Артик и асти солистка. Артик и асти солистка

Артем Умрихин был ребенком из Запорожья. Он любил играть в футбол и кататься на велосипеде со своими друзьями. В возрасте 11 лет он впервые услышал группу The Bachelors и был настолько вдохновлен, что решил стать автором песен с теми же музыкантами. Артем создавал свои первые треки, используя два магнитофона: один использовался для воспроизведения звуковой дорожки, а другой — для записи голоса.

Артик и асти солистка

Asti

Asti

Asti

Asti

Настоящее имя: Анна Дзюба

Дата рождения: 24 июня 1990 года (32 года)

Место рождения: Черкассы, Украина

Детство и юношеские годы

Аня родилась 24 июня 1990 года в живописном украинском городе Черкассы, на берегу Днепра. Девушка любит свою маленькую страну — здесь приятно жить.

Певица Asti в детстве

Выросшая в творческой семье, магия музыки захватила ее с колыбели. Вместе с сестрой она придумывала различные сценки, которые с удовольствием представляла родителям и соседям, устраивала импровизированные театральные представления и показы мод. В школе Аня не пропускала ни одного музыкального мероприятия и с удовольствием посещала концерты. Она могла слышать записи своей сестры Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри, пока они не были уничтожены.

Анна Дзюба и ее семья

Она всегда была в центре внимания на сцене и в зале, поэтому в подростковом возрасте она решила стать серьезной певицей. Она не знала, как добиться успеха в шоу-бизнесе, но для этого, похоже, требовались деньги и связи, которых в то время не было. Поэтому после окончания школы она искала себя в других профессиях, работая визажистом и даже помощником юриста. В это же время она записала свой первый демо-альбом и выложила его в интернет.

В отличие от многих знаменитостей, Анна старается не выставлять напоказ свою личную жизнь. У нее был возлюбленный, не принадлежавший к миру искусства, и из-за своей профессии певица виделась с ним не так часто, как ей хотелось бы. Возможно, это обрекало их отношения, и в 2018 году Анна пережила болезненное расставание.

Анна Асти и ее парень

Однако красавица недолго оставалась в одиночестве. Вскоре у нее появился новый молодой человек. В июле 2019 года, когда Асти начала демонстрировать обручальное кольцо на свежих фотографиях, каналу Telegram Only Nobody удалось рассекретить имя возлюбленного. Мужчине ее сердца, Станиславу Юркину, было 40 лет (когда начались их отношения) и у него был первый брак на своем участке, от которого родилась дочь Валя. И он тоже не имеет никакого отношения к палаткам, у него есть свой бар.

Предполагаемый жених певицы Асти

Недавно певица открыла в российской столице собственный салон красоты Beauty Bureau by Anna Asti и посвящает все свое свободное от музыки время своему новому духовному детищу.

Будущая звезда родилась в Черкассах, и с ранних лет в ней видели творческий потенциал. Она придумывала скетчи, ставила спектакли, представляла «современные узкие места» и организовывала певческие концерты. .

Мальчик, влюбленный в рэп

Рэпер дружил с Димой Климашенко

Артем Умрихин был ребенком из Запорожья. Он любил играть в футбол и кататься на велосипеде со своими друзьями. В возрасте 11 лет он впервые услышал группу The Bachelors и был настолько вдохновлен, что решил стать автором песен с теми же музыкантами. Артем создавал свои первые треки, используя два магнитофона: один использовался для воспроизведения звуковой дорожки, а другой — для записи голоса.

Уже в 17 лет Умрикин был известен не иначе как Артик. Под этим псевдонимом он начал заниматься хип-хопом, переехал в Кьеу и создал группу Karaty, где также работал как писатель и продюсер. Вскоре ребята заняли второе место на фестивале InDaHouse, выпустили несколько альбомов и появились на SongoftheYear с LordHaveMercy вместе с DimaKlimashenko.

В 2010 году Артем начал свою сольную карьеру и объявил о дебютном альбоме и успешном сотрудничестве с QuestPistols. Об Умрикине все чаще стали говорить как о талантливом продюсере. Песня «Над землей», которую он написал для Насти Кочетковой и T-Kira, стала хитом, как и «Отпусти» Юлии Сабичевой и Зигана. Затем Артик сотрудничал с Анной Седоковой, Димой Биланом, группой «Нервы» и IvanDorn.

Читать еще:  Томми Ли. Томми ли и памела андерсон дети.

Девочка, утратившая надежду

Анна почти смирилась с тем, что не станет известной певицей

Анна Дзюба выросла в Черкассах, Украина, в семье владельцев кафе и учителей труда. Когда она была маленькой, ее родители присоединились к любительской музыкальной группе, и страсть к пению передалась Анне. Она пела на всех школьных концертах и спектаклях, но по окончании школы последовала совету отца и поступила на юридический факультет.

В раннем возрасте она подрабатывала адвокатом и визажистом и иногда занималась музыкой. В какой-то момент она стала менеджером караоке-клуба и пела на городских мероприятиях, но она никогда не мечтала превратить свое любимое занятие в профессию.. Именно поэтому историю Дзюбы сравнили со сказкой о Золушке, в которой Артем, искавший певицу для своего нового проекта, сыграл роль феи.

Я записал песню с детьми Кьеу и отправил ее Артику. Они прислали ему много нового материала. Я спела только припев, но Артику понравилась моя интонация. Затем позвонил 4atty из Mushrooms и сказал: «Когда я услышал голос Артема на гарнитуре, мое сердце упало. Когда он был членом группы «Караты», я разогревал группу. Он был очень крутым рэпером», — сказала АннаДжуба в программе «EveningUrgant» на канале ChannelOne.

Творческий союз обрел популярность в России и на Украине

Так родилась группа Artik & Asti, первым треком которой стал Antistress. Сингл «MyLastHope» был более успешным, а «Clouds» стал главным хитом в радиочартах. Дебютный альбом группы, RaiOdinNaTwo, попал на iTunes, а в 2014 году дуэт был номинирован на «Прорыв года» от Russian Music Box.

Через час после начала нашего сотрудничества в студии все получилось. Мы хорошо понимаем друг друга, и Арт правильно понимает свои идеи, поэтому ссоры исключены, и нам комфортно работать друг с другом», — говорит Анна о своем сотрудничестве с Артемом.

«Больше, чем любовь»

Артем счастливо женат

Конечно, поклонникам нравится видеть Артика и Асти влюбленной парой, поэтому артисты всегда находятся в отношениях. После того как Артем нашел свою вторую половинку, слухи стали крайне неуместными.

Умрихин познакомился со своей девушкой Ламиной через интернет и пригласил ее сняться в кипрском музыкальном видеоклипе «Космос» в декабре 2014 года. Эмоции зародились с первой минуты их личного знакомства, однако еще два года паре приходилось встречаться между гастролями в Артике и Асти. Ситуация не облегчалась тем, что брюнетка жила в Иерусалиме.

В 2016 году Артем попросил благословения у родителей и сделал предложение руки и сердца Ламине в одном из ресторанов Вены. Через год после свадьбы у пары родился сын Итан, что означает «стабильность». Теперь, в 2019 году, его жена подарила артисту дочь Наоми. Семья поселилась в роскошном коттедже в поселке на окраине Новой Риги. За дом площадью 700 кв. м певица заплатила 31 млн рублей.

Здесь было все. Были закончены только подвал и сад. Дом был доступным по цене, и мы его купили», — пояснил Умрихин в интервью «Осторожно: Собчак». YouTube.

Артисту приходилось расставаться с детьми и женой из-за гастролей

Путь Анны Дзюба к супружескому счастью был гораздо длиннее. Певица рассказала, что пережила болезненные отношения с тираном, прежде чем обрела настоящую любовь. Символично, что в новогоднюю ночь она хотела встретить мужчину, который был бы старше ее на 10 лет, верным и честным. Станислав Юркин, бизнесмен, с которым она познакомилась в караоке-клубе в 2019 году, подходит под это описание.

‘Как только я вошла в комнату, через 30 секунд я упала на него лбом. И мы ответили. Через несколько дней он прислал мне цветы для фотографии вместе с запиской». Я загипнотизирован. Тогда я и поплыла», — призналась Джуба своему подписчику.

Оказалось, что судьба свела влюбленных на дне рождения общего друга почти за два года до того, как они пошли в караоке. Как бы то ни было, через полтора месяца избранник сделал Анне предложение. Сказочная свадьба должна была состояться в Греции в июне 2020 года, но торжества были отложены из-за пандемии коронавируса. Пара должна была пожениться в декабре прошлого года в московском ЗАГСе. И именно с этим событием впоследствии связывали уход Дзюбы из команды…

Через час после начала нашего сотрудничества в студии все получилось. Мы хорошо понимаем друг друга, и Арт правильно понимает свои идеи, поэтому ссоры исключены, и нам комфортно работать друг с другом», — говорит Анна о своем сотрудничестве с Артемом.

Карьера

Артем Умрихин искал вокалиста для одного из своих новых проектов. Однажды он увидел музыкальное видео с поющей Анной. Музыкант был очарован голосом неизвестной девушки и хотел пообщаться с ней, но с ним не связались для съемок клипа. Он искал ее в течение шести месяцев, певицу, чей голос привлек его внимание.

Читать еще:  Дети Натальи Фатеевой: фото. Дочь натальи фатеевой наталья егорова.

Чудесным образом ее находит участник группы под названием Mushroom и сразу же общается с ней, но почему-то Анна Асти решает, что кто-то действительно хотел над ней посмеяться. Поэтому Арти не ждет, пока она позвонит. В тот момент, когда Арти удается убедить ее, что она не смешная, девушка потрясена. Она сразу же узнала, кто ей звонит. Она проверила номер телефона, указанный на ее мобильном телефоне, а также номера, которые ей дали друзья.

Умрихин предлагает Ане попробовать пройти прослушивание. Он соглашается с большим удовольствием. Но почему-то он сильно сомневался. Наша будущая старлетка боялась, что Артик, наконец, решит посмеяться над ней, поэтому она придумала, как их разлучить. Но Анна была приглашена только для того, чтобы продемонстрировать свой талант.

Артик и Асти

Конечно, она хотела оставить хорошее впечатление у будущих продюсеров, поэтому выложилась по полной. Но Артему хотелось чего-то попроще, поэтому он слушал и пел простую песню. Так родилась группа Artik & Asti, которая принесла артисту всемирную популярность.

Если говорить о первой волне славы, то она пришла к детям после выхода песни с красивым названием «Облака». За этим последовал выпуск нескольких песен. А второй альбом, который они называют «Здесь и сейчас», иногда становится платиновым. Но через некоторое время он определенно увидел бы обратную сторону популярности. В то время Асти была известна своей толщиной. Поэтому пресса называла девушку с избыточным весом. Он постоянно слышал эту критику и, наконец, решил получить полное тело. А через некоторое время она перевоплотилась и утерла ему ревнивый нос.

Личная жизнь

Асти — известная певица и не хочет афишировать свою личную жизнь. Прессе мало что известно о том, в кого влюблена звезда, и она редко открыто говорит об этом в рекламных интервью.

Известно также, что когда девушка была подростком, она не пользовалась популярностью у молодых людей. Однако Аня была открытой и простой, поэтому молодые люди обращали на нее внимание. Однако стоит отметить, что не все ценят только духовные качества. Певица также вспоминает, что у нее даже были отношения с предателем. Он обманул ее, но наша героиня решила его простить, но девушка больше не могла ему доверять.

Как-то они поссорились, и когда Асти решила позвонить своей лучшей подруге, чтобы та поддержала ее, стало ясно, что она не придет, потому что в этот момент она общалась со своей подругой. Певицу настолько задел такой ответ, что она хотела покончить с собой.

Однако ей было некогда думать о своих родителях. Этот момент оказал серьезное влияние на героиню как личность. Говоря о том, что переживает певица в личной жизни, в 2019 году Аня объявила, что скоро выйдет замуж. Выбранный человек был бизнесменом из Москвы. Он немного старше и имеет дочь от первого брака. Для нашей героини это будут первые отношения, которые она сделает официальными.

Интересные факты

Несмотря на свою популярность, Анна хочет быть честной со своими поклонниками. Некоторое время назад девушка вышла в свой Instagram и заявила, что перенесла пластическую операцию. Певица призналась, что сделала липосакцию.

Пластика

Затем этот же жир был использован для увеличения ягодиц. Поклонники старались признать тот факт, что певица была честна с ними, однако были и те, кто критиковал ее действия. Ненавистники заявили, что она не только удалила жир с живота, но и увеличила ягодицы. В комментариях критики сообщили, что он заставил Асти сделать пластическую операцию и на ее лице.

Дуэт Artik & Asti появился в 2010 году и завоевал популярность благодаря своему второму синглу, а в 2013 году записал сольный альбом с DJSmash. После «ParadiseOneforTwo» солисты выпустили «HereandNow» и «Number1».

Появление группы Artik&Asti

С ранних лет Аня мечтала связать свою жизнь со сценой, но выбрала самую практичную профессию юриста. Индустрия развлечений казалась недоступной, и люди могли добиться успеха, только имея много денег и связей. Анна почти перестала петь и лишь изредка выкладывала каверы на известные американские хиты на своих страницах в социальных сетях. Когда он вырос на песнях Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри, он старался походить на них в манере исполнения.

Читать еще:  Один подборок — на двоих. Как выглядит 32-летняя дочь Любови Успенской и через что она прошла. Любовь успенская с дочерью.

Одно из таких видео привлекло внимание нынешнего продюсера «Грибы» Юрия Бардаша. Зная, что друг Артема Умрихина ищет вокалиста для нового музыкального проекта, он посоветовал ему обратить внимание на певицу. Анна была очень известной фигурой в Украине, поэтому она знала, что Артем в отъезде. Когда она услышала его голос по телефону, она не могла поверить в свою судьбу. Однако через несколько дней у них состоялась личная встреча.

Свою первую композицию дуэт записал в Киеве. Их дебютный трек «Antistress» был выпущен в январе 2012 года и не пользовался большой популярностью. Однако второй трек «My Last Hope» активно крутился на радио, а клип на эту песню был прослушан 1,5 миллиона раз. Третий трек, Clouds, также полюбился слушателям.

В 2013 году Артем решил переехать в Москву. Столица приняла их с распростертыми объятиями, и их музыкальная карьера взлетела вверх. Осенью того же года они выпустили свой дебютный альбом «RaiOneforTwo». Шесть месяцев спустя дуэт был номинирован на премию Russian Music Box Awards в категории «Лучшее продвижение».

Их второй альбом HereandNow стал трижды платиновым и одним из самых продаваемых альбомов 2015 года по версии Яндекс.Музыки. Следующий альбом, Number 1, увидел свет весной 2017 года, повторив успех предыдущего альбома.

Группа была одним из самых гастролируемых артистов в российском шоу-бизнесе. Они получили множество номинаций и наград от самых значимых музыкальных премий, включая «Золотой граммофон», «Муз-ТВ», Insta-Awards, VK Music Awards, RU.TV, «Высшая лига», Fashion People Awards, Top Hit Music Awards и другие. Сайт Дуэт продолжает записывать новые хиты и снимать музыкальные клипы. Артик и Асти предпочитают держать свои планы на будущее в секрете, но говорят, что не собираются останавливаться на достигнутом.

Асти в своем салоне

Асти в своем парикмахерском салоне TheBeautyBureau.

Салон красоты Анны Дзюба

Помимо музыкальной карьеры, Асти также занималась бизнесом. Он открыл два салона красоты в Москве, Asti BeautyBureau. Асти рекламирует свою собственную одежду, которую она создала сама. Вместе с Atelier Allinlove он разрабатывает модели нижнего белья и делает рекламные фотографии для этого бренда.

Асти часто не везло в личной жизни — молодые люди изменяли ей. Но позже он научился справляться с этим благодаря книгам по психологии.

Долгое время певице приписывали отношения с коллегой-певцом Артемом Умрихиным (Асти), но девушка всегда опровергала эти слухи.

В конце 2019 года в личной жизни звезды произошли положительные изменения, и стало ясно, что она готовится к свадьбе. Жених певицы — 40-летний бизнесмен Станислав Юркин. Это будет его второй брак. Первой женой Станислава была гримерша Янасимакова, от брака с которой родилась его дочь Валя.

Асти и ее жених Станислав Юркин

Асти и ее жених

Асти и ее жених2

Асти и ее жених3

Асти и ее жених4

Асти и ее жених5

Асти и ее женихАсти и ее жених2Асти и ее жених3Асти и ее жених4Асти и ее жених5

Свадьба запланирована на лето 2020 года и готовится большое торжество. Что касается слухов о беременности, то звезда не планирует уходить в декретный отпуск, так как близнецы находятся на пике популярности, а карьера Анны в данный момент стоит на первом месте.

Внешность: рост, вес и татуировки певицы Асти

Анна, как и большинство девушек, тратит много времени на свою внешность. Она признается, что не любит заниматься в тренажерном зале. И она предпочитает поддерживать свой идеальный вес с помощью диеты и правильного питания. Но чтобы поддерживать мышцы в форме, певица предпочитает растяжку и йогу. Она любит ухаживать за собой, делая массаж и процедуры в парикмахерской.

  1. Самая большая расположена на правой руке от тыльной стороны ладони до локтя. На ней изображена мордочка кошки в окружении звёзд и цветов, а также небольшой скрипичный ключ.
  2. На правом бедре — надпись One Love.
  3. Между грудей набит маленький крестик.
  4. Слева на рёбрах имеется надпись в несколько строк неизвестного значения.

В сентябре 2018 года он прошел процедуру 3D-липосакции, в результате которой жир из области талии перешел на ягодицы.

Оцените статью
Astero Studio