Ильиных и Полунин познакомились в инстаграме – Лена написала под впечатлением от танцев, у их сына гражданство США (и будет еще Сербии). Полунин и елена ильиных.

Ильиных срочно нужно было найти нового партнера — Руслана Жиганшина. Вместе они начали подготовку к сезону 2014/2015, а дуэт возглавили Елена Кустарова и Светлана Алексеева. Для своей первой программы они использовали музыкальное сопровождение из оперы «Кармен» Жоржа Бизе.

Биография жены Сергея Полунина и секреты их личной жизни, есть ли общие дети

Елена Ильиных, любимая жена популярного фигуриста Сергея Полунина, родила их любимого сына, которого назвали Мир, в январе 2020 года. Всего за один год знакомства влюбленные создали крепкую, любящую семью. Рождение ребенка радикально изменило жизнь суперзвезд. Новые родители стали больше расслабляться и отказались от многих привычек, которые мешали нормальным отношениям.

Настоящая любовь в жизни популярной балерины вспыхивает неожиданно. Сергей Полунин был суперзвездой, взошедшей на балетный Олимп в раннем возрасте. Танцора обожали миллионы поклонников по всему миру, которые следили за его творчеством. Танцор, исполнявший ведущие партии на лучших сценах мира, актер, снимавшийся в фильмах наравне с голливудскими звездами, — он покорял сердца девушек с первого взгляда.

Сергея любили и боготворили самые красивые женщины мира, и он выбрал самую достойную — фигуристку Елену Ильиных. Однако в жизни Полунина были и другие красавицы, прежде чем он встретил свою будущую жену. Сергею нравились балерины, он быстро влюблялся в нежных красавиц, сходил с ума от страсти, но через некоторое время его чувства остывали и сердце наполнялось любовью к новой девушке.

Хелен Кроуфорд

Знаменитая британская балерина, танцевавшая в Королевском оперном театре, была первой любовью Полунина. Он познакомился с ней в Лондоне, когда работал в труппе Ковент-Гардена. В Англии Сергей взял на себя труд танцевать соло. Хелен, которая была британкой, была на девять лет старше Полунина. Роман длился около 2 лет. Елена была готова к созданию семьи, а у Сергея жизнь только начиналась, и он не хотел так рано связывать себя семейными узами. Полунин расстался с Еленой, и вскоре его сердце завоевала новая красавица.

Хелен Кроуфорд

Наташа Осипова

До встречи с суперзвездой балета Осиповой Сергей несколько раз был в компании молодой балерины Юлии Столярчук. Поклонники приписывали им свои отношения. Однако летом 2015 года на руке Полунина появилась татуировка «Наташа». Поклонники балета поняли, что сердце артиста было занято, а красавицу звали не Юля. С появлением на теле Полунина слова «Наташа» все узнали о новой любви звезды.

Сергей влюбился в прима-балерину Лондонского королевского балета Наталью Осипову. Он встретил красавицу на репетиции балета «Жизель» в театре «Ла Скала» в Италии. Партнером Осиповой в этой постановке долгое время был Дэвид Холберг. Однако из-за серьезной травмы она не смогла принять участие в «Жизели». Наталья решила попробовать потанцевать с Полуниным.

Работа над «Жизелью» сблизила двух художников. Сергей и Наташа никогда не скрывали своих отношений. Художники часто делились своими секретами с прессой. В фильме «Любовь» Осипова призналась, что впервые хочет не доминировать, а подчиняться мужчине. Полунин имел преимущество дома, на репетициях и на сцене. Однако многие вопросы могут быть решены полюбовно.

Наташа Осипова

Влюбленные артисты хотели танцевать вместе на сцене, но директора театров не разделяли их желания. Наталья была приглашена на один спектакль, а Сергей — на другой. Полунин страдал от того, что не мог постоянно находиться рядом со своей возлюбленной. Его роман с Примой длился несколько лет. Но долгая разлука и огромное расстояние взяли верх — в жизнь Осиповой вошел другой мужчина.

Читать еще:  Флорида Чантурия – биография, фото, личная жизнь, сейчас. Флорида чантурия горячие фото.

Знакомство с будущей супругой Елена Ильиных

Судьбоносная встреча двух суперзвезд произошла в аэропорту Мюнхена в 2019 году. До встречи художник Полунин и фигуристка Ильиных некоторое время переписывались и звонили друг другу. Естественно, они влюбились друг в друга задолго до встречи. Когда они встретились, то поняли, что не ошиблись в своих чувствах.

Биография и внешность девушки

Олимпийская фигуристка Елена Ильиных добилась всего, о чем мечтала с юности. Девушка с детства катается на коньках, стараясь быть лучше других, выполняя элементы наивысшей сложности. На Олимпийских играх 2014 года она завоевала бронзовую медаль в танцах на льду. Ее спортивная карьера продолжалась до 2018 года. В 2019 году Елена, стройная красавица с темными длинными волосами, встретила Полунина, танцора.

Елена Ильиных

Где родилась и выросла

Будущий олимпийский чемпион родился в 1994 году. Лена родилась в Казахстане. Ее родители развелись через два года после ее рождения. Ее мать переехала в Москву вместе с бабушкой и маленькой Леной.

В возрасте 4 лет Ильиных начал заниматься в секции здоровья и научился кататься на коньках. Тренер Волкова заметила способности Лены и посоветовала ее семье записать ее в спортивную команду. Девушка прошла обучение в «Сокольниках» на Малевой, а затем перевелась в «Москвич» на Дубинской. В возрасте 10 лет фигурист мог выполнять тройные прыжки.

Лена Ильиных познакомилась с Никитой Кацалаповым в команде Натальи Дубинской. В 2005 году фигуристы образовали пару. Их тренерами были Лобачева и Авербух. Фигуристы быстро осваивали сложные техники и новые элементы, но часто ссорились. В 2006 году Лена уехала в США, где проходила обучение у Шпильбанда и Зуевой. В 2008 году фигуристка вернулась в Москву, снова в паре с Кацалаповым. Волкова и Жулин стали ее тренерами.

Карьера фигуристки

Карьера Ильиных с Кацалаповым началась в 2009 году с 4-го места на чемпионате России среди юниоров. Фигуристы выиграли финал Кубка России в Твери. Лена и Никита были переведены в младшую команду. Они стали участвовать в различных конкурсах и выигрывать призы.

Елена Ильиных

В 2011 году фигуристы приняли участие в чемпионатах Европы и мира. Во время предолимпийской подготовки Морозов стал тренером пары. На Олимпийских играх 2014 года в Сочи Лена и Никита исполнили музыку к «Лебединому озеру» Чайковского. После произвольной программы они стали олимпийскими чемпионами в командных соревнованиях. В личном зачете они завоевали бронзовую медаль на Олимпийских играх.

В апреле 2014 года самая перспективная пара России рассталась. Олимпийский чемпион Ильиных устал кататься за Кацалапова и начал кататься с бегуном Русланом Жиганшиным. С 2015 по 2017 год новообразованная пара участвовала в спортивных соревнованиях и занимала призовые места. После расставания с Русланом Лена начала бегать с Антоном Шибневым. На данный момент (2020 год) Елена Ильиных завершила свою спортивную карьеру. Спортсменка по фигурному катанию носит звание почетного учителя этого вида спорта. В 2014 году Путин наградил Ильиных орденом Дружбы.

Судьбоносная встреча

Сергей познакомился с фигуристкой Еленой благодаря интернету. Это событие произошло в начале 2019 года. Девушка зашла на страницу Полунина в Instagram и написала хвалебный комментарий к голливудскому фильму «Танцовщица», который посвящен жизни и творчеству артиста балета. Слова олимпийского чемпиона привлекли внимание звезды. Полунин ответил: «Спасибо».

Елена заинтересовалась творчеством балерины по совету своей матери. Однажды она даже хотела встретиться с ним, но все знакомые балерины сказали, что эта мечта недостижима, потому что суперзвезда редко приезжает в Россию. Но в мире нет ничего невозможного.

жена сергея полунина

Сначала Сергей и Елена только переписывались друг с другом. Полунин спросил о деловых вопросах и рассказал девушке о своих планах открыть собственную балетную школу для детей в России. Елена дала художнику свой номер телефона, и общение перешло с Instagram на WhatsApp.

Читать еще:  Биография Марианны Елисеевой. Марианна елисеева на ютубе.

Поскольку Полунину не понравилась простая переписка, танцор решил встретиться со спортсменкой и пригласил ее в Германию. В то время артист выступал в Мюнхене. Лена возвращалась из Мексики в Москву через Германию. Ей пришлось сделать пересадку в Мюнхене, и фигуристка решила поближе познакомиться с известным танцором.

Когда он встретил Елену в аэропорту, Сергей понял, что влюбился. Художник подарил девушке кактус и огромную статую танцующих Шивы и Парвати. Романтика быстро начала развиваться. Лена приехала в Москву из Мюнхена вместе с Полуниным.

Но официально Елена представила своего избранника только после завершения карьеры — в 2019 году на Crocus Fitness Awards. Удивительно, но им стал Сергей Полунин — харизматичный артист балета с татуировкой президента России Владимира Путина на груди.

Вечерний Ургант 16+

Код для встраивания видео

Настройки

Проигрыватель запускается автоматически (если это технически возможно), когда он находится в пределах видимости страницы.

Размер проигрывателя автоматически подстраивается под размер страницы. Соотношение сторон — 16×9

Проигрыватель воспроизводит видео в списке воспроизведения после воспроизведения выбранного видео.

Танцовщик Сергей Полунин и олимпийская фигуристка Елена Ильиных расскажут о балете «Распутин», в котором они исполняют главные роли, а музыкальный номер представит шведский музыкант Джей Джей Йоханссон.

Вместе с этим смотрят

16+» />

Самое популярное

«Выходи за меня замуж!» Участники шоу занимаются в студии. Петь на кухне со всей страной. Эпизод 16.10.2022

«Я как диабетик в магазине сладостей». Александр Семчев признается, что ему не хватает женского внимания. Давайте споем на кухне всей страной. Фрагмент

«Премьера театра прошлого!». — Александр Ширвиндт в «Женитьбе Фигаро», гастроли Андрея Миронова. Сегодня вечером. Лом

«Он никак не мог привыкнуть к мысли, что у него больше нет ноги», — жена Игоря Кириллова о последних днях жизни мужа. Сегодня вечером. Фрагмент

Камила Валиева. Произвольная программа катания. Сборная России по фигурному катанию Контрольные прокаты 2022/23.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Краткая программа. Сборная России по фигурному катанию, 2022/23.

Последние обновления

Иммунитет и возраст 60+; лучший салат для суставов и костей; психические заболевания и лекарства; когда глютен вреден; метеорология. Живите здоровыми!

Мои подписки:

© 1996-2022, Первый канал. Все права защищены. Запрещается полное или частичное копирование материала. При использовании материалов с этого сайта ссылка на источник обязательна. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы на нашем сайте может быть использован без разрешения.

Распространять трансляцию в интернете без согласия строго запрещено. Запрос на проведение трансляции.

Елена Ильиных родилась 25 апреля 1994 года в Актау, Казахстан. Девочку воспитывали мать и бабушка. Ее родители развелись, когда ей было два года. Лена начала кататься на коньках в возрасте 4 лет по инициативе своей бабушки, чтобы поправить здоровье.

После завершения карьеры

В интервью Radio Megapolis в 2019 году олимпийская чемпионка сказала, что была вынуждена завершить свою карьеру. На тот момент она не участвовала в соревнованиях около двух лет. Елена заявила, что не вернется в сборную России и что ее не интересуют другие перспективы в фигурном катании.

В 2020 году спортсменка порадовала поклонников своим выступлением в фильме «Ледниковый период». За приз проекта фигуристка соревновалась с певцом Владом Топаловым. В шоу также приняли участие Регина Тодоренко, Ольга Бузова, Роман Костомаров и другие звезды спорта и развлечений.

Елена Ильиных и Влад Топалов

Елена Ильиных и Влад Топалов / @blackswanei

Олимпийский чемпион продолжал осваивать различные роли. Весной 2021 года он снялся в музыкальном клипе зарубежной звезды, австралийской певицы Сиа (SIA). В клипе на песню «Музыка» Ильинич исполнил феерический танец в не менее феерической обстановке — ледяной пещере. Кстати, видеоклип снял муж Елены.

Читать еще:  Жена юмориста Александра Морозова. Кривое зеркало александр морозов.

Еще одно совместное творение с ее другом Сергеем Полуниным, балет «Распутин», приехал в Россию. Из-за пандемии премьера откладывалась снова и снова. Место проведения — Крокус Сити Холл, а билеты на премьеру были распроданы задолго до даты (21 июня).

Накануне мероприятия Елена и Сергей стали героями программы «Внимание, Собчак!», в которой они поделились подробностями из личной жизни, а также интересными фактами из профессиональной деятельности. Ксения Собчак увидела, как влюбленные занимаются в танцевальном зале, а затем перерождаются в заботливых родителей.

Личная жизнь

Личная жизнь хрупкого спортсмена (весом 54 килограмма и ростом 164 сантиметра) сейчас вызывает горячий интерес у поклонников. СМИ неоднократно называли Елену самой сексуальной фигуристкой в мире. И глядя на фотографии, которыми она делится в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской), трудно не согласиться.

Когда Елена и Никита Кацалапов работали вместе, ходили слухи, что бегунов связывают не только профессиональные, но и романтические отношения. Однако в интервью чемпион развеял этот миф. Пресса также писала о романе фигуристки с Вячеславом Федорченко, баскетболистом и детским тренером. По сообщениям СМИ, молодые люди расстались в 2015 году. Как позже призналась Елена, она не ожидала, что ее избранник будет вести себя как мужчина, и поэтому решила прекратить отношения.

Брак с Сергеем Полуниным

В 2018 году у Елены начались отношения со звездой балета Сергеем Полуниным. Девушка посмотрела фильм «Танцор», в котором рассказывалось о творчестве Сергея, и решила выразить свое восхищение через Instagram.

Полунин уже собирался закрыть свой счет, когда ему стало известно о сообщении девушки. Интуитивно он чувствовал, что вскоре она займет особое место в его жизни. Танцор предложил фигуристке принять участие в его новом проекте, чем несколько удивил Елену. Их первая встреча произошла в аэропорту Мюнхена.

Елена Ильиных и Сергей Полунин

Елена Ильиных и ее совместный муж Сергей Полунин / @blackswanei

В мае 2019 года Полунин и Ильинич представили премьеру драматического спектакля «Распутин», который был показан в Барвихе в Luxury Village и на лондонской сцене. В новом для себя жанре спортсменка впервые выступила в роли императрицы Александры. Пара рассказала, как они познакомились и работали вместе на развлекательном шоу «Вечерний Ургант».

В январе 2020 года Ильиных родила сына. Фигуристка скрыла факт беременности от своих поклонников, поэтому роды прошли в клинике в Майами. Мальчика назвали Мир. Через два месяца Сергей и Елена объявили о рождении наследника.

Это необычное имя стало компромиссом для родителей. Сначала новоиспеченная мать предоставила своему общему мужу свободу выбора, но тут же высказалась против первого выбора — Адольфа. Сегодня влюбленные еще не знают, пойдет ли наследник по их стопам и станет ли танцором. Оба хотят, чтобы их сын нашел «свою» жизнь, и готовы поддерживать его во всех начинаниях.

Елена Ильиных с сыновьями

Елена Ильиных с сыновьями / @blackswanei

В феврале 2022 года было объявлено, что пара ждет второго ребенка, беременность была неожиданной, но спортсмен отметил, что «все к лучшему». В апреле Елена родила сына, которого назвала Дар. В мае Сергей сделал Елене предложение.

Елена Ильиных сейчас

В 2022 году Елена вновь приняла участие в программе «Ледниковый период». В этот раз, кстати, к выступлениям пары готовили сразу два тренера — Илья Авербух и Александр Жулин. Ильиных и ее партнер Егор Бероев были в первой группе.

В первом выпуске шоу дуэт исполнил номер, посвященный непростой теме — специальной миссии российских войск в Украине. Музыкальным сопровождением стала песня «Кукушка» Полины Гагариной. Несмотря на падение Егора, сами танцоры не заметили этого провала. В интервью Ильиных сказал, что в тот момент для них было гораздо важнее воспроизвести эмоциональную составляющую номера.

Оцените статью
Astero Studio