, что счастье не зависит от внешней красоты.

Довлатова дебютировала в эфире в 1990 году в молодежной секции одной из ленинградских радиостанций. Она была еще подростком, и в то время было принято, чтобы школьная редакция давала лучшим писателям право выступить в эфире местного радио. Аллу пригласили выступить в студенческом издании «Невская волна». Ее первым наставником была Т.Н. Андреева, автор молодежной радиопрограммы. Именно тогда Довлатова получила свое прозвище.

Алла Довлатова

С юных лет она сделала успешную карьеру в журналистике, поэтому вопрос о том, что она выберет карьеру Евстрахиной, не стоял. Благодаря всем трудностям, которые она пережила в детстве, сегодня ей не приходится засовывать руки в карманы, чтобы найти нужные слова — в этом ее большой талант.

Биография Аллы Довлатовой

В детстве девочка хотела стать журналистом. Он легко переносил эти разговоры. Она хорошо училась в школе и не была хорошей ученицей — очень импульсивный и беспокойный темперамент, но она регулярно приносила четверки.

В возрасте 15 лет начинающая артистка решила попробовать себя на радиостанции. Попытка оказалась удачной, и вскоре она была назначена в студенческий выпуск «Невской Волны».

Будучи студенткой «Школы журналистики» ЛГУ, талантливая и активная девушка решила поступать в Театральный институт. Совмещая учебу с работой, начинающая ведущая перешла на радиостанцию «Новый Петербург», где вела собственное шоу. Затем ее ждала карьера на станции «Модерн» и работа в телешоу «Тотальный модерн».

Пик карьеры радиоведущего пришелся на 2002 год. Ала была ведущей утреннего шоу «Подсолнух» на русском радио вместе с Андреем Чизовым. Через несколько лет он присоединился к радиостанции «Маяк», затем к «Романтике» и «Рухуму». Он работал на радиостанциях звукозаписи и шансона.

Муж Аллы Довлатовой

Со вторым мужем ведущую познакомил Филипп Киркоров.

Сколько лет Алле Довлатовой

Алла родилась в Ленинграде 16 августа 1974 года. Все свое детство и юность она провела в этом прекрасном городе на Неве.

Родители Аллы Довлатовой

Отец девочки был хоккеистом и впоследствии стал президентом Федерации хоккея Санкт-Петербурга. Ее мать была инженером.

Настоящее имя Аллы Довлатовой

Мало кто знает, что Алла Довлатова — это псевдоним. Настоящее имя актрисы — Марина Евстрахина. Она позаимствовала свое имя у одного из своих любимых авторов, Сергея Довлатова. Ей понравилась красота и звучание имени.

Национальность Аллы Довлатовой

Довлатова является гражданкой России. Он родился и вырос в Ленинграде.

Рост и вес Аллы Довлатовой

Рост популярного ведущего составляет 164 см. Она весит около 62 кг.

Муж Аллы Довлатовой

Але всегда не нравилась форма ее носа и его полнота.

Семья и дети Аллы Довлатовой

Интервью с Довлатовой затрагивают многие запретные темы, такие как ее личная жизнь, семья и пластическая хирургия. Художник не хочет говорить об этом и поэтому держит эту информацию строго защищенной от посторонних.

Бывший муж Аллы Довлатовой – Дмитрий Лютой

Со своим первым мужем Алла познакомилась в 19 лет, после окончания школы и начала работать на телевидении. Дмитрий — серьезный и состоятельный бизнесмен. Девушка влюбилась и попыталась подойти к нему первой. Конечно же, мужчину привлекла харизматичная и очаровательная девушка.

Влюбленные провели свадебную церемонию. Родители Аллы сделали молодоженам роскошный подарок — огромную трехкомнатную квартиру в центре Санкт-Петербурга. Брак не выдержал испытания расстоянием, и пара развелась через 12 лет, когда Алла была вынуждена переехать в Москву, а Дмитрий — в Санкт-Петербург.

Читать еще:  Зюганов раскрыл текущее состояние Владимира Жириновского. Как на сегодняшний день чувствует себя жириновский

Муж Аллы Довлатовой

Алла была любима радиослушателями за тонкий юмор и бесконечный оптимизм в ее утреннем шоу.

Гражданский муж Аллы Довлатовой – Алексей Борода

Второй муж Аллы был полковником милиции. Алексей давно влюбился в девушку, вернее в ее голос на радио. Увидев Довлатову на экране, он решил последовать за ней. Алексей встретил Аллу и сразу предложил ей руку и сердце. Торжества проходили в узком кругу родственников и близких друзей.

Муж Аллы Довлатовой

У невесты было четыре свадебных платья на выбор

Сын Аллы Довлатовой

Павел — сын и второй ребенок Аллы и Дмитрия. Довлатова мечтала родить мальчика, который стал бы идеальным мужчиной для воспитания. Появление второго ребенка не спасло ее брак с Дмитрием.

Роман мамы с мальчиком Алексеем Бородой начался легко, они быстро нашли общий язык и подружились. Павел — фанат хоккея, прекрасно сложен и является настоящим спортсменом.

Муж Аллы Довлатовой

Ара ведет здоровый образ жизни, занимается йогой и следит за своим здоровьем и внешним видом.

Дочь Дарья

Далия — первый ребенок Ары и Дмитрия. Пара не могла зачать ребенка в течение нескольких лет, и девочка умоляла о ребенке у Стены слез в Иерусалиме. Долгожданная девочка была полностью занята своей новой мамой. Однако, когда ребенок подрос, Ала возобновила работу. Когда девочке исполнился год, Довлатова нашла хорошую работу в Москве и переехала с матерью в столицу, летая каждые выходные навестить отца, бабушку и дедушку.

Когда в семье появился Алексей Борода, Дарья не сразу приняла его. Сначала им пришлось прибегнуть к помощи психолога, чтобы облегчить ситуацию.

Муж Аллы Довлатовой

Алла очень гордится своей дочерью.

Далия изучает журналистику и очень успешна. Девушке поручили освещать важное событие — «Евровидение-2018» в Лиссабоне. Лиссабон.

Муж Аллы Довлатовой

Родители Довлатовой воспитывали ее довольно строго и не поддержали ее намерение жить в гражданском браке.

Фильмография и главные роли Аллы Довлатовой

Фильмами, положившими начало кинокарьере Довлатова, можно считать «Путь разбитого фонаря» и «Агентство национальной безопасности». Они принесли Алле большую популярность. Однако кульминацией его актерской карьеры стал фильм «Искатель тайн». Что касается Довлатовой, то предложения о съемках сыпались рекой.

Довлатова снималась в таких популярных телесериалах, как «Мангуст», «Моя прекрасная Энни» и «Кто в доме хозяин».

Муж Аллы Довлатовой

Алла не скрывает, что для поддержания безупречного внешнего вида она использует «косметические инъекции».

Алла Довлатова обладает мягким, мелодичным голосом, она известная теле- и радиоведущая, актриса и замечательная мама. Обаяние и харизма звезды привлекают множество поклонников ее таланта и творчества.

Биография Аллы Довлатовой

Будущий популярный ведущий родился в Ленинграде, культурной столице Российской Федерации. Официальная дата ее рождения — 16 августа 1974 года. Ее отец, Александр Евстракин, был хоккейным болельщиком и занимался хоккеем всю свою жизнь, а позже был избран президентом Федерации хоккея. О матери Ара известно немного. Сама популярная ведущая говорит, что ее мать — инженер. Ее родители всю жизнь жили от души к душе и любили свою дочь.

С 15 лет девушку приглашали вести программы на телевидении и радио. В 80-е годы она стала ведущей передачи «Невская волна», популярной среди детей и подростков.

После окончания школы он поступил в Санкт-Петербургский университет, где изучал журналистику. В школьные годы Довлатова не только училась, но и организовывала различные шоу. Позже о девушке заговорили как о яркой и харизматичной личности. Биография Аллы Довлатовой на этом не закончилась. Вскоре он стал получать все большее художественное образование. В это же время он вел популярную телепрограмму «Полный модерн».

В начале нового тысячелетия популярная ведущая стала жить и работать в Москве, где стала ведущей «Русского радио». В это же время он начинает вести телепрограмму «Золотой граммофон». Алла приняла предложение и перешла на телевидение, где начала работать над различными телевизионными проектами, в том числе над «Девчатами». Однако он вернул ее обратно, и вскоре ее снова можно было услышать на русском радио.

Помимо работы на радио и телевидении, Довлатова снималась во многих популярных киносериалах и участвовала в сценических постановках. Однако по-настоящему любимым занятием женщины является роль ведущей, которую она выполняет охотно и с любовью.

Читать еще:  Ильиных и Полунин познакомились в инстаграме – Лена написала под впечатлением от танцев, у их сына гражданство США (и будет еще Сербии). Полунин и елена ильиных.

Личная жизнь Аллы Довлатовой

С ранних лет Алла Довлатова привлекала внимание мужчин. Примечательно, что ее личная жизнь так богата и разнообразна. Люди противоположного пола часто признавались ей в любви, но наша героиня не обращала на это внимания. Она долгое время оставалась одна, пока не встретила своего будущего мужа.

Личная жизнь Аллы Довлатовой началась, когда она работала на одном из телеканалов Санкт-Петербурга. Мужчина привлек внимание непокорной красавицы и заставил ее влюбиться. Свадьба была гламурным событием. Вскоре молодая пара переехала в трехкомнатную квартиру. Он был подарен родителями Ала в качестве свадебного подарка. Сначала все было спокойно. Однако после рождения дочери Даши среди молодых людей часто вспыхивали скандалы.

Алле предлагали переехать в столицу Российской Федерации, но ее муж отказался покидать родину. Алла родила второго ребенка, но союз все равно был расторгнут. Спустя некоторое время популярная радио- и телеведущая встретила на своем пути другого мужчину, который сделал ее счастливой.

Семья Аллы Довлатовой

Сегодня семья Аллы Двалатовой состоит из шести человек. Ее второй муж, Алексей, был хорошим мужем для нашей героини и отцом для ее детей. Ара и Алексей познакомились с королем российской поп-музыки Филиппом Киркоровым. Мужчине удалось плотно обхватить популярного ведущего. Он встретил ее после съемок шоу, и она подарила ему свои цветы. Вскоре женщина поняла, что не может жить без этого серьезного человека. Влюбленные стали жить вместе. Когда Алла забеременела, они официально зарегистрировали свои отношения. Вскоре после этого родилась дочь Сашенька, крестным отцом которой стал Филипп Киркоров.

В конце 2016 года Алла Довлатова снова забеременела. В семье появился четвертый ребенок. Популярный ведущий управляет всем. После радиопередачи она поспешила к себе домой, чтобы побыть с семьей.

Ее отец, Евстракин Александр Александрович, родившийся в 1948 году, в молодости был профессиональным хоккеистом, а позже был избран президентом Федерации хоккея Санкт-Петербурга. В настоящее время его работа находится на стадии строительства.

Личная жизнь Аллы Довлатовой

Алла Довлатова

Алла Двалатова с детьми и матерью.

Отец Двлатовой, Александр, сказал в интервью, что они с матерью очень лояльно относились ко всем поклонникам дочери. В то время у Марины было достаточно поклонников. Ее родители ставили девочке палку в колеса и не требовали от нее ответственности за свои решения. Это научило Ару быть избирательной, но не спасло ее от несчастливого первого брака.

Дмитрий Лютый, восхитительный сын диджея, стал ее судьбой. Восхищенный молодой бизнесмен с уравновешенным характером покорил родителей 21-летней Аллы. Вскоре брак состоялся. На инаугурации супругам подарили квартиру на перспективном Невском, а Дмитрий получил возможность заниматься любимым делом (при поддержке отца Двалатовой было создано рекламное агентство). Деловой дух Димы вывел агентство на передовые позиции в Санкт-Петербурге. Браки разводились, когда они не могли договориться, в каком городе жить — ходили слухи, что оба супруга начали изменять. Дохлатова в Москве и Дмитрий в Санкт-Петербурге.

Ара также была замужем за серьезным человеком. Он был полицейским по имени Алексей и вел множество телепередач в качестве ведущего багажа. Пара до сих пор живет вместе в Москве.

Семья Аллы Довлатовой

Родители Аллы живут в Санкт-Петербурге. Кроме того, у Довлатова много детей — до четырех. Двое от первого брака и двое от второго. Последний ребенок Ала родился, когда ей было уже за 40, маленькая Мария требует внимания матери почти постоянно, и семья очень рада такому пополнению.

У журналиста и телеведущего есть дочь и сын от брака. У Марии есть две дочери от брака с Олексием.

Сын Павел

Единственный отпрыск мужского пола, Павел, увлекается спортом и недавно сообщил, что мальчик приступил к тренировкам. Прогнозы относительно дальнейшей спортивной деятельности были положительными, Павел быстро восстановился и вернулся в свою команду.

Даша — старшая из детей ведущего. Она уже празднует совершеннолетие и посвящает себя спорту. Однако она выбрала профессию, подобную журналистике своей матери, и в настоящее время учится в Московском государственном университете. Алла сказала в интервью, как она гордится своей дочерью, и помогла организовать поездку в Лиссабон в качестве журналиста в 2018 году. Определение будущего.

Оцените статью
Astero Studio