Биография Open Kids. Опен кидс новый состав.

В 2016 году Open Kids сотрудничала с шоу Quest Pistols. Клип «Круче всех» долгое время находился в чартах музыкального ТВ и был номинирован как «Лучшее танцевальное видео» на RU.TV.

Кто входит в состав группы Open Kids

Известная ныне группа Open Kids была основана 5 девочками. Кто они, кумиры тысяч зрителей? Сегодня мы познакомимся с каждым участником талантливой группы украинской поп-музыки.

Участники группы Open Kids называют день, когда продюсеры собрали их в кафе и сказали, что они собираются создать группу. Этот день является самым прекрасным, счастливым и запоминающимся для каждого молодого участника группы.

11 октября 2012 года считается официальной датой основания популярной группы. В этот день состоялась премьера первого видеоклипа на песню Show Girls. Еще в 2014 году группа сняла в Германии новое музыкальное видео под названием «For Dessert». В 2015 году было объявлено, что одна из девушек покинула группу, а именно Вика Верник. В том же году был опубликован призыв к прослушиванию нового участника.

В начале декабря 2015 года Open Kids уже дали свой первый сольный концерт, который состоялся в одном из известных столичных клубов.

В начале 2016 года был завершен процесс выбора нового члена. Новой звездой стала Анна Музафарова, которая приняла участие в украинском телешоу «Голос». Дети». Девушка очень старалась, чтобы ее заметили. Она приняла участие в российском аналоге шоу «Голос. Дети», но ни один судья не выступил против нее. В 2013 году Анна претендовала на право представлять Россию на детском конкурсе песни «Евровидение», но заняла лишь 14-е место.

В 2016 году состав группы Open Kids начал с большого концертного тура. Группа выступала в Москве и различных городах Украины. Продюсером группы является Юрий Петров, основатель художественной школы в Киеве.

Состав группы Open Kids

Группа состоит из 5 девушек, каждая из которых описывается отдельно. Первоначально в команде была Вика Верник, но вскоре ее заменила Анна Музафарова.

Ангелина Романовская, которую считают «нежным цветком» всей команды, является членом команды Open Kids. Девочка родилась 22 декабря 2000 года. С 2012 года она занимается в студии Юрия Петрова, где и познакомилась с ним. С детства девочка видела себя только певицей. В то же время Ангелина хорошо играет на фортепиано. Девочка не единственный ребенок в семье — есть две сестры, Мария и Илона. Ее мать зовут Галина, отца — Богдан. В интервью девушка также уделяет много внимания своему любимому коту Мурчику. Девочка читает книги Джоан Роулинг. Ангелина Романовская называет группу Open Kids своей второй семьей.

Читать еще:  Алые паруса» - праздник исполнения мечты. Алые паруса праздник выпускников.

опен кидс ангелина романовская

Она очень дружелюбна к своим поклонникам и всегда рада новым знакомствам и друзьям. Текущая деятельность группы — это не проект, а самовыражение для Ангелины. В то же время девочка не бросает школу. Конечно, ее график очень плотный, так как ей приходится все успевать, но голубоглазая красавица прекрасно справляется.

Лера Дидковская родилась 17 апреля 2000 года. Девушка занимается в студии Юрия Петрова с 2010 года. Лера с детства пыталась стать художником. Ее семья состоит из мамы Снежаны, папы Руслана, старшего брата Влада и любимого йоркширского терьера Порши. Любимый цвет девочки — фиолетовый. Среди респектабельных исполнителей девушки можно увидеть Деми Ловато, Little Mix, Nervous, One Direction, Рианну. Как и все участники группы, Лера тоже любит читать книги. Для нее произведения Бодо Шефера, Стефани Майер, Александра Волкова и О. Генрих — самый запоминающийся. Она любит здоровое питание и пить молочные коктейли.

лера дидковская

У всех участников группы, вероятно, есть общая мечта — всемирная популярность их объединения. Лера также ходит в школу и посещает художественную студию. Девушка признается, что ее часто узнают на улице, но чаще всего это замечает мама певицы. Популярность — очень приятная вещь! Лера Дидковская мечтает поехать в Америку и, возможно, покорить ее.

Юлия Гамалий — самая молодая участница группы. Маленькая девочка очень мила, потому что она похожа на прекрасного ангела. Юлия родилась 30 августа 2003 года. В 2010 году она начала обучение в известной студии. Юлия мечтала стать танцовщицей, но потом обнаружила у себя сильный, прекрасный голос. Семья девочки состоит из мамы Натальи, папы Сергея, старшего брата Романа, 2 кошек и рыбок — такая большая и дружная семья у этой талантливой девочки. Девочка развита не по годам, и когда ее спросили, на кого из звезд шоу-бизнеса она хотела бы походить, девочка ответила, что хотела бы стать знаменитостью. Среди примеров для подражания Джулии — неподражаемый Майкл Джексон.

анна бобровская юлия гамалий

Девушку легко узнать на улице. Она не скрывает, что ей нравится слава. Юлия открыта для общения с поклонниками и друзьями молодежной музыки «Open Kids».

Анна Бобровская — самая активная участница группы. Все знают ее как открытого, позитивного и харизматичного человека. Она украшает группу своим чувственным голосом и сильным характером. Девушка считается образцом для подражания для всех членов группы, так как она отличается большим упорством и мастерством.

Зимой 2012 года вокалисты группы «Open Kids» выступили в популярной телепередаче на канале СТБ. А затем появился клип на песню «Stop People», которая стала одной из самых популярных в коллекции группы.

Состав группы

В звездный состав вошли Валерия Дидковская, Юлия Гамалий, Анна Музафарова, Анна Бобровская и Ангелина Романовская. Участники совершенствуют свою хореографию, технику плетения и пения. Наставниками группы являются Юрий Петров и певец группы «Нервы» Евгений Мильковский.

Читать еще:  Джастин Бибер и Хейли Болдуин: свадьба, отношения. Хейли и джастин бибер

В 2015 году Анна Музафарова заменила Викторию Верник, которая покинула Open Kids. Аня родом из России, точнее из Челябинска. В детстве девочка мечтала стать популярной. Музафарова умеет играть на фортепиано и пробовала писать песни. Девушка также принимала участие в двух сезонах украинского шоу «Голос». Валерия Дидковская считается почти профессиональной певицей. Помимо певческих навыков, девушка пишет тексты, играет на барабанах, а также принимала активное участие в создании нескольких песен.

Самая юная солистка — Юлия Гамалий, которая развивает различные направления, такие как рисование и хореография, не забывая об учебе. Юлия считает Майкла Джексона своим кумиром. Ангелина Романовская и Анна Бобровская, как и все девушки в группе, совмещают свои увлечения и учебу. И мечтают о славе.

Интересные факты

Команда Open Kids дебютировала с песней «Важно» Дмитрия Монатика, которая стала ориентиром для девушек. Солисты спокойно относятся к пародиям и критике. Они даже стараются учитывать все конструктивные комментарии. Девочки смотрят каждую пародию с большим интересом и с удовольствием смеются. Open Kids выступают исключительно в негативном ключе. Потому что ответственные лица считают, что основная аудитория, а именно дети, может не понимать живую музыку.

Группа начала свою деятельность в 2012 году, когда представила свой первый музыкальный клип Show Girls. После этого девушки медленно, но верно начали подниматься по карьерной лестнице. За время существования Open Kids участники группы выпустили около десяти песен. Например, «Важно», «На радостях», «Хулиган» или «На десерт». Но некоторые музыкальные клипы были просмотрены миллионы раз.

Девочки также получили множество наград, таких как Nickelodeon Kids Choice Awards и MusicBox Reality Awards. Все эти награды дают понять, что студия Open Art выпускает настоящих и успешных звезд, которые в будущем займут верхние строчки хит-парадов.

По итогам года Open Kids заняли шестое место в десятке лучших музыкантов Украины согласно рейтингу социальной сети «Вконтакте» и четвертое место среди всех остальных музыкальных групп своей страны.

Основные этапы творчества

В конце 2012 года пятеро молодых певцов впервые появились на телевидении, приняв участие в популярном шоу на телеканале СТБ, а в следующем году выпустили клип на песню «Stop People!», который побил рекорд по просмотрам и скачиваниям первой песни.

Читать еще:  Кто муж Елены Подкаминской в реальной жизни. Елена подкаминская муж и дети.

Лера Дидковская тогда и сейчас

Юношеская красота, непосредственность и победительная искренность девушек сыграли большую роль в росте их популярности. В отличие от многих других проектов, песни Open Kids были наполнены содержанием, которое вдохновило бы любого подростка: девочки пели о мечтах и отношениях со сверстниками. В 2014 году они записали такие песни, как «На десерт» и «Млечный путь», а в 2015 году исполнили «На радостях» и «Не танцуй!».

Ангелина Романовская в детстве и сейчас

В конце 2015 года было объявлено, что Вероника Верник покинула группу, а ее место заняла молодая русская девушка Анна Музафарова, родом из Челябинска. В том же году девушки дали свой первый концерт, получили награду «Прорыв» от Europa Plus и были признаны самой сильной музыкальной группой Украины.

Анна Музафарова

Песня «Seems», выпущенная в 2016 году, стала настоящим хитом, и неудивительно, ведь она о любви между подростками. Грустная, но очень светлая и красивая композиция ознаменовала новый этап в творчестве группы, и поклонники заметили, насколько повзрослели их любимцы.

Так за годы в Open Kids изменилась Юлия Гамалий

Этот год также запомнился тем, что девушки совершили первую экскурсию по Украине. Весной 2016 года артисты впервые выступили в Москве, а в ноябре получили премию «Real MusicBox Award» за лучший «Подростковый проект».

Анна Бобровская тогда и сейчас

В конце 2016 года молодые артисты совершили турне по городам России, завершившееся в Москве впечатляющим выступлением в Крокус Сити Холле.

Сезон 2017-2018 в истории Open Kids ознаменовался новыми песнями и клипами, а также гастролями по городам Украины и России. Особой популярностью пользовались композиции «Bully», «Sky Breathes» и «Stiker».

Open Kids и другие

Композиция «Круче всех», которую Open Kids записали совместно с Quest Pistols Show, долгое время занимала верхние позиции в чартах, а видеоклип на эту композицию был выбран одним из лучших танцевальных видео сезона 2016-2017.

В 2017 году вышел клип на песню «Прыгай», созданную совместно с группой «Детка»: рэп девушки достиг вершин чартов в Украине и России.

Скандалы

В 2016 году в СМИ появилось несколько сомнительных сообщений о том, что группа украинских депутатов подписала заявление на имя Арсена Авакова, в котором депутаты нелестно отзывались о группе и усматривали сексуальный подтекст в видеороликах.

В образах девочек из Open Kids разглядели интимный подтекст

В заявлении депутаты призвали прокурора лишить родителей девочек родительских прав и привлечь к ответственности продюсера Петрова. Самих девушек судили как потерпевших, но история не получила продолжения, и уголовное дело против Юрия Петрова не было возбуждено.

Официальная команда девушек не стала комментировать инцидент, который, по мнению большинства поклонников проекта, скорее всего, никогда не происходил.

Оцените статью
Astero Studio